Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1121 Olama

Olama

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:13

внимательно читал тему. готов подписаться под каждым словом Алекс 1914. у меня с ним один дух, одна мысль, одно настроение. 

поклон тебе и моя личная благодарность за то, что не жалел сил и времени писать и отстаивать.  спасибо тебе!!!

Егор, привет. Солидарен до последней точки.

Алекс 1914 спасибо за умение защитить свою точку зрения.

Вёл разговор в одиночку, от себя,.......а озвучил мысли многих.

Конкретно, по чесному, и без дураков. 

#1122 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:14

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:49

#1123 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:20

Вань, ну а чего не переедешь? хотя бы в Белгород?! он рядом. зачем мучаешь себя? 

я без сарказма... просто реально интересно. если плохо тут, почему не поехать туда, где лучше?

Почему ты решил, что мне плохо и мучусь я?  Вполне могу оставаться и быть РУССКИМ в Харькове, тут у меня семья, дом, работа, кое-какие дела... Не обязательно быть россиянином, чтобы быть РУССКИМ

А с каких пор такие вопросы ? Разве Украина теперь только для украинцев?

Сообщение отредактировал vanzan: 05 Апрель 2014 - 01:24

#1124 Olama

Olama

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:20

А моей лакмусовой бумажкой стала моя машина Тойота РАВ 4, которую сожгли во время этого 3.14доростического майдана.

Стас она? 

20131126_123432.jpg

#1125 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:38

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:50

#1126 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:41

Предпочитаю в говне не ковыряться. 

Безусловно, удобнее закрыть глаза и нехай как будет так и будет. Главное, чтобы меня не трогали.

За Наполеона можно не подъебывать, а пояснить в двух словах?

В решающей битве между российской и французской армиями под поселком Бородино на пути к Москве приняли участие регулярные полки, сформированные в украинских губерниях, - Харьковский, Киевский, Черниговский, Новороссийский драгунские полки, Ахтырский, Сумской, Мариупольский, Изюмский гусарские, Глуховский, Екатеринославский и Малороссийский кирасирский полк.

В разгар Бородинского Битва Пяти солдат Черниговского драгунского полка неожиданно ворвались на французскую батарею, уничтожили расчет и, развернув пушки, открыли огонь по опешили французах. Защищая стык между 1-й и 2-й армиями от попыток французов прорваться сквозь него, почти полностью погиб Таврический пехотный полк. Воины Изюмского, Елисаветградского и Черниговского полков во время рейда корпусов Ф. Уварова и М. Платова отбросили за р.Войну итальянскую кавалерийскую дивизию и уничтожили три эскадрона французской армии.

Перейдя в наступление, украинский ополченские полки присоединились к российской армии и вместе с ней стали преследовать французов, которые отступали.

Это из учебника истории за 9 класс. Украинского естественно. 

Русские так..под ногами болтались, мешались только великим украинским воякам. 

Про войну с Турками надо? 

#1127 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:48

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:50

#1128 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:49

Коварный план Путина: заварил кашу, вывел людей на Майдан, роликов наснимал с нацистами. Своего добился-рейтинг взлетел, в Крыму новая дача. 

#1129 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:58

Для поднятия настроения.

Прикрепленные изображения

• TZyVNo9hJVw.jpg
  • iE8a7VT5UeA.jpg

#1130 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:00

мой 9 класс был был тридцать лет назад. А Вы недавно это проходили?

Ну я и говорю, плохо знаешь НОВУЮ историю Украины. Ты же сам говорил, что вы великий народ.

Вот вам новая великая история, изучайте, гордитесь.

Пирамиды египетские не вы построили случайно?  :fie:

#1131 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:05

Всем добрый вечер!

После бойни на майдане разговаривал с майором Беркута, так вот он мне поведал: что не все еще потеряно и старший брат во главе ВВП поможет нам(им) войсками и русский солдат пройдет порадом по Крещатику 9 мая.....

Вопрос к Россиянам: слышал кто то из вас такое и что скажете по этому поводу?

#1132 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:10

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:51

#1133 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:10

"Вопрос к Россиянам: слышал кто то из вас такое и что скажете по этому поводу?" И кто же подобными планами поделится?

Сообщение отредактировал IVAN8: 05 Апрель 2014 - 02:11

#1134 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:16

что не все еще потеряно и старший брат во главе ВВП поможет нам(им) войсками и русский солдат пройдет порадом по Крещатику 9 мая.....

Мне больше бы понравился Парад на Красной площади 9 мая Российских войск. 

В составе которого были бы украинские части и соединения. 

#1135 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:16

GOGArin, Olama, спасибо!

#1136 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:23

Мне больше бы понравился Парад на Красной площади 9 мая Российских войск. 

В составе которого были бы украинские части и соединения. 

1-й Украинский фронт 2-й Украинский фронт 3-й Украинский фронт 4-й Украинский фронт В таком составе?)))

#1137 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:23

Артем, я нихера не понимаю, извините.
Вы раньше там просили меня ответить на Ваши вопросы, я ответил.
Ответьте, пожалуйста, на мои
Какие проблемы с погонами? Кому-то что-то привиделось на аватарке? Я выставил фото в полном размере.
Вы пишете погоны спрятал. Что Вы имеете ввиду?

Так вроде мой пост после вашего с полным размером фото. Когда его писал не видел что вы выставили фото.
И маневров с аватаркой не понял как и все. Ну есть у меня аватарка. Что ее удалять менять переставлять, прихожу, ухожу, зачем. Вы же не красоВка "ВКОНТАКТЕ".

За Наполеона не понимаю,

Вроде разобрались с Бонопартием. А вы вот давно учились, а детки ваши? Что учат? Без подъебки. И как вы это преодолеваете?

где в Одессе найти бандеровцев, не знаю,

Адрес в адресном бюро можно получить.
Участница акций Евромайдана в Одессе сожгла в Вечном огне у памятника Неизвестному матросу три георгиевские ленточки.
Алена Балаба сообщила о содеянном на своей странице в сети Facebook. Свои действия одесситка обосновала тем, что ленточки не являются символом победы, а представляют собой подделку, разработанную кремлевскими политтехнологами.
Складно, и совпадает с вашим подходом.
Однако.
Выбрала для акции, памятник неизвестному матросу, и "Вечный огонь" возле него.
Видимо это то же подделка и Кремлевская технология.

законы не отслеживаю,

Точно юрист?

за беркут не знаю и знать не хочу,

А зря. Я вот считаю что государство с такими фортелями, требует вмешательства в его внутренние дела. Потому что попираются правовые основы существования общества. Но вы же юрист, вам понятней.

считаю, что Путин отнял Крым,

Крым от вас сбежал. Духу набрался и сбежал.

с Вами не кокетничаю.

К сожалению кокетничаете.
Я не знаю, я не слежу, крым отняли.
Есть вещи объективные, они живут сами по себе.
Вы их отрицаете. И что вам претит, загадка.

Сообщение отредактировал Артём39: 05 Апрель 2014 - 02:27

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1138 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:39

Она точно пойдет встречать ветеранов. А в плохой России, и у подлеца ПУ, уже на нарах бы парилась.

Алена Балаба 30 марта у памятника Неизвестному матросу сожгла на Вечном огне несколько георгиевских ленточек.

Но фашистов в Украине нет, нет и нет, не видят их.

Такая херня действительно произошла в Одессе. Какого хера она это сделала, я не догоняю.
Испортила дура всю картину. Тысяч десять одесситов вышло на марш мира, пронесли по городу

здоровенный флаг (полтора километра длиной), пришли к памятнику Неизвестному матросу,

возложили цветы, почтили память минутой молчания, спели гимн и потихоньку разошлись.

Но все знают лишь то, что алена балаба сожгла на вечном огне георгиевскую ленточку. Какой-то лебедец.

Привожу коммент моего знакомого об этом печальном событии

александр ройтбурд

в общем я вчера лоханулся. запостил фотку где бындэровцы под бындеровскими сине-желтыми флагами возлагают бындэровские цветы к вечному огню. а оказывается в процессе возложения, в котором участвовало несколько тысяч граждан, несознательная гражданка алена балаба из фашысской партии "удар" сожгла на вечном огне ленточку с помощью которой товарищ сталин сказал спасибо деду за победу.

я поступок гражданочки осуждаю поскольку сам вырос в семье где было много ветеранов и для них эта ленточка была очень святое. и 9 мая мы ходили к этому памятнику всей семьей и никто ленточек не жег.

но, с другой стороны, в те далекие годы мусора и гебисты не вешали эти ленточки на всех быков, жлобов, уродов, урок, дебилов, ханыг и прочую нечисть, а если бы они посмели это сделать, настоящие ветераны по возможности набили бы этим новым георгиевским кавалерам морды я думаю.

и еще. вот к примеру свастика. она ж была древним сакральным символом до того как адольф алоизович гитлер наполнил ее новыми смыслами. а те кто в 1945 году эту свастику крушил и топтал, не на идею же солнцеворота и вечного творения жизни посягали, а на интеллектуальное и духовное наследие непосредственно адольфа алоизовича.

так вот как-то странно не замечать шо и георгиевская ленточка чем дальше, тем больше прирастает смыслами, как россия сибирью.
и те, для кого она стала маркером титушек, сепаратистов и оккупантов, выступают адресно против именно этих жывотных, а не против овеянной и усеянной славы бородина, порт-артура, курской дуги и куликовской битвы.

так шо в дурацком эксцессе гражданки Alena Balaba виновата как она сама, так и, например, креативный писатель-постмодернист и государственный деятель из российской федерации товарищ вячеслав юрьевич сурков, придавший этой ленточке такое новое значение, шо ну ее на взлет.

а к самой гражданке балабе у меня огромная просьба - прежде чем шото делать, иногда думать о последствиях, а не так как гражданка фарион и другие товарищи со столь же стратегическим мышлением.

#1139 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:39

Федор Кулиш

Если твой пост без сарказма, то почему нет? 

Разве было плохо? 

А так же все три Белорусских и все Прибалтийские неплохо было бы. 

#1140 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:45

Без сарказма...я так понимаю вы говорите о СССР..я правильно понял?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей