Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1681 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:38

Алекс а самолет то в парке стоит? с 90 года не был в Жуковском,так проездом с боку раз 5 и то в 2001-2м,когда Шурин служил в Красково. А так со времен службы в особых войсках,у которых трактор в петлицах.

#1682 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:48

Алекс а самолет то в парке стоит? с 90 года не был в Жуковском,так проездом с боку раз 5 и то в 2001-2м,когда Шурин служил в Красково. А так со времен службы в особых войсках,у которых трактор в петлицах.

в 90-м, если мне память не изменят, сожгли, до этого там был видеосалон...

до 154-го, стоял 104-й

1_35.jpg

а потом вот

1_30.jpg

1_29.jpg

ты у нас служил?

Сообщение отредактировал Алекс: 09 Апрель 2014 - 00:49

• Egors это нравится
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1683 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:48

какие родители такая и совесть.

Да не только совесть,но и характер и все остальное. Смотрю на себя и вижу бабаню,все в дом ,все в дом. Жена у меня сейчас основной добытчик ибо мои 50 с её заработками,Тьфу,тьфу,тьфу влево. не катят. Так блин из дома в офис возьмет бумагу али скрепки какие,что я у завхоза в сберкассе раскулачил и домой принес,сердце кровью обливается. Опять же про жену,вся в тестя. У того все мысли были в колхозе,я когда женился охренел,в селе,на Тамбовщине,у мужика ни топора,ни молотка,ни ножовки нормального ничего. Правда косы имеются отменные,и моя косит заправски,а я не умел никогда. Дома что либо подправить мужика нанимать надо было,теща вздохнула когда я появился. Братан её тоже весь в отца,на работу сходил,а дома трава не расти. Лучше наймет чем сам. Он плотник по ПТУ,я сварщик. Тут ремонт делал в квартире, звонит. Приезжай двери поставь,я ему говорю,не вопрос,мне навес для машин сваришь? Я ж не умею! Да хоть поддержать! А! Приеду.

#1684 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:50

1_35.jpg

Вот этот похож,там же где то часть стройбатовская рядом? Помню нас все мимо водили в баню. Я там на сборах был по лыжам зимой,летом на кросс.

О! точно,киношки мы там несколько раз смотрели.

Сообщение отредактировал Кулак: 09 Апрель 2014 - 00:55

#1685 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:53

О! Пока вспомнил. Я тут по армии народ разыскивал,нашел в Ярославле, Дагестане,Перми,ещё где то по России-матушке, в Казахстане цыгана нашел(представляете цыган в одноклассниках) в Армении нашел кореша ,а в Украине никого. Вот совсем.

#1686 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:56

набираются сил...

Ну вас же забанить низзя, а аргументы ихние не прокатывают.  :fool:​ 

#1687 Olama

Olama

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:02

Читал тихо-тихо, аж дух сводило.......по делу  чот вставить?

Так вроде как и нечего,  за нас, за всех Алекс 1914 усё высказал. 

Не добавить не убавить, эт если по сути. 

Ну а во всём остальном, восемь с половиной десятков страниц и............всё про балет.....

Не надобно вам не не суть, не понятие.

Себя слышать хотите, да и только.

Приятного вам общения, в тесном кругу людей ограничивших себя интересом лишь к........наболевшему. 

Причём всё эт наболевшее, как вам кажется только у нас, а у вас всё пучилом, вас аж прёт от этого.........как там у малоросов чухается.......

Обидеть не кого хотел.

Просто смотрю по своему.

Тут в теме крутятся ну два десятка людей, а активных и того меньше, а на форуме тысячи, и тема эта не одна на форуме.

Так что не всё так плохо.

Хотя не скрою, встретил здесь тех к кому уважением ранее проникся,  да вобщем то уважение и сохранилось ........как к технарям.

шановны коллеги - што с деревьев слезли...вы смешны, как и ваш законно избранный президент, как и ваше незаконное правительство, как и ваша армия. как и ваше тв, как и вся ваша страна Украина

это сполшь - недоразумение, хотите ходить голодные и пездеть   всё что ни попадя - да ради Бога,

поглядим на долго-ли хватит

только вот объясните мне, что оно такое для вас есть эта "свобода"?

чем это должно на ваш взгляд быть выраженно?

Да, почти распрощался, а нет вот попалось.

Не смог мимо пройти.

Алекс дружище, прочёл и сразу глубину почуял, понравилось.........Сильно! (судя по лайкам)

Но в  Пост, не поминай  в суе, и не гневи Бога,  так нельзя............"пездеть"  вобще то, через "И" писать надобно.......

О Свободе, ни чо не скажу,  кроме как для каждого она по своему видится,........и не за забором искать её надо,.......да и не в трубе, газовой......... что то ещё добавить более, врядли у меня сложится.........да вы без нас, всё и так знаете.

За дружелюбие спасибо, оставайтесь с миром..........шановны коллеги.

• alex61 это нравится

#1688 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:02

Да,этот аргумент хрен согнешь! :girlcrazy: Ладно, 

Рекогносцировку проведут.перегруппируются и как жахнут! :girlcrazy:

#1689 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:03

Ну а какие аргументы то нужны. За георгиевскою ленточку в тюрьму.

Или тоже Мосфильм?

Сообщение отредактировал Колпакоff: 09 Апрель 2014 - 01:04

#1690 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:08

О! Пока вспомнил. Я тут по армии народ разыскивал,нашел в Ярославле, Дагестане,Перми,ещё где то по России-матушке, в Казахстане цыгана нашел(представляете цыган в одноклассниках) в Армении нашел кореша ,а в Украине никого. Вот совсем.

Кулак.Ну эт тебе не повезло,мож призыв был такой,многонациональный!))Я вот на Украине служил(при СССР еще),весь мой призыв-80%,это украинцы с Ю-Востока Украины(шахтеры мля!).Почти всех В Однокласниках нашел!

#1691 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:09

Читал тихо-тихо, аж дух сводило.......по делу  чот вставить?

Так вроде как и нечего,  за нас, за всех Алекс 1914 усё высказал. 

Не добавить не убавить, эт если по сути. 

Ну да, в Одессе же фашиков то нет.

Чего тут говорить. 

В Одессе минувшей ночью осквернили памятник жертвам Холокоста, установленный на площади, названной в честь советского маршала Федора Толбухина.
Памятник был открыт в октябре 2013 года в память об убитых 19 октября 1941 года десятках тысяч одесситов. В Одесской области и в соседней Молдавии фашисты и румынские жандармы зверски казнили и замучили свыше 300 тыс. евреев. В память о них в Одессе планируется создать первый на Украине музей Холокоста.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...2#ixzz2yKbdFEk8

#1692 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:24

мой призыв-80%,это украинцы с Ю-Востока Украины(шахтеры мля!).Почти всех В Однокласниках нашел!

Я тогда такого и не знал. Сумы,Киев мало-мало. А так Винница,Ивано-Франковск,Волынских было дохрена. Тернопольских. Со Львова .Закарпатская область, помню узнал национальность Гуцул. Так над ними свои же издевались,ибо не могли понять что они говорят,даже западенцы. Я дружил с одним Скорий Миколай Миколаевич.Он такой смуглый был как цыган.Вот его бы мне хотелось розыскать. К нему письма приходили на родном языке,представляете в 88-м приходит письмо в Москву,на котором даже адрес трудно понять.

Сообщение отредактировал Кулак: 09 Апрель 2014 - 01:26

#1693 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:28

Да, почти распрощался, а нет вот попалось.

Не смог мимо пройти.

Алекс дружище, прочёл и сразу глубину почуял, понравилось.........Сильно! (судя по лайкам)

Но в  Пост, не поминай  в суе, и не гневи Бога,  так нельзя............"пездеть"  вобще то, через "И" писать надобно.......

О Свободе, ни чо не скажу,  кроме как для каждого она по своему видится,........и не за забором искать её надо,.......да и не в трубе, газовой......... что то ещё добавить более, врядли у меня сложится.........да вы без нас, всё и так знаете.

За дружелюбие спасибо, оставайтесь с миром..........шановны коллеги.

я рад, что понравилось, буду радовать дальше...

касаемо орфографии, то попрошу Вас, уважаемый, учить украинцев украинской мове, меня учить моему родному языку не нужно

для вас же объясню, что слово сие, если написАть, так как вам надобно, теряет конечный смысл в моей фразе и придаёт неоднозначность

ибо слово пиздить будет иметь значение либо бить, либо украсть, либо болтать...это уведет в сторону истинное значение слова целиком в тексте

слово же пездеть - однозначно означает то, что я хотел этим словом обозначить!

сарказм оценил...про оставайтесь и про вообще

жаль, что понимания того к чему стремитесь (к свободе, как я понял) как раз и нет :(

и жаль, что мой пост остался просто злобным текстом в адрес вашей страны

только вот когда вас очередная баба с косой поимеет, посмотрите на себя в зеркало

Сообщение отредактировал Алекс: 09 Апрель 2014 - 01:43

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1694 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:38

2  Олама :

ты так ничего и не понял.

Тему начал Виша - поделиться своей радостью от вступления Крыма в РФ.

Кто против ?

Часть жителей Одессы . Часть жителей Киева, мало-мало Харьковчан,  ( я - про вменяемых людей, а не про бандерлогов,коих вы там расплодили немеряно...)

Скачите дальше, ребятки...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1695 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:47

1_35.jpg

Вот этот похож,там же где то часть стройбатовская рядом? Помню нас все мимо водили в баню. Я там на сборах был по лыжам зимой,летом на кросс.

О! точно,киношки мы там несколько раз смотрели.

есть, у леса, а ходили вы в первую баню на Гарнаева, у "Детского мира"

#1696 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:11

Ты гляди,закон подвели под раскулачивание жителей.

Верховная рада Украины приняла во вторник закон, позволяющий финансировать армию за счет благотворительных средств.

За соответствующее решение проголосовал 231 депутат.

Законом о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления материально-финансового обеспечения обороноспособности государства предусматривается, что во время подготовки к вооруженной защите страны или ее защите от вооруженной агрессии финансирование, помимо бюджета, может осуществляться за счет благотворительных пожертвований физических и юридических лиц в порядке, определенном кабинетом министров.

Кроме того, снимаются ограничения по гуманитарной помощи в том случае, если они поступают в рамках программ по преодолению последствий чрезвычайных ситуаций и в период военной угрозы.

есть, у леса, а ходили вы в первую баню на Гарнаева, у "Детского мира"

Ну это я и не вспомню. Помню желтооранжевого цвета было здание ,и парная хорошая,Пар хороший был.

#1697 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:20

На фоне обострения ситуации на юго-востоке Украины в акваторию Черного моря в рамках договоренностей с Киевом во вторник введен эсминец противоракетной обороны ВМС США «Дональд Кук», сообщила британская газета The Telegraph.

Ранее американский телеканал CNN сообщил, ссылаясь на представителей Пентагона, что корабль должен прийти в Черное море до четверга. Его присутствие, отмечает телеканал, является частью усилий Пентагона по демонстрации поддержки восточно-европейских союзников США, озабоченных сосредоточением российских войск на границе с Украиной.

А уж мы то как озабочены вашей заботой . Суки !

#1698 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:29

А уж мы то как озабочены вашей заботой . Суки !

http://ru.wikipedia....ном_море_(1988)

#1699 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:38

Я больше это люблю, с смакованием.

#1700 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:44

Красавцы!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей