Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#921 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:51

Ты остальных кандидатов пояндексуй, кто под статьей ходил, кто из меньшинств. Что ж они на ручку граблей даже резинку не привяжут?

Да там походу семь гривен до рубля......

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#922 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:51

Так как на счет коммуникативного события?

Оно у нас будет или не судьба?Я бы с удовольствием почитал что нибудь..Этакое персонифицированное

что такое персонифицированное ?

#923 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:53

:help:

#924 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:55

Что например? Я за вас ваши похождения в Мукачево должен написать?

ааа . так я у друга в Мукачево в отпуске с семьёй . здесь классно были в горах , ездили в термальные басейны . бухать уже нет сил .  :crazy:

Конечно! Кому "вы" советовали сначала человеком стать?   :prankster:

Робик, не пудри мозги людям, или прогони жену от компа.

это РОберт написал )))))))  смеялся до слёз . даже Олексею звонил в Харьков от смеха .)))

Сообщение отредактировал repulu: 03 Апрель 2014 - 21:56

#925 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:55

Персонифика́ция (от лат. persona «лицо», лат. facio — «делаю») — представление природных явлений, сил (например, в виде ангелов), предметов, отвлечённых понятий в образе человека или признание за перечисленными человеческих свойств. Распространена вмифологии/религии, сказках, притчах, магии и экзотич. культах, а также в художественной литературе (см. также АллегорияОлицетворениеАнтропоморфизм).

Понятие персонификация употребляется в философиипсихологиисоциологии. Есть также понятие — «персонификация сознания».

Психологически, в основе персонификации лежит механизм проекции, который в социологии описывается, как «Стремление индивида переложить на кого-либо вину за события или ситуации, вызывающие фрустрацию».

4afc028225df.png

#926 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:56

в социологии описывается, как «Стремление индивида переложить на кого-либо вину за события или ситуации, вызывающие фрустрацию».

#927 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:57

Персонифика́ция (от лат. persona «лицо», лат. facio — «делаю») — представление природных явлений, сил (например, в виде ангелов), предметов, отвлечённых понятий в образе человека или признание за перечисленными человеческих свойств. Распространена вмифологии/религии, сказках, притчах, магии и экзотич. культах, а также в художественной литературе (см. также АллегорияОлицетворениеАнтропоморфизм).

Понятие персонификация употребляется в философиипсихологиисоциологии. Есть также понятие — «персонификация сознания».

Психологически, в основе персонификации лежит механизм проекции, который в социологии описывается, как «Стремление индивида переложить на кого-либо вину за события или ситуации, вызывающие фрустрацию».

спасибо , но я не филосов 

#928 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:58

ааа . так я у друга в Мукачево в отпуске с семьёй . здесь классно были в горах , ездили в термальные басейны . бухать уже нет сил .  :crazy:

это РОберт написал )))))))  смеялся до слёз . даже Олексею звонил в Харьков от смеха .)))

Обратно то, в Кошице не через Габрово случайно?!....что свежим юморком потянуло....обхохочешся!

Конец-всему делу венец!

#929 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:58

я теперь в Мукачево .и закарпатье это не западная украина .

А в аватарке Кошице пишешь для солидности? Или мол к хохлам никакого отношения не имеешь, если что?
Про бизнесменов Ужгородских расскажу, а может с Кошице они, рядом все, не пойми что.... Давно это было... Въезжал в Украину через Кошице, после тамженнго поста ( он на вершине горы), спускаюсь вниз ( уже Украина), внизу пост ДАИ, шлагбаум такой из длинной кривой трубы.... Вокруг виноградники, прямо к дороге примыкают. Пока мент проверяет доки, из виноградников высыпает толпа пацанов, человек 15-20, и начинают мыть машину, у них ведра и губки, моют так себе, просто елозят губками по кузову, размазывая грязь. Начинаю ходить вокруг машины ( бус транспортер) и распинывать мойщиков. Абсолютно не обращая внимания на меня они просто перемещаются с места на место... Потом они исчезают, так же быстро, как и появились... Ко мне подходит шкет и просит за мытье сто марок. Я ему пенчище. Он свистит и из виноградников появляются те же ребята, только вместо ведер у них в руках камни.... Плати или стекла долой... Все это время рядом со мной мент, шлагбаум закрыт, доки у него... На мои вопросы, что за цирк здесь происходит, пожимает плечами, я мол проверяю документы...(((( ни мои угрозы пацану, не взывание к совести мента никак не помогает мне выпутаться из ситуации... Я беру пацана в охапку и в бус... Ща, говорю, я тебя здесь душить буду падла... Он орет, мент стучит, выпусти... Я ору, мне все равно, ща придушу вымогателя и все на тебя свалю, зови ору начальство... Кароче щегол реветь начал, прощения просить, денег дяденька не нужно, так езжайте.... Пацаны исчезли в винограднике. Дух победителя во мне взыграл и я забрав доки даже никуда не поехал, а пошел кушать в кафе напротив поста, на открытую террассу на втором этаже... Пока ел, они две машины обули, один водила отдал бабки, а второй ( выезжал в Словакию) начал орать на них( они ему колесо спустили и начали качать, пока он в магазинчике с женой отоваривался...), они кирпичей десять швырнули в машину, разбили два стекла, остальное по кузову.... Вот такие они гостиприимрые, эти Закарпатские ребята, бизнесмены блин....

#930 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:59

в социологии описывается, как «Стремление индивида переложить на кого-либо вину за события или ситуации, вызывающие фрустрацию».

да я не хочу ни на кого ничего перекладывать ? зачем мне это ? 

Обратно то, в Кошице не через Габрово случайно?!....что свежим юморком потянуло....обхохочешся!

нет , через ужгород , собранце и михайловце .

#931 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:59

Ну вот, другое дело! Когда выпьете, о чем говорите, какие песни поете?

#932 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:00

Вот мы и подошли к самому интересному вопросу.Если вы не философ,то кто вы?Чем вы занимаетесь?Чем на жизнь зарабатываете?:)Как относитесь к ситуации в Украине?Что там у вас происходит в Мукачево?

#933 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:02

А в аватарке Кошице пишешь для солидности? Или мол к хохлам никакого отношения не имеешь, если что?
Про бизнесменов Ужгородских расскажу, а может с Кошице они, рядом все, не пойми что.... Давно это было... Въезжал в Украину через Кошице, после тамженнго поста ( он на вершине горы), спускаюсь вниз ( уже Украина), внизу пост ДАИ, шлагбаум такой из длинной кривой трубы.... Вокруг виноградники, прямо к дороге примыкают. Пока мент проверяет доки, из виноградников высыпает толпа пацанов, человек 15-20, и начинают мыть машину, у них ведра и губки, моют так себе, просто елозят губками по кузову, размазывая грязь. Начинаю ходить вокруг машины ( бус транспортер) и распинывать мойщиков. Абсолютно не обращая внимания на меня они просто перемещаются с места на место... Потом они исчезают, так же быстро, как и появились... Ко мне подходит шкет и просит за мытье сто марок. Я ему пенчище. Он свистит и из виноградников появляются те же ребята, только вместо ведер у них в руках камни.... Плати или стекла долой... Все это время рядом со мной мент, шлагбаум закрыт, доки у него... На мои вопросы, что за цирк здесь происходит, пожимает плечами, я мол проверяю документы...(((( ни мои угрозы пацану, не взывание к совести мента никак не помогает мне выпутаться из ситуации... Я беру пацана в охапку и в бус... Ща, говорю, я тебя здесь душить буду падла... Он орет, мент стучит, выпусти... Я ору, мне все равно, ща придушу вымогателя и все на тебя свалю, зови ору начальство... Кароче щегол реветь начал, прощения просить, денег дяденька не нужно, так езжайте.... Пацаны исчезли в винограднике. Дух победителя во мне взыграл и я забрав доки даже никуда не поехал, а пошел кушать в кафе напротив поста, на открытую террассу на втором этаже... Пока ел, они две машины обули, один водила отдал бабки, а второй ( выезжал в Словакию) начал орать на них( они ему колесо спустили и начали качать, пока он в магазинчике с женой отоваривался...), они кирпичей десять швырнули в машину, разбили два стекла, остальное по кузову.... Вот такие они гостиприимрые, эти Закарпатские ребята, бизнесмены блин....

честно скажу я такое не видел 

#934 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:03

О-о-о! Так вы там всей братвой отписываетесь из под одного ника..., как в Простоквашино :))))

Тимурка тоже красавчик, ждал-ждал,когда ж мне чего отписать обидного, только помычать получилось. 

#935 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Ну вот, другое дело! Когда выпьете, о чем говорите, какие песни поете?

да какие песни !!!!!!!  там тела в голову лезут , и начинаем план побега делать )))))

#936 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

спасибо , но я не филосов 

Вы дяденька Хоть читайте что Вам пишут.... Полностью....

4afc028225df.png

#937 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:06

О-о-о! Так вы там всей братвой отписываетесь из под одного ника..., как в Простоквашино :))))

Тимурка тоже красавчик, ждал-ждал,когда ж мне чего отписать обидного, только помычать получилось. 

ну по словам Роберта ты тоже не хорошо поступил . и разберайтесь сами , могу позвать если надо .

Вы дяденька Хоть читайте что Вам пишут.... Полностью....

ну я не всё так хорошо понимаю ,  такие сложные слова я не знаю .

#938 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:06

С Витязем хоть интересно было, а этот тёпленький какой то...пора с ним завязывать....пусть развлекается....с приятелями своими...

Конец-всему делу венец!

#939 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:07

да какие песни !!!!!!!  там тела в голову лезут , и начинаем план побега делать )))))

Вот интересно уже. От кого побег, к кому и по какой причине? Это интересно, ты человек новый, а про себя мы уже все сами знаем.

#940 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:07

честно скажу я такое не видел

Говорю ж давно... Ты мож под стол еще.... 96й год... Пост, кафешка, магазинчик перед постом, виноградники вокруг - все ж верно ..?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей