Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1041 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:27

Вот из Крыма ответ как есть. Могут ли наши Крымчане это подтвердить или наоборот разнести в пух и прах.

ultramozg, я не буду с тобой спорить, поскольку это бесполезно. Но хочу сказать, что майдан не был против русских. Майдан был против режима Януковича и за демократичную цивилизованную страну. Майдан делали не бандеровцы, майдан делал украинский народ - украинцы, русские и все кому не безразлична судьба Украины. Сотни тысяч человек выходили на майдан в течении нескольких месяцев. Если для вас все украинцы, которые болеют за свою родину являются бандеровцами, то это ваша проблема. И не надо про беспорядки в Крыму, от которых нас пришла защищать Россия. Крым вообще был абсолютно аполитичен, пока сюда не пришли устраивать беспорядки россияне, чтобы был повод забрать Крым. И даже им не удалось здесь раскачать ситуацию. Прошел один мирный митинг в Севастополе и один митинг в Симферополе. И даже если бы тут были беспорядки и Россия решила навести порядок, пусть наводила бы. Но Россия никак не имела права единолично отхапать и присвоить себе часть независимого государства. Это абсолютно незаконно, чтобы не говорила путинская пропаганда. Такого не было со времени второй мировой войны. Это преступление на одном уровне с преступлениями фашисткой Германии. 

Не заходил сюда больше недели, т.к. у нас сейчас все в подвешенном состоянии. Украинский интернет отключили, российский еще не подключили. А вообще у нас наступает полная задница. И народ уже начинает прозревать. На самом деле мы так и не стали и вряд ли когда станем полноценной территорией России. Аннексию Крыма мировое сообщество не признало и не признает. А это превращает Крым в непризнанную территорию. Отныне здесь не могут работать ни одна из международных фирм ни в какой области. Самолеты из других стран уже не летают, туристические пароходы к нам больше не зайдут. Сейчас не работает ни почта, ни банки. У нас не сможет работать ни одна из фирм международной доставки, ни один из крупных банков. Даже российские крупные банки у нас не смогут работать, т.к. потеряют международную лицензию. И даже самолеты аэрофлота к нам не смогут летать. Будет специально создаваться внутренняя компания у которой не будет международной лицензии. Мы теперь не можем получить визы. Европа официально заявила, что крымчане визы смогут получать, только в Украине. А в Украине нам их тоже не дадут, т.к. у нас будут российские паспорта. Уже в ужасе наши моряки. Практически они потеряли работу. И вообще работу потеряли уже сотни тысяч крымчан. Разрыв всех экономических связей с Украиной это кошмар. Пока еще продукты к нам завозят с Украины. Что будет когда это закончится не понятно. Из России физически не возможно восполнить все это. Наша фирма уже на грани закрытия, поскольку с нами отказываются работать все иностранные поставщики комплектующих. А в России, к сожалению, кроме газовой трубы, высоких технологий почему-то нет. Очень интересно наблюдать изменение настроения ярых поклонников России. Нам ведь тут лично Жириновский пообещал пенсии в 1000 баксов, зарплаты мешками денег. А когда все начали реально сравнивать уровни зарплат, пенсий и цен, то к огромному удивлению выяснилось, что уровень жизни в Севастополе даже выше, чем в родственном нам российском Новороссийске. Да, пенсии там выше почти в два раза, зарплаты тоже немного выше. Но и цены там совсем другие. Квартплата больше в 3-4 раза! Продукты значительно дороже. Общественный транспорт вообще стоит как космос! Содержание автомобиля обходится дороже где-то в пять раз (посчитал на примере своей машины). В общем сплошное попадалово. Остается только надежда, что у нас не сразу повысятся все эти цены. В общем радостного мало. Из Крыма выехать и заехать обратно большая проблема. Сплошные кордоны, как российские, так и украинские. Собирался навестить на машине родственников в Николаеве. Пока не рискую. В общем прощай свобода, здравствуй тюрьма народов... 

#1042 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:39

Аборигенов нельзя унизить!...им наши насмешки по@ую...они дети природы...а вот взрослые "хохлы", уверив детей, что "ЭТО" весело достойны насмешки!...я бы даже понял если бы они учили детей обращению с оружием, что бы они смогли защищать  свою Родину от захватчиков...а стадное скаканье это деструктивное действие по определению...вот над этим я лично и ржу! ....инициирующий такое действо взрослый человек, вообще не достоин какого либо порицания...над ним можно только смеятся...я так думаю....(хотя по-хорошему, ему бы лебеды дать, чтобы в солнышко детей не затаскивал)...а так да, херня...но , что до меня, я не понимаю высокоинтеллектуальных шуток современных "хохлов"...а посему, мне остаётся ржать над глупостью!

Вячеслав, в Вашем посте "Аборигенов нельзя унизить!"   отлично сочетается с   "стадное скаканье". 

Ну, тут все субъективно, конечно

Я не апологет скакания и на видео хохлы представлены конечно не в лучшем свете, а танцы на прощади выглядят красиво и эстетично.

Но это ролик, у него есть автор, у автора есть свое видение.

У меня не возникает желания найти другой ролик, где наши белые и пушистые, а ваши лысые скинхеды и исчадия ада и тыкать этим роликом Вам в морду

Это тоже субъективно

Я просто не понимаю стремления размазать какое-то говно пожиже и смаковать процесс, походу положив на аборигенов...

Кого еще нельзя унизить? Племя мурси можно? Эвенков? Гагаузов?   У вас есть список?

#1043 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:09

вот блин разошлись-то, надо просто понять , что ни кто не выиграл-все потеряли! А говорить что в украине хорошо?! Блин, вы видели россиян, которые ездят подрабатывать в Украину, Молдову Казахстан, причем толпами? И этим все сказано!

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#1044 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:11

А тебе вообще чего надо то?! Список, понимания...или попиздеть ни о чём?! Этак для тебя не так и так не эдак...всё хуёво...ну так не пиши в "наболело" если так близко всё принимаешь к сердцу и твоя тонкая натура трепещет от невозможной грязи окружившей тебя...хрена обижаться то?! ....это я обижаться должен на "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи"! ....ты себя сам позиционируешь украинцем, тебя всё устаривает в твоей стране и ты и дальше желаешь быть в ней (не точно процитировал,но суть такая), так вот это твои соплеменники меня испырять хотят...или вздёрнуть на виселице...ты дурак что ли?! 

Конец-всему делу венец!

#1045 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:17

Я такие выводы делаю:

1: Крымчанам было плохо в Украине-мы их приняли и всякие няшки (пока обещаем дать)

2: Пацанам на Украинском форуме было плохо они к нам пришли. Так чего мы их тут не любим? Няшечек не обещаем?

Та нас не надо любить, мы не червонцы. Печенек тоже не надо

Мы просто в абалде от происходящего и многие из нас не могут понять,

когда и почему мы перестали быть друзьями и братским народом,

какую херню нам ждать от Вас дальше,

почему мы в Ваших глазах резко на ровном месте стали фашистами и бандеровцами...

что произошло с крымчанами

почему Вы нас не слышите и даже не пытаетесь понять...

Я говорю не за всех пацанов с Украинского форума, лишь за некоторых, которые меня поддерживают в личке

Крымчане вообще гармонично влились, многие "антифашисты" вольются так же легко на общей волне

Можете рассматривать нас как идеологический разведотряд, но ради Бога, не как диверсионную группу

Я рассматривал эту площадку как репрезентативную группу адекватных людей

Скажу честно, по моим меркам, адекватность оказалась ниже ожидаемой

Я услышал то, что услышал, сделал для себя определенные выводы. Вроде как никого особо не обидел.

Попытался донести свою точку зрения.

Нахождение на этом форуме для меня лично некомфортно, дальше глумитесь без меня. Я потихоньку сваливаю.

Спасибо за общение и за то, что не закидали говном сразу

#1046 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:18

Вот из Крыма ответ как есть. Могут ли наши Крымчане это подтвердить или наоборот разнести в пух и прах.

Аэрофлот увеличил количество рейсов в Крым и снизил цены на билеты. Про банки бред, какие такие высокие технологии перестанут быть доступными? До конца года пенсии обещали на 100% увеличить.... От неопределенности может и есть мандраж какой, но придется потерпеть....

#1047 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:25

А тебе вообще чего надо то?! Список, понимания...или попиздеть ни о чём?! Этак для тебя не так и так не эдак...всё хуёво...ну так не пиши в "наболело" если так близко всё принимаешь к сердцу и твоя тонкая натура трепещет от невозможной грязи окружившей тебя...хрена обижаться то?! ....это я обижаться должен на "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи"! ....ты себя сам позиционируешь украинцем, тебя всё устаривает в твоей стране и ты и дальше желаешь быть в ней (не точно процитировал,но суть такая), так вот это твои соплеменники меня испырять хотят...или вздёрнуть на виселице...ты дурак что ли?! 

Слав, я просил русским языком, не переходить на личности...мне что, каждый день это нужно повторять

разговоры типа "чо те надо" и "сам дурак" они, думаю, никому не интересны

в конце концов наши соплеменники тож много чего орут, тут нельзя всех причёсывать одной расчёской, тем более в рамках национальности

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1048 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:28

Аж заинтриговали этими петициями!!! Выскажу свое мнение...Сразу оговорюсь: мое мнение является сугубо субъективным и не является руководством к действию.

ultramozg, я не буду с тобой спорить, поскольку это бесполезно. Но хочу сказать, что майдан не был против русских.( Это 3.14здежь!!! Весь майдан, все время позоционировался только как сугубо украинский и был против всех и против всего. Только за ЕС и Штаты. Москали,жиды,хачи и пр. должны были распределиться по ножам,гилякам и прочей атрибутике указывающей дорогу на небеса). Майдан был против режима Януковича и за демократичную цивилизованную страну. (Лицо этой демократической и цивилизованной страны, мы наблюдаем с ноября 2013г и по сей день. Не буду перечислять все достоинства дороги в ЕС и в демократию - их все видели по телевизору, а киевляне,которые дружат с головой, своими глазами.)Майдан делали не бандеровцы, майдан делал украинский народ - украинцы, русские и все кому не безразлична судьба Украины.( Майдан делали именно БАНДЕРОВЦЫ!!!И по шаблонам Германии 1933года) Сотни тысяч человек выходили на майдан в течении нескольких месяцев. ( И это 3.14здежь!!! Майдан площадью 3.5 га. Это 35 000 м2, Даже если расположить по 2 человека на 1 м2, получиться 70 000 человек. Но еще есть постройки,коммуникации и т.д. Даже если предположить, что примыкающие улицы вместят еще столько же, то получиться 140 000 человек. Но это количество должно стоять спокойно и не передвигаться.А уж тем более не стоить барикады,не метаться и не кидать коктейли Молотова. Ни для кого не секрет, что уже давно доказаны фальсификации подсчетов к-ва человек. ТВ каналы и преса откровенно врут.)Если для вас все украинцы, которые болеют за свою родину являются бандеровцами, то это ваша проблема. ( Это именно НАША проблема!!! И все кто был на майдане, выходили от туда ярко-зомбированными и с наркотической ломкой. Доказанно Минздравом Украины. Данные можно найти в инете,хоть они и тщательно скрываются).И не надо про беспорядки в Крыму, от которых нас пришла защищать Россия. Крым вообще был абсолютно аполитичен, ( Брехня!!! Постоянно общаюсь с крымчанами и с  Севастопольцами. Они первые поднялись против навязываемой бендеровщины) пока сюда не пришли устраивать беспорядки россияне, чтобы был повод забрать Крым. ( По поводу "забрать" Крым , я писал выше. Смотрите мой пост по Конституции Украины!)И даже им не удалось здесь раскачать ситуацию. Прошел один мирный митинг в Севастополе и один митинг в Симферополе. ( Об этом лучше спросить у крымчан. Да! Всего по одному митингу,но не мирному. И этого хватило, что б бандерлоги обгадились туда лезть.)И даже если бы тут были беспорядки и Россия решила навести порядок, пусть наводила бы. Но Россия никак не имела права единолично отхапать и присвоить себе часть независимого государства. ( Уже писал об этом.)Это абсолютно незаконно, ( видимо этот дебил мало, что понимает в законностях) чтобы не говорила путинская пропаганда. Такого не было со времени второй мировой войны. Это преступление на одном уровне с преступлениями фашисткой Германии. ( Конечно такого не было со времен ВОВ. Нацизм и фашизм еще ни разу так высоко не поднимали голову как на западной Украине.)

Не заходил сюда больше недели, т.к. у нас сейчас все в подвешенном состоянии. Украинский интернет отключили( бред), российский еще не подключили. А вообще у нас наступает полная задница. ( Иди работай, а не сиди на грантах)И народ уже начинает прозревать. (Именно прозревать! Зачем надо было столько лет мучаться?) На самом деле мы так и не стали и вряд ли когда станем полноценной территорией России.( Тут без комментариев. Конечно же ГД не приняла, а Вова не подписал!!!) Аннексию Крыма мировое сообщество не признало и не признает. ( Голосование в ООН уже все показало. Итог противостояния 1 к 2. Это победа РФ!!!)А это превращает Крым в непризнанную территорию.( Дебил. Крым есть субъектом федерации России) Отныне здесь не могут работать ни одна из международных фирм ни в какой области.( Ну если в России не смогут , то и в Крыму не смогут) Самолеты из других стран уже не летают, туристические пароходы к нам больше не зайдут.( Это только желание авиа и моркомпаний) Сейчас не работает ни почта, ни банки. ( Временно. Переходной период. С одного законодательства на другое)У нас не сможет работать ни одна из фирм международной доставки,( писал ранее) ни один из крупных банков.( Это желание банков. То же временно.) Даже российские крупные банки у нас не смогут работать, т.к. потеряют международную лицензию. ( Бред. Так можно закрыть все амеровские банки, приписав им сотрудничество с терроризмом)И даже самолеты аэрофлота к нам не смогут летать. ( Паранойя)Будет специально создаваться внутренняя компания у которой не будет международной лицензии. Мы теперь не можем получить визы. Европа официально заявила, что крымчане визы смогут получать, только в Украине. А в Украине нам их тоже не дадут, т.к. у нас будут российские паспорта. Уже в ужасе наши моряки. Практически они потеряли работу. И вообще работу потеряли уже сотни тысяч крымчан. Разрыв всех экономических связей с Украиной это кошмар.( Поржал от души!!!) Пока еще продукты к нам завозят с Украины. Что будет когда это закончится не понятно. Из России физически не возможно восполнить все это. Наша фирма уже на грани закрытия, поскольку с нами отказываются работать все иностранные поставщики комплектующих. А в России, к сожалению, кроме газовой трубы, высоких технологий почему-то нет. Очень интересно наблюдать изменение настроения ярых поклонников России. Нам ведь тут лично Жириновский пообещал пенсии в 1000 баксов, зарплаты мешками денег. А когда все начали реально сравнивать уровни зарплат, пенсий и цен, то к огромному удивлению выяснилось, что уровень жизни в Севастополе даже выше, чем в родственном нам российском Новороссийске. Да, пенсии там выше почти в два раза, зарплаты тоже немного выше. Но и цены там совсем другие. Квартплата больше в 3-4 раза! Продукты значительно дороже. Общественный транспорт вообще стоит как космос! Содержание автомобиля обходится дороже где-то в пять раз (посчитал на примере своей машины). В общем сплошное попадалово. Остается только надежда, что у нас не сразу повысятся все эти цены. В общем радостного мало. Из Крыма выехать и заехать обратно большая проблема. Сплошные кордоны, как российские, так и украинские. Собирался навестить на машине родственников в Николаеве. Пока не рискую. В общем прощай свобода, здравствуй тюрьма народов...( Дальше нет смысла комментировать. Этот стон у нас песней зовется.....БАНДЕРОВСКОЙ)

Прошу прощения у админов за выделения красным.

Собери силы и сделай невозможное...

#1049 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:37

Аэрофлот увеличил количество рейсов в Крым и снизил цены на билеты. Про банки бред, какие такие высокие технологии перестанут быть доступными? До конца года пенсии обещали на 100% увеличить.... От неопределенности может и есть мандраж какой, но придется потерпеть....

да почти про всё бред, да, переходный период - сложное время, но экономика и бизнес, они диктуют свои законы,

я х/з сколько страниц назад (вчера) ;) уже приводил ссыль

http://contrpost.com...vsjo?hitcount=0

Вспомните, Меркель называла Путина чуть ли не сумасшедшим, а теперь, уже получив пару хороших порций от собственных бизнесменов, звучит гораздо менее уверено. Кроме того, как все помнят, глава концерна Сименс просто в открытую плюнул в сторону фрау Канцлерины и заявил, что готов на неограниченное сотрудничество и не станет подчиняться никаким санкциям. Это точное повторение истории со смертью Литвиненко и заявления главы Форин-офиса Милибенда о необходимости сменить конституцию России. В результате Роял Дач Шел вылетела с нефтянного проекта на Дальнем Востоке и была вынуждена снимать стружку с поборника изменений в российской конституции. Милибэнда по-тихому слили. Меркель понимает нависшую и над ней угрозу и теперь вынуждена считаться с мнением бизнеса, который ей уже в открытую грозит пальцем.

...Немцы не собираются протестовать по этому поводу. Причина здесь одна – американский бизнес старается больше заработать, в том числе и спекулятивными способами, имеются в виду финансовые инструменты и технологии. С Россией всё обстоит совершенно по-иному. Здесь – реальная торговля и реальные, а не «надувные» деньги.  

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1050 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:49

Цитата:" Прошу прощения у админов за выделения красным."

Зато читать удобно! Спасибо!(За коментарии)

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#1051 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:55

То что бизнес в Крыму будет и неплохой это факт, очковать из-за каждой фразы старых евроамериканских политических шлюх не стоит. Белоруссия вон живет себе, да типо плохо, но машиностроение и сельское хозяйство сохранили.

#1052 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:00

То что бизнес в Крыму будет и неплохой это факт, очковать из-за каждой фразы старых евроамериканских политических шлюх не стоит. Белоруссия вон живет себе, да типо плохо, но машиностроение и сельское хозяйство сохранили.

Касаемо Белоруссии...Большой с Митяем приехали неделю назад оттуда, про бедно ничего не слышал

хотя, всё в нашей жизни относительно, т.е. смотря с чем сравнивать

#1053 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:13

На писал типо, потому что тем кто боится работать, кажется что плохо там люди живут, а кто не боится работают , живут и неплохо. А шлоебень разная демократически настроенная пусть сначала руками что-нибудь делать научится, потом права качать сможет за народ.

#1054 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:30

Добавлю к крайнему посту. http://www.e-news.in...i-i-smotri.html

Может кому из патриотов будет интересно.....

Сообщение отредактировал STAS68: 04 Апрель 2014 - 13:31

#1055 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:17

Для поприкалываться над хохлами унизить аборигенов - такая херня

Не...мы не злопамятные.

Просто мы злые и память у нас хорошая.

Проглотили..и не обиделись.

В Украине началась добыча сланцевого газа.

Пока это еще разведка боем. В деревне Алисово Shell бурит вторую скважину в Харьковской области. Ее дипломатично называют "Поисковая", но от промышленной она ничем не отличается. И если сланцевый газ здесь есть, а специалисты Shell в этом уверены, его будут добывать. Вместо двух скважин появятся тысячи.

http://anna-news.info/node/14668

Ну  и так..в догонку не российской пропаганды. Кому не лень, можно еще поискать ролики на эту тему.

Вообщем то неудивительно, что они его хотят добывать где угодно, только не на своей земле. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 04 Апрель 2014 - 14:23

#1056 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:24

Я оценю любую революцию, если она делается сознательно, а не за деньги, стояние на площади оплачивалось,люди вышедшие на площадь фактически зарабатывали деньги, даже из Нижнего Новгорода ездили работать, поэтому это все Пи.дешь на счет доброй воли и всей ерунды.... ......И ПО ДЕЛАМ ИХ, УЗНАЕТЕ ВЫ ИХ...., а какие они дела сделали, сотня покойников,нарушение подписанного договора с Януковичем, нарушение закона, и после этого правительство считает себя лигитимным, тот кто поддерживает это правительство такой же урод как и они. Януковича не обеляю, но это вы его выбрали, вот и переизбирыли бы на выборах, по крайней мере закон бы не нарушили.
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#1057 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:40

Мы просто в ахуе от происходящего и многие из нас не могут понять,
когда и почему мы перестали быть друзьями и братским народом,
какую херню нам ждать от Вас дальше,
почему мы в Ваших глазах резко на ровном месте стали фашистами и бандеровцами...
что произошло с крымчанами
почему Вы нас не слышите и даже не пытаетесь понять...

1.Камрад, ты как тамошний местный помоги решать мне один вопрос... Вот обьясни мне кто такой москаль? Не, правда, я не понимаю... Где эта грань - москаль/не москаль? Я вот кто? я москаль? я бульбаш? или хохол? По какому признаку вы определяете москаль/не москаль? про попрыгать - не предлагать, это сеанс массового зомбирования мне не интересен. Мне интересен сам способ определения. Вот например германские парамедики выводили формулу принадлежности к арийской расе исходя из формы черепа... Ну с неграми и так всё понятно... арабы тоже понятно, а вот москаль - не понятно...
Я с чего взял вопрос. решил тут намедни подумать над определениями... и вот какая логика...
Смотри, вроде всё просто - москаль, от слова Москва... т.е. Москвичи = Москали, тогда получается я ваще ниразу не москаль, мне до мск 2000 с лихуем км, но если я приеду, то буду иметь шанс попасть под раздачу ибо на украинском диалекте славянского языка я не очень сильно могу говорить, вот на башкирском могу, на татарском могу, а украинский - ну так... на догадках могу, (благо правило простое - хочешь сказать на украинском, скажи грубо на русском - табурет/пидсрачник и т.д.) т.е. москаль не только москвич, но и тот кто говорит не по украински, но извольте, немцы тоже не говорят на украинском - они тоже москали?
Хорошо, пойдем от обратного наверно те кто говорит на русском, но тут опять засада, большинство украинцев замечательно говорят на русском, они москали? т.е. не в языке дело... что ещё может быть... может это Русские? т.е. приравняем Русский = Москаль, а как же тогда многие и многие представители других народов, проживающие в РФ и не понимающие смысл радуги в политической жизни Украины и которых тоже не привечают на Украине? А может москаль это то кто живет в РФ? Но как тогда быть с украинцами, проживающими на территории РФ и не собирающимися возвращаться на такую родную землю? Они тоже москали?

2. И если чесно, мне вот тоже не понятно, откуда столько негатива и злобы? с чего мы для вас перестали быть братским народом? вот чем лично я заслужил от тебя такое отношение? почему вы допустили чтобы ваших детей учили кричалкам "москоляку на гиляку", а я вот своего учу что у нас большая и великая страна, в которой мирно живут и дружат сотни народов и народностей, хотя тоже мог обидиться и придумать ченть типа "хохол, в жопу пошол". Объясни, откуда такое устойчивое мнение про имперские замашки и желание захватить Украину? Ага, туеву хучу лет жили вместе, потом 25 лет незалежности и все... Вот уже РФ хочет поработить Украину... Для чего? чтобы заставить свободолюбивых украинцев вкалывать в РФ? У вас мощный научный потенциал? У вас мощный ВПК? У вас Много денег и мощная экономика? У вас есть золотой запас? У вас много цветущих пастбищ и тучных стад? земля? что вообще можно у вас взять? Чего нет или дифисите у РФ? Вот немцы нападали ибо у них места мало и ваще тесно, Японцы - тоже не шибко у них там разойдешся, да и вообще, большинство войн с древних веков шло за ресурсы и прочие МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОФИТЫ... а в чем ваш профит чтобы вас захотелось захватить?

3.Еще есть люди которые не по наслышке знают что такое Фашизм и Нацизм, и те кто непосредственно с этим боролся.

Вот тут минута информации  к чему привел фашизм, и как его развитие - нацизм

Все ли стали наци и фаши? нет, не все... а только та гнида которая эту мразь поддерживает. Мой дед часть себя отдал на алтарь победы над этой мразью, а сейчас некие недалекие имбецилы пытаются доказать что мой дед не защитник отчества, а враг и захватчик...

На ровном месте? Москаляку на гиляку - это ровное место? это фигня и ничего не происходит? Всё нормально тихо  и спокойно? Мне в принципе не понятно за что одна нация так горячо и яростно хочет изничтожить другую, причем заметь, лично я не имею никакого желания кого-либо изничтожать, и более того, я радостью приглашу тебя в гости, я накрою стол, нарежу сальца, сварю картофана в мундире, почищу селедочку, достану шкалик... А вот то стадо, кричащее "кто не скачет тот москаль", оно в состоянии адекватно отреагировать, если я просто в жаркий день стакан водички спрошу?

И заключительное на сегодня:

А почему ВЫ не хотите слышать НАС? И КАК можно понять тех, кто пустил нацистов к власти..? кто вообще их выпустил с желтого дома?

Ответь мне на простые вопросы пожалуйста. Честно и понятно, но только без пафоса в стиле "мы маленькие и обиженные, но гордые потомки древних укров-подводников"

PS

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#1058 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:52

Наболело у девушки :girlcrazy:

Я крымчанка, дочь офицера:

ПИСЬМО ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА

Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму всех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.

Насильно выдают российские паспорта. Под дулом автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.

Повсюду российские военные, которые пьют водку и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.

Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая из головорезов, изуверски поймала детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, это нужно было людям?!!

Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие люди остались дома - вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.

Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно... В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!

Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу... Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет... Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем... Вдали, на морском берегу, плачут балалайки...

#1059 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:58

Сват, я думаю у людей ослепленных злобой от своих собственных неудач не может быть здравого ответа.
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#1060 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:02

Спасибо. Поржал!!!

Наболело у девушки :girlcrazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей