Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#1881 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:27

русские 

У русских так принято, на праздник украшать свою одежду, соответственно празднику. У кого-то принято глупые вопросы задавать, на которые "Тысяча умных не ответят."

#1882 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:28

Пьяный Бля..ь или настроение  охуен...е!!!

Да нет . Он по-настоящему тааакой. :) 

#1883 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:29

Пьяный Бля..ь или настроение  охуен...е!!!

#1884 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:29

русские 

Ой ли?Ты зачем такой тупой А? Вот тебе зачем.

главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»[2].

Акция проходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа»«Повяжи. Если помнишь!»«Я помню! Я горжусь!»«Мы — наследники Великой Победы!»,«Спасибо деду за победу!»

А вот тебе что русские только .

Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, называют георгиевскими, хотя на самом деле они больше похожи на гвардейские, так как имеют оранжевый цвет полосок, а не желтый.

С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета[1] с 24 апреля по 12 мая. В2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру[2]. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, —РоссияГрузияАбхазияБелоруссияУкраинаГрецияФранцияИталияЭстонияЛатвияВеликобританияСША,ГерманияМолдавияАзербайджанКитайВьетнамБельгияКиргизияКазахстанУзбекистан и Афганистан[3].

Не тупи будь человеком ,а то у меня пиво до пятницы не дотянет.

#1885 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:30

У русских так принято, на праздник украшать свою одежду, соответственно празднику. У кого-то принято глупые вопросы задавать, на которые "Тысяча умных не ответят."

рассмешили ))))))))   а смысл этой ленточки ? )))

#1886 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

мне не понятно зачем её одевают на митинги ???  то что тона ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. я знаю . вот значение не понимаю в 21 веке !

Вот вы в Европу собрались...? Или нет...? Тогда объясни мне, пендосовские флаги зачем у вас везде...?

image.jpg image.jpg
image.jpg image.jpg
Про печеньки.... Пиндосовские....)))
image.jpg

А ленты одеваем, повязываем на машины и одежду - как дань памяти, как Уважение к своим ветеранам - помним... А вам с такой историей и вспомнить нечего будет....

#1887 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Вика дорогая !!!!!!!!!!!   я то как раз и не порчу !!!!!!!!!!  Марек не кот а друг с Кошиц !!!!!  только я не пойму зачем ты себя унижаешь и портишь себе репутацию ??? ты навязываешь  как у вас круто !!!!!!!!  я разговаривал с Водорезом и знаю что у вас творится , и не только от него !!!  ты меня знаешь прекрасно . 

Настоятельно советую ничего не подбирать с земли и не собирать сплетни.

#1888 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:32

Да нет . Он по-настоящему тааакой. :)

Буйный или после лоботомии?

#1889 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:32

Уберите пьяного" подростка"

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1890 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:33

Роберт, завязывай.

#1891 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Ой ли?Ты зачем такой тупой А? Вот тебе зачем.

А вот тебе что русские только .

Не тупи будь человеком ,а то у меня пиво до пятницы не дотянет.

ну давайте воздержимся от оскорблений ! кто тупой это ещё вопрос ?! ))))))

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне".

#1892 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

А где то правительство? Пастырь да Сука эта...!

Так, а что же вы тогда защищаете здесь? То есть, вы за какое-то виртуальное правительство, при котором вам будет хорошо? 

А это вас тоже не устраивает? Так о чём тогда спор? Против федерализации, против отсоединения Крыма? Ну тут, батенька, сами виноваты. На начальном этапе, когда вместе с фашистами шли, думали , что для достижения цели все средства хороши. 

А надо было бы задать себе вопрос, который задал я, и на который не ответили. Глядишь, и не было сейчас этого обсуждения.

#1893 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:35

Что-то с песней не так?

Чтоб ее носить.

#1894 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:35

Вот вы в Европу собрались...? Или нет...? Тогда объясни мне, пендосовские флаги зачем у вас везде...?

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Про печеньки.... Пиндосовские....)))
attachicon.gifimage.jpg

А ленты одеваем, повязываем на машины и одежду - как дань памяти, как Уважение к своим ветеранам - помним... А вам с такой историей и вспомнить нечего будет....

ну флаги и российские пока бегают ))))))  и надеюсь не долго ))))))  а Украина просто уходит от россии в европу !!!!!!!!!!  и это только наше дело какие флаги вешать . вам же никто не указывает какие флаги вешать !!!!  а по поводу ленточки вы историю и не знаете . стыдно !!!!

#1895 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:36

Роберт, завязывай.

Вот-вот! Остановись, остынь , подумай .

Смотри,не перепутай.

#1896 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:37

Роберт, завязывай.

Ваня не понял ? )))))))  ты прикалуешся ? ))))))

#1897 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:38

ну давайте воздержимся от оскорблений ! кто тупой это ещё вопрос ?! ))))))

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне".

Это было специально так сделано. Во время ВОВ было разрешено носить медали ордена Св. Георгия- победоносца. Есть фотографии Жукова Н.К. со всеми орденами.

#1898 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:38

Что-то с песней не так?

Чтоб ее носить.

нет , от вашего ответа )))))

Это было специально так сделано. Во время ВОВ было разрешено носить медали ордена Св. Георгия- победоносца. Есть фотографии Жукова Н.К. со всеми орденами.

ты уверен ???? не путаешь ????

#1899 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:39

Так, а что же вы тогда защищаете здесь? То есть, вы за какое-то виртуальное правительство, при котором вам будет хорошо? 

А это вас тоже не устраивает? Так о чём тогда спор? Против федерализации, против отсоединения Крыма? Ну тут, батенька, сами виноваты. На начальном этапе, когда вместе с фашистами шли, думали , что для достижения цели все средства хороши. 

А надо было бы задать себе вопрос, который задал я, и на который не ответили. Глядишь, и не было сейчас этого обсуждения.

Это высший пилотаж!!))) Все правительство И.О, после выборов судить будем!

#1900 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:39

ну флаги и российские пока бегают ))))))  и надеюсь не долго ))))))  а Украина просто уходит от россии в европу !!!!!!!!!!  и это только наше дело какие флаги вешать . вам же никто не указывает какие флаги вешать !!!!  а по поводу ленточки вы историю и не знаете . стыдно !!!!

Флаг тебе в руки америконский !!! и пизд.. й от сюда!!!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей