Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1101 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:57

Друг мой, Серёга, из Узбекистана перебирался сюда. на Родину, так у него пять (5!!) лет ушло на то, чтобы получить российское гражданство. Если бы не его упорство - не смог бы он вернуться. Не нужны этой системе русские люди! Чем меньше нас - тем ИМ лучше. Сколько народу осталось в азиатских "республиках" - никто не сосчитает. И нафиг они этой русофобской власти не нужны, и считать никто не будет. 

Чего же это вдруг эта русофобская система так поюбили русских в Крыму?

Поскольку, личных контактов у меня тут на форуме ни с кем из газонщиков не было, я для всех вас только аватар и буковки на мониторе. Вряд ли кто всерьёзбудет воспринимать мои слова. Тем более, что моё мнение заведомо не совпадёт с мнением большинства газоводов, так что и смысла особого говорить нет - только гусей дразнить. Но, всё-таки, рискну.

Мы смогли рассроиться даже с хохлами. Киев был матерью городов русских, теперь - враг городов русских :) Ни братьев, ни друзей, ни союзников. Цивилизация объявлена злейшим врагом.

Одни.

Мы остались водиночку против Ирана и Китая. Для Ирана мы - Малый Сатана, для Китая мы те, кто по их мнению незаконно владеет их родной Сибирью ...

Китайцы всё тонко чувствуют. Они недавно перестали прибавлять к слову Россия приставку "Го". Знаете что это значит?

Это мы думаем, что символ России - медведь. Китайцы называют Россию - "Умирающий слон".

Современный Китай - это вам не Украина после тог, как в ней Янукович поураганил. С Китаем шутить не получится.

Напомню, что у нас был договор с хохлами. Атом в обмен на гарантию границ. Может, кто не знал, что такой договор был? Ну знайте, что был. Россия дала слово, что пересматривать границу с Украиной не будет. В замен честного слова хохлы отдали нам свою долю атомных бомбочек.

Кидалово в чистом виде!

Русским крымчакам предложили роль 5й колонны и они её приняли. Некрасиво получилось!

В итоге : честное слово России - пустой звук. Договоры с Россией ничего не значат. Если не действуют межгосударственные обязательства, значит мы скатились на догосударственный уровень. Государства в России больше нет. Экономики нет, образования, науки, здравохранения нет, дорог нет, системы управления нет.  Беспризорники есть, смертность от алкогольных сурогатов есть, деградация населения есть, пустая территория есть, роль сырьевого придатка Китая уже есть  ...

Вот с такими козырями нас оторвали от Цивилизации и усадили играть с Китаем. Довольны?

На международном уровне кроме презрения Россия теперь ничего вызывать не может. Как с китайцами дела иметь после этого? Мы сами подали им знак: готовы действовать по принципу "кто сильнее тот прав". Теперь им ничего не остаётся кроме как защищать права соотечественников, живущих в Сибири ...

Вот, такую шикарную победу мы одержали. Удастся ли как-то выпутаться из этого - не знаю. Плохо дело.

В любом случае, проиграла идея "как нам обустроить Россию" и победил принцип "Своей земли не обустроим но и чужой не отдадим". И тут уже не важно, как 5я крымская колонна будет объяснять, почему это справедливо - ломать границы и нарушать договоры и что много кто в России будет шалеть от радости.

Россия втащила к себе крымско-троянского коня. Многие радуются. Мне не весело.

Давно собирался побывать в Крыму. Был там в 2000г. и влюбился в этот край. Я непритязательный, мне убогий комфорт Крыма не мешает. Хотел ещё раз приехать, но теперь - ни ногой туда. Всё равно что с педофилом обедать. Без обид, пожалуйста.

Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

#1102 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:59

Alex52,при оказии передам привет из Нижнего Новгорода.

#1103 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:24

Ребят, честно, мне очень приятно читать здесь на форуме истинно патриотические высказывания в адрес России и всего русского, ( на 69com. мне такого никогда бы не позволили, там  это как "страшный сон").  Даже если бы и возникло подобное обсуждение, то мне не хватило бы ни доводов ни нервов или сразу баном оградили бы, а тут что не пост, то мои мысли!  

Пасиб, за то, что еще больше хочется гордится, что я РУССКИЙ. 

• Lev это нравится

#1104 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:37

внимательно читал тему. готов подписаться под каждым словом Алекс 1914. у меня с ним один дух, одна мысль, одно настроение. 
поклон тебе и моя личная благодарность за то, что не жалел сил и времени писать и отстаивать.  спасибо тебе!!!

И тебе спасибо... Только скажи мне , почему у Вас на форуме такие разговоры пресекаются, а у нас вот так, запросто... С чего модеры Ваши трут? А так не жалко, приходите поговорить и не только...

#1105 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:42

В виду сложившейся политической ситуации в Украине, довольно частым явлением стало обсуждение событий относящихся ко всему этому в быту..., в гостях, на улице и в магазине.Так вот, у меня дома над рабочим столом висит небольшой флаг России, привезенный мне старым другом из Балашихи..., собственно периодически к нам приходят в гости друзья и знакомые, ну или просто ветеринар к собачонке или работник соц. служб, кто то сразу проявляется и начинает горячо высказываться о всем пережитом и увиденном за это время, а кто то глянув на флаг, сразу замолкает и переходит на отдаленные темы, такая себе "лакмусовая бумага" :)))

Сообщение отредактировал vanzan: 04 Апрель 2014 - 23:57

#1106 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:47

В виду сложившейся политической ситуации в Украине, довольно частым явлением стало обсуждение событий относящихся ко всему этому в быту..., в гостях, на улице и в магазине.Так вот, у меня дома над рабочим столом висит небольшой флаг России, привезенный мне старым другом из Балашихи..., собственно периодически к нам приходят в гости друзья и знакомые, ну или просто ветеринар к собачонке или работник соц. служб, кто то сразу проявляется и начинает горячо высказываться о всем пережитом и увиденное за это время, а кто то глянув на флаг, сразу замолкает и переходит на отдаленные темы, такая себе "лакмусовая бумага" :)))

А моей лакмусовой бумажкой стала моя машина Тойота РАВ 4, которую сожгли во время этого 3.14доростического майдана.

Собери силы и сделай невозможное...

#1107 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:49

Можно еще муляж АК рядом повесить ..:)

#1108 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:49

А моей лакмусовой бумажкой стала моя машина Тойота РАВ 4, которую сожгли во время этого 3.14доростического майдана.

Да Стас, слышал и читал об этом, очень жаль..., надеюсь тем кто виноват воздастся по заслугам.

Можно еще муляж АК рядом повесить .. :)

Ну..., над этим уже всерьез можно задуматься, слишком уж время нынче смутное, муляж нужен ли?

Сообщение отредактировал vanzan: 04 Апрель 2014 - 23:52

• STAS68 это нравится

#1109 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:56

Она точно пойдет встречать ветеранов. А в плохой России, и у подлеца ПУ, уже на нарах бы парилась.

Алена Балаба 30 марта у памятника Неизвестному матросу сожгла на Вечном огне несколько георгиевских ленточек.

Но фашистов в Украине нет, нет и нет, не видят их.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1110 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:00

Пока госдеп за это хорошо платит, они изголяются даже больше, чем их просят, чем им платят....

#1111 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:03

Она точно пойдет встречать ветеранов. А в плохой России, и у подлеца ПУ, уже на нарах бы парилась.

Алена Балаба 30 марта у памятника Неизвестному матросу сожгла на Вечном огне несколько георгиевских ленточек.

Но фашистов в Украине нет, нет и нет, не видят их.

Все что против России- это называется не фашизм, а демократия и либерализм. Окно Овертона.

Пока госдеп за это хорошо платит, они изголяются даже больше, чем их просят, чем им платят....

Новообращенные католики, всегда хотят быть святее Римского Папы.

#1112 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:06

#1113 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:08

И это называется  - Мы чтём память наших ветеранов! Враз все забыто! как то не укладывается в рамки здравого смысла эти действия, да вообще многое не укладывается. Покричали ,пообсирали  - и обратно в Россию! сегодня у знакомого приехала бригада Украинцев ! Здесь все шолковые  и на майдан не ходили! 

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1114 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:12

Книга укров по истории

Прикрепленные изображения

• IAUMKZwwAkU.jpg
  • nOV6RZIxflM.jpg
  • 3COuqZxgcxg.jpg
  • 0HyGjC4N2kA.jpg

#1115 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:19

- и обратно в Россию! сегодня у знакомого приехала бригада Украинцев ! Здесь все шолковые  и на майдан не ходили! 

А так есть на самом деле. Большинство жителей Украины (  украинцы , русские и другие) на майдан не ходили. Они работали и зарабатывали себе на жизнь, в отличии от тех отморозков которые сидели на майдане почти 4 месяца!!! За чей счет вы сами знаете !

#1116 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:21

40 тысяч лет!  -я правильно прочитал? Да Украинцы инопланетяне они и землю создали.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1117 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:35

И тебе спасибо... Только скажи мне , почему у Вас на форуме такие разговоры пресекаются, а у нас вот так, запросто... С чего модеры Ваши трут? А так не жалко, приходите поговорить и не только...

это совсем другая история.... это личные амбиции Коберта. может детские комплексы тому виной, хз.

твое мнение другое? - тогда я тебя забаню. у меня же есть кнопка! я же царь

Сообщение отредактировал GOGArin: 05 Апрель 2014 - 00:35

#1118 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:43

Ребят, честно, мне очень приятно читать здесь на форуме истинно патриотические высказывания в адрес России и всего русского, ( на 69com. мне такого никогда бы не позволили, там  это как "страшный сон").  Даже если бы и возникло подобное обсуждение, то мне не хватило бы ни доводов ни нервов или сразу баном оградили бы, а тут что не пост, то мои мысли!  

Пасиб, за то, что еще больше хочется гордится, что я РУССКИЙ. 

Вань, ну а чего не переедешь? хотя бы в Белгород?! он рядом. зачем мучаешь себя? 

я без сарказма... просто реально интересно. если плохо тут, почему не поехать туда, где лучше?

#1119 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:55

Да ну. Не раеальный вариант. Если бы с запада делать ноги, тогда разумное предложение.

А на востоке у людей такого страха еще нет по видимому.

Не нужно цеплять людей.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1120 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:05

40 тысяч лет!  -я правильно прочитал? Да Украинцы инопланетяне они и землю создали.

Да-да...и Мачу-Пикчу тоже они.... :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей