Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#721 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:23

Будапештский меморандум- это не "базар". Он был подписан в той суперпозиции мировых сил. Грубо говоря у Россию с языка его вытянули. Сейчас суперпозиция изменилась, соответственно и базарят по другому.

Так я об этом и говорил. За то, что за базар надо отвечать. Даже если суперпозиция изменилась

#722 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:29

Так я об этом и говорил. За то, что за базар надо отвечать. Даже если суперпозиция изменилась

Самое плодотворное предъявлять за несоблюдение 10ти заповедей. А о чем люди между собой трут- бесполезный разговор, одна казуистика и процедуры.

#723 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:34

[quote name="Алекс" post="402003" timestamp="1396454998"]

Алекс 1914 очень эмоционально описал свою точку зрения,

да, мы понимаем твои обиды по поводу Крыма, но уж прости, то была воля почти двух миллионов граждан, которую наверно стоит взять во внимание,
ну не хотят они с вами идти дальше, насильно-то мил не будешь...23 года люди во что-то верили и что имеют?
да, я понимаю, не всё сразу, Москва вот тож не сразу стала нерезиновой :) но! почему вообще ничего не происходит в плане стабилизации?
революция за революцией, то синие, то коричнивые, то оранжевые, это сколькож можно терпеть?
то Юля, то Коля, то Оля...и каждый рвёт одеяло и пох им на народ.
Замечу, что выбирают этих людей граждане Украины.
Когда у вас был первый майдан, я даже немного радовался за вас, ты помнишь нашу переписку, что вот народ встал, навести порядок в стране, ну и что вы поитогу получили? навели порядок?...ой нее, херня получилась, давай сохранимся и занова ;) игра такая, стратегия, "майдан 2.1"
такое впечаление, что вам бы только покричать, попрыгать да москалей пообсирать, это прияней чем работать, нет вопросов...
чтоб понимали это естественно относится только к майданутым "революционерам"
Я совершенно не понимаю что же остальное СНГ так не колбасит, ну за исключением Грузии, где госдеп руки засунул?
Знаешь почему Грузия и Украина? а очень просто - контроль за морем и близость к России.
Мы же бензоколонка, да ещё и непростая, а ядерная, нас контролировать нужно. С стороны азии теперь мало чего светит, севера вообще не рассматриваются, а вот в европе ещё можно кусочек урвать.
Знаешь, я всё это время относился к Путину никак, т.е. какие-то вещи мне нравились, какие-то я видел неприемлимыми, а тут вдруг ЗАУВАЖАЛ (и надо заметить я не один такой, о чем говорит его нынешний рейтинг) и вовсе не потому, что он дал добро на воссоединение с Крымом, хотя не спорю, рад этому,
а тому что он гвоздём накорябал на табличке "мировой порядок" слово йух! подписался, а гвозь забил в эту самую табличку.
Ты там что-то про Будапештский меморандум? заявление МИД РФ чиал? что-то не так?
http://www.mid.ru/br...4257CAD0047429D

Так что, тёзка, обижаться и плеваться на Россию не нужно, не считаешь нас братьями, да и пох...мож завидки вас берут?
мы то гвоздём можем, а вы? ;)
обижайтесь на себя, на свой народ, на своё руководство, что за столько лет не смогли выстроить нормальное общество, с нормальной экономикой и без участия России!

Всяко желаю гражданам Украины и тебе Алекс лично, скорейшего разрешения сложившийся в стране ситуации, стабильности и дальнейшего процветания!

С уважением,
Алекс.

БРАВО,Алекс!!!

а тому что он гвоздём накорябал на табличке "мировой порядок" слово йух! подписался, а гвозь забил в эту самую табличку. СИЛЬНО!!!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#724 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:35

Существует много избитых истин. Например: Второй ящик водки ,начинается с 21-й бутылки!!!

Хочу высказать свое мнение на счет Крыма.

Ни для кого не секрет, что высшим ДОКУМЕНТОМ государства является Конституция. Обратимся к этой норме.

Ст.5 Конституции Украины гласит:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005} 

А теперь внимание!!! В вышеуказанном тексте ключевое слово - НАРОД!

Народ Крыма не захотел быть под одной крышей с фашистами. Свой выбор он подтвердил референдумом. И ни одна власть не имеет право указать народу что ему делать и где жить.

Что не понятно реакционно-настроенным жителям Украины? Если , что то не понятно - читайте Конституцию.

На мой взгляд вопрос с Крымом исчерпан.

Далее народ Востока и Юго-Востока Украины скажет свое мнение.
Подробнее:http://kodeksy.com.u...ny/statja-5.htm

Сообщение отредактировал STAS68: 02 Апрель 2014 - 23:40

Собери силы и сделай невозможное...

#725 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:39

За Будапештский меморандум я считаю, что за базар надо отвечать. Это у меня такая базовая ценность...

а я считаю нератифицированный документ, подписанный пьяным Ельциным и составленный пидарасом козыревым простой пацанской договорённостью на высшем уровне. Рассказать кто такой этот пидарас козырев и в чьих интересах он действовал?

Алекс, я не хочу вести с  тобой аргументированных споров...  Это тупиковый путь ...  Я не собираюсь тебя убеждать в своей правоте, навязывать свое видение вопроса. Я всего-лишь излагаю свое мнение. То, как я чувствую ситуацию. А дальше уже твое личное дело, что делать с моим мнением

да не нужно меня в чём либо убеждать и навязывать, собственно как и тебя, тем более это делать бесполезно))

я просто задал вопрос...

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#726 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:41

Саня! С каких пор правда стала чушью? С тех пор как твое мнение перестало совпадать с моим?

Я знаю тебя не один год. Ты всегда мне казался достаточно объективным человеком и юристом. Может стоит все таки приоткрыть свои широко закрытые глаза.

Я уважаю любое мнение, если оно обоснованно. В данный момент я вижу только фрагменты зомбирования. ИМХО

10007449_717100908341454_1033092671_n.jp

Стас, я написал за Одессу. То, что вижу каждый день и как ее (Одессу) ощущаю.
Если тебе из Киева виднее, напиши. Обоснуй, ты же уважаешь обоснованные мнения.
Я излагал не фактаж, а свое личное субъективное мнение. Оно у нас разное, это естественно.

У тебя и с Оламой мнения о ситуации в Киеве существенно различаются, и что с того?

А какой я юрист знают мои клиенты

#727 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:43

Видимо плохо, Саня , ты изучал теорию.Будапештский меморандум подписан, но ни одним парламентом стран - подписантов на ратифицирован. Продолжать надо?

#728 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:47

Вот в этом и заключается разводка, вроде все правильно, с любой точки зрения. Любой технарь скажет, что решает проекция на 3ю плоскость,для полноты картины:-)

#729 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:51

Я вот никак не въеду за эти выкрики:" Москалей на ножи" и "Кто не скачет, то москаль"??? Позавчера один товарищ с Украины сказал, что это шалость от певицы Русланы, сегодня другой товарищ с Украины говорит, что это детские забавы. А мне очень неприятно это слышать, мы своих одёргиваем когда в тексте пишут "Хохлы", попадись этой толпе крикунов на глаза-разорвут совсем не по детски, потому что я "москаль типа". Уже бы эти самые реакционно-настроенные жители Украины пришли, постучали в калитку, сказали, что хотят подраться, получили пиз-ей, и шли бы на все четыре стороны. Никого из участников темы обидеть даже и не думал. 

TIGERA

#730 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:51

а я считаю нератифицированный документ, подписанный пьяным Ельциным и составленный пидарасом козыревым простой пацанской договорённостью на высшем уровне. Рассказать кто такой этот пидарас козырев и в чьих интересах он действовал?

о, простите! забыл добавить :)

одного пацана уже в живых нет, а другой слился, так что...некому теперь за базар ответить :(

тебе, как юристу, надеюсь не нужно объяснять значение слова меморандум

Сообщение отредактировал Алекс: 02 Апрель 2014 - 23:58

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#731 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:52

Стас, я написал за Одессу. То, что вижу каждый день и как ее (Одессу) ощущаю.
Если тебе из Киева виднее, напиши. Обоснуй, ты же уважаешь обоснованные мнения.
Я излагал не фактаж, а свое личное субъективное мнение. Оно у нас разное, это естественно.

У тебя и с Оламой мнения о ситуации в Киеве существенно различаются, и что с того?

А какой я юрист знают мои клиенты

А где ты сравнивал наши с Оламой мнения? Ну если у Олега по Киеву не ходят с автоматами, если нет стрельбы в центре города, если не разворочен Хрещатик,если ........., то может я в другом Киеве живу?

Если включите радиостанцию на 434950, то за пару часов можно насчитать до 20 выездов на поджоги и ограбления. 

В Иванковском р-не Киевской области вооруженное нападение на охотхозяйство "Фауна". Итог 22 ствола и команда из МВД сделать коридор и отпустить блокированных бандитов. Все 20 человек спокойно уехали на Киев. А так все спокойно и ровно.

По данным отчетов МВД, на этот момент в Киеве 2.400 пропавших без вести. ПО 2-3 ТРУПА В ДЕНЬ НА РАЙОН СТОЛИЦЫ, грабежи банков, магазинов и ресторанов, а так все очень спокойно!!!Городской крематорий работает в три смены без остановки под руководством Правого сектора, убирая следы, а так все нормально!!! Просто лень по кнопочкам стучать....

Сообщение отредактировал STAS68: 02 Апрель 2014 - 23:58

#732 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:53

Кто что реформирует тот то и имеет. http://lenta.ru/news.../usaukrainegas/

#733 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:57

А мне сей каляк нравится.... Когда б еще столько народу с дружественного форума пришло поговорить ...? ))) зато из первых уст... Без ретуши... Каждый имеет право...

#734 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:01

о, простите! забыл добавить :)

одного пацана уже в живых нет, а другой слился, так что...некому теперь за базар ответить :(

тебе, как юристу, надеюсь не нужно объяснять значение слова меморандум

Алекс, вопросов больше не имею. Приятно было пообщаться.

#735 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:09

Алекс, вопросов больше не имею. Приятно было пообщаться.

да у тебя их собственно и не было :)

взаимно.  :hi:

Сообщение отредактировал Алекс: 03 Апрель 2014 - 00:10

#736 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:24

Собственно, да. Вопросов у меня не было.

#737 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:25

А я вот с чего офигеваю.
Идет обычное противостояние Пендосов и России, не ЕС и России и тем более не Украины и России.
Украина в общем причина или лакмусовая бумажка, как угодно.
Противостояние это не вчера началось, вроде с образования СССР, и так и продолжается.
Да, Холодная война кончилась, вроде, но пендосы все одно нас всегда пытались чморить (закон Веника, ограничения на постаки оборудования и т.д., даже машины у нас не все продаются в салонах)
Пендосы стали полноправно рулить миром:
Сербия, косово, Ливия, Ирак, Иран, Египет и т.д.
И вдруг им по носу щелкнули за долгие годы (с 1985, с Горбачева) первый раз в Сирии (войну не дали развязать.
А теперь и пендель отвесили в Украине, который они нам готовили!
Конечно они в ахуе, дербанили Россию, гнобили и разволили почти - а она опять! Опять становиться супердержавой и может противостоять!
А офигеваю я от того, что в Украине кто-то считает, что им Пендосы позволят нормально жить?!
Вы тупо исполняете уготовленную роль! Ранее была роль расшатать обстановку у себя, а потом у нас, а теперь роль поменялась, теперь вы должны быть мучениками, чтобы всему западу, а в частности Пендосам гнобить Россию!
Неужели вам не понятно, что из вас и ваших детей специально вытравливают общие с нами ценности, общих героев и общие победы, чтобы исполнить свою вонючую миссию "Мирового лидерства".
И все эти "слава Укроине" вовсе не безобидные слова, а имеющие глубокую подоплеку!
Мне жаль что за такое короткое время можно многим так мозг поплавить, что не видно очевидных вещей!
Украина, как только напряжонка будет снята, станет не интересна западу. Отработанный материал. Все. Достаточно посмотреть как живут после "Пендосовских революций" Сербия, черногория, Ливия и т.д.

Сообщение отредактировал трубогиб: 03 Апрель 2014 - 20:54

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#738 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:35

Я в шоке!!! На Главном здании СБУ в Киеве вывесили пиндосовский флаг. О чем еще говорить?http://anti-maidan.com/?id=48

#739 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:37

Сереж, ну а как тут не поверить, достаточно посмотреть какие новости раздают их информационные агенства!

http://www.unian.net

этож полный ппц и акуевайтунг

#740 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:01

Алекс 1914.

Я все прочел.

Странно. Юрист. И не ощущаете себя инструментом в чужой игре? 

Был выше пример хороший.

Тут большой брат, а там дядя Сэм.

А давай те ка предадим брата?

Договоренности, меморандум.

Крым мог, и проголосовал. Ни кто ни чего не забирал.

Это как ушедшая жена. Конечно ее новый мужик виноват.

И еще.

А вам что за разница в какой стране вы живете, в Украине или России?

Ответе, понять хочу.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей