Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1361 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:37

Братуха, в том то и дело, что за страна твоя сейчас - не понятно что........((((

Марат!...а не рано-"братуха"?!?.......

Конец-всему делу венец!

#1362 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:41

ОК!)) Что думаете по поводу восточной Украины?
Если не правильный вопрос то удалите!

С Восточной Украиной все очень и очень не просто, митинги сейчас Киев быстро задушит, активистов пересажают, наши военные туда конечно встревать не будут (только в случае очень массовой резни) референдум Киев не допустит, хотя если наши с пендосами договорятся все может быть и останется пол страны не довольных, а если будут дальше гнобить народ потянется кто куда сможет, кто в Россию кто в Белоруссию короче ничего радостного не вижу

#1363 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:43

Экий ты... :(

У меня и украинцы и молдаване работали , всегда хорошо платил и нормально относился! Даже сейчас, партнерам на Украине скидку даю, вот на той неделе 10% :)

Значит люди хорошие если даешь!!??

#1364 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:49

Он сам правильный человек, если за труд платит сполна.

#1365 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:51

Клаву не грызи, она не виноват

А вот к чему мурчать?

#1366 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:55

Жалко, людей :( Люди везде одинаковые, политики- нет !

#1367 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:57

А вот к чему мурчать?

Я ж тебе говорю, пишешь как думаешь.

#1368 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:59

Жалко, людей :( Люди везде одинаковые, политики- нет !

Вот и я о том!

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

В.И.Ленин

#1369 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:01

Не удивлюсь, если после проведённого расследования окажется, что украинский майор был активным бандеровцем и совершил суицид.

Тут хоть как, всё едино - Божья роса.

А какого этот майор делал в комнате сержанта? 

#1370 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:04

Марат!...а не рано-"братуха"?!?.......

А чье мне с ним делить, Слав...?? Он в меня не стреляет, палкой не машет.... Почему не брауха..??? Хотя.... Я еще тот идеалист......))))

#1371 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:07

Хранение оружия пришел проверить. При контрольном спуске, рикошетом, словил пулю. Полно случаев, у людей не вырабатывают привычку по использованию оружия. Она должна быть на уровне рефлекса. Если б до армии стрельбой не занимался, тоже не умел бы.

#1372 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:08

Вот граждане и получается: Шагнет ваш солдат на нашу территорию, вы с попкорном у телевизора а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

Я сыну говорю что сразу если что на самолет и по дальше, а он мне что тоже воевать..!

А кто то когда то говорил что мы братья-славяне, обманули!))))))))

#1373 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:11

Вот граждане и получается: Шагнет ваш солдат на нашу территорию, вы с попкорном у телевизора а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

Я сыну говорю что сразу если что на самолет и по дальше, а он мне что тоже воевать..!

ОГО!!!....прям радость "первого отдела"!!!......

Конец-всему делу венец!

#1374 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:12

а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

А тебе больше всех надо? За шелушпонь бандеровскую впрягаться....? Сидит за океаном эта обезьяна и решает , что тебе делать....

#1375 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Наш солдат "вашу" территорию прошел с запада на восток и с востока на запад, вдоль и поперек. Ваш солдат нашу тоже. Может это общие территории, а не так как властям выгодно?

#1376 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

всех приветствую. Да не братья мы давно. Ваши братаны в америке да европе. Тока любовь у них братская короткая. Скоро почувствуете. Только не стучитесь обратно. блюдите гордость. 

#1377 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:13

Ты прав хоть ссы в глаза все божья роса. А теперь раскажи мне дружек кто Беркут жег и стрелял? мирные демонстрантыкак говорит ваше телебачинье. И бандеровцев у вас нет и слава героям просто кричалка, склады армейские просто воры обнесли,телевиденье наше для этого и отключили чтоб лебедеть складнее что захочешь, мы же вопросы задаем а ответов то нет.Ответь.

Давай попробую ответить, как мне всё это видится (если действительно хочешь мнение услышать).
Еще в начале бурных девяностых, знакомый польский бизнесмен, совсем среднего звена, за рюмочкой вудки, убеждал меня, что Украине не удастся пойти по стопам Польши в экономическом и политическом развитии, потому, как в этом не заинтересована ни Россия, ни Европа.
Аморфная, безликая буферная зона между западным миром и Россией выгодна обеим.
Я с этим не соглашался, конечно. Это была эпоха Ельцына в России. Его слова, что каждый россиянин должен ложится с вопросом: - что я сегодня сделал для Украины?
Позже часто вспоминал наши посиделки.
Как может влиять запад на Украину? Условная изоляция через визовый режим, поддержка демократических институтов, как, например программа грандов для различных общественных, журналистских организаций. Финансовые вливания, но не на полную, а так, вроди да и вроди нет.
А что Россия? У России рычагов значительно больше. Во-первых, до второй половины президентского срока Кучмы, весь криминальный мир Украины ходил под Москвой. Знаю это не из газет. А власть ходила под бандитами. Выходит, что всем таки заправляли российские бандиты. Кучма, под занавес своей каденции почти нейтрализовал эти бандюковские зависимости, переведя акценты на доморощенные группировки, удачно уравновесив различные центры тяжести. Брльшой его ошибкой была ставка на Яныка. Он представлял лишь одно крыло бандитов и соответственно в противостоянии с народным возмущением не получил всеобъемлющей поддержки власть предержащих группировок.
Путин же, подмяв под свой контроль все более менее влиятельные группировки в России, взял на себя и роль смотрящего в малороссии. Как раньше ни одна серьезная бандитская разборка в Украине не проходила без участия Московских, так и Путину хотелось. Благо, теперь на смотрящего работал не только криминальный мир, но и весь госаппарат.
Облом Путина в 2004 году залил много сала за шкуру.
С тех пор действия Российского государства начали приобретать совершенно нового окраса. Не прикрытая агрессия в изречениях, постоянные недипломатические выпады в сторону укр. властей. Короче, делалось все возможное для дестабилизации в Украине, компрометации властей. С приходом, казалось, промосковского Президента Яныка, будто бы всё должно было нормализоваться. Наш Янек лизал как мог. Хочешь ЧФ до второго пришествия - на. Хочешь русскому языку зелёную дорогу - на тебе статус регионального, что по сути равно второму национальному.
Но Путину же не это нужно. Ему нужно было, что бы Украина смотрела исключительно в рот российским властям, поступала только так, как хочется ему, Путину.
Но, даже криминальный Янукович понимал, что российский вектор развития, это тундра, позавчерашний день. И (вопреки ожиданиям, не чаяниям, от него большинства граждан всей Украины) он объявил о курсе на евроинтеграцию.
Тут хороший следователь вышел и в дело вступил плохой.
В ход пошли всевозможные механизмы. Молочные, канфетные, газовые войны. Яростная медийная обработка всех и вся. Практически оккупация всех силовых ведомств штатными работниками ФСБ, финансовая подпитка всех маломальски пророссийских партий и организаций.
Янукович за несколько дней, при очередной встрече с европейскими коллегами касатально подписания соглашения по евроинтеграции заявил, что Путин его держит за горло и прессует.
И поворот команды Януковича от евроинтеграции был просто чудовищным. В один момент и на 180 градусов. Это и взбесило часть населения.
Люди вышли с естественным протестом на майдай. Два года день в день Янукович глаголил о неизбежном и необходимом подписании евраинтерационного соглашения. Верить ему начали даже ярые противники этого. И тут, оппа!...
До этого момента Янык пытался вести самостоятельную (более-менее) политику по самоопределению. Теперь он сдался на поталу победителю.
Но, тут в планы Яныка-Путина нагло влез майдан...

Продолжение следует.

#1378 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:15

А тебе больше всех надо? За шелушпонь бандеровскую впрягаться....? Сидит за океаном эта обезьяна и решает , что тебе делать....

У меня есть Родина и есть любимая Страна!

#1379 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:19

Украинские офицеры паковали вещи на улице для выезда на материк. Завязалась словесная перепалка с росвояками. После чего офицеры пытались укрыться в общежитии. Там их догнали и одного расстреляли, второго жестоко избили...

Сообщение отредактировал Kobert: 10 Апрель 2014 - 22:54

#1380 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:19

Артём, выпили повздорили, набили друг другу фейсы, это одно. А выпили, повздорили - застрелил. Это, друже, совсем с другой оперы.

Да ладно! 

Сотрудник банка в Калуге убил коллегу после спора об Украине во время праздничного корпоратива в честь 8 марта. Ссора произошла вечером в пятницу, 7 марта, около 23:00 в помещении банка в центре Калуги. Уже через несколько часов подозреваемый был задержан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей