Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1301 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:17

А то мы не знаем славян.. честь, отвага и доблесть - три признака алкогольного опьянения. Это я не про украинцев, а вообще.

- Ты меня уважаешь?
- Я тобой горжусь! ;)))

#1302 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:19

Ну тут вы по тролевски выглядите.
Какой первый раз?
Союз изчез. Все офицеры давали присяги новообразованым независимым государствам.

Посмотри когда Украина декларировала незалежность, СССР еще был. Кто теперь виноват что Украина тоже исчезает?

Сообщение отредактировал Механник: 07 Апрель 2014 - 20:20

#1303 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:20

Артём, выпили повздорили, набили друг другу фейсы, это одно. А выпили, повздорили - застрелил. Это, друже, совсем с другой оперы.

#1304 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:21

- Ты меня уважаешь?
- Я тобой горжусь! ;)))

Еще хуже:

-Ты меня любишь?

-Уважаю...

#1305 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:22

Механник, какой-то Вы хамовитый.
Фу, как не красыво!

#1306 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:24

Так а как если я такой ? На что менять? 

Есть поступки Людей которые достойны восхищения а есть....даже не буду говорить кто!!

Хотите мое мнение? пожалуйста; Янков тоже на дух не переношу, был в Америке знаю, Европа не подарок и ваша Империя со своими советами тоже надоела...Люблю Родину ! Вот только правители у нас хреновые!

Точно, откуда они берутся?

Фу, как не красыво!

Зато правильно:-)

#1307 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:24

Точно, откуда они берутся?

Не иначе как инопланетяне-анануки. 

#1308 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:29

Да не мнение свое менять (это вы уж сами со своим мнением договаривайтесь), а способ его выражения.

Мнение одно...убеждение!

А как могу так и высказываю!

Вы не давно смеялись с Коберта что он банит за личное мнение...у вас тоже есть такая кнопка! Вот только ничего это не изменит, тут кто сильнее тот и прав, а что делать с Духом не жить же на коленях...кнопки то нет!?

Сообщение отредактировал Федор Кулиш: 07 Апрель 2014 - 20:31

#1309 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:31

Фу, как не красыво!

Кость, подними у себя на форуме, сей вопрос, можешь там делится ссылками , плеваться и обижаться. 

http://goodgame.ru/channel/lerss/ на тебе ссылку, увидишь, людей с противоположным мнением, задумайся...

А Вас забанили??? Ну тогда нечего провоцировать и искать повод. Будьте добрее и к Вам потянутся.

Сообщение отредактировал vanzan: 07 Апрель 2014 - 20:36

#1310 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Ну лично я буду недоволен, если кого-то из украинских коллег забанят.

Если все будет в рамках конструктивного диалога. 

#1311 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Мнение одно...убеждение!

А как могу так и высказываю!

Вы не давно смеялись с Коберта что он банит за свое мнение...у вас тоже есть такая кнопка! Вот только ничего это не изменит, тут кто сильнее тот и прав, а что делать с Духом не жить на коленях...кнопки то нет!?

А его уже забанили? Я против!

#1312 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:33

А его уже забанили? Я против!

Никто его не банил. Пытаюсь человеку объяснить разницу между мнением и способом его выражения, а он не понимает, или издевается :angry:

#1313 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Про присягу (вспомнил)
Вот вам достойный пример!!!!
Маннергейм, Карл Густав Эмиль
В середине января 1918 года Маннергейм согласился на просьбу П.Э. Свинхувуда, председателя сената, провозгласившего Финляндию независимой, возглавить военные силы, которые находились на стадии основания. Чуть раньше, первого января 1918 года он отправил из Хельсинки начальнику российского Генерального штаба письмо, в котором просил об отставке с Российской службы на том основании, что Финляндия получила независимость, а он является финским подданным. Обретение Финляндией независимости стало в его жизни чётким водоразделом. На этом основании он смог свободно уйти в отставку с официальной должности в России. Маннергейм написал в министерство. Он не собирался обеспокоить своим заявлением Ленина и руководимый им Совет народных комиссаров.

В Генеральном штабе Петербурга письмо было зарегистрировано под номером 14/27.1, - за день до того, как началось разоружение русских в Похьянмаа. Дело Маннергейма начало свой долгий путь в бюрократической машине военного ведомства. Тогдашний руководитель военного министерства 21 февраля 1918 года принял решение об отправке Маннергейма на пенсию, к концу марта было получено решение и из министерства финансов. Размер пенсии составлял 3761 рублей в год, ещё 859 рублей в год из эмеритальной кассы. Всего Маннергейм прослужил в России 30 лет.

Летом 1917 года Маннергейму исполнилось 50 лет. 20 сентября 1917 года (по старому стилю) генерал был переведен с должности командира кавалерийского армейского корпуса в резерв Одесского военного округа, по словам Маннергейма, - как "не сумевшего приспособится к тогдашним условиям". Решение о пенсии было направлено именно в штаб Одесского округа (это произошло 28 марта 1918 года, в разгар сражения за Тампере в ходе гражданской войны в Финляндии). Пенсия должна была выплачиваться из военной кассы города Херсона. В решении о пенсии говорилось о бывшем генерал-лейтенанте, поскольку новая власть упразднила воинские звания. Неизвестно, получил ли Маннергейм когда-нибудь документ с этим решением, отправленный ему в столь сумбурное время.
http://www.mannerhei...ra/e_eroven.htm
Внимание! При некорректном отображении текста необходимо переключить кодировку на Юникод ( UTF- 8 )

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1314 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

да зачем банить то... пускай показывают свой внутренний и наружный мир. Страна должна знать своих героев... И лучше, если в лицо.

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#1315 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:35

Не удивлюсь, если после проведённого расследования окажется, что украинский майор был активным бандеровцем и совершил суицид.

Тут хоть как, всё едино - Божья роса.

Ты прав хоть ссы в глаза все божья роса. А теперь раскажи мне дружек кто Беркут жег и стрелял? мирные демонстранты
как говорит ваше телебачинье. И бандеровцев у вас нет и слава героям просто кричалка, склады армейские просто воры обнесли,
телевиденье наше для этого и отключили чтоб пиздеть складнее что захочешь, мы же вопросы задаем а ответов то нет.
Ответь.

#1316 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:38

Артём, выпили повздорили, набили друг другу фейсы, это одно. А выпили, повздорили - застрелил. Это, друже, совсем с другой оперы.

В связи с последними событиями весьма правдоподобно.Пили,в надежде побрататься,а вышло всё наоборот!В любом случае,нас там не было и достоверно мы ничего не знаем!Зато знаем,как любой такой сомнительной ситуации придают окраску,делают,как выгодно.Захотят,сделают из человека героя,а нет - посадят.И ты,Костя,как взрослый человек,должен знать это не хуже меня.Я примеры могу привести ещё из своей службы в армии 25 летней давности.С тех пор ничего не изменилось!Стало только хуже!Вам в уши одно дуют,нам - другое.Но мы-то все тут взрослые мальчики,должны сами делать сноску на ветер!
Мне мама вчера позвонила:
-Вы,тёть Наташе(из Киева)ничего про политику не говорите.ТЕЛЕФОНЫ ПРОСЛУШИВАЮТ!
Я посмеялся,а потом думаю!А ведь доля истины в этом есть!Зачем родственники из Украины звонят своим в Россию и ругают их последними словами?Чтобы засвидетельствовать свою лояльность нынешней власти(и американской разведке,которая с толстым удовольствием прослушивает всех,а сейчас особенно украинские телефоны)!
Вот такие пироги с котятами!

#1317 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:39

Опера одна и та же. У кого что. У кого табурет, у кого бутылка, у кого то кочерга, а тут пестик. Ты же не инопланетянин, так вот мы живем. Мы это МЫ.

Горе, то что натворили.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1318 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:45

Ну лично я буду недоволен, если кого-то из украинских коллег забанят.
Если все будет в рамках конструктивного диалога.

Диалог мы тут и пытаемся вести.А,поскольку не девочки,иногда бываем грубы и невоздержанны!Некоторые этого не выносят и...
А где Олег,кстати?Что-то с тех пор,как он приболел,он ни разу сюда не выходил.Не случилось чего?

#1319 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:47

да зачем банить то... пускай показывают свой внутренний и наружный мир. Страна должна знать своих героев... И лучше, если в лицо.

Тут я вам ни чего не смогу показать и ничего вы и не увидите.....пластмассовое общение без эмоций! Сказал что думал да и все...я же надеюсь что не всех под одну гребенку?

#1320 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:52

Тут я вам ни чего не смогу показать и ничего вы и не увидите.....пластмассовое общение без эмоций! Сказал что думал да и все...я же надеюсь что не всех под одну гребенку?

Вот тут ты ошибаешься. Когда что-то пишешь, показываешь как ты думаешь, а вовсе не то что хочешь сказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей