Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#121 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:43

А кто сказал, что "прям завтра " ? 
 Русскому , приехавшему на Родину из какого-нибудь Таджикистана - порой пара пятилеток требуется для получения гражданства....
 А тут - целое государство....

Согласен, согласен... Ща еще Восток и Юг подтянутся и потом всех сразу....))))

#122 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Март 2014 - 21:46

http://lenta.ru/news...4/03/17/recall/ Игра пошла в длинную.

#123 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:54

Завтра старший расскажет что и как.... И когда...:

#124 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:12

131150_1000.jpg131567_600.jpg

Вот вам черновик.  :crazy:

Севастополь все-таки идет как отдельный субъект, а не как часть Крыма и после вхождения в состав РФ он будет городом федерального подчинения, а не часть Крыма в составе РФ. До момента присоединения к России, будет действовать украинское законодательство существовавшее до 21 февраля 2014 года и которое было разрушено государственным переворотом. Решение целиком логичное, потому что создавать на считанные дни независимости свою правовую базу некогда да и незачем, поэтому за основу взяли старое украинское законодательство.

#125 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 17 Март 2014 - 22:13

Поддержу Федота68, сейчас уляжется вся радостная истерия начнутся суровые будни.

В итоге имеем:  нестабильный,дотационный регион.С кучей проблем от межнациональных до экономических. Начнутся "пряники" в виде несметного бабла.

Да база ВМФ, да население поддерживающее РФ, плацдарм,геополитика и все такое....

Но извините, я сейчас оформляю гражданство для своей дочери, рожденной в РФ, я гражданин РФ,родители мои и супруги граждане РФ,

я собрал уже туеву хучу бумажек и должен подтверждать что "не верблюд".На фоне этого, заявления о массовой выдаче Российских паспортов "громадянам" Украины просто издевательство.

Володя конечно молодец ,грамотно "отжал" (в хорошем смысле) давно спорную территорию, но на фоне заброшенных школ и больниц в деревнях по России выглядит все это "имиджевато", как Олимпиада. 

#126 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:23

В итоге имеем:  нестабильный,дотационный регион.

782010_original.jpg

Все остальное решаемые нюансы. 

#127 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:25

782010_original.jpg

Все остальное решаемые нюансы. 

Огромный вопрос -кому это все достанется и на чей карман будет работать (если работать будет)?

#128 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:27

Огромный вопрос -кому это все достанется и на чей карман будет работать (если работать будет)?

Ну это старая песня....кому то полюбому не хватит и будет недоволен. 

Я привык в свой карман смотреть. 

#129 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:32

Ну это старая песня....кому то полюбому не хватит и будет недоволен. 

Я привык в свой карман смотреть. 

Да и я в чужой не заглядываю, все сам да сам, но боюсь, что часть "пряников" мне придется отсыпать в виде налогов и будущей пенсии 

#130 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Март 2014 - 22:34

Завтра старший расскажет что и как.... И когда...:

Пока вот так http://lenta.ru/news...7/independence/

#131 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Март 2014 - 22:35

Да и я в чужой не заглядываю, все сам да сам, но боюсь, что часть "пряников" мне придется отсыпать в виде налогов и будущей пенсии 

Ну мне обычно на такое заявление отвечают-" не на твои налоги живёт государство, то что ты платишь-пшик!"...да-да...так и говорят!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 17 Март 2014 - 22:36

Конец-всему делу венец!

#132 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:37

но боюсь, что часть "пряников" мне придется отсыпать в виде налогов и будущей пенсии 

И это причина, чтобы не хотеть чтобы русские снова стали русскими? Очень шкурный подход. 

Лично по мне, Крым очень сильный конкурент для Калининградской области в плане туризма, и казалось бы...шкурно, он мне и нам не нужен.

Нужен!!!!!!

#133 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:45

И это причина, чтобы не хотеть чтобы русские снова стали русскими? Очень шкурный подход. 

Лично по мне, Крым очень сильный конкурент для Калининградской области в плане туризма, и казалось бы...шкурно, он мне и нам не нужен.

Нужен!!!!!!

Русские и так останутся Русскими, как и Татары Татарами, Армяне Армянами  а Греки Греками. Не суть дела в моей "шкурности" , суть в том, что моя малая Родина, с.Глебовка, потихоньку умирает и никогда она не увидит такого изобилия, какое  прольется сейчас на Крым. В селе нет даже пожарной машины и закрыли мед.пункт-нет средств. Всем реально похрен, что будет дальше. А там между прочим,живут такие же Русские как и везде.Но только вот беда,нет там ничего примечательного,кроме чернозема и простых Русских крестьян, неинтересны они никому. 

Сообщение отредактировал роман254: 17 Март 2014 - 22:50

#134 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:48

Каким бы дотационным не будет Крым, считаю, что нас уж точно это не скажется. Если бы дали - и летнюю олимпиаду 2016 провели! Важнее другое - мы получили вечного президента, и вечную правящую партию. Вот это грустно...

#135 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:50

Очередной интернет экскримент на нас болванов расчитанный. Обратного пути уже нет это должно быть понятно. Пятая колонна не спит.

и не чего народу мозг взрывать всякой уйней

#136 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:53

Важнее другое - мы получили вечного президента, и вечную правящую партию. Вот это грустно...

Что есть - то есть.... Отвлекли нас от бытия... Олимпиадами, Украиной, санкциями....... И Сердюк уже амнистирован, и доллар/ евро подорожали - вроде как и это здорово...

#137 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:25

Важнее другое - мы получили вечного президента, и вечную правящую партию. 

Ну тут многие стонут по Советскому Союзу..нате, получите. Только Вовану уже 61 год, если что.  

суть в том, что моя малая Родина, с.Глебовка, потихоньку умирает и никогда она не увидит такого изобилия

А чего оттуда уехал то?

#138 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:29

Каким бы дотационным не будет Крым, считаю, что нас уж точно это не скажется. Если бы дали - и летнюю олимпиаду 2016 провели! Важнее другое - мы получили вечного президента, и вечную правящую партию. Вот это грустно...

Хорошо бы если вечного может лет через 20 достойной державой станет. Главное это внешняя политика государства и сейчас она правильно движется. Неужели не понятно что спокойно нам жить не дадут никогда и так было на протяжении всей истории. Слишком лакомый кусок наша Родина.

Сейчас запад с америкосами сильно побздехивают а сделать то ничего глобального не могут. После ельцина когда все просрали и разворовали и вот вот уже писец наступал, раз и как птица феникс возрождаемся потихонечку. Придет вместо Вовы какой нибудь Прохоров

вот тогда и будет с чем сравнивать тогда и поймете. Вову просить надо чтобы он дальше остался.

А что касается жизни простых людей, что то я не помню когда было лучше после перестройки всегда была кака. Для простого человека хорошей власти быть не может всегда кто то чем то не доволен и так будет всегда. А вот государство укреплять надо.

#139 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:33

Главное это внешняя политика государства и сейчас она правильно движется.

Правильно, если государство не занимается геополитикой, геополитика занимается государством. Это мы видим на примере Прибалтики и теперь уже Украины. 

Прикольная картинка, да?

b058ad42a20185c5f695c2ecd47f4785.jpg

#140 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:35

Не уезжал я оттуда, мать там родилась бабка живет, тетки. В детстве на лето ездил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей