Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#761 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:38

Жаль что вы мне не ответили.

А по конституции....

Так практически нет страны. То есть она есть, но ей ни кто не управляет, а у тех кто пытается, нет инструментов.

Еще чуть чуть, и не будет такого субъекта международного права, бо разворовали.

Ни какой агрессии, деньги совсем кончатся, то есть совсем.

Собственно независимость она и нужна для того, что бы быть на вершине воровской банды.

Что бы по рукам ни кто не дал.

И еще про Крым и конституцию.

Вот с чего вы решили что люди там живущие, стадо, и обязаны жить в той стране в которой не желают? Они ваши рабы?

Так да же в период рабства на Руси был "Юрьев день". вот он настал. Все с чем пришли, а точнее с тем что осталось от того, собрались и ушли.

Глупый какой то разговор у нас. Вроде все понятно, а понимать не хочется.

Лукашенко в интервью гниде Шустеру, все объяснил еще популярней. И гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#762 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:40

Так давайте, проголосуйте или какой там у вас порядок, да и разрешите это досадное недоразумение. Чего ж там... Сказали А, говорите и Б

И рейтинг у пу взлетит до небес, и пиндосам покажете, что вы круче

Если вы не покажете, что вы полноправное, сильное, независимое (относительно) государство, то так и придётся сделать...пьяные офицеры кричащие: -"Америка с нами!" это слишком  злая сущность, особенно в 1000 км от столицы....и самое что неприятное, это скотьё точно так же бы и орало про америку, даже если российских войск не было в Крыму....то есть эти вояки уже продали свою землю мощному по их мнению государству...Пока вы были "независимым" государством никто, ни на что претензий не предъявлял...и "танками" границы незалежной не "окружал"....и рейтинг тут совсем не причём! пиндосам-пиндосово, они вообще за океаном живут и зачем они "приедут" к вам в званые гости России известно....жаль, что вам это невдамёк....но тут, инициировав процесс появления защитников демократии с другой стороны планеты, нужно быть и самим готовым попасть "между молотом и наковальней"....Украина Россию как территоря не интерисует совсем...своего девать некуда, а вот американские военные базы под боком...нельзя беспечно жить наблюдая как под забором сосед готовит пожар....ну вобщем на колу мочало-начинай сначала.

Конец-всему делу венец!

#763 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:41

Опередили меня с цитатой из Достоевского.

Во всех наших обсуждениях ощущаются только точки зрения, какие то жалкие попытки осмыслить происходящее. А Достоевский вечен, и к его словам вообще нечего добавить.  

#764 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:52

Алекс 1914.

Я все прочел.

Странно. Юрист. И не ощущаете себя инструментом в чужой игре? 

Был выше пример хороший.

Тут большой брат, а там дядя Сэм.

А давай те ка предадим брата?

Договоренности, меморандум.

Крым мог, и проголосовал. Ни кто ни чего не забирал.

Это как ушедшая жена. Конечно ее новый мужик виноват.

И еще.

А вам что за разница в какой стране вы живете, в Украине или России?

Ответе, понять хочу.

Артем, люди вообще странные существа.

У меня встречный вопрос - вы не ощущаете себя инструментом в чужой игре?

Вы все как один считаете, что есть пиндосия, есть вы - великая россия,

есть противостояние между сверхдержавами. В этом священном деле ставки

очень высоки, жертвы неизбежны....  Поэтому вы, украинцы, какие-то неправильные ...

Да, мы вас насилуем, но не просто же так, а за великую идею!

Если бы мы вас не насиловали, то знаете как извращенно вас бы насиловали пендосы???!!!

Такую или похожую риторику я слышу от подавляющего числа моих собеседников из России.

Соответственно вопрос - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ И СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???

Да? Тогда у меня есть все основания утверждать, что вы зомбированы и у вас хорошо промыты мозги.

Мы должны с пониманием относиться к тому, что большой брат забирает Крым, потому что у

большого брата терки с пендосами. О, у большого брата мания величия....

