Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1061 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:03

1.что произошло с крымчанами

2.Крымчане вообще гармонично влились, многие "антифашисты" вольются так же легко на общей волне

3.Можете рассматривать нас как идеологический разведотряд, но ради Бога, не как диверсионную группу

1.Ничего.Живём и радуемся.

2.Не понятно куда влились?

3.Сань,не покрутило?

Мне непонятно употребление множественного числа,в посте от одного человека.Вроде как каждый желающий может высказать свою точку зрения.

#1062 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:03

Мы просто в ахуе от происходящего и многие из нас не могут понять,

когда и почему мы перестали быть друзьями и братским народом,

какую херню нам ждать от Вас дальше,

почему мы в Ваших глазах резко на ровном месте стали фашистами и бандеровцами...

что произошло с крымчанами

почему Вы нас не слышите и даже не пытаетесь понять...

А мы и не перестали быть братским народом, и не перестанем.

Но пидоро-фашистов мы очень чётко видим, но ни в коем случае не ассоциируем их со всем народом. А так же нам видна вся экономическая подоплёка действий "наших европейских и заокеанских партнёров"

Абсолютно то же самое было и в отношении к грузинской власти и к грузинам.

Съездийте в Грузию - да более гостеприимного народа вообще наверное не сыскать, даже не смотря на 08.08.2008.

Если Вы поддерживаете путь самоопределения и становления Украины через красно-черных ублюдков (которых мой Дед до 47 года истреблял)

тогда нам с Вами не по пути, и для нас Вы (именно Вы конкретно, а не вся Украина) будете ассоциироваться именно с ними. Надеюсь это понятно.

Что с Крымчанами.

Да они может первый раз за 23 года встретят 9 мая без оглядки на всяких жовтно-блакитных и красно-черных ублюдков и их провокаций.

И я рад и счастлив за них, и горд за свою Страну что именно это и стало возможным благодаря ей

А вы Одесситы, как вы будете смотреть в глаза своим ветеранам? Что вы им скажите 9 мая?

Ответьте на последний вопрос.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 04 Апрель 2014 - 15:23

#1063 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:09

Вот из Крыма ответ как есть. Могут ли наши Крымчане это подтвердить или наоборот разнести в пух и прах.

В основном бред.

#1064 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:23

фашистов мы очень чётко видим, но ни в коем случае не ассоциируем их со всем народом. 

Богдана Бенюка забросали помидорами на его творческом вечере

http://korrespondent...cheskom-vechere

Даже странные метаморфозы происходят. 

Крайний раз отличился, когда били директора Першего канала  - держал его, чтоб не дергался. 

А таким он был. 

671bf032424d94441df018e3af13ff00.png

#1065 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:32

568542.jpg

#1066 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:37

Вот еще интересная "игра слов"

ФАЛЬШИВАЯ Резолюция ООН по Украине от 27 марта 2014 г

Германия, Канада, Литва, Польша, Коста-Рика и Украина СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ текст Резолюции Генассамблеи ООН под заголовков «Территориальная целостность Украины» (http://rus.newsru.ua...rezoluciya.html). Текст:

«Генеральная Ассамблея, ещё раз подтверждая первостепенное значение Устава Организации Объединенных Наций в деле содействия утверждению верховенства права в отношениях между государствами, ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или её применения против территориальной целостности или политической независимости любого государства и решать свои международные споры мирными средствами, ссылаясь также на свою резолюцию 2625 (XXV) от 24 октября 1970 года, в которой она одобрила Декларацию о принципах международного права… отмечая, что референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не был санкционирован Украиной,

1. Подтверждает свою приверженность суверенитету, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах;

5. Подчеркивает, что референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имеет законной силы, не может быть основанием для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя;».

В чём ФАЛЬШЬ Резолюции ГА ООН.
1) В тексте Резолюции есть ссылка на ст.2 Устава ООН и приводится ФАЛЬШИВАЯ выдержка ЯКОБЫ из текста Устава ООН: «против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ или политической независимости любого государства».

Сравним с НАСТОЯЩИМ текстом п.4 ст.2 Устава ООН «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ». http://www.un.org/ru.../chapter1.shtml

Обратите внимание: в Резолюции ГА ООН фальшивка: «территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ», но ведь в п.4 ст.2 Устава ООН правильно «территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ».

Территориальная неприкосновенность - это защита от внешней угрозы, нельзя другой стране даже прикасаться, нападать на территорию государства. А целостность – это против внутреннего сепаратизма. Вот и понадобилось авторам резолюции подменить одно слово другим, чтобы подогнать под защиту территориальной целостности Украины, якобы целостность защищает Устав ООН.

Но ведь в Уставе ООН вообще даже нет принципа территориальной целостности.2). Ссылка на Декларацию о принципах международного права 1970 г. и на отсутствие санкции Украины на референдум, тоже явно СФАБРИКОВАНА.

Декларация о принципах МП http://www.un.org/ru...rinciples.shtml
предусматривает: «Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус … и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава.

Каждое государство обязано содействовать с помощью совместных и индивидуальных действий осуществлению принципа равноправия и самоопределения народов в соответствии с положениями Устава…

Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение.

Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость.».

Следовательно, Декларация о принципах МП наоборот ОБЯЗЫВАЕТ Украину «содействовать …осуществлению принципа равноправия и самоопределения народов», именно поэтому Декларация о принципах МП никак не может служить для защиты территориальной целостности Украины, наоборот Украина и 100 стран в ООН (ошибочно проголосовавших за фальшивую Резолюцию ГА ООН), сами прямо нарушили эту Декларацию в том, что Украина НЕЗАКОННО не дала санкцию на проведение референдума. Более того, эти 100 стран нарушили Декларацию и в том, что народ Крыма даже без санкции Украины или даже при незаконном запрете Украины имел полное право на проведение референдума согласно данной Декларации: «Создание суверенного и независимого государства,… свободно определенного народом» прямо РАЗРЕШАЕТ самому народу СВОБОДНО определять какими способами создавать независимое государство (референдумом или иным свободным способом).

Таким образом, ФАЛЬШИВАЯ, юридически ничтожная Резолюция ГА ООН «Территориальная целостность Украины» никоим образом не может защищать территориальную целостность Украины и даже не поставила под сомнение подлинную ЗАКОННОСТЬ референдума в Крыму, проведённого согласно п.2 ст.1 Устава ООН и в строгом соответствии с Декларацией о принципах международного права от 1970 года о законном праве народа на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ.

Юго-Восток Украины имеет полное право ПОВТОРИТЬ путь Крыма.

Митин В.М., адвокат

• STAS68 это нравится

#1067 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:42

А тем временем...

Около 40 тысяч человек вышли на улицы Брюсселя в рамках первой в этом году демонстрации профсоюзов, протестуя против мер жёсткой экономии, действующих в ЕС. Проведение манифестации привело к отмене некоторых маршрутов общественного транспорта в центре города и закрытию посольства США
Полиция, в сторону которой летели дымовые шашки и булыжники из мостовой, применила водометы. 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...1#ixzz2xv9CedUf

Даже не думали, хренакс и водометы. А они же мирные митингувальщики.  :feminist: 

#1068 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:56

Богдана Бенюка забросали помидорами на его творческом вечере
Даже странные метаморфозы происходят. 
Крайний раз отличился, когда били директора Першего канала  - держал его, чтоб не дергался. 
А таким он был.

Мнение об украинцах:

Украинцы — нация предателей, тех, кто постоянно ищет теплое местечко[13]
Данную фразу Бенюк объяснил тем, что в характере украинца есть тяга к предательству и они умеют подстраиваться и заискивать. Но сами украинцы, по мнению Богдана Бенюка, этого не понимают. Свои слова он расценил не как оскорбление, а констатацию факта[13].
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1069 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:04

Получается, что его герой в фильме, укравший мыло у своих товарищей....он сам себя что лисыграл?!...потому тиак убедительно?!....вот сейчас меня опять будут осуждать....мол опять грязь на украинцев лью....так он же сам про себя сказал!...я всего лишь услышал...

Конец-всему делу венец!

#1070 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:06

1.Ничего.Живём и радуемся.

2.Не понятно куда влились?

3.Сань,не покрутило?

Мне непонятно употребление множественного числа,в посте от одного человека.Вроде как каждый желающий может высказать свою точку зрения.

Андрей, я вроде как уже сказал "До свидания" и получается прощание по-еврейски - прощаюсь и не ухожу, :)

но я же не могу тебе не ответить... 

А то вдруг завезешь опять куда-то в горы и скажешь, что обратно - самостоятельно...

Рад, что вы живете и радуетесь. Не понимаю, почему крымчане и украинцы перестали слышать и понимать друг друга.

Не понимаю, почему вы повелись на сказки о поездах с бандеровцами, для меня это очевидная чушь

По поводу влились я имел ввиду, что крымчане гармонично влились в российский форум. Ну, как новым гражданам России, куда же им еще вливаться?

По поводу множественного числа - так я же сделал понятную с моей точки зрения оговорку - "Я говорю не за всех пацанов с

Украинского форума, лишь за некоторых, которые меня поддерживают в личке "

Право каждого желающего высказать свою точку зрения естественно незыблемо и я ничье мнение не узурпировал

Андрей, у меня нет никакого негатива по отношению к крымским товарищам. Желаю вам удачи и процветания. Мне жаль,

что так произошло и процветать мы будем отдельно.

#1071 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:17

и получается прощание по-еврейски - прощаюсь и не ухожу,

Ничего страшного, не стоит сжигать мосты.

Надеюсь на Ваш развёрнутый ответ.

#1072 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:18

Вангуешь....процветать мы будем вместе...славянам нужна встряска, чтобы начать действовать....и думаю, что украинцы её получили...жили бок о бок веками...и предавали и мирились...всё это было уже в веках бывших прежде нас...и ничего не изменится под солнцем когда нас не будет...оставь горечь сожаления тому, кто действительно обделён....а сам...а сам приходи через месяц или когда захочешь...уйдёт непонимание и злость, появятся новые обстоятельства...приходи, ты же нормальный и честный человек....вон сколько времени в одиночку "шашкой махал"...всё изменится...и надеюсь мы ещё сдвинем чаши в какой-нибудь замечательной Одесской пивной!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Апрель 2014 - 17:18

Конец-всему делу венец!

#1073 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:50

Андрей, я вроде как уже сказал "До свидания" и получается прощание по-еврейски - прощаюсь и не ухожу, :)

но я же не могу тебе не ответить... 

А то вдруг завезешь опять куда-то в горы и скажешь, что обратно - самостоятельно...

Рад, что вы живете и радуетесь. Не понимаю, почему крымчане и украинцы перестали слышать и понимать друг друга.

Не понимаю, почему вы повелись на сказки о поездах с бандеровцами, для меня это очевидная чушь

По поводу влились я имел ввиду, что крымчане гармонично влились в российский форум. Ну, как новым гражданам России, куда же им еще вливаться?

По поводу множественного числа - так я же сделал понятную с моей точки зрения оговорку - "Я говорю не за всех пацанов с

Украинского форума, лишь за некоторых, которые меня поддерживают в личке "

Право каждого желающего высказать свою точку зрения естественно незыблемо и я ничье мнение не узурпировал

Андрей, у меня нет никакого негатива по отношению к крымским товарищам. Желаю вам удачи и процветания. Мне жаль,

что так произошло и процветать мы будем отдельно.

Горы они такие,сами понимают,кого наказать,кого приласкать,одно слово природа матушка.

Думающие люди,всё слышат,всё видят и всё понимают и делают выводы.Кто не хочет слышать,тот не слышит.Информации вокруг нас валом разной,надо только делать выборки,сопоставлять факты и делать свои выводы,а не то что вливают в уши.Странно ты говоришь,обобщённо что до крымчан и украинцев,да и категории не совсем понятные с точки зрения терминологии.С националистами и разными приспешниками мне совсем не по пути,как впрочем и нечистоплотными людьми.А со всеми другими прекрасно общаюсь,никогда не делил людей по национальности,по делам и поступкам всегда.

Что до влились,ради интереса посмотри даты регистрации,по ситуации на 69.сом ты в курсе.Что до множественного числа,всегда приятно, информативно слышать мнение человека от него самого,так вернее.И вам удачи и процветания.

#1074 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:01

1.Камрад, ты как тамошний местный помоги решать мне один вопрос... Вот обьясни мне кто такой москаль? Не, правда, я не понимаю... Где эта грань - москаль/не москаль? Я вот кто? я москаль? я бульбаш? или хохол? По какому признаку вы определяете москаль/не москаль?
2. И если чесно, мне вот тоже не понятно, откуда столько негатива и злобы? с чего мы для вас перестали быть братским народом? вот чем лично я заслужил от тебя такое отношение? почему вы допустили чтобы ваших детей учили кричалкам "москоляку на гиляку", а я вот своего учу что у нас большая и великая страна, в которой мирно живут и дружат сотни народов и народностей, хотя тоже мог обидиться и придумать ченть типа "хохол, в попку пошол". Объясни, откуда такое устойчивое мнение про имперские замашки и желание захватить Украину? Ага, туеву хучу лет жили вместе, потом 25 лет незалежности и все... Вот уже РФ хочет поработить Украину... Для чего? чтобы заставить свободолюбивых украинцев вкалывать в РФ? У вас мощный научный потенциал? У вас мощный ВПК? У вас Много денег и мощная экономика? У вас есть золотой запас? У вас много цветущих пастбищ и тучных стад? земля? что вообще можно у вас взять? Чего нет или дифисите у РФ? Вот немцы нападали ибо у них места мало и ваще тесно, Японцы - тоже не шибко у них там разойдешся, да и вообще, большинство войн с древних веков шло за ресурсы и прочие МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОФИТЫ... а в чем ваш профит чтобы вас захотелось захватить?

3.Еще есть люди которые не по наслышке знают что такое Фашизм и Нацизм, и те кто непосредственно с этим боролся.

Вот тут минута информации  к чему привел фашизм, и как его развитие - нацизм

Все ли стали наци и фаши? нет, не все... а только та гнида которая эту прелесть поддерживает. Мой дед часть себя отдал на алтарь победы над этой прелестью, а сейчас некие недалекие имбецилы пытаются доказать что мой дед не защитник отчества, а враг и захватчик...

На ровном месте? Москаляку на гиляку - это ровное место? это фигня и ничего не происходит? Всё нормально тихо  и спокойно? Мне в принципе не понятно за что одна нация так горячо и яростно хочет изничтожить другую, причем заметь, лично я не имею никакого желания кого-либо изничтожать, и более того, я радостью приглашу тебя в гости, я накрою стол, нарежу сальца, сварю картофана в мундире, почищу селедочку, достану шкалик... А вот то стадо, кричащее "кто не скачет тот москаль", оно в состоянии адекватно отреагировать, если я просто в жаркий день стакан водички спрошу?

И заключительное на сегодня:

А почему ВЫ не хотите слышать НАС? И КАК можно понять тех, кто пустил нацистов к власти..? кто вообще их выпустил с желтого дома?

Ответь мне на простые вопросы пожалуйста. Честно и понятно, но только без пафоса в стиле "мы маленькие и обиженные, но гордые потомки древних укров-подводников"

PS

Отвечаю без пафоса. Но это только лишь мое мнение

Ну, я не владею какими-то особыми технологиями классификации на москаль - немоскаль

Когда я служил в армии, то у нас украинцев называли хохлами, белорусов - бульбашами, русских - кацапами, выходцев из средней азии обобщенно - чурками.

Больше сленговых названий для национальностей я не помню. При этом чурка звучало вроде как обидно, остальное - вроде как нет. Ну, по крайней мере, я на "хохол"

никогда не обижался

Шамиль, подай силь!

Не силь, а сол, чурка!

Это я точно помню из армейской столовой :)

Представители национальностей поменьше не имели сленговых названий - буряты были бурятами, мордва - мордвой, молдаване - молдаванами

соответственно, если использовать аналогию, то москали - это русские по национальности.

Касательно негатива и злобы, то мне тоже многое не понятно. Лично у меня первый ощутимый негатив появился, когда Путин на какой-то прессухе заявил,

что в Великой отечественной войне победила в основном Россия. Мне было обидно за наших ветеранов.... И у меня закралось подозрение, что Путин - гандон

Но это  - негатив по отношению к Путину и, так как он выспупал, как президент России - то и, соответственно, к России.

Когда Россия приютила нашего  овоща, я как-то вообще не понял ситуацию... Кэгэбист укрыл бывшего зэка и нынешнего вора и убийцу? Негатива добавилось

Когда началась аннексия Крыма (извините, но я воспринимаю ситуацию именно так) негатива добавилось и появилась, наверное, злоба..

Когда на фоне крымских событий у Путина растет как на дрожжах рейтинг, тут хош-нехош начинаешь задумываться... Ладно, Путин гандон забирает у нас Крым,

это Путин, с ним все понятно, но народ его поддерживает. Тут и появляется сомнение - а может он и не братский вовсе, этот народ?...

За детей - давайте будем взрослыми людьми и не будем вестись на дешевые провокации. Мои дети умны и воспитаны, все в меня :)

Своим детям Вы, наверно, объясняете, что  у нас большая и великая страна, в которой мирно живут и дружат сотни народов и народностей, а за Крым Вы, наверно,

говорите, что люди попросились и великая Россия любезно согласилась. А что Вы говорите за украинский народ в этом контексте, мне просто интересно?

Кричалкам о москалях у нас детей не учат. Москалив - на ножи вживую в Одессе я не слышал ни разу (хотя часто бываю на всякого рода митингах) но один раз видел в ютубе,

как так кричали прыщавые подростки из какой-то радикальной группы. Их собралось человек 20, они сами обалдели, что их так много и вошли в раж. Потом им дали лебеды и они расстаяли.

Лично к Вам я испытываю теплые чувства, потому что у нас есть объединяющий фактор - нам обоим нравится газик. Ничего другого я о Вас не знаю. Ну, кроме Челябинск, много озер, малахит.

Устойчивое мнение про великоимперские замашки у большинства россиян - из непосредственного общения и практических действий вашей власти.

Меня попросили ответить без пафоса - я постарался.

Если шо не так - звиняйте.

#1075 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:09

что в Великой отечественной войне победила в основном Россия. Мне было обидно за наших ветеранов.... И у меня закралось подозрение, что Путин - гандон

А то, что Наполеона победили украинцы тебя, значит не смущает?

#1076 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:22

Ничего страшного, не стоит сжигать мосты.

Надеюсь на Ваш развёрнутый ответ.

Мы будем смотреть в глаза нашим ветеранам как обычно - с благодарностью и с уважением. И с сожалением, что их все меньше...

А что, можно как-то по другому?

Извините, я не понимаю, как это можно написать более развернуто, по моему и так все ясно

#1077 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:27

А то, что Наполеона победили украинцы тебя, значит не смущает?

Не понимаю, о чем ты

#1078 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:42

Отвечаю без пафоса. Но это только лишь мое мнение
Ну, я не владею какими-то особыми технологиями классификации на москаль - немоскаль
Когда я служил в армии, то у нас украинцев называли хохлами, белорусов - бульбашами, русских - кацапами, выходцев из средней азии обобщенно - чурками.
Больше сленговых названий для национальностей я не помню. При этом чурка звучало вроде как обидно, остальное - вроде как нет. Ну, по крайней мере, я на "хохол"
никогда не обижался

Шамиль, подай силь!
Не силь, а сол, чурка!

Это я точно помню из армейской столовой :)
Представители национальностей поменьше не имели сленговых названий - буряты были бурятами, мордва - мордвой, молдаване - молдаванами
соответственно, если использовать аналогию, то москали - это русские по национальности.

Касательно негатива и злобы, то мне тоже многое не понятно. Лично у меня первый ощутимый негатив появился, когда Путин на какой-то прессухе заявил,
Но это  - негатив по отношению к Путину и, так как он выспупал, как президент России - то и, соответственно, к России.
Когда Россия приютила нашего  овоща, я как-то вообще не понял ситуацию... Кэгэбист укрыл бывшего зэка и нынешнего вора и убийцу? Негатива добавилось
Когда началась аннексия Крыма (извините, но я воспринимаю ситуацию именно так) негатива добавилось и появилась, наверное, злоба..
Когда на фоне крымских событий у Путина растет как на дрожжах рейтинг, тут хош-нехош начинаешь задумываться... Ладно, Путин гандон забирает у нас Крым,
это Путин, с ним все понятно, но народ его поддерживает. Тут и появляется сомнение - а может он и не братский вовсе, этот народ?...
За детей - давайте будем взрослыми людьми и не будем вестись на дешевые провокации. Мои дети умны и воспитаны, все в меня :)
Своим детям Вы, наверно, объясняете, что  у нас большая и великая страна, в которой мирно живут и дружат сотни народов и народностей, а за Крым Вы, наверно,
говорите, что люди попросились и великая Россия любезно согласилась. А что Вы говорите за украинский народ в этом контексте, мне просто интересно?
Кричалкам о москалях у нас детей не учат. Москалив - на ножи вживую в Одессе я не слышал ни разу (хотя часто бываю на всякого рода митингах) но один раз видел в ютубе,
как так кричали прыщавые подростки из какой-то радикальной группы. Их собралось человек 20, они сами охуели, что их так много и вошли в раж. Потом им дали пизды и они расстаяли.

Лично к Вам я испытываю теплые чувства, потому что у нас есть объединяющий фактор - нам обоим нравится газик. Ничего другого я о Вас не знаю. Ну, кроме Челябинск, много озер, малахит.
Устойчивое мнение про великоимперские замашки у большинства россиян - из непосредственного общения и практических действий вашей власти.

Меня попросили ответить без пафоса - я постарался.
Если шо не так - звиняйте.

Ответ прогнозируемый,чую сынку,чую шо не москаль!Однако прошу заметить, Путин Крым не забирал,он вернул его России.Не был Крым вашим НИКАДА! Читайте правильную историю! Обидно ,слюшай....
8 953 810 39 31

#1079 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:54

Не понимаю, о чем ты

Все ты понимаешь, после моего вопроса фотографию с погонами СА убрал...
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#1080 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:15

Мда..в стране не без урода..

Вот другим словом как "предатель" и не назвать ..мало мужики по задницам надавали.Нужно было что бы сесть месяц не могли бы

http://www.mk.ru/pol...-na-maydan.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей