Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1001 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:01

P6TQgdVODE0.jpg

#1002 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:01

АААА! Виталечка в Ахуе. Может и от нас свалит? Я ЗА! 

http://news.rambler.ru/24432535/

А, брехня все, тоже самое под другим брэндом будет. Кто это с рынка добровольно уходит?

#1003 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:05

Парни, послушайте песню   http://www.youtube.c...h?v=mhrEGC65R2o

Для разрядки напряженности :)

#1004 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:07

А, брехня все, тоже самое под другим брэндом будет. Кто это с рынка добровольно уходит?

Моя дальняя родственница в 68 лет залезла на яблоню и отпилила сук на котором сидела. До этого момента я и подумать не могла что такая дура.Сказала т Валя.

Парни, послушайте песню   http://www.youtube.c...h?v=mhrEGC65R2o

Для разрядки напряженности :)

Я Баланешт употребил,для поднятия экономики Молдавии,и чтоб пар стравить у себя)))

#1005 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:08

Моя дальняя родственница в 68 лет залезла на яблоню и отпилила сук на котором сидела. До этого момента я и подумать не могла что такая дура.Сказала т Валя.

Я Баланешт употребил,для поднятия экономики Молдавии,и чтоб пар стравить у себя)))

Нака, проникнись музыкой Молдовы!:) 

Конец-всему делу венец!

#1006 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:11

НЕ, я законные 150 беленькой Российского производства! :(

#1007 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:14

Ох тыж божечки ты мой!!!....как же без "бигмачной" то??!!...как страшно жить...

Нее Слав,печалька!Без бесплатной сети уборных,можем остаться..

#1008 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:16

Алекс, а чЕ удалил то фотографии? Нормальная машина... Советская... Ежель пиндосов и ЕС слушать, то спалить нужно все, что с москалями связано... Че скажешь..?

Удалил, потому что оффтоп. Тут же за "наболело", а газик у меня к этой категории не относится. Я просто общался по скайпу с товарищем, вот и показывал ему, на что ушло 6 лет жизни.

Извините за причиненные временные неудобства.

Машина хорошая... Советская... Моя...   Ничего не скажу... Что нормальный человек может ответить на такой вопрос?...

#1009 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:19

Удалил, потому что оффтоп. Тут же за "наболело", а газик у меня к этой категории не относится.

Тут треп...тут можно фсё...

Зря убрал. 

#1010 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:23

А в галерее есть? А то я самое интересное пропустил.

#1011 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:27

Удалил, потому что оффтоп. Тут же за "наболело", а газик у меня к этой категории не относится. Я просто общался по скайпу с товарищем, вот и показывал ему, на что ушло 6 лет жизни.
Извините за причиненные временные неудобства.
Машина хорошая... Советская... Моя...   Ничего не скажу... Что нормальный человек может ответить на такой вопрос?...

Ну если Вы все такие нормальные, чтож со страной своей делаете? Почему нам не все равно, что западенцы с Украиной делают, а Вы все молчите и лишь виноватых ищете? Ну думаю, что банально - страшно... Че выжидать? Когда ЕС и пиндосы придут Вам сало солить? Народ Украины им вообще не сперся... Они Вас никак не рассматривают..., сами будете выживать... Кто где..., кто как....,

#1012 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:28

Зря убрал. 

ну да. зря! я не успел посмотреть... с удовольствием поглазею...

#1013 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:28

Че за рулон сзади, так и не сказал....?

#1014 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:50

А знаете что, "революционеры"? 
Я вас прощаю.

Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с мой страной и с Киевом. А сейчас прощаю.

Идите с миром. Вы уже получили, то что заслужили.

Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.

Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете кричать «Свободная касса!»

Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.

Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшативали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.

Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин стал дороже.

Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется платить медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.

Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.

Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.

Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.

Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну и распишитесь.

Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.

Вы хотели как лучше, да, недоумки?

Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам США. Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинци.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане. Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что? Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные. А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди. Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей. Они – прорвутся.

Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы предупреждали, мы это предвидели… 
У нас не отобрали иллюзий.

Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».

Я вас прощаю, глупые люди.

UPD. Прощаю я только обманувшихся. Не тех, кто сознательно врал и вел людей на смерть ради своих шкурных интересов.

https://www.facebook...14&stream_ref=5

#1015 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:04

Бэлла Розенфельд

А знаете что, "революционеры"? 
Я вас прощаю.
Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с мой страной и с Киевом. А сейчас прощаю.
Идите с миром..
Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».
Я вас прощаю, глупые люди.

Ах, ах, ах, как здорово сказала....не отнять , не прибавить.... Это ж кто такая...?

#1016 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:13

Это ж кто такая...?

513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d8.gif

Конец-всему делу венец!

#1017 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:16

Братаны, а шо б на такое сделать, шо б гавноеда не только с Крыма, но и из России сволила? Здоровья будет у наших детей больше!

несколько раз пересматривал видео " Кто не с нами тот Москаль. Натукнулся на видео : Ответ на эту "шутейную" выходку. ответ наших ребят. И мысль: наши дети самые лучшие!

#1018 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:21

Ну если Вы все такие нормальные, чтож со страной своей делаете? Почему нам не все равно, что западенцы с Украиной делают, а Вы все молчите и лишь виноватых ищете? Ну думаю, что банально - страшно... Че выжидать? Когда ЕС и пиндосы придут Вам сало солить? Народ Украины им вообще не сперся... Они Вас никак не рассматривают..., сами будете выживать... Кто где..., кто как....,

Скажите, МММ, а Вы можете хоть один пост написать, 

оставив свой назидательный тон  и без упоминания ЕС и пиндосов ? Или шаблон не позволяет?

"Ну если Вы такие нормальные" - ну да, нормальные. И как же мне, нормальному, можно ответить на Ваш, извините, тупой вопрос "Ежель пиндосов и ЕС слушать, то спалить нужно все, что с москалями связано... Че скажешь..?", заданный на одном из форумов конференции  ГАЗ-69...

Постоянно надрачиваемое великоимперское эго не позволяет снизойти до нормального общения и

удовлетвориться простым ответом, не приплетая к банальной фотографии газика "чтож со страной делаете?  нам не все равно, что западенцы с Украиной делают,  Вы все молчите и виноватых ищете? Ну думаю, что банально - страшно... Че выжидать? Когда ЕС и пиндосы придут Вам сало солить? Народ Украины им вообще не сперся... Они Вас никак не рассматривают..., сами будете выживать..."

#1019 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:22

Теперь "кто не скачет" станет притчей во языцех...на многие годы угара в нет подкинули....вот, гляньте, их коллеги как исполняют....:)

• alex61 это нравится
Конец-всему делу венец!

#1020 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:26

Теперь "кто не скачет" станет притчей во языцех...на многие годы угара в нет подкинули....вот, гляньте, их коллеги как исполняют.... :)

АХАХАХАХХ!!!! Ржу не могу!!! Слава ты как всегда на своей волне!!!

Это в знак солидарности Украине!!! Бу-гагагагагаг!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей