Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1381 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:21

Наш солдат "вашу" территорию прошел с запада на восток и с востока на запад, вдоль и поперек. Ваш солдат нашу тоже. Может это общие территории, а не так как властям выгодно?

У меня воевали 2 деда  и Отец на ту 95 к берегам америкосов летал....и все мы любили и любим родину!

А что касательно общей территории то я уже писал.

С чистого листа я не против это если про Союз а ложится под казнокрадов ваших, не хочу!

Сообщение отредактировал Федор Кулиш: 07 Апрель 2014 - 22:22

#1382 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:22

Украинские офицеры паковали вещи на улице для выезда на материк. Завязалась словесная перепалка с россвояками. После чего офицеры питались укрытся в общежитии. Там их догнали и одного сасстреляли, второго жестоко избили...

Хорошо что не съели живьем:-)

#1383 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:26

Хорошо что не съели живьем:-)

Ага, роса.

#1384 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:28

У меня воевали 2 деда  и Отец на ту 95 к берегам америкосов летал....и все мы любили и любим родину!

А что касательно общей территории то я уже писал.

С чистого листа я не против это если про Союз а ложится под казнокрадов ваших, не хочу!

Наши ни чем не хуже ваших, масштаб пропорционален.

#1385 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:29

С чистого листа я не против это если про Союз а ложится под казнокрадов ваших, не хочу!  А есть огромный выбор куда идти? прям как в супермаркете! Но Союза как был уже к сожаленью не будет.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1386 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:29

Наши ни чем не хуже ваших, масштаб пропорционален.

И как теперь?

#1387 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:30

Давай попробую ответить, как мне всё это видится (если действительно хочешь мнение услышать).
Еще в начале бурных девяностых, знакомый польский бизнесмен, совсем среднего звена, за рюмочкой вудки, убеждал меня, что Украине не удастся пойти по стопам Польши в экономическом и политическом развитии, потому, как в этом не заинтересована ни Россия, ни Европа.
Аморфная, безликая буферная зона между западным миром и Россией выгодна обеим.
Я с этим не соглашался, конечно. Это была эпоха Ельцына в России. Его слова, что каждый россиянин должен ложится с вопросом: - что я сегодня сделал для Украины?
Позже часто вспоминал наши посиделки.
Как может влиять запад на Украину? Условная изоляция через визовый режим, поддержка демократических институтов, как, например программа грандов для различных общественных, журналистских организаций. Финансовые вливания, но не на полную, а так, вроди да и вроди нет.
А что Россия? У России рычагов значительно больше. Во-первых, до второй половины президентского срока Кучмы, весь криминальный мир Украины ходил под Москвой. Знаю это не из газет. А власть ходила под бандитами. Выходит, что всем таки заправляли российские бандиты. Кучма, под занавес своей каденции почти нейтрализовал эти бандюковские зависимости, переведя акценты на доморощенные группировки, удачно уравновесив различные центры тяжести. Брльшой его ошибкой была ставка на Яныка. Он представлял лишь одно крыло бандитов и соответственно в противостоянии с народным возмущением не получил всеобъемлющей поддержки власть предержащих группировок.
Путин же, подмяв под свой контроль все более менее влиятельные группировки в России, взял на себя и роль смотрящего в малороссии. Как раньше ни одна серьезная бандитская разборка в Украине не проходила без участия Московских, так и Путину хотелось. Благо, теперь на смотрящего работал не только криминальный мир, но и весь госаппарат.
Облом Путина в 2004 году залил много сала за шкуру.
С тех пор действия Российского государства начали приобретать совершенно нового окраса. Не прикрытая агрессия в изречениях, постоянные недипломатические выпады в сторону укр. властей. Короче, делалось все возможное для дестабилизации в Украине, компрометации властей. С приходом, казалось, промосковского Президента Яныка, будто бы всё должно было нормализоваться. Наш Янек лизал как мог. Хочешь ЧФ до второго пришествия - на. Хочешь русскому языку зелёную дорогу - на тебе статус регионального, что по сути равно второму национальному.
Но Путину же не это нужно. Ему нужно было, что бы Украина смотрела исключительно в рот российским властям, поступала только так, как хочется ему, Путину.
Но, даже криминальный Янукович понимал, что российский вектор развития, это тундра, позавчерашний день. И (вопреки ожиданиям, не чаяниям, от него большинства граждан всей Украины) он объявил о курсе на евроинтеграцию.
Тут хороший следователь вышел и в дело вступил плохой.
В ход пошли всевозможные механизмы. Молочные, канфетные, газовые войны. Яростная медийная обработка всех и вся. Практически оккупация всех силовых ведомств штатными работниками ФСБ, финансовая подпитка всех маломальски пророссийских партий и организаций.
Янукович за несколько дней, при очередной встрече с европейскими коллегами касатально подписания соглашения по евроинтеграции заявил, что Путин его держит за горло и прессует.
И поворот команды Януковича от евроинтеграции был просто чудовищным. В один момент и на 180 градусов. Это и взбесило часть населения.
Люди вышли с естественным протестом на майдай. Два года день в день Янукович глаголил о неизбежном и необходимом подписании евраинтерационного соглашения. Верить ему начали даже ярые противники этого. И тут, оппа!...
До этого момента Янык пытался вести самостоятельную (более-менее) политику по самоопределению. Теперь он сдался на поталу победителю.
Но, тут в планы Яныка-Путина нагло влез майдан...

Продолжение следует.

Красота! Опять москали во всём виноваты... Вроде как и не было ни каких действий америкосов и госдепа. Не потрачено 5 ярдов на смену режима в Украине... Поражает всегда одно и тоже: во всём москалюки виноваты. Да не нужны нам ваши территории. Разгребайте сами свое д..мо. ТОлько не просите ни газ по дешовке, ни товары ваши нам не нужны. В европу со своим добром стучитесь. Только врядли оно им нужно. Вроде как с мая вам калитку открывают? Посмотрим... Только покажите нам своих стариков, которые скоро по 80 грина будут получать.

Сообщение отредактировал Конь: 07 Апрель 2014 - 22:33

#1388 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:30

И как теперь?

Ну ты то уже решил...((( автомат в зубы и за Родину.......

#1389 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:31

Но, тут в планы Яныка-Путина нагло влез майдан...

Да, но вы явно просчитались, сделав ставку на пару гомосеков, извращенца, педофила, и фашистких ублюдков. Если бы этого отребья не было, расклад был бы совершенно другой и тогда у майдана была хоть какая-то перспектива. Сейчас вы обречены.

Украинские офицеры паковали вещи на улице для выезда на материк. Завязалась словесная перепалка с россвояками. После чего офицеры питались укрытся в общежитии. Там их догнали и одного сасстреляли, второго жестоко избили...

Слабо в это верится после того, как ваши лидеры-кумиры стреляют себе в сердце. Думаю, не выдержав словесных оскорблений, тоже пустил себе пулю - нервишки однако...

#1390 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:32

Ага, роса.

Добрейшей души люди, наверное служили даже недавно вместе.

#1391 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:33

С чистого листа я не против это если про Союз а ложится под казнокрадов ваших, не хочу!  А есть огромный выбор куда идти? прям как в супермаркете! Но Союза как был уже к сожаленью не будет.

А никто никуда не идет!!))) Вот только в таможенный союз почему то принудительно нужно идти!

В ЕС нас не буде по ряду причин...!

Ну ты то уже решил...((( автомат в зубы и за Родину.......

Разберемся!)))

#1392 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:34

Бред...про плачено...за деньги шакалы и без идеи!!

Скажи? Вот на видео, когда показывают молодежь, которых засылают по городам и весям на востоке. Они все молодые. Всегда с палками, в наколенниках, щитках. Это так?
А люди которые их ловят и снимают. Они и возрастом в массе старше, и без атрибутов уличных сражений на теле. Это так?
Это что? Справедливая революция, когда в твой мирный город присылают таких?
Ладно, еще.
Вот Площадь независимости. Много видео, как сомкнув ряды стоят ВВ и Милиция. На них наступает толпа, с теми же атрибутами уличных сражений. Бросают в них камни из разобраной мостовой, и бутылки с зажигательной смесью (Коктейль ДЛЯ Молотова, это называется вообще то). И это за долго до стрельбы. Это, мирный протест?
Если тебя остановят за скорость в Омерике, то говорить с тобой начнут с, отпечатка руки на крышке багажника, и взявшись за кобуру. Это же демократическая страна Омерика?
А у нас и у вас, можно орать на милиционера. Можно хамить, можно тролить на камеру и выкладывать в Ютуб. И милиционер никогда не ударит палкой, хотя она есть у него. Это нормально?
Если в стране закон. И митинг не согласован. Что должна сделать власть?
Если на этом митинге люди начали жечь покрышки, и дома. Что должна сделать власть?
Не нужно говорить что это все иной случай. Случай обычный, в РФ, так определяется. Статья 213. Хулиганство часть 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
Вот я смотрю панорамы с Площади независимости. Там кругом черно красные знамена. Смотрю захваченное здание дома профсоюзов, а там Бандера висит портрет в два этажа в фойе. Опять смотрю панорамы, и вижу на фанерных щитах мирных протестующих, свастику. И на заборах свастику, и на рекламе свастику. И у мирных протестующих, на рукавах нашивки УНА-УНСО. Какие выводы я могу из этого сделать?
Мне очень важен ваш ответ на все вопросы.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1393 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:35

Не потрачено 5 ярдов на смену режима в Украине...

А откуда инфа?

#1394 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:37

А никто никуда не идет!!))) Вот только в таможенный союз почему то принудительно нужно идти!

Разберемся!)))

Нее,мужчин с женскими бусами(на аватарке)в таможенный союз не пустим,вам прямая дорога с вашими пи(лидерами)в гейропу.

#1395 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:39

А откуда инфа?

Будешь смеяться, из уст Вики Нуланд. В поисковике набери:-)

#1396 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:39

А откуда инфа?

Блажен, кто верует....))) на Вашу демократию ( бардак, майдан) Госдеп потратил пять миллиардов , о чем сообщил перед новым годом по телеку на какой то конференции..

#1397 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:40

Разберемся!)))

Мысля взять оружие  ,тока есть сомнения в кого палить? 

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1398 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:40

Будешь смеяться, из уст Вики Нуланд. В поисковике набери:-)

Да он всё равно не поверит.

#1399 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:41

Происшествие одно,но версий две.

1

На западе Крыма группа хулиганов напала на КПП воинской части и общежитие гарнизона.

Злоумышленники — около 10 человек — пришли к воинской части около полуночи. Они стали бросать камни и бить стекла в здании КПП. Когда на место прибыл наряд полиции и гарнизонный патруль, хулиганы скрылись.

Буквально через 10 минут дежурному по воинской части поступила информация о проникновении неизвестных граждан в общежитие гарнизона, расположенное в 100 метрах от КПП. Когда сотрудники полиции зашли в подъезд общежития, на них напали пять пьяных граждан.

«В ходе завязавшейся борьбы один нападавший был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался до прибытия кареты скорой помощи, троим нападавшим удалось скрыться», — сообщил «Интерфаксу» представитель МВД.

Один из военнослужащих гарнизонного патруля получил сотрясение головного мозга, ему была оперативно оказана медицинская помощь.

http://news.rambler.ru/24474469/

2.

Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", вчера вечером в Крыму российский военнослужащий расстрелял украинского офицера, сохранившего верность Присяге на верность народу Украины.

В частности, в пгт Новофедоровка в 23.45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор К., готовившийся к выезду на материк.

Присутствующий в этой комнате капитан Ермоленко Артем Владимирович - зверски избит и вывезен в расположение российских войск.

Оккупанты забрали также тело погибшего украинского майора», – говорится в сообщении.

http://courier.crime...st/1147778.html

Не Верю я этим кто в фейсбуке пишет. Вчера Аваков меня обманул.

#1400 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:45

То что булочки, как голодным, раздают, Сух пойки залежалые спихнули как в помойку (всё равно выбрасывать) Украинцам. Они это проглатили. Где ж ваша гордость то?!!! Как сабакам куски кидают, а вы рады!!! Булкой этой в ебальник ей в обратку! А вы берёте и в глазки заглядываете! Тьфу! да ещё о гордости какой-тоговорите..

Сообщение отредактировал Конь: 07 Апрель 2014 - 22:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей