Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1081 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:15

но один раз видел в ютубе,

Дело в том, что у нас с вами разные ютубы. 

Там в самом низу, на странице ютуба есть окошки "язык" и "страна".

Если прокутить колесико на мышке и выставить нужную страну, то и картинка и видео будет той страны. 

Таким образом россияне видят в ютубе одно мироустройство: с факельными шествиям фашистов, москаляку на гиляку и прочее, а видите свое: Путин аки Гитлер, русских оккупантов на танках и прочее. 

Между нами проблема в том, что я часто кручу колесико и смотрю все. А ты только свое. 

Не понимаю, о чем ты

Значит ты, как истинный гражданин великой Украины, теперь уже плохо знаешь ее историю. 

#1082 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:21

Дискутировать дальше не вижу смысла

Извините, мне пора, меня ждут великие дела

Аватар убрал в контексте того, что потихоньку сваливаю.

Если кому-то что-то привиделось на погоне - разглядывайте, мне не жалко

j_MDTxC-au4.jpg

Всем удачи!

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 04 Апрель 2014 - 19:26

#1083 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:47

Погоны спрятал.
Про Наполеона не понимает.
Кто такие Бандеровцы, где они, не может понять. Сцуко каждый день новые законы принимают, а он их не видит. Беркута обвинили что по своим стрелял, а он их не видит.
Крым отнял Путин.
Хорош уже кокетничать. Ваша карта, бита.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1084 Гость_m.p.69_*

Гость_m.p.69_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:04

Стоїть в селі Суботові 
На горі високій 
Домовина України, 
Широка, глибока. 
Ото церков Богданова. 
Там-то він молився, 
Щоб москаль добром і лихом 
З козаком ділився. 
Мир душі твоїй, Богдане! 
Не так воно стало; 
Москалики, що заздріли, 
То все очухрали. 
Могили вже розривають 
Та грошей шукають, 
Льохи твої розкопують 
Та тебе ж і лають, 
Що й за труди не находять! 
Отак-то, Богдане! 
Занапастив єси вбогу 
Сироту Украйну! 
За те ж тобі така й дяка. 
Церков-домовину 
Нема кому полагодить!! 
На тій Україні, 
На тій самій, що з тобою 
Ляха задавила! 
Байстрюки Єкатерини 
Сараною сіли. 
Отаке-то, Зіновію, 
Олексіїв друже! 
Ти все оддав приятелям, 
А їм і байдуже. 
Кажуть, бачиш, що все то те 
Таки й було наше, 
Що вони тілько наймали 
Татарам на пашу 
Та полякам... Може, й справді! 
Нехай і так буде! 
Так сміються ж з України 
Стороннії люди! 
Не смійтеся, чужі люде! 
Церков-домовина 
Розвалиться... і з-під неї 
Встане Україна . 
І розвіє тьму неволі, 
Світ правди засвітить, 
І помоляться на волі 
Невольничі діти!..

#1085 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:09

Друг мой, Серёга, из Узбекистана перебирался сюда. на Родину, так у него пять (5!!) лет ушло на то, чтобы получить российское гражданство. Если бы не его упорство - не смог бы он вернуться. Не нужны этой системе русские люди! Чем меньше нас - тем ИМ лучше. Сколько народу осталось в азиатских "республиках" - никто не сосчитает. И нафиг они этой русофобской власти не нужны, и считать никто не будет. 

Чего же это вдруг эта русофобская система так поюбили русских в Крыму?

Поскольку, личных контактов у меня тут на форуме ни с кем из газонщиков не было, я для всех вас только аватар и буковки на мониторе. Вряд ли кто всерьёзбудет воспринимать мои слова. Тем более, что моё мнение заведомо не совпадёт с мнением большинства газоводов, так что и смысла особого говорить нет - только гусей дразнить. Но, всё-таки, рискну.

Мы смогли рассроиться даже с хохлами. Киев был матерью городов русских, теперь - враг городов русских :) Ни братьев, ни друзей, ни союзников. Цивилизация объявлена злейшим врагом.

Одни.

Мы остались водиночку против Ирана и Китая. Для Ирана мы - Малый Сатана, для Китая мы те, кто по их мнению незаконно владеет их родной Сибирью ...

Китайцы всё тонко чувствуют. Они недавно перестали прибавлять к слову Россия приставку "Го". Знаете что это значит?

Это мы думаем, что символ России - медведь. Китайцы называют Россию - "Умирающий слон".

Современный Китай - это вам не Украина после тог, как в ней Янукович поураганил. С Китаем шутить не получится.

Напомню, что у нас был договор с хохлами. Атом в обмен на гарантию границ. Может, кто не знал, что такой договор был? Ну знайте, что был. Россия дала слово, что пересматривать границу с Украиной не будет. В замен честного слова хохлы отдали нам свою долю атомных бомбочек.

Кидалово в чистом виде!

Русским крымчакам предложили роль 5й колонны и они её приняли. Некрасиво получилось!

В итоге : честное слово России - пустой звук. Договоры с Россией ничего не значат. Если не действуют межгосударственные обязательства, значит мы скатились на догосударственный уровень. Государства в России больше нет. Экономики нет, образования, науки, здравохранения нет, дорог нет, системы управления нет.  Беспризорники есть, смертность от алкогольных сурогатов есть, деградация населения есть, пустая территория есть, роль сырьевого придатка Китая уже есть  ...

Вот с такими козырями нас оторвали от Цивилизации и усадили играть с Китаем. Довольны?

На международном уровне кроме презрения Россия теперь ничего вызывать не может. Как с китайцами дела иметь после этого? Мы сами подали им знак: готовы действовать по принципу "кто сильнее тот прав". Теперь им ничего не остаётся кроме как защищать права соотечественников, живущих в Сибири ...

Вот, такую шикарную победу мы одержали. Удастся ли как-то выпутаться из этого - не знаю. Плохо дело.

В любом случае, проиграла идея "как нам обустроить Россию" и победил принцип "Своей земли не обустроим но и чужой не отдадим". И тут уже не важно, как 5я крымская колонна будет объяснять, почему это справедливо - ломать границы и нарушать договоры и что много кто в России будет шалеть от радости.

Россия втащила к себе крымско-троянского коня. Многие радуются. Мне не весело.

Давно собирался побывать в Крыму. Был там в 2000г. и влюбился в этот край. Я непритязательный, мне убогий комфорт Крыма не мешает. Хотел ещё раз приехать, но теперь - ни ногой туда. Всё равно что с педофилом обедать. Без обид, пожалуйста.

#1086 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:23

Хорошо что у нас всего пара человек с другой планеты, а то б разосрались всем форумом! :)
Договор был, но со стороны Рады так и не ратифицирован.
Крымчане свой выбор сделали сами.
Китайцы - прогматики. Им выгоднее сотрудничать и получить гораздо больше, чем воевать с непредсказуемым исходом.
А весь спитч воошпе бред!
Развитие абсолютно во всех отраслях есть! И не хилое!
Осмотрись и сравни с 90-ми и 2000-ми годами.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#1087 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:37

2АТФ
Вы понимаете разницу между понятиями договор и меморандум? Если нет обратитесь к справочникам...а так, познавательный спич, очччень, особенно про педофила!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1088 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:42

2АТФ
Вы понимаете разницу между понятиями договор и меморандум? Если нет обратитесь к справочникам...а так, познавательный спич, очччень, особенно про педофила!

я понимаю, что мы опозорили себя и сами лишили себя будущего. Дальше, если у кого желание есть,  можно с упоением рассусоливать на тему чем мемерандум отличается от договора.

#1089 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:49

я понимаю, что мы опозорили себя и сами лишили себя будущего. Дальше, если у кого желание есть,  можно с упоением рассусоливать на тему чем мемерандум отличается от договора.

Так если у Вас будущее ассоциируется с Европой (я правильно понял, что именно это Цивилизация по вашему), может еще не поздно обрести будущее и свалить в Европу, чего тут с нами, без будущего пропадать?

Только не подумайте, что я Вас туда гоню, это я как вариант выхода для Вас предложил.

#1090 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:49

Пардон, но у вас какое то гипертрофированное чувство стыда...Вам стыдно, что пришел некий иллюзорный позор в связи с тем, что идет возврат собственных территорий и Славы Российской империи? Вы не рады, что ваша страна возвращает себе утраченный титул Супердержавы?

Собери силы и сделай невозможное...

#1091 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:58

я понимаю, что мы опозорили себя и сами лишили себя будущего. Дальше, если у кого желание есть, можно с упоением рассусоливать на тему чем мемерандум отличается от договора.

Хорошо, что у Вас есть свое мнение на эту ситуацию, но я хочу, что бы Вы ответили на мой простой вопрос, тому как Вы сказали "знайте, договор был", плз представьте нам текст договора, в противном случая имею основания называть Вас трепло!и это еще я оч корректно выразился
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1092 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:03

АТФ! Любезный...

С вашим чистоплюйством... вам... бы в век 17... да в мушкетеры!

Россия не держит обещания? ... а чтоб спасать соотечественников ( 1,5 миллиона кстати...) нужны обещания?

А Америка, а НАТО... держат обещания? Не бомбят другие страны? ...не бомбят даже в Европе?! - ради победы демократии ( демократии по американски...).

Китайцев боитесь... ну понятно... они ведь более передовая нация! Вы уже учите китайский? Пора сдаваться... а то вдруг войной пойдут... мы же РУССКИЕ... темная, тупая нация... ПОЗОР НАМ!

Пы.Сы. Поезжайте в Севастополь... скажите там людям... что они - пятая колонна.... интересно что вам ответят....

#1093 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:22

Так рассуждать, можно далеко зайти... А вдруг Аляска обломится нам - что будет? Массовый суицид совестливых и стыдливых людей? Что случилось? Страна массово сошла с ума? Не все конечно, остались нормальные - шустеры, новодворские, сванидзы и иже с ними... Свобода мнений - я считаю, что это неприкасаемо, но не нужно лезть на столбы и свои мнения в народ.... С подпрыгиванием.... Нам кажется, нет, мы даже уверены - хохлы сошли с ума... Они считают так же про нас... Правды у всех разные, как Женя сказал, даже Ютюбы... Когда это закончится? Никто теперь не знает...((( клин, кто то вбил клин между нами... Киев... Каштаны жаренные, бризоль в кафешке универмага " Украина", торт "Киевский"( целый день в очереди простоял....Крещатик, лавра, пляж на острове под мостом, Блохина смотрел на ТОМ самом стадионе в матче с Черноморцем... Я все равно люблю этот город... Львов, не смотря на то , что у меня на рынке подломили паспорта с обратными билетами, я понимаю, что город и его горожане не причем... Там я впервые в 89м услышал " москали - геть" и все равно не перестал туда ездить... Нежин, теща там жила, красивый провинциальный городишко, абрикосы прям на улицах растут...
К чему я....? А не знаю....

#1094 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:22

И еще вспомнилось: Горбачев страны Варшавского договора сдал под гарантии не распространения НАТО!
Ну и где теперь договоренности? И где теперь НАТО?
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#1095 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:31

И кто теперь Горбачев...?

#1096 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:31

Не волнуйся так. Таких понятий, как честь, достоинство, верность- у политиков не существует. У юристов не существует понятия справедливости. Это все в пользу бедных. Не дай бог Россия окажется в положении Украины, весь мир забудет вышеприведенные слова, которыми они сейчас взывают к России и порвут на клочки и стыдливо будут молчать потом. Так что, не надо способствовать. Потому что господа, не будут спрашивать:"А как ты относился к присоединению Крыма?" Пройдем все одной дорожкой. Что характерно, страны вроде Украины по этой дорожке просто бегом побегут.

#1097 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:41

Мы будем смотреть в глаза нашим ветеранам как обычно - с благодарностью и с уважением. И с сожалением, что их все меньше...

Я имею в виду ситуацию когда ветераны выйдут на улицу 9 мая, а всякая мразь их начнет оскорблять - что будете делать Вы. Хватит у вас всех духу объединиться и набить ебала этим подонкам которые уже и не скрываются, и я уверен уже готовятся поглумиться над стариками.
Вот в чем вопрос.

Хотя осталось не долго...
"Ждать пришлось не долго,
Не дольше чем зимой ждать весны..."

#1098 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:50

Давно собирался побывать в Крыму. Был там в 2000г. и влюбился в этот край. Я непритязательный, мне убогий комфорт Крыма не мешает. Хотел ещё раз приехать, но теперь - ни ногой туда. Всё равно что с педофилом обедать. Без обид, пожалуйста.

И правильно,не надо,особо в Севастополь,у нас город своеобразный,может ненавязчиво и вежливо задушить в тёплых обьятьях.

• vanzan это нравится

#1099 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:54

АТФ, уважаю людей, кто может идти один против всех, отлично!

Крым Люблю, больше чем Кавказ, нам с женой нравится туда ездить. В Севастополе были в 2012 году,что одновременно обрадовало и удивило, характер людей, пообщавшись с Севастопольцами, я понял почему этот город враги штурмовали не один раз по несколько месяцев. У Севастопольцов есть внутренняя сила, есть любовь к своему городу, есть патриотизм, в хорошем , настоящем смысле этого  слова. В первый же день местный житель узнав что я и России, сразу поставил вопрос ребром; когда вы нас заберете в Россию?

Дальнейшее общение с Севастопольцами только укрепляло мое первоначальное мнение ( пусть украинцы не обижаются ) Ебли мы эту мову, мы русские, слышал я в ответ на свои вопросы о житье бытие.  Хочу передать привет автослесарям в сервисе где стоит памятник Адмиралу Нахимову, голландцу Адду, торгующему шинами в магазине рядом с этим сервисом, всем кто помог мне в трудную минуту и неостался равнодушным.

Сообщение отредактировал Alex52: 04 Апрель 2014 - 22:55

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#1100 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:57

внимательно читал тему. готов подписаться под каждым словом Алекс 1914. у меня с ним один дух, одна мысль, одно настроение. 

поклон тебе и моя личная благодарность за то, что не жалел сил и времени писать и отстаивать.  спасибо тебе!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей