Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1521 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:06

вот курил я курил я ру форум уже года 4 да и решил высказать свое имхо .по тому где и как живется и будет ли там порядок пусть лучше пишут люди которые живут непосредственно в интересующих всех регионах .
пс с уважением злобная чебурашка

пусть пишут! Об этом мы и просим, чтоб люди писали с места событий о том, что там происходит! Вот крымчан просили, крымчане ответили. И мы им верим! А когда кто-то посторонний про Крым рассказываем, мы не верим, потому что туфта!

Вот граждане и получается: Шагнет ваш солдат на нашу территорию, вы с попкорном у телевизора а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 
Я сыну говорю что сразу если что на самолет и по дальше, а он мне что тоже воевать..!
А кто то когда то говорил что мы братья-славяне, обманули!))))))))

тебя не обманули! А только слегка ввели в заблуждение! Например, в том, что ты живёшь в самостоятельном государстве! И именно из этого убеждения все твои ошибки!

То что булочки, как голодным, раздают, Сух пойки залежалые спихнули как в помойку (всё равно выбрасывать) Украинцам. Они это проглатили. Где ж ваша гордость то?!!! Как сабакам куски кидают, а вы рады!!! Булкой этой в ебальник ей в обратку! А вы берёте и в глазки заглядываете! Тьфу! да ещё о гордости какой-тоговорите..

Булочку эту надо было плашмя ей в задницу вставить...хотя у неё и рожа от задницы не сильно отличается!
У русских дети красивые потому что русские всю свою любовь в детей вкладывают! А в Европе на детей любви нет, поэтому и вырастают такие уродки!

#1522 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:07

Радуете с утра!))))))

Где я хамил??

А я и не про тебя!!!:)...что ты?!...это про того....который кацапчиков не любить и труда себе не даёт на вопросы отвечать!

Конец-всему делу венец!

#1523 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:09

Слава, ну ты не оценил как ласково и почти любя - кацапчик.  :maninlove:  :lol:

#1524 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:11

Всем Доброе Утро! 

Как переночевали?)))

А нас снегом завалило! Под окном каток ЗИЛ с отвалом чистит с 7-ми часов, а результат заметает сразу.

#1525 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:13

тебя не обманули! А только слегка ввели в заблуждение! Например, в том, что ты живёшь в самостоятельном государстве! И именно из этого убеждения все твои ошибки!

Раскажи как правильно думать и мыслить Старший Брат....может после твоих слов задумаюсь!!!

Только с доводами без глупого сарказма...что бы мне стыдно не было за Старшего Брата!!!

#1526 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:13

Ты про кого или про что?

А надо ли объяснять...???:)

#1527 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:17

Раскажи как правильно думать и мыслить Старший Брат....может после твоих слов задумаюсь!!!

Только с доводами без глупого сарказма...что бы мне стыдно не было за Старшего Брата!!!

А в этой теме всё есть....где то на первых страницах, когда ещё запал был и не разобрались кто есть кто...всё-всё описывали...и экономику и культурные связи...прочти, приколись!

Конец-всему делу венец!

#1528 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:17

У нас глава государства с яйцами, стальными.... Пока все устраивает... Мы ходим на работу , зарабатываем деньги и живем... у себя в городе... А не в ЕС подрабатывать ездием за гроши.... Мы там - вечные русаки, вы - хохлы и и не будет никакой интеграции, успокойтесь....

#1529 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:28

Колобок за вами наблюдает.

0_eec4a_9458facc_XXL.jpg

#1530 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:30

Из этой оперы вероятно типок!

Прикрепленные изображения

• getImage (7).jpg

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1531 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:33

Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку:- Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи!
- Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться!
- Хлопцi, менi про экологiю!
- Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем!
- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю.
Встает Кличко:
- Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово.
- Добре, дiду, розмовляй.
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Берегите леса!
Бо вам в них ще ховаться и ховаться...

#1532 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:44

Без всякой евроинтеграции, кому надо (интересно) посещают Скандинавию. Кто сильно стремится находит работу покупает недвижимость и живут себе в ЕС. На севере Финляндии интеграция в Европу идет вполне уверенно. Визы выдают, деньги принимают(пластик), вывески дублируют. Про Финляндию- из личного опыта, в других регионах, думаю, не сильно отличается.

#1533 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:56

Газ-хуяс...

Вспомните нац. состав вахтовиков на Ямале в 80-е годы ??

прОцентов шисят - ХоХлы.... Да - "за длинным рублём". Ну и чо ?

Да - там мой сосед/ровесник  Серёга подружился со своим бригадиром "с-под Киеву". Так на его доце и женился... Лет с десяток как похоронил Серёга своих тестя с тёщей ( мож и Чернобыль в том не последняя причина ?)

Зае...ли эти игрушки с "госграницами" и прочей хуйнёй. Откровенно заебали.

Года два-три тому ( и пяток - тоже) наши Украинские товарищи нас подъёбывали за "сладкую парочку" во власти. А у них тама - типо демократия была....

А вот оно как обернулось...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1534 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:17

Мне кажется на Украине украинцев нет почти! Они все здесь В шоубизнесе, в  коммерции, на панели , замужем , на стройках ! это из личных наблюдений за много лет!  Уж и так почти Россияне !

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1535 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:22

Повторно. Неудобные вопросы требующие ответа.

Ваше дело что у вас в голове.

Вы по сути ответьте.

Вопрос, ответ, а не "В огороде бузина а в Киеве дядька"

Скажи? Вот на видео, когда показывают молодежь, которых засылают по городам и весям на востоке. Они все молодые. Всегда с палками, в наколенниках, щитках. Это так?

А люди которые их ловят и снимают. Они и возрастом в массе старше, и без атрибутов уличных сражений на теле. Это так?

Это что? Справедливая революция, когда в твой мирный город присылают таких?

Дай ссылку на видео. Честно, я не в курсе о таком.

Ладно, еще.

Вот Площадь независимости. Много видео, как сомкнув ряды стоят ВВ и Милиция. На них наступает толпа, с теми же атрибутами уличных сражений. Бросают в них камни из разобраной мостовой, и бутылки с зажигательной смесью (Коктейль ДЛЯ Молотова, это называется вообще то). И это за долго до стрельбы. Это, мирный протест?

Если тебя остановят за скорость в Омерике, то говорить с тобой начнут с, отпечатка руки на крышке багажника, и взявшись за кобуру. Это же демократическая страна Омерика?

А у нас и у вас, можно орать на милиционера. Можно хамить, можно тролить на камеру и выкладывать в Ютуб. И милиционер никогда не ударит палкой, хотя она есть у него. Это нормально?

Если в стране закон. И митинг не согласован. Что должна сделать власть?

Артём, в Украине не нужно разрешений от властей на проведение митингов.

Если смотреть на видео где описаная тобой картинка, то это выглядит именно так, как ты излагаешь. Но если не вырывать из контекста, то я уже описывал причинно-следственную связь событий: активное сопротивление майдановцев началось после беспредела властей. По закону власть в Украине может делать только то, что ей разрешено. На Грушевского власти перекрыли движение мирной ходы и спровоцировали протестантов на агрессивный ответ.

Никто не в праве органичивать граждан Украины (кроме законного решения суда) в праве свободного изьявления своего протеста и передвижения по городу, стране. Не выставил бы на пути колонны Янык ввшников с тоннами российских шумовых гранат - небыло бы никаких камней тогда.  Есть правила использования свето-шумовых гранат, резиновых пуль. Первые можно бросать по одной и не ближе сколько там метров от человека а стрелять только ниже колена. Но гранаты летели тысячами и в головы населения. Пулями целились в лицо. В результате множество покалеченных людей.

Если на этом митинге люди начали жечь покрышки, и дома. Что должна сделать власть?

Власть не должна была до этого допустить. А когда уже не могла нормально контролировать ситуацию, нужно было бъявить в стране свободные выборы и приложить максимум усилий для их честного проведения.

Не нужно говорить что это все иной случай. Случай обычный, в РФ, так определяется. Статья 213. Хулиганство часть 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

Вот я смотрю панорамы с Площади независимости. Там кругом черно красные знамена. Смотрю захваченное здание дома профсоюзов, а там Бандера висит портрет в два этажа в фойе. Опять смотрю панорамы, и вижу на фанерных щитах мирных протестующих, свастику. И на заборах свастику, и на рекламе свастику. И у мирных протестующих, на рукавах нашивки УНА-УНСО. Какие выводы я могу из этого сделать?

Когда вы говорите о СССР, в голове наверняка возникают положительные ассоциации: страна на одну шестую планеты, научные, культурные, военные достижения. Бесплатная медицына, образование. Молодость, в конце концов. Но ты ж не думаешь в первую очередь о миллионах уничтоженых сограждан в период революций, репресий. Людей уничтожали сотнями тысяч по решению троек и без всяких решений. Ученых, офицерский состав, просто активных и мыслящих людей. Это же не секрет и не выдумки пендосов.

Что касательно Бандеры. Украинцы боролись за свою независимость всегда. Более или менее активно. И с польской шляхтой и с советами. Боролись за НЕЗАВИСИМОСТЬ. Не больше не меньше. Боролись на СВОЕЙ земле. Бандера, в период так называемой бандеровщины, находился в немецком плену. Были Мельникивци, множество всяких отрядов и просто гопников.

Очень много было сделано не правильного и преступного. Была неприпустимая жестокость, зверства. Часть из которых были совершены отрядами НКВД, ряжеными под повстанцев. Хотя и повстанцы тоже не без греха. Все это можно и нужно обсуждать, осуждать и т.п.

Но, стратегические цели Бандеры не могут не совпадать с целью каждого ГРАЖДАНИНА Украины - свободная, сильная, независимая страна. Потому и не пугает так Украинцев Бандера.

Бояться и противостоять нужно не Бандере, а конкретным нехорошим делам.

Фашизм, фашистские свастики, фашистские лозунги и призывы должны жестко присекаться и караться. В Украине НИКОГДА на правительственном уровне не пропагандировались не поддерживались и не поощрялись фашистские взгляды.

Хотя неофашизм живет и процветает в мире. Есть такие и у нас и у вас. Даже в России их думаю крепко поболее. Пошерсти по российскому нету.

Мне очень важен ваш ответ на все вопросы.

У каждой медали, две стороны.

На секунду.

А может это часть сценария?

А кого заденет больше всех?

А кому выгодно?

Вот теперь. Сам момент истины.

Все что происходит, обойдется очень дорого и Украине (она уже банкрот)

И России.

А кому это выгодно?

#1536 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:34

1. Откуда такая уверенность в Российском происхождении вспышек? Так-то это любимая игрушка пиндостана и ЕСа...

2. Откуда мнение что целились в лицо?

3. Может сначала были камни, а только потом вспышки?

4. Соизмеримы ли травмы от вспышки и бутылки с бензином?

ПС. Нефики есть, да... Но вот что та их не видно... И парадов их не видно... и демонстраций их не видно... и строем по главным улицам не ходят, и открыто не орут с каждого перекрестка - хохлов на фарш, и портретов лидеров нефиков нигде не видно, и в школах не ходят и не рассказывают за расово верные имена и правильный разрез глаз... тока срут падлы балончиками по ночам...

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#1537 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:43

В Украине НИКОГДА на правительственном уровне не пропагандировались не поддерживались и не поощрялись фашистские взгляды.

Указ Ющенко от 22 января 2010. Это как понимать - осуждаем, но героя присвоим?

Весь мир считает его фашистом, а вы здесь, на этом форуме, пытаетесь убедить нас в обратном.

#1538 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:44

Мне кажется на Украине украинцев нет почти! Они все здесь В шоубизнесе, в  коммерции, на панели , замужем , на стройках ! это из личных наблюдений за много лет!  Уж и так почти Россияне !

Твоя правда. А вот те неудачники которые у нас не нашли место,а в Европе утки выносить надоело,те сейчас и мутят воду. А на баррикады молодежь за 800 рублей в сутки посылают. Потому что другой работы нет,не ну та где за посты центы получают не в счет,их ещё очень мало.

#1539 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:45

Вашингтон согласился с мнением Кремля о том, что Украину спасет только федерализация: "Обсуждение велось в контексте конституционной реформы, в пользу которой мы выступаем с американцами и которую обязались осуществлять украинские власти, руководящие сейчас в Киеве.

http://vesti.ua/mir/...-lavrov-s-kerri

#1540 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:45

Тут ГАЗончик немножко есть http://pdrs.dp.ua/type/type72.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0