Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1461 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:29

По пунктам.
1. Прицельные расстрелы протестующих и беркут вела третья сторона. Я уверен, что ноги у неё растут с России
2. Слава Украине-Героям Слава - все слова понятны же по содержанию. Под каждым могу подписаться. Если плохой ( по чьему то убеждению) человек сказал - люблю, то смысл слова от этого не изменился.
3. Погромы силовых учреждений начались после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений бандитского режима: пытки, убийства... Янек занялся открытым беспределом. Народ действовал в отчаянии. (В Харькове вчера пророссийские молодчики взяли оружейные склады, чего ж не возмущаешься?) На майдане противостояние было народа с режимом яныка, а сейчас пытаются создать между гражданами Украины и сторонниками Российской оккупации восточных и южных областей. Чувствуешь разницу?
4. Я давно не смотрел российского телевидения. Во время майдана смотрел. Такой подтасовки и перекручивания фактов трудно себе представить. Официальное телевидение - антиукраинская истерия, лживая машина работающая на аппарат Путина, а не на отображение истины. Шедевр гебелевщины - Киселёв. Вам этого не понять, потому как вы там внутри.
Вы возможно не в курсе, что оккупанты отключили украинские каналы в Крыму.

Ну вот теперь наблюдай за мыслью. Стреляла третья сила а судят беркут, почему? были бы наши орали бы на весь мир русские
снайперы итд итп и факты бы нашли, Если пендосы или радикалы орать нельзя, а вот беркут посадить можно логично?
Ели мне нравится приветствие хайль гитлер тоже все понятно это нормально
Ну и где ж оружие? с ним обещали прийти на восток и шо бы вы делали? правильно, тоже бы вооружались
Насчет телевидения не знаю как у вас, у нас наше телевидение выливает тонны говна на нас самих же, услышишь все что хочешь.так что разбираться уже научились.
Теперь кому это надо? Вы со своей революцией вообще не причем как жили в говне так и будете (мы тоже)
Сколько было баз нато в 89г вокруг России? И договорчик был о не расширении нато на восток, и сколько сейчас?
Это у нас агрессивная политика? Мы лезем в сирию, ирак,ливию, мы начали войну в осетии, весь мир орал когда саакашвили
по ебалу надавали? Такая же херня проплаченная была в чечне и везде по нашим границам поддерживаются беспорядки и раскачивание ситуации потихонечку (вода камень точит)странно да? А тут пендосов начали наклонять, в армии перевооружение идет быстрыми темпами смекаешь революционер? Нах вы им не нужны если бы нас не было, Революция свобода, как дети. Кто у вас там в
президенты балотируется видишь? и что ты от них ждешь? дай догадаюсь-ни хуя! Ну и зачем это все надо если вместо одного
ворья придет другое? Кто за себя может такой залог на выборы внести и в случае поражения проебать это понятно?

#1462 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:32

В контексте поста Артёма. 

Там же, в Харькове не мирные митингувальщики, а сепаратисты с палками. Я правильно понял?

А на Майдане всех ромашками и лучами добра одаривали, получается. 

сепаратисты правильно. человек 500 ссыкунов лет по 20. очень похожи на футбольных ультрас под водкой с таблетками от кашля. они в масках. с битами. и все время пытаются спровоцировать милицию. не просят, а прямо требуют драки...

вчера ночью менты просто расступились, чтобы не допустить крови,  пропустив их в здание ОДА. 

#1463 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:34

http://joinfo.ua/pol...ko-trebuet.html

Коммент понравился 

Гость 07.04.2014 19:37

какой сепаратизм! на хрен мне налоги на депозиты, сокращения соц. выплат,бензин сегодня заправил в свой 10-летний сенс за 13.65 грн.литр, комуналка подорожает на 50%, при этом зп. не выростет, а наооборот уменьшиться. И таких как я весь юго - восток. За шо мне бл....дь жить гражданин евросипаратист яценюк. А европу нам обещают через лет 10. Я в 90 подростком был, ходил блин в одних штанах и красовках по 3 года! На хрена это же моим детям?! Я не активист, но если так пойдет дальше, то чувствую я

#1464 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:35

сепаратисты правильно. человек 500 ссыкунов лет по 20. очень похожи на футбольных ультрас под водкой с таблетками от кашля. они в масках. с битами. и все время пытаются спровоцировать милицию. не просят, а прямо требуют драки...

вчера ночью менты просто расступились, чтобы не допустить крови,  пропустив их в здание ОДА. 

Только тебя там не было:-(

#1465 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:39

Кто у вас там впрезиденты балотируется видишь?

Дарт Вейдер у них был - последняя надежда! :)
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#1466 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:42

Я прям балдею как они новости подают. Это там где майданутые на коленях выползали. Ни слова об этом.

Во время столкновения в воздух летели петарды, были слышны также несколько взрывов, сообщает "Интерфакс-Украина".

В настоящее время две группы людей, разделенные кордоном милиции, бросают друг в друга, а также в правоохранителей пластиковые бутылки и палки.

Столкновение произошло после того, как кучастникам пророссийского шествия, которые находились возле памятника Шевченко, подбежали два человека и крикнули, что внизу находятся активисты "Правого сектора". После этого колонна двинулась в сторону театра, где и произошло столкновение.

В Харькове возле памятника Шевченко проходит антивоенное вече и рок-концерт "Левобережный рок-2" в поддержку целостности Украины. Одновременно на площади Свободы проходило два митинга за проведение референдума относительно федерализации Украины.

Как сообщал iPress.ua, несколько сотен сепаратистов сегодня вышли на митинг в Харькове к памятнику Ленину. При этом такого типа акцию организовали сразу два движения - "Борьба" и "Юго-Восток". Люди периодически мигрируют между акциями.

При этом те и другие выступают за федерализацию, против всеобщей мобилизации и заявляют, что не признают действующую власть. Кроме того, недалеко от них свою акцию проводит харьковский Евромайдан. http://ipress.ua/ru/...kove_58362.html

#1467 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:43

Похоже, более достойного не заслуживают :(

#1468 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:44

Не, у них все продумано,Саакашвили позовут руководить в грозный для отечества час.

#1469 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:44

Луганск одновременно митингует и за единую Украину, и за имперскую Россию

Согласно различным оценкам, от одной до двух тысяч человек проводят митинг под российскими триколорами на площади рядом с областной государственной администрацией Луганска.

Митинг организовала общественная организация "Луганская гвардия". Участники акции держат флаги России и георгиевские ленточки.

Собравшиеся выступают за отставку новой центральной власти, присвоение русскому языку статуса второго государственного, освобождение заключенного лидера "Луганской гвардии" Александра Харитонова и отзыв депутатов местных советов с тем, чтобы парализовать работу органов местного самоуправления.

14 марта сотрудники Службы безопасности Украины задержали лидера организации "Луганская гвардия" Александра Харитонова, который самопровозгласил себя "народным губерантором" Луганской области, по подозрению в попытке свержения конституционного строя.

В Луганске также регулярно проходят акции в поддержку единства Украины, акции местного Евромайдана.

Как говорил Штирлиц .Запоминается последняя фраза.

#1470 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:45

Только тебя там не было:-(

правильно. а что мне там делать?

#1471 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:46

Харьковская Народная Республика. 7 апреля 2014 Где те 500 ? Вижу взрослый нормальный народ.

Сообщение отредактировал Кулак: 08 Апрель 2014 - 00:50

#1472 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:52

. наф вы им не нужны если бы нас не было, Революция свобода, как дети. Кто у вас там впрезиденты балотируется видишь? и что ты от них ждешь? дай догадаюсь-ни за что на свете, уважаемые! Ну и зачем это все надо если вместо одноговорья придет другое? Кто за себя может такой залог на выборы внести и в случае поражения проебать это понятно?

Ну вы то нам со своими танками и нравоучениями тоже наф не нужны.
Какого куя к Украине то докопались? Воюйте себе с "пендосами" А мы тут как то сами.
Россия сама себя противопоставляет цивилизованному миру, дружит с десятком режимов-изгоев. Для российской империи свободный мир - смерти подобно. Потому и занимаются всякой фигней, армия, идеология. Похер россияне, главное Россия.
Страна в заднице. Раскручены лишь бренды и агитки. Чистый совок.

Был у нас большой радетель за Таёжный союз и борец с западным гомосексуализмом, Азаров зовётся.
Так своё семейство (детки, внуки) в Австрию пристроил и сам туда пытался свалить, к гомосекам. И Ваших борцов с гомосеками западными детишки учатся, живут, домики прикупают не в тайге, не на любимом Дальнем востоке, куда планируют хохлов переселять, а всё к тем же гомикам рвутся.

#1473 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:55

Россия сама себя противопоставляет цивилизованному миру, дружит с десятком режимов-изгоев. 

Как пендосам не дали, так сразу и изгои. Кружок по интересам. 

#1474 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:58

на любимом Дальнем востоке, куда планируют хохлов переселять, 

Так вам же лучше,до Пендосии ближе. Опять Москали не угодили.

#1475 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:59

Да обидно смотреть, Эти пидоры рвущиеся во власть при поддержке пиндосов целым народом подтерлись, а народ кричит революция слава украине, как будто все сразу стали даунами.

#1476 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:01

Фигня всё это. Никого в бан за политические взгляды не отправляли. За всю историю форума забанены 3-4 человека. За последний год забанен один vanzan. И забанен не за антиукраинские взгляды, а за нарушение Правил форума в истерическом порыве. Нарушений набралось у него штук пятьдесят подряд. Имел пару тройку Предупреждений, был забанен на несколько дней для прохлады, вышел с бана, но словесный понос не просох. Снова забаили. Уже несколько дней разбанен снова.

Дорогой, давай ка не будем опять говно ворошить, тебе брехать как с горы катиться. Ты долго провоцировал меня называя предателем и т.д, приводил различные примеры, намеренно игнорировал правописание слова Россия, Путлер-гытлер ,загибал нам всем свою точку зрения, всем остальным оставалось только закрыть рот, поощрял заведомо провокационные темы, на которые тебе указывали, на попустительстве действовал и твой помощник по "бендеровской крайивке" И ты смеешь тут открыть пасть?

Истерики небыло, я тебя забанил, отписался ребятам об этом и вот тут как раз ты в истерике и вопел в служебке. Ты в личке был мной послан на хуй, чему несомненно расстроился и ждал чтобы мстить. Моя тема о памяти жертв бомбардировок в Югославии посчиталась провокационной, за нее я кажись тоже получил предупреждение.

Приведешь еще примеры моих нарушений???  Как ты развиваешь форум? Автобазаром, еще чем?

Батенька, я из бана не выходил, мой профиль по прежнему заблокирован или по ай-пи или по нику, не важно, мне туда больше не охота, только вот сомнения терзают, ты ж даже не умеешь пользоваться функциями, коль и разбанить не могешь. Знаю, потому как пытался зайти, дабы потереть у себя все, дык, не вышло.

Уймись, я тебе уже неоднократно это говорил, у себя царствуй.

#1477 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:02

Николаев онлайн.

#1478 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:06

Уже не работает.Не успел глянуть.

#1479 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:07

Егор, не ври, я там бываю, все вижу. Там нормальные адекватные люди, были...  Вчера людей было 12тыс. Сегодня ночью не менее 3тыс

Только что вернулся. Всех разогнал спецназ и правосеки переодетые, побили близлежащие магазины и т.д., активных повязали, всё свалят на них. Была опять стрельба и взрывпакеты, гранаты. 

#1480 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:11

...мой профиль по прежнему заблокирован или по ай-пи или по нику,...

Ну, значит не судьба :)

Всех разогнал спецназ

Ну и Слава Богу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей