Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1201 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:46

Весенний ГОН начался!!!!

Изображение

#1202 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:49

Алекс, это же известный факт, что люди видят и слышат по разному.
Одну и ту же фотографию какой-то женщины давали двум группам людей. Одной группе говорили,
что там ангел во плоти, другой - что детоубийца. И одна и другая группа
легко находила в фотографии подтверждение и одной и другой версии.
Путин для тебя и Путин для меня - это две большие разницы.
За ветеранов ссылок у меня нет, вот нагуглил по-быстрому

Юлій Короткін, заступник голови Організації ветеранів України, голова комітету ветеранів війни:
ТАКИЙ ПРИМІТИВІЗМ – ОСКВЕРНЕННЯ ПАМ’ЯТІ ЗАГИБЛИХ ТА ВЕТЕРАНІВ
Німеччина вела війну з Радянським Союзом, а не з Росією, Україною чи іншими республіками.
Визначити внесок у перемогу, посилаючись на людські втрати й індустріальну могутність Росії, – це схоже на ділення нашими спадкоємцями Великої Перемоги народів Радянського Союзу в Другій світовій війні.
Якщо говорити про втрати, то слід було врахувати питому вагу втрат до кількості народу тієї чи іншої Радянської республіки.
Наприклад, у Білорусії загинув кожен третій житель республіки. Але нормальний сучасний політик не став би внесок у перемогу обґрунтовувати кількістю людських втрат.
Путін не врахував, що майже 50% фашистських військ у важкий період воювали на території України, а оборона Мінська, Брестська фортеця Севастополь, Київ, Одеса, Керч інші міста-герої своїм безприкладним героїзмом і стійкістю уповільнили хід наступу німецьких військ по територіях РРФСР.
Вважаю такі думки й відповіді примітивізмом, ділити нашу перемогу, як пиріг, – блюзнірство! Це осквернення пам`яті 27 мільйонів радянських людей, загиблих у ВВВ і 1,9 мільйонів живих ветеранів Великої вітчизняної.

Ти есчо живь зольдат??? Вроде как вчера сваливать собирался......
8 953 810 39 31

#1203 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:54

Правильный ход! Пугать меня всё равно бесполезно.
Что вы мне сделаете? Посадите? Сажайте. Убъёте? Убивайте. Не страшно. Любую боль вытерплю.Что-то сделаете моим детям? Так они теперь далеко, руки у вас коротки до них дотянуться. Так что нечем вам меня напугать.
  Я у себя о наболевшем писал http://ashestaev.blo...og-post_19.html

Удачи.

Дядь, ты чО??? Убить, посадить, дети.... Пьете штоль? Кому и где об этом говоришь...? Чо случилось, обостренное чувство справедливости? Не нужно на себя всех собак вешать.. Поверь, не ты за все в ответе, не нужно так переживать... Осталось хохлам показать, что демократия даже на техническом форуме есть....:)

#1204 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:55

Правильный ход! Пугать меня всё равно бесполезно.
Что вы мне сделаете? Посадите? Сажайте. Убъёте? Убивайте. Не страшно. Любую боль вытерплю.Что-то сделаете моим детям? Так они теперь далеко, руки у вас коротки до них дотянуться. Так что нечем вам меня напугать.
Я у себя о наболевшем писал http://ashestaev.blo...og-post_19.html

Удачи.

Всеж про психиатрию я не ошибся, молодец Алекс))
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1205 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:59

Весенний ГОН начался!!!!

Увы Брат, на всех пилюлькиных не хватит ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1206 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:05

Ти есчо живь зольдат??? Вроде как вчера сваливать собирался......

Да ладно Вам, пусть уж... Они печенек госдеповских наелись, на пять миллиардов , теперь вот Родину спасают, как могут... Советы им плохие, после ВОВ восстановили города, подняли сельское хозяйство, заводов понастроили и отдали все... в 91м.... Хотя, судя по машине, руки как надо растут, а бы кто так не смог....

#1207 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:16

6.JPG

Сообщение отредактировал серый007: 05 Апрель 2014 - 21:18

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1208 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:41

Да ладно Вам, пусть уж... Они печенек госдеповских наелись, на пять миллиардов , теперь вот Родину спасают, как могут... Советы им плохие, после ВОВ восстановили города, подняли сельское хозяйство, заводов понастроили и отдали все... в 91м.... Хотя, судя по машине, руки как надо растут, а бы кто так не смог....

Честно говоря, меня это очень веселит. Сорвать с пиндосов 5 лярдов, что б отправить Крым в Россию и победить памятники....Умеют жители украины развести узкопленочных.

Собери силы и сделай невозможное...

#1209 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:50

Сорвать с пиндосов 5 лярдов, что б отправить Крым в Россию и победить памятники...

Если бы им еще в толк это было.

А то сухпайки пендосовские, у которых срок годности подходит, уже спизидили и продают.

Кстати на ганз.ру их обменивают 1 к 2.

За 2 пендосовских дают один российский. Это повод задуматься.

Смски для армии, уже тоже как я понимаю спиздили..

Дачи министерские вот ремонтируют. 

Оно то конечно...какой министр без дачи. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 05 Апрель 2014 - 21:52

#1210 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:43

Обещал Артему ответить за народное образование. Конфисковал у дочки учебники, посмотрел...
Короче, за Бонапартия идет речь в обеих учебниках по истории для 9 класса. Сфоткал, отсканил

Первые две страницы - из всеминой истории, остальные - из истории Украины
Короче, я почитал.

Колпакофф писал "В решающей битве между российской и французской армиями под поселком Бородино на пути к Москве
приняли участие регулярные полки, сформированные в украинских губерниях, - Харьковский, Киевский, Черниговский, Новороссийский драгунские полки, Ахтырский, Сумской, Мариупольский, Изюмский гусарские, Глуховский, Екатеринославский и Малороссийский кирасирский полк. В разгар Бородинского Битва Пяти солдат Черниговского драгунского полка неожиданно ворвались на французскую батарею, уничтожили расче...
Это из учебника истории за 9 класс. Украинского естественно."

Как видите, учебники истории у нас как минимум на украинском языке.
Какого хера вы подвергли меня обструкции? Да еще так язвительно - типа, сука, знает все, дурачком прикидывается.
Нахер мне сдался ваш Бонапартий...

Блин. Вот опять это подход. Обструкция!!!
Мы общаемся. И хотим общаться!
Я этой темы не заводил и перед этим ответом в нее не вникал, но по моему там была книга рекомендованная для "Додаткового внеклассного чтения" (извини, по Украински не могу писать, я только понимаю и на троечку читаю. Хотелось бы хотя бы на четверку.)
А что учебники на Украинском.... так вопрос только в том, есть ли выбор или нет. В СССР, был. Сейчас в России, есть.
http://ru.tsn.ua/ukr...y-obschiny.html
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1211 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:50

Блин. Вот опять это подход. Обструкция!!!
Мы общаемся. И хотим общаться!
Я этой темы не заводил и перед этим ответом в нее не вникал, но по моему там была книга рекомендованная для "Додаткового внеклассного чтения" (извини, по Украински не могу писать, я только понимаю и на троечку читаю. Хотелось бы хотя бы на четверку.)
А что учебники на Украинском.... так вопрос только в том, есть ли выбор или нет. В СССР, был. Сейчас в России, есть.
http://ru.tsn.ua/ukr...y-obschiny.html

Я если чесно даже половины не понял из учебника ! - слова непонятные и по смыслу не догонишь!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1212 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:59

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:39

#1213 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:02

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:39

#1214 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:02

Дело в том что если человек хорошо знает Русский, ему не составляет труда, в порядке сложности. Белорусский, Польский, Украинский. Польский сложно читать из за Латинского алфавита, и не знания буквосочетаний (звуков). Что бы понимать, приходится читать вслух.
Основано все на простых вещах, которые вызывали в школе, отторжение из за непонятности применимости. Называется Морфемика.
Основа – часть слова без окончания.
Корень – главная значимая часть слова, в которой отражено общее лексическое значение всех однокоренных слов
Приставка – значимая часть слова, которая стоит перед корнем и служит для образования новых слов.
Суффикс – значимая часть слова, которая стоит после корня и служит для образования новых слов.
Окончание – это изменяемая часть слова, которая образует формы слова и служит для связи слов в словосочетании и предложении. Окончание может быть нулевым.
Так же невозможно достаточно оперировать перечисленным, не имея практического опыта. Опыт дело наживное, приобретается в основном при чтении художественной литературы.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#1215 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:05

Артем, ну за обструкцию это не к Вам, а к Колпакоффу

Он же сказал, что я херовый гражданин Украины, историю нихера не знаю, должен идти учить и так далее.

Цитату привел хер знает откуда, выводы обо мне соответствующие сделал.

Вы написали только "Про наполеона не знает", но в тему не вникали.

Я привел опровержение, но все равно все херово, выбора нет.

Мне, например, в такой ситуации не западло было бы извиниться.

Ладно, проехали.

Да и не надо. Не стоит утруждаться. У Колпакоффа спросите, он Вам расскажет за Наполеона все, что надо

Россияне не могут быть большими украинцами чем сами украинцы. Про безразличие к происходящему на Украине, за исключением Крыма не говорите больше. Говорят:"Если не интересуешься политикой, политика вами займется."

#1216 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:12

Товарищи, зарегистрируйтесь в госуслугах  и никуда не ходите. xD  Я уже три года как по кабинетам не хожу в очередях не стою. Все вопросы решаю с дивана. Ну разве что оригиналы показать без очереди - давеча жене паспорт оформлял - 10 минут со сдачей доков и получением новых. А в живую с утра надо было занимать.

Тоже самое с регистрацией авто и налоговой. Общаюсь только с личного кабинета.  

Это паспорт получить. ты сходи ВДУЛ получи так(((

#1217 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:13

ЗЫ. Крамола конечно, да и не филолог я.
Язык, сложная изменяемая конструкция. Если язык не меняется с годами, то его нет. На нем говорят, но у него нет будущего.
Развитой, трансформирующийся язык, позволяет без использования иностранных слов, объяснять современные, новые, процессы.
На многих языках, данная задача затруднительна.
Теперь про устройство.
Слова складываются в предложения по определенным правилам, и это есть основной признак языка.
Из выше перечисленных, а именно Белорусский, Трепак, Польский, Украинский, Суржик, все устроены одинаково (почти. Есть еще много обстоятельств, лексика, синтаксис, фонетика).
К чему я. Все это языки, не являющиеся самостоятельными, современными. По сути, базовый язык Русский.
Ни чего личного. И ни какого неуважения не высказываю. Не понимать Украинский, стыдно (для меня).

Сообщение отредактировал Артём39: 06 Апрель 2014 - 00:16

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1218 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:13

Не не так. Ты сходи ВДУЛ получи без очереди.

#1219 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:18

.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 06 Апрель 2014 - 00:54

#1220 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений