Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#821 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:48

http://contrpost.com...vsjo?hitcount=0

Алекс, давай заканчивай про киселевщину, тут люди собрались, которые в большенстве своём ТВ не смотрят,

в сети полно разнообразной аналитики, без "ура", "великий", "героям слава" (каким кстати, мне вот всё время интерес берёт) и разных других громких восклицаний.

ЗАБЕЙ НА ДАУНА , ЗВЕЗДУ ИНЕТА СТАСИКА ПИ...КА ! 

троль проснулся?

просил не выяснять тут отношения...я что, как-то непонятно выразился?

чо за люди тупые, раз попросил, два сказал...сколько можно? иди попрыгай...

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#822 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:50

Здрасти! а как же последние исследования украинских учёных о протоукрах?! генетический материал плавно перекочевал из тела в тело....понадобилось время, так его вволю было...так что один представитель то уж точно остался....чистый-чистый....как весенний сад!:)

Конец-всему делу венец!

#823 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:09

http://contrpost.com...vsjo?hitcount=0

Алекс, давай заканчивай про киселевщину, тут люди собрались, которые в большенстве своём ТВ не смотрят,

в сети полно разнообразной аналитики, без "ура", "великий", "героям слава" (каким кстати, мне вот всё время интерес берёт) и разных других громких восклицаний.

троль проснулся?

просил не выяснять тут отношения...я что, как-то непонятно выразился?

чо за люди тупые, раз попросил, два сказал...сколько можно? иди попрыгай...

во первых ,  я не троль . во вторых я ничего не выясняю . и не надо судить по себе . обращение было не к вам . и моё мнение что вам проще попрыгать .  я не собираюсь с вами выяснять отношения . вам здесь пишут что всё в Украине спокойно а вам наплевать . вы лишь хотите слушать клоунов и только то что вам выгодно . надо читать не между строчек а целый текст .

Сообщение отредактировал repulu: 03 Апрель 2014 - 17:10

#824 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:13

Поцелуйте его в задницу.

У нас не покруче. У нас все херово (кроме детей). Но это временно.

С детьми у нас все ок! : )))    Не распространяйте один дебильный ролик на все население страны. Думайте мозгом иногда.

фу, г-н юрист, как же вы низко опустились, уже до таких выражений дело дошло...очень некрасиво

а с детишками у вас ага, всё хорошо...уж они то историю Украины будут знать как никто не знал

ты вот в какой школе учился, историю хорошо помнишь?

имеют ли настоящие учебники истории что-то общее с твоими знаниями истории?

http://sputnikipogro...1/ua-textbooks/

или это фотошоп? как впрочем и киселевщина, которую на мосфильме снимают...

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#825 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:20

во первых ,  я не троль . во вторых я ничего не выясняю . и не надо судить по себе . обращение было не к вам . и моё мнение что вам проще попрыгать .  я не собираюсь с вами выяснять отношения . вам здесь пишут что всё в Украине спокойно а вам наплевать . вы лишь хотите слушать клоунов и только то что вам выгодно . надо читать не между строчек а целый текст .

я тебя услышал, услышь пожалуйста меня!

и если хочешь вести какой либо разговор, со мной в том числе, будь добр отвечать на вопросы

да и прыгать я не буду, яж москаль 

Сообщение отредактировал Алекс: 03 Апрель 2014 - 17:22

#826 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:28

и если хочешь вести какой либо разговор, со мной в том числе, будь добр отвечать на вопросы

я вас давно услышал , проблема в том что вы слушать не хотите . я отвечу на любой вопрос который не будет иметь провокации и оскорбления .

а зачем вы мне предлагаете прыгать ?

#827 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:29

Лев, а мордочка у тебя не краснеет, когда постишь здесь?

Думаешь, каки, разбросаные тобой на этом ресурсе, уже подсохли?

Ты и у нас уже пару лет как отсутствовал. А тут выскочил, сернул, и на газ.ру, к друзьям.

Ну-ну. Освежи атмосферу.

Нет, у меня не краснеет. Повода нет. Краснеть надо тебе, но это свойственно людям с совестью.

Потому и отсутствовал, что на форуме активно двигалась тема ненависти к РФ. И такие  хамелеоны как ты теперь там рулят

Скатился до хамства? Зацепил тебя ? Значит я прав, как обычно, впрочем.

ЗЫ надеюсь договоренность исполнена?

Сообщение отредактировал Lev: 03 Апрель 2014 - 17:32

#828 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:32

я вас давно услышал , проблема в том что вы слушать не хотите . я отвечу на любой вопрос который не будет иметь провокации и оскорбления .

покури тему, там и персональный вопрос найдёшь

а как тебя , мил человек, слушать, если ты ничего не говоришь :) 

#829 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:37

Алекс я как то на все вопросы пытался ответить , но меня постоянно некоторые провоцировали на конфликт .  я не ведусь на конфликты . прежде чем начать диалог надо проявить уважение .  я с удовольствием отвечу на любой вопрос но бес провокационных действий .

#830 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:37

Нет, у меня не краснеет. Повода нет. Краснеть надо тебе, но это свойственно людям с совестью.

Потому и отсутствовал, что на форуме активно двигалась тема ненависти к РФ. И такие  хамелеоны как ты теперь там рулят

Скатился до хамства? Зацепил тебя ? Значит я прав, как обычно, впрочем.

ЗЫ надеюсь договоренность исполнена?

Лёв, харошь...

#831 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:38

А вот это тема насчет попрыгать .....хохлам , раз они такие прыгучие, только здесь, у нас, на стройплощадках, дачах, банях и рынках. А ? Веселуха ведь, не правдали?
Херли не прыгаем???
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#832 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:39

Россия обеспокоена решением НАТО о приостановке сотрудничества   http://www.golos-ame...ed/1884544.html  вот о чём я вам говорил .

#833 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:46

И что это  значит по твоему?!

Конец-всему делу венец!

#834 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:53

Артем, а вы по каким критериям судите, что практически нет страны?

Может мы сами как-то будем это решать, мы все же тут живем.

Люди, живущие в Крыму, вправе делать все, что считают нужным.

Естественно, в рамках действующего законодательства.

Мне жаль, что они покидают Украину. Надеюсь, когда-то они захотят вернуться.

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.

Гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала - ну на то она и гнида.

Крым

Странно , люди на Майдане могли переступить закон и устроить мятеж с оружием и поджогами. Это называлось демократия.

Люди в Крыму, пользуясь декларированными ОНН свободами в самоопределении, МИРНО проголосовали. Они сепаратисты и преступники.

Теперь о Украине и 23 годах. КОГДА???? И куда вы дели все то, что вам досталось???

Текст не мой, но до буквы он точен и я под каждым словом подпишусь.

Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения…

Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!

А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!Вы — не быдло, вы — не козлы?10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обоих сторон.Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не быдло, мы — не козлы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не быдло» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки быдло и козлы... Ржунимагу!Коричневый майдан Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь. Эх, не хлебнули еще вы европейского горюшка. 23 февраля я потрепался по скайпу со своим армейским приятелем Мишкой (живет во Львове), выпили по рюмке за Советскую армию. Поговорили за российский газ… Я ему в скайповскую камеру показал свой счет за воду-отопление за январь (211 евро). Он не поверил. Сказал, что его пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше. А квартиры-то у нас — одинаковые.Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про будущие трупы я конкретно предупреждал еще в начале декабря: «В световом спектре оранжевый цвет стоит рядом с красным. Чуть-чуть сместить длину волны — и поехало». Сместили, и поехало.Янукович — вор!Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и дебильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» типа Ющенко. Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет. Мы в Латвии это проходили 23 года назад. И до сих пор проходим.Янукович — убийца!Второй аргумент майданутых украинских товарищей: «Янукович давал приказы калечить и убивать «мирных демонстрантов». А вот с этим я готов спорить. Ну, подумайте сами, кто во всей это евромайданной истории был менее всего заинтересован в крови?Если отбросить предположение, что Янукович — идиот с суицидальными наклонностями (а он явно не идиот, и очень жизнелюбивый человек), то ясно, что кровь на улицах, даже минимальная — это его неминуемая смерть. И он это понимал, месяцами держа под градом камней и огня безоружных милиционеров.А кто же конкретно отдавал неадекватные приказы «мочить детей», откуда взялись снайперы? Этого вы никогда не узнаете. Тот же самый вопрос: кто убил Кеннеди? 23 года назад пролилась кровь в Риге и Вильнюсе. Следствие идет до сих пор. Во всех песенных майданах — от Риги и Вильнюса до Сирии с Украиной — всегда появляются снайперы, которые развязывают бойню. И их никогда не находят. Единственное, что может сделать в данном случае разумная публика, — строить предположения, кому это выгодно.Возьмите по пирожку с полки Включим мозг и подумаем. С чего начался Майдан? С отказа Януковича подписать «евроинтеграцию». Кто все эти три месяца разжигал майданные настроения и таки довел украинский народ до кровавого безумия? Зловредный Путин? Австралийские аборигены? Марсиане?Как бы не так! На Майдан потоком хлынули разные «эмиссары» — литовские, польские, шведские, немецкие, американские политики — министры, депутаты, комиссары, сенаторы, госсекретари и их заместители. И каждый вылезал на сцену Майдана между революционными песнями и орал что-нибудь бессмысленное, но зажигательное (разжигательное), типа «Мы с вами! Украине слава! Героям слава!»И чем более идиотской была иностранная персона и ее лозунги, тем больше расходился Майдан. Приехал даже главный кретин и лузер прошлого десятилетия — экс-президент Грузии Саакашвили, Человек, просравший треть собственной страны, сгубивший кучу народа, человек, фамилию которого грузинский народ будет проклинать в веках. И этого поедателя галстуков выпустили на сцену, а Майдан ему аплодировал. Братья-украинцы, вы хотите судьбы его страны?Но самое мерзкое зрелище, лично для меня, было, когда старая жаба — замгоссекретарша США Виктория Нуланд раздавала майданутым пирожки. А майданутые эти пирожки выхватывали у нее из рук и кланялись. Государство на грани дефолта, народ на грани гражданской войны, а она пирожков американских привезла. Не денег, не помощи, не советов, как спасать страну, а — пирожков! Покормить тупое и благодарное быдло. Украине слава, героям слава, вот тебе за это пирожок! Я бы ей эти пирожки в ж... (зачеркнуто) в морду кинул. Сорри за непарламентские выражения.Хлопцы, вас развели, как детей. Вы думаете, что это вы САМИ устроили свой майдан? Наивные дети! Это ОНИ вам устроили майдан, второй за 10 лет. Ваш Янукович попробовал не выполнить указание вашингтонского и брюссельского обкомов — и его наказали кровавым майданом. Как до этого наказывали Египет, Ливию, Сирию и т.д. По тому же самому сценарию, один в один. А вы в этом представлении — не герои (которым "слава!", а — подтанцовка и пушечное мясо. За пирожок.Демократия бандеровского образца Что у вас сейчас творится… ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране — махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась… А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це — "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!Вчера вечером на Майдане утверждали новое правительство — со сцены, под музыку. Полный сюрреализм — Гоголь, "Тарас Бульба", Запорожская сечь... Какое тысячелетие на дворе? Ущипните меня, я сплю...Кстати, что вы все время орете «Слава Украине!»? Как минимум, это нескромно. Это звучит примерно так, как я бы вышел на улицу и принялся орать: «Слава — МНЕ!» Это другие народы, на вас глядючи, должны с восторгом восклицать «Слава Украине!» А сейчас другие народы, на вас глядючи, с ужасом шепчут: "п...ц Украине". Хлопчики, вы майданьте каждые 10 лет — и вас по ВВП обгонит Сомали.И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови — на четверть хохол), но в данном случае я все-таки считаю, что чашу сию вы должны выхлебать до дна. С банкротством, с полным развалом экономики, с развалом страны, с сотнями тысяч экономических беженцев, с гуманитарной милостыней от богатеньких соседей… Короче, со всем тем, что должно происходить после большого всенародного безумия. Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл.Иначе они никогда не поумнеют.

Юрий Алексеев

читайте , думайте.....

#835 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:58

Алекс я как то на все вопросы пытался ответить , но меня постоянно некоторые провоцировали на конфликт .  я не ведусь на конфликты . прежде чем начать диалог надо проявить уважение .  я с удовольствием отвечу на любой вопрос но бес провокационных действий .

http://www.gaz69.ru/...-32#entry401635

это мой, вовсе непровакационный вопрос, а в остальном советую освежить в памяти переписку от 31 марта сего года...

там мноого вопросов без ответа, особливо про двухсотлетнюю окупацию Крыма, третий день ищу, не могу найти информацию в интернете

может это только в учебниках истории?

#836 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:07

Россия обеспокоена решением НАТО о приостановке сотрудничества   http://www.golos-ame...ed/1884544.html  вот о чём я вам говорил .

это называется дипломатическое общение, тут нужно уметь читать между строк, что не каждый умеет

#837 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:11

А как Вы думаете, НАТО не обеспокоино совместными российско-китайскими учениями?!

Конец-всему делу венец!

#838 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:21

Тут еще ржачнее есть новость.

НАСА прекращает сотрудничество с Россией в знак протеста против ее политики в отношении Крыма, за исключением сотрудничества в области совместных работ на МКС, на которой в настоящее время находится американский астронавт.

http://www.bbc.co.uk...uspension.shtml

4699979.png

Лукавит конечно Рогозин.

Ну, например, только нашими «Союзами» можно доставлять на Международную космическую станцию экипажи. А станция, между прочим, по большей части американская. В нее вложены миллиарды долларов налогоплательщиков США. Несколько дней назад на МКС вместе с российскими космонавтами Александром Скворцовым, Олегом Артемьевым прилетел астронавт Стивен Свонсон. Нет у американцев своего пилотируемого корабля, чтобы доставлять экипажи на МКС. И не будет в ближайшие три года. Пока действует соглашение между Россией и НАСА, по которому мы будем доставлять астронавтов на орбиту нашими кораблями до 2017 года. А НАСА нам платит за каждый полет 70 миллионов долларов.
Но подготовка к каждому полету — это ведь и есть научно-техническое сотрудничество, которое Америка хочет заморозить. Вот, допустим, разработка индивидуальных скафандров для астронавтов — разве не научный проект? Или тренировки на выживание — вдруг спускаемый аппарат приземлится в нерасчетной точке?
Или другое направление. Как раз сегодня в США с базы Ванденберг запущена ракета «Atlas 5» и военным спутником дистанционного зондирования Земли. Двигатели первой ступени «Atlas» - российские РД-180. Причем, это был уже пятидесятый пуск ракеты с нашими «лошадками». «Атлас» - одна из самых востребованых ракет среднего класса. 

Сильный ход.  :kingchris:

#839 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:23

извини, такая знаешь...шутка...детская...она вообще безобидная, это одна певица ртом придумала

в общем это я так, шутейно, ну там...я, допустим, москаль, я не скАчу, а тыж не москаль, правильно? ну вот, значит скАчи или скачИ, да пох...по другому прыгай

#840 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:24

А как Вы думаете, НАТО не обеспокоино совместными российско-китайскими учениями?!

Конечно обеспокоенно. Две сильнейшие армии мира,две самые быстрорастущие экономики мира, играются в солдатиков. У НАТО сейчас климаксное состояние.

Собери силы и сделай невозможное...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей