Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#781 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:53

Поцелуйте его в задницу.

528x370.jpg

У нас не покруче. У нас все херово (кроме детей). Но это временно.

С детьми у нас все ок! : )))    Не распространяйте один дебильный ролик на все население страны. Думайте мозгом иногда.

Ну вы лизали 23 года тем кого скажут и долизались до хер знает чего: то оранжевая революция, то розовая. Скоро и голубая к вам примчится. Будут у вас голубки по Майдану ходить за ручку...

Про ролик - двойные стандарты. Кто этот ролик делал - то же ведь Украинцы. Почему ж они дебилы? Они просвещают детей в том, кто такие Москали, с детского сада так сказать.

#782 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:54

Алекс1914, а что за буковки на вашем погоне???
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#783 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:56

Согласен с Конем, явный и близкий тому пример Грузия. Думаю что задача Европы и Америки распилить и разосрать, а потом подешевке купить или вообще взять даром.

#784 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:59

Но уж чего точно нет, так это иллюзий

Алекс 1914, меня знает что смущает..пропаганда по телеку это понятно и наши и ваши льют свое.

Меня озадачивает то, что у меня с января два тернопольца работают, так сказать из самой гущи западэнщины и приехали они воодушевленные Майданом, типа мы победим.

Так вот они подтверждают информацию с нашего телевизора соотнося ее с телефонными разговорами с родными там, дома. разве что наши чуть преувеличивают. 

Мне кому верить? 

И ПМЖ уже один оформляет. Прошу заметить, это не дончанин или харьковчанин...это тернополец. Я с ними на польском иногда начинаю практиковаться. 

Вот такие дела.

Может вам там стоит с CNN и BBC переключиться на что нибудь другое? 

#785 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:03

Midved, только не все украинцы это видят, некоторые не могут этого видеть, но являясь патриотами своей страны ( похвально ) они будут спорить, истина НЕ рождается в споре, она существует сама по себе, Время все поставит на свои места. А всем спорщикам могу посоветовать почитать ( свою )главную конфессиональную книгу, все там написано....
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#786 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:04

Midved, только не все украинцы это видят, некоторые не могут этого видеть, но являясь патриотами своей страны ( похвально ) они будут спорить, истина НЕ рождается в споре, она существует сама по себе, Время все поставит на свои места. А всем спорщикам могу посоветовать почитать ( свою )главную конфессиональную книгу, все там написано....

Название книги плиз.

#787 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:10

Алекс 1914, меня знает что смущает..пропаганда по телеку это понятно и наши и ваши льют свое.

Меня озадачивает то, что у меня с января два тернопольца работают, так сказать из самой гущи западэнщины и приехали они воодушевленные Майданом, типа мы победим.

Так вот они подтверждают информацию с нашего телевизора соотнося ее с телефонными разговорами с родными там, дома. разве что наши чуть преувеличивают. 

Мне кому верить? 

И ПМЖ уже один оформляет. Прошу заметить, это не дончанин или харьковчанин...это тернополец. Я с ними на польском иногда начинаю практиковаться. 

Вот такие дела.

У тебя работают Украинцы. У меня немного другая ситуация. Одно из направлений чем занимаюсь - керамическая плитка и гранит. Только продажа. Так кому я продаю, часто спрашивают укладчиков, особенно по керамограниту. Я на этом ещё и зарабатывал (таджики тоже не плохо укладывают керамогранит :) ). С таджиками  и работал. Но начали поступать предложения от Украинцев по поиску работы и все заказы (если есть)  им и стал отдавать. У Украинцев дороже, но мне барабану - отдаю им, я и так на продаже зарабатываю. И мне так же по барабану кто они: западенцы, не западенцы. Украинцы. Им сейчас не очень сладко, и им надо помочь. Я помогаю как могу

Сообщение отредактировал Конь: 03 Апрель 2014 - 12:11

#788 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:13

пусть говорят что хотят: не нацистам помогаю - Украинским семьям, их детям. Ибо не от сладкой жизни они к нам едут, не от сладкой.

Сообщение отредактировал Конь: 03 Апрель 2014 - 12:16

#789 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:14

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Александр, всем сердцем и душой с Вами согласен! Так и должно быть! Только почему Вы видите угрозу со стороны России и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насмешить на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

Уважаемый Конь, я вижу не угрозу, а реальные действия  России.

Мне иногда надо ехать в городок Зуя Белогорского района, что в Крыму.

На кладбище могилку убрать.  Мне теперь визу надо будет получать, деньги менять, загранпаспорт нужен...
Европа и Америка мне индифферентны абсолютно. Мне никуда идти не надо, мне дома хорошо.

Я не собираюсь менять свою интеллектуальную и творческую работу в городе-герое Одессе на должность 

швейцара или таксиста в сытой Европе. Я достаточно зарабатываю и хочу отдавать свои деньги молочнице

на Южном рынке, которая привозит для моих детей молоко и сыр из Шабо, а перед Новым годом привозит индюка.

Если будет Евросоюз, то с индюком, наверно, будут сложности...  Пока меня никто не спрашивает, что я хочу.

Надо бабло, папередники все разворовали. Путин по корешам с Януковичем, Янукович сильно обижен, он

собирался воровать еще лет шесть, а тут облом... Поэтому бабло только у запада, выбора нет...

Пока  как-то так

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 03 Апрель 2014 - 13:03

#790 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:21

Алекс1914 давайте заканчивать этот беполезный диспут время все покажет, неудобно будет потом как Саакашвили жевать свой
галстук

Тихоход, с вами бесполезный диспут закончен.

Я вообще не понял, зачем я здесь. Меня задело, что Ванзан вывалил тут корзину грязного белья, ну и понеслось...

#791 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:25

Вот оно в чем дело то... :) Все дело в Визе и побегать по кабинетам... А думали что политика, а оказалось - банальщина :)))
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#792 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:31

Уважаемый Конь, я вижу не угрозу, а реальные действия  России.

Мне иногда надо ехать в городок Зуя Белогорского района, что в Крыму.

На кладбище могилку убрать.  Мне теперь визу надо будет получать, деньги менять, загранпаспорт нужен...
Европа и Америка мне индифферентны абсолютно. Мне никуда идти не надо, мне дома хорошо.

Я не собираюсь менять свою интеллектуальную и творческую работу в городе-герое Одессе на должность 

швейцара или таксиста в сытой Европе. Я достаточно зарабатываю и хочу отдавать свои деньги молочнице

на Южном рынке, которая привозит для моих детей молоко и сыр из Шабо, а перед Новым годом привозит индюка.

Если будет Евросоюз, то с индюком, наверно, будут сложности...  Пока меня никто не спрашивает, что я хочу.

Надо бабло, папередники все разворовали. Путин по корешам с Януковичем, Янукович сильно обижен, он

собирался воровать еще лет шесть, а тут облом... Поэтому бабло только у запада, выбора нет...

Пока  как-то так

и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насрать на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

Визу точно не надо - ваши хотели ввести визовый режим, наши сказали - вводите, а мы не будем для Украинцев вводить визовый режим. Так что всё зависит от ваших. Так вроде как ваши ещё и начинают преследовать тех, кто в Крым поеедет.

#793 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:36

Ну вы лизали 23 года тем кого скажут и долизались до поинт знает чего: то оранжевая революция, то розовая. Скоро и голубая к вам примчится. Будут у вас голубки по Майдану ходить за ручку...

Про ролик - двойные стандарты. Кто этот ролик делал - то же ведь Украинцы. Почему ж они дебилы? Они просвещают детей в том, кто такие Москали, с детского сада так сказать.

Спасибо на добром слове. Не несите херню. Не обобщайте, не гребите всех под одну гребенку. Не трогайте детей.

Алекс1914, а что за буковки на вашем погоне???

СА  
А вы что подумали?

#794 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:37

меня еще не забыли?

Лев, а мордочка у тебя не краснеет, когда постишь здесь?

Думаешь, каки, разбросаные тобой на этом ресурсе, уже подсохли?

Ты и у нас уже пару лет как отсутствовал. А тут выскочил, сернул, и на газ.ру, к друзьям.

Ну-ну. Освежи атмосферу.

#795 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:39

Я предпочитаю купить визу и быть довольным туристом, у которого отсасывают хотя бы в отпуске, чем не покупать визы и бесплатно отсасывать каждый день у чужой страны. Это я о России говорю, на Украине пускай сами люди решают.

Сообщение отредактировал Midved: 03 Апрель 2014 - 12:42

#796 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:02

Мне кому верить? 

Вот такие дела.

Смотрю новости, когда пью кофе утром перед работой. 5 канал, 24 новости. Украинские каналы. Конечно, нагнетают истерию, нужно очень критично все воспринимать

Росийское ТВ смотреть вообще невозможно, все перевирают

#797 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:05

Да ты их вообще не смотри, хуйня все это что у вас, что у нас.

#798 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:07

Визу точно не надо - ваши хотели ввести визовый режим, наши сказали - вводите, а мы не будем для Украинцев вводить визовый режим. Так что всё зависит от ваших. Так вроде как ваши ещё и начинают преследовать тех, кто в Крым поеедет.

Ваши мне создали проблемы на ровном месте или наши -  мне это одинаково не нравится.

#799 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:14

Ну так будет все тоже самое , только сзади будет пристраиваться евро негроараб, чего легче так? Зато сукам москалям назло.

#800 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:22

Епть! Естественно! Это нормальное желание любого разумного человека!

Только один + один сложи!

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России.

"Горячая точка", с долгоиграющей Гражданской войной под боком России - выгодно Пендосам.

А вам как медом там намазано, все бегаете за "пирожками". Во всех органах власти в Украине подруливают СШП, флаги на зданиях в Киеве, "гости" на трибуне на Майдане - яркий пример.

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России - это твои слова

а действия россии совсем другие... аннексия Крыма, дестабилизация ситуации на юго-востоке,

непризнание результатов выборов до проведения выборов. Плохо вяжутся действия со словами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей