Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1421 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:22

Что ж вы за народ то такой? Добра не помнящий.

Да народ то хороший,и эти двое тоже нормальные,только как говорил мой оперативный в ПО,Я завтра сменюсь и выпью с вами и песни попою,а сегодня я буду гандоном ибо должность у меня такая. А семью кормить надо.

#1422 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:23

Нее,мужчин с женскими бусами(на аватарке)в таможенный союз не пустим,вам прямая дорога с вашими пи(лидерами)в гейропу.

тут надо было бы сначала думать - потом говорить. это янтарные четки. денег больших стоят.  

#1423 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:24

Вы возможно не в курсе, что оккупанты отключили украинские каналы в Крыму.

Каким образом,глушилки поставили :girlcrazy:

#1424 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:27

Народ, мы ж ничего друг другу не должны. Вы пешки, мы пешки. Просили дать ответы как я вижу. Я дал. Ясно, что не то, что хотелось услышать. Но так вижу ситуацию я. Думаю не только я.
От того, что вы плюнете в мою сторону, ничего не изменится.

#1425 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

это янтарные четки. денег больших стоят

Улыбнуло. 

#1426 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

По пунктам.
1. Прицельные расстрелы протестующих и беркут вела третья сторона. Я уверен, что ноги у неё растут с России
2. Слава Украине-Героям Слава - все слова понятны же по содержанию. Под каждым могу подписаться. Если плохой ( по чьему то убеждению) человек сказал - люблю, то смысл слова от этого не изменился.
3. Погромы силовых учреждений начались после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений бандитского режима: пытки, убийства... Янек занялся открытым беспределом. Народ действовал в отчаянии. (В Харькове вчера пророссийские молодчики взяли оружейные склады, чего ж не возмущаешься?) На майдане противостояние было народа с режимом яныка, а сейчас пытаются создать между гражданами Украины и сторонниками Российской оккупации восточных и южных областей. Чувствуешь разницу?
4. Я давно не смотрел российского телевидения. Во время майдана смотрел. Такой подтасовки и перекручивания фактов трудно себе представить. Официальное телевидение - антиукраинская истерия, лживая машина работающая на аппарат Путина, а не на отображение истины. Шедевр гебелевщины - Киселёв. Вам этого не понять, потому как вы там внутри.

Вот ты Редиска! откуда про третью сторону знаешь?Какие все таки герои ? я так думаю у Нас с тобой они разные! И еще раз про Аккупантов  - НАЧНУ ХАМИТЬ!!!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1427 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:28

Каким образом,глушилки поставили :girlcrazy:

Вы и не в курсе :)

#1428 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:31

Улыбнуло. 

чем? янтарные? 

так ценность то не в материале. 

#1429 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:32

Вы и не в курсе :)

Да мы в курсе. Только по кабельному показывают до сих пор. 

чем? янтарные? 

Ну да. 

#1430 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:32

По пунктам.
1. Прицельные расстрелы протестующих и беркут вела третья сторона. Я уверен, что ноги у неё растут с России
2. Слава Украине-Героям Слава - все слова понятны же по содержанию. Под каждым могу подписаться. Если плохой ( по чьему то убеждению) человек сказал - люблю, то смысл слова от этого не изменился.
3. Погромы силовых учреждений начались после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений бандитского режима: пытки, убийства... Янек занялся открытым беспределом. Народ действовал в отчаянии. (В Харькове вчера пророссийские молодчики взяли оружейные склады, чего ж не возмущаешься?) На майдане противостояние было народа с режимом яныка, а сейчас пытаются создать между гражданами Украины и сторонниками Российской оккупации восточных и южных областей. Чувствуешь разницу?
4. Я давно не смотрел российского телевидения. Во время майдана смотрел. Такой подтасовки и перекручивания фактов трудно себе представить. Официальное телевидение - антиукраинская истерия, лживая машина работающая на аппарат Путина, а не на отображение истины. Шедевр гебелевщины - Киселёв. Вам этого не понять, потому как вы там внутри.

Это мы из своих СМИ слышим, Эхо Москвы и Дождь. Надо что-то новое придумать. Как говорил упомянутый вами Гебельс:"Ложь должна быть чудовищной, чтоб в нее поверили." Отсюда растут запытаные в застенках, потом спущенные в канализацию, съеденные живьем младенцы. Разумеется все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

#1431 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:34

Да мы в курсе. Только по кабельному показывают до сих пор. 

Да это наши на левых студиях записывают и нам дурь показывают. Ихние то все нам вырубили.

#1432 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:37

Кстати мне ничего не мешало смотреть Интер и 1+1 вроде ваши показывают, еще 5 есть. Никто не выключает, чего-то. 

#1433 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:40

все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

Всё правильно. Крепка броня...
Википедия: Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорКак я вас всех люблю! другого участника или участников...
Таки у Вас задача не услышать..
Вот один из примеров. Их было много. Сотни людей пропавшие безвести до сих пор.
http://www.pravda.co.../01/22/7010792/

#1434 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:40

тут надо было бы сначала думать - потом говорить. это янтарные четки. денег больших стоят.  

Если это четки,то я извиняюсь(с бусами попутать легко,хоть в руках бы сняли),а за ваших лидеров повторю-какое выбирающее общество такие и лидеры.

#1435 Гость_m.p.69_*

Гость_m.p.69_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:43

Как говорил упомянутый вами Гебельс:"Ложь должна быть чудовищной, чтоб в нее поверили." Отсюда растут запытаные в застенках, потом спущенные в канализацию, съеденные живьем младенцы. Разумеется все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

В точку. Вы в ее верите. 
НАТО, пиндосы, госдеп, загнивающий запад, ........................  какой-то ужас в ваших головах.

#1436 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:44

.
Вот один из примеров. Их было много. Сотни людей пропавшие безвести до сих пор.  Не там ищете,у нас паспортные столы под завязку забиты беженцами с исчезнувшего государства(Украина было такое государство еще вчера).

#1437 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:45

Всё правильно. Крепка броня...
Википедия: Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников...
Таки у Вас задача не услышать..

Будем надеятся, что все переменилось. Музычко последний кто застрелился двумя выстрелами в себя, в наручниках и расстегнув рубаху. Притом из 2х пистолетов. Его конечно не жалко- отморозок редкий.

#1438 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:45

маг37, а кто их выбирал?  власть бандитов, пришла по бандитски. у Украинца терпение огромное.... но все же оно лопнуло. вот и получился майдан. 

#1439 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:48

В точку. Вы в ее верите. 
НАТО, пиндосы, госдеп, загнивающий запад, ........................  какой-то ужас в ваших головах.

У Пелевина есть "Шлем ужаса". Прочитайте, если лень поищите аудио. Много будет понятно про ужасы в головах.

#1440 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:52

Костя. У каждой медали, две стороны.
На секунду.
А может это часть сценария?
А кого заденет больше всех?
А кому выгодно?
Вот теперь. Сам момент истины.
Все что происходит, обойдется очень дорого и Украине (она уже банкрот)
И России.
А кому это выгодно?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей