Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
30aza666666

Куплю Кузовные запчасти

Рекомендованные сообщения

А про отправку поточнее-что оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика Башкортостан,столица Уфа, регион 02 .Крыло интересно, подробное фото крыла на мыло 30aza@mail.ru

Просьба к продавцам - реально оценивать свои возможности касаемо отправки и предлагаемого качества продаваемого товара(новое есть новое).

Фото можете посмотреть в теме моей,не вижу смысла рассылать подробные фото новых крыльев на электронные почты,и так все видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про отправку поточнее-что оценить?

 

Сроки поставки,точнее отправки так как некоторые детали/запчасти идут ко мне ТК в другой город и есть большой шанс их вовремя не забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото можете посмотреть в теме моей,не вижу смысла рассылать подробные фото новых крыльев на электронные почты,и так все видать.

что то проморгал,глянул,вроде нормуль... :spiteful:  Написал в личку

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у меня в чем проблема целая куча крыльев брызговиков жабер дверей и тд тп спрашивай цены более чем  адекватные даже рама есть новая и всего за 30 ку )))

Доброго дня!!!! Меня интересует задний борт иподножки Газ69, желательно новые))) если есть, озвучте цену))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

______

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про отправку поточнее-что оценить?

 

Вот, все таки есть ответственный продавец(не в обиду другим)!Вечером деньги- с утра товар, переднее правое новое крыло пошло в Кумертау, без всяких там заморочек и по почте России.Уважаю таких людей.Видимо не зря интересовался...

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет

завтра должно прибыть, как я понимаю с ваших слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да


я в этом уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

я в этом уверен

а номер накладной автотрейдинга или фио отправителя так и останется для меня тайной под 7-ъю замками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у меня в чем проблема целая куча крыльев брызговиков жабер дверей и тд тп спрашивай цены более чем  адекватные даже рама есть новая и всего за 30 ку )))

Добрый день,а есть на ашку два задних крыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а есть на ашку два задних крыла?

Отчаянный,выше посты видимо не урок...вот здесь новые есть http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary?q=%D0%B3%D0%B0%D0%B7+69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 19 Март 2014 - 06:37

pajero сказал(а) 17 Мар 2014 - 10:14:

ок завтра отправка

номер накладной не забудьте скинуть для отслеживания груза...

Александр

 

 

 

 

а номер накладной автотрейдинга или фио отправителя так и останется для меня тайной под 7-ъю замками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

я в этом уверен

 

 

НУ, ДАВАЙТЕ,УВЕРЯЙТЕ ТЕПЕРЬ ПРИ - ЛЮДНО НОМЕРОМ НАКЛАДНОЙ!Знаю, чудо  не случится, так как на Оренбургском терминале груз отсутствует и никто его не отправлял! НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ СБЕРА 5469 0600 1059 8487   переводи назад.Сумма 3500 руб.

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер накладной у тебя в лс деньги переведу без проблем, груз отправишь обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер накладной у тебя в лс деньги переведу без проблем, груз отправишь обратно

 

Дабы всем чтоб было понятно:

pajero сказал(а) 17 Мар 2014 - 10:14:

ок завтра отправка

 

 

Отправка груза ко мне произведена 31.03.14 К сведению общественности.В течении данного срока -читал истории о забытых трекерах на работе....Не получается отправить во время-предупреди, все мы люди-человеки. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

 

 

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.04 - это 31 апреля. В апреле 30 дней. Так, к сведению общественности. Бапки получи - груз верни. И тема закрыта, потому как состав "преступления" отсутствует. Еще один момент, как же ты проверял информацию  в транспортной, что не смог найти груз на свое имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Март Ришат все правильно)))) он мальца ошибся, а груз он не смог найти потому как в ТК забили и отправителя (я) и получателя (я), отправлял товарищ (так как я был в командировке)  так же как и смайлу 2, не знал номер его паспорта и указал ФИО реального получателя, а паспортные данные мои (программа видя паспортные данные, автоматом ставит получателя меня же), письмо я еще до обеда скинул в ТК для изменения данных получателя.

Дальше на усмотрение покупашки хочет оставит товар, хочет я деньги верну незамедлительно и баста.

НУ а вот про трекеры чуть чуть не так я тебе писал, я писал, что трекеры на работе, а я в командировке, товарищь с работы отвез, отправил, сидим в одном кабинете зашел оставил на столе, а через несколько дней сам ускакал и сообщить номера трекеров некому было.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.04 - это 31 апреля. В апреле 30 дней. Так, к сведению общественности. Бапки получи - груз верни. И тема закрыта, потому как состав "преступления" отсутствует. Еще один момент, как же ты проверял информацию  в транспортной, что не смог найти груз на свое имя?

Для тех кто в бронепоезде, да, опечатка вышла, груз отправлен 31.03.14 но суть дела не меняется так как продаван четко изложил что груз отправит 18.03.14 что потом и подтверждал (тут же типо: вышло,едет и т.п.) и за язык его не кто не тянул...Нужно еще разъяснять состав преступления?!Не надо мне указывать что делать, дабы потом не пойти -куда Вам скажут.Еще один момент,когда мы перешли на ты?

На последний вопрос ваш подзащитный ответил...

 

номер накладной Влг-01480

дата отправки    31.03.14

 

Весь путь движения четко виден...

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске остались: задние крылья (без вмятины), задняя левая дверь, пороги на Ашку.Покупаю только новое по почте России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе сказал что отправлял товарищ а 17 го числа я в ночь свалил!!!!!!!!!!1 ну что не так то???????? Мне сказали что отправили, я сказал что отправил. Все я вышел если что ищите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в бронепоезде, да, опечатка вышла, груз отправлен 31.03.14 но суть дела не меняется так как продаван четко изложил что груз отправит 18.03.14 что потом и подтверждал (тут же типо: вышло,едет и т.п.) и за язык его не кто не тянул...Нужно еще разъяснять состав преступления?!Не надо мне указывать что делать, дабы потом не пойти -куда Вам скажут.Еще один момент,когда мы перешли на ты?

На последний вопрос ваш подзащитный ответил...

 

номер накладной Влг-01480

дата отправки 31.03.14

 

Весь путь движения четко виден...

Грубить и хамить не надо. Могу сам определить направление Вашего движения. Если считаете, что форумчанин обращаясь к вашей персоне на равных, чем то оскорбил, то не пойти Вам по желаемому адресу? Если будет что сказать, могу дать телефон для более живого общения. Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубить и хамить не надо. Могу сам определить направление Вашего движения. Если считаете, что форумчанин обращаясь к вашей персоне на равных, чем то оскорбил, то не пойти Вам по желаемому адресу? Если будет что сказать, могу дать телефон для более живого общения.

:suicide: :suicide:  :closetema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...