Был выше пример хороший.

Артем, с моей колокольни это выглядит следующим образом:

Большой брат предал  младшего и прямо сейчас, пока у младшего в доме пожар, нагло и бесцеремонно отбирает часть территории,

а где-то там далеко есть страшный и ужасный дядя Сэм...

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 03 Апрель 2014 - 10:54

#765 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:03

Не боитесь за результат голосования?

Тут даже Чурова не надо будет.  :spiteful:

А у вас разве бывают другие результаты, кроме единогласно одобрямс?

Как великий Каа скажет, так и проголосуете....

#766 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:13

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Именно поэтому на здании СБУ американский флаг повесили а лидеры Майдана в посольстве США как на работу ходили. Ну-ну. 

Теперь пожалуй,  да.  :D

#767 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:24

К сожалению у т.н.государства на земле которого Вы живёте, нет ни Армии, ни Флота, ни правоохранительных органов. Поэтому логично предположить, что рано или поздно Вам, таки придётся слушать тех кто будет Вам указывать. Пока что они за виртуальные фантики нагибают вас на сокращение социальных выплат, и всего прочего, а скоро вместо "Гетмана Сагайдачного" начнут базировать свои распрекрасные корыта.

Но вот этого, Старший брат при всём желании и любви к младшему позволить не сможет.  

#768 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:26

Артем, люди вообще странные существа.
У меня встречный вопрос - вы не ощущаете себя инструментом в чужой игре?
Вы все как один считаете, что есть пиндосия, есть вы - великая россия,
есть противостояние между сверхдержавами. В этом священном деле ставки
очень высоки, жертвы неизбежны....  Поэтому вы, украинцы, какие-то неправильные ...
Да, мы вас насилуем, но не просто же так, а за великую идею!
Если бы мы вас не насиловали, то знаете как извращенно вас бы насиловали пендосы???!!!

Такую или похожую риторику я слышу от подавляющего числа моих собеседников из России.
Соответственно вопрос - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ И СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???
Да? Тогда у меня есть все основания утверждать, что вы зомбированы и у вас хорошо промыты мозги.

Мы должны с пониманием относиться к тому, что большой брат забирает Крым, потому что у
большого брата терки с пендосами. О, у большого брата мания величия....

Был выше пример хороший.

Артем, с моей колокольни это выглядит следующим образом:

Большой брат предал  младшего и прямо сейчас, пока у младшего в доме пожар, нагло и бесцеремонно отбирает часть территории,
а где-то там далеко есть страшный и ужасный дядя Сэм...

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Даже представить не мог что так быстро люди теряют логику, здравый разум, забывают историю напроч и становятся
зомби или просто получают бабосы за такое толкование происходящего, другого объяснения не нахожу, жаль.

#769 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:28

Жаль что вы мне не ответили.

А по конституции....

Так практически нет страны. То есть она есть, но ей ни кто не управляет, а у тех кто пытается, нет инструментов.

Еще чуть чуть, и не будет такого субъекта международного права, бо разворовали.

Ни какой агрессии, деньги совсем кончатся, то есть совсем.

Собственно независимость она и нужна для того, что бы быть на вершине воровской банды.

Что бы по рукам ни кто не дал.

И еще про Крым и конституцию.

Вот с чего вы решили что люди там живущие, стадо, и обязаны жить в той стране в которой не желают? Они ваши рабы?

Так да же в период рабства на Руси был "Юрьев день". вот он настал. Все с чем пришли, а точнее с тем что осталось от того, собрались и ушли.

Глупый какой то разговор у нас. Вроде все понятно, а понимать не хочется.

Лукашенко в интервью гниде Шустеру, все объяснил еще популярней. И гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала.

Артем, а вы по каким критериям судите, что практически нет страны?

Может мы сами как-то будем это решать, мы все же тут живем.

Люди, живущие в Крыму, вправе делать все, что считают нужным.

Естественно, в рамках действующего законодательства.

Мне жаль, что они покидают Украину. Надеюсь, когда-то они захотят вернуться.

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.

Гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала - ну на то она и гнида.

#770 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:35

А у вас разве бывают другие результаты, кроме единогласно одобрямс?

Вот! У нас действительно Великий Президент! И не мы признали, что он самый влиятельный политик в мире. У вас конечно по круче: кто не с нами, того в кутузку хееееракск как минимум на 30 суток!! Или в хлебаоьничек  - не показуй того, що не треба, москалюга!!! Демократия, что тут скажешь. Интересно, а с детьми, которые не прыгали бы (тот москаль...) что бы вы сделали? В детдом, как минимум...

#771 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:37

Даже представить не мог что так быстро люди теряют логику, здравый разум, забывают историю напроч и становятся
зомби или просто получают бабосы за такое толкование происходящего, другого объяснения не нахожу, жаль.

Все сказанное (до бабосов) абсолютно взаимно. За бабосы не ведаю.
Другое объяснение просто не вписывается в вашу матрицу. За вас уже подумали, все вам рассказали и разложили по полочкам. Для вас соответственно, ничего другого и нет.

#772 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:40

К сожалению у т.н.государства на земле которого Вы живёте, нет ни Армии, ни Флота, ни правоохранительных органов. Поэтому логично предположить, что рано или поздно Вам, таки придётся слушать тех кто будет Вам указывать. Пока что они за виртуальные фантики нагибают вас на сокращение социальных выплат, и всего прочего, а скоро вместо "Гетмана Сагайдачного" начнут базировать свои распрекрасные корыта.

Но вот этого, Старший брат при всём желании и любви к младшему позволить не сможет.  

К сожалению...

Старший брат при всем желании и любви к младшему не может позволить базирование распрекрасных корыт - именно об этом я писал выше.

Вы еще один адепт великой теории

#773 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:42

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.
А шо уже есть план?

#774 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:44

А шо уже есть план?

Уже 23 года как есть.

Только как у лося в анекдоте.

Я вот пью-пью, а мне все хуже и хуже. 

#775 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:47

Вот! У нас действительно Великий Президент! И не мы признали, что он самый влиятельный политик в мире. У вас конечно по круче: кто не с нами, того в кутузку хееееракск как минимум на 30 суток!! Или в хлебаоьничек  - не показуй того, що не треба, москалюга!!! Демократия, что тут скажешь. Интересно, а с детьми, которые не прыгали бы (тот москаль...) что бы вы сделали? В детдом, как минимум...

Поцелуйте его в задницу.

528x370.jpg

У нас не покруче. У нас все мило (кроме детей). Но это временно.

С детьми у нас все ок! : )))    Не распространяйте один дебильный ролик на все население страны. Думайте мозгом иногда.

#776 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:47

Александр, всем сердцем и душой с Вами согласен! Так и должно быть! Только почему Вы видите угрозу со стороны России и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насрать на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

#777 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:51

А шо уже есть план?

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Есть ли у меня план?

Ну так, в общих чертах : ))) То есть, практически нет...

Но уж чего точно нет, так это иллюзий

#778 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:51

Епть! Естественно! Это нормальное желание любого разумного человека!

Только один + один сложи!

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России.

"Горячая точка", с долгоиграющей Гражданской войной под боком России - выгодно Пендосам.

А вам как медом там намазано, все бегаете за "пирожками". Во всех органах власти в Украине подруливают СШП, флаги на зданиях в Киеве, "гости" на трибуне на Майдане - яркий пример.

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#779 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:52

Алекс1914 давайте заканчивать этот беполезный диспут время все покажет, неудобно будет потом как Саакашвили жевать свой
галстук

#780 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:53

Уже 23 года как есть.

Только как у лося в анекдоте.

Я вот пью-пью, а мне все хуже и хуже. 

Примерно так и есть...  Но что такое 23 года по сравнению с вечностью....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей