Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь и Республика Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#181 TIGER

TIGER

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:58

Дикие пляжи Крыма: наедине с природой

Вот такой пляжик подошёл бы для слёта. Только еще бы лесу добавить!
TIGERA

#182 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:16

..........как на Суре!

Конец-всему делу венец!

#183 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:18

Вот такой пляжик подошёл бы для слёта. Только еще бы лесу добавить!

Поверьте, в Крыму можнот найти добротное местечке для газонов и для людей))))и для детей))) теперь ждём какую - то инфу от после дня ВМФ, я так понял))))

#184 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:30

Короче, в Крым))
https://www.google.c...A9JbD2tq6eaRPjA

#185 69_rus

69_rus

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:08

Вдохновившись фотографиями Zod4y_Крым, решил выложить некоторые фото недавно проведенного в Крыму отпуска:

Первые две - цветущие лавандовые поля близ села Тургеневка, недалеко от Бахчисарая

Вторая и третья - по дороге от Бахчисарая к Севастополю

пять и шесть - завораживающий своей красотой мыс Фиолент

Далее дикий пляж недалеко от Ласпи

Восьмая и девятая - закат в Севастополе

и последняя - мыс Казантип, Азовское море

А еще были незабываемое катание не водных лыжах и интересная встреча с Сергеем mototristом. Отпуск в Крыму - это здорово!

Прикрепленные изображения

• IMG_1990.JPG
  • IMG_1997.JPG
  • IMG_2132.JPG
  • IMG_2135.JPG
  • IMG_2260.JPG
  • IMG_2275.JPG
  • IMG_2302.JPG
  • IMG_2338.JPG
  • IMG_2350.JPG
  • IMG_2372.JPG

Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, ГАЗон на пузе проползет...

#186 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 04:07

Вдохновившись фотографиями Zod4y_Крым, решил выложить некоторые фото недавно проведенного в Крыму отпуска:
Первые две - цветущие лавандовые поля близ села Тургеневка, недалеко от Бахчисарая
Вторая и третья - по дороге от Бахчисарая к Севастополю
пять и шесть - завораживающий своей красотой мыс Фиолент
Далее дикий пляж недалеко от Ласпи
Восьмая и девятая - закат в Севастополе
и последняя - мыс Казантип, Азовское море

А еще были незабываемое катание не водных лыжах и интересная встреча с Сергеем mototristом. Отпуск в Крыму - это здорово!

Ух, красотень, сам из Крыма, а не перестают удивляться совершенству природы!!!

#187 TIGER

TIGER

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:55

Alehandro
 Заголовок сообщения: Re: Всё, что хочется сказать.
icon_post_target.gifДобавлено: 12 июл 2015, 23:40 
Механик
2star.gif

icon_user_offline.gif
По поводу крымского форума. Его адрес просто поражает полётом фантазии творцов. Но то таке. Не совсем понятно, почему они не создали свою ветку на руфоруме, вернувшись "домой" и завершив таким образом очередной виток спирали истории? Видимо там их не сильно жалуют. Разговоры о "нормальных людях", не выдержавших бремени надругательства над милым их сердцу скрепами и сбежавшими на вольные земли тоже веселят. Наверное там есть и нормальные люди. Но в большинстве своём сбежали чмошники(-цы), которые уже через 20 минут после начала псевдореферендума изменили подписи в аватарках (ведь это самое главное в жизни, ясен пень!), а затем, в экстазе закатив глаза, начали методично втирать здесь про "славься атечиство наше расийскае". В следствии некоторых эволюционных процессов эти товарисчи самовыпилились с форума. И теперь истерично вещают про русофобию и прочие укропские штучки. И не хотят они понять, что столкнулись с проявлением не русофобии (форум-то фактически русскоязычный), а блядофобии.  

Это с ком-форума. По видимому ребята прозевали тему на ру-форуме. И даже не подозревают, что началось обсуждение очередного Слёта Клуба именно в Крыму. Я не сомневаюсь, что всё получится!

TIGERA

#188 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:09

Alehandro

Заголовок сообщения: Re: Всё, что хочется сказать.
icon_post_target.gifДобавлено: 12 июл 2015, 23:40 

Механик

2star.gif

Сообщения: 167Откуда: ХарьковРепутация: 36   pos.gifpos.gifpos.gifpos.gificon_user_offline.gif

По поводу крымского форума. Его адрес просто поражает полётом фантазии творцов. Но то таке. Не совсем понятно, почему они не создали свою ветку на руфоруме, вернувшись "домой" и завершив таким образом очередной виток спирали истории? Видимо там их не сильно жалуют. Разговоры о "нормальных людях", не выдержавших бремени надругательства над милым их сердцу скрепами и сбежавшими на вольные земли тоже веселят. Наверное там есть и нормальные люди. Но в большинстве своём сбежали чмошники(-цы), которые уже через 20 минут после начала псевдореферендума изменили подписи в аватарках (ведь это самое главное в жизни, ясен пень!), а затем, в экстазе закатив глаза, начали методично втирать здесь про "славься атечиство наше расийскае". В следствии некоторых эволюционных процессов эти товарисчи самовыпилились с форума. И теперь истерично вещают про русофобию и прочие укропские штучки. И не хотят они понять, что столкнулись с проявлением не русофобии (форум-то фактически русскоязычный), а блядофобии.

Это с ком-форума. По видимому ребята прозевали тему на ру-форуме. И даже не подозревают, что началось обсуждение очередного Слёта Клуба именно в Крыму. Я не сомневаюсь, что всё получится!

Даже не хочется комментировать, именно из за таких постов и иже с ними, просто не захотелось более заходить на некогда родной форум, и да, сейчас на нашем коме обсуждаем тему крцмской встречи осенью, надеюсь у нас все получится и мы выдвинем организатора крымского всероссийского слета и с Божьей помощью организуемых все на высшем уровне!!!

#189 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:25

"Море - моя жизнь. Проживи я ещё триста лет, всегда бы нашёл в море нечто новое."
И. К. Айвазовский
Иван Константинович Айвазовский родился 17 июля 1817 года в Феодосии. Предки великого художника переселились из Армении на юг Польши, откуда в начале XIX века отец Айвазовского переехал в Феодосию.
В детстве Айвазовский очень любил рисовать. В то время бумага была очень дорогая, и когда ее не хватало, мальчик рисовал углем на выбеленных стенах. Однажды нарисованный маленьким Айвазовским на стене солдат в натуральную величину случайно попал на глаза феодосийскому градоначальнику А.И. Казначееву. Увиденное произвело на главу города столь сильное впечатление, что он разрешил мальчику вместе со своими детьми брать уроки рисования у городского архитектора. После того, как Казначеева перевели на службу в Симферополь, он устроил Айвазовского в симферопольскую гимназию. В период обучения в Симферополе Айвазовский показывает отличные успехи в живописи. 23 августа 1833 года будущий художник едет в Петербург и поступает в Академию художеств на казённый счет. Одним из первых преподавателей Айвазовского в Академии был известный живописец М.Н. Воробьев.

• dE9Vt6KXSD8.jpg
  • Oh5HgUQ5wtA.jpg
  • LZHNFYdqDKE.jpg
  • puWRufRooVI.jpg
  • 2v-22chgd6I.jpg

#190 TIGER

TIGER

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:36

Дарья, низкий Вам поклон за троих детей!!!!! В наше нелёгкое время на двоих то с трудом идут.... Если будет назначена дата Крымской встречи, то может удастся присоединиться хотя бы на денек! Так чтобы около костра денек с Вами всеми провести, до отъезда в горы. А уж на Газике следующим летом! 

Сообщение отредактировал TIGER: 15 Июль 2015 - 14:37

TIGERA

#191 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:38

Дарья, низкий Вам поклон за троих детей!!!!! В наше нелёгкое время на двоих то с трудом идут.... Если будет назначена дата Крымской встречи, то может удастся присоединиться хотя бы на денек! Так чтобы около костра денек с Вами всеми провести, до отъезда в горы. А уж на Газике следующим летом!

Ох, первый раз по имени)))) приятно)))) так вот мотивирую наших крымчан собраться и дружной компанией газоноводов посидеть, и троих деток я обязательно с собой возьму, главное, чтоб здоровы были))) не знаю, какой из меня оратор выйдет, но огромное желание встретиться есть) а там уже за ребятами вопрос поддержки и советов, где когда и сколько))))

#192 kyzya

kyzya

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:02

Удивительный полёт воспалённого бреда,что поделать болезнь....Кто то вылечится,кто то нет... 

Даже не хочется комментировать, именно из за таких постов и иже с ними, просто не захотелось более заходить на некогда родной форум, и да, сейчас на нашем коме обсуждаем тему крымской встречи осенью, надеюсь у нас все получится и мы выдвинем организатора крымского всероссийского слета и с Божьей помощью организуемых все на высшем уровне!!!

Согласен.

#193 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:13

Ребят, дабы долго не вдаваться в подробности, здесь немного описано о нашей семье) http://gaz-69a.com/v....php?f=13&t=440

Сообщение отредактировал Zod4y_Крым: 15 Июль 2015 - 16:14

• МММ это нравится

#194 МММ

МММ

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:23

Дарья, низкий Вам поклон за троих детей!!!!!

Ох, первый раз по имени)))) приятно))))

Андрюх, предупреждать нужно...:) я уж подумал еще один муж Долговой появился...)))) а тут - жена Долгова:)...

#195 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:34

Андрюх, предупреждать нужно...:) я уж подумал еще один муж Долговой появился...)))) а тут - жена Долгова:)...

Ахаха, я тут мужа иногда подменяю, пока он в коммандировки уезжает, а параллелить ники не хочется, за много лет привыкла за мужем быть)))) надеюсь, никому не в обиду))))
  • МММ это нравится

#196 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:55

Мои пять копеек:

• 1998.Крым 0002.jpg
  • 2005.Крым 0208_2.jpg
  • 2005.Крым 0243_2.jpg
  • 2005.Крым 0230.jpg
  • 2005.Крым 0375.jpg
  • 2005.Крым 0391.jpg
  • 2005.Крым 0393.jpg
  • IMG_2445 0106.jpg
  • 2005.Крым 0076_новый размер.jpg

• МММ это нравится

#197 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:23

Мои пять копеек:

Можно тогда и свои пять копеек, последнее фото зацепило....это последняя работа моего дедушки, Владимирский собор, Херсонес, Крымреставрация под его руководством с руин восстанавливала, ещё в апреле успел получить орден за заслуги и через несколько месяцев его не стало....

#198 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:42

Можно тогда и свои пять копеек, последнее фото зацепило....это последняя работа моего дедушки, Владимирский собор, Херсонес, Крымреставрация под его руководством с руин восстанавливала, ещё в апреле успел получить орден за заслуги и через несколько месяцев его не стало....

Дедушка славно поработал,мне в соборе понравилось.

• 1998.Крым 0007.jpg
  • 2004.Крым 0019.jpg
  • 2004.Крым 0042.jpg
  • 2004.Крым 0024.jpg
  • 2004.Крым 0067.jpg
  • 2005.Крым 0264.jpg
  • 2005.Крым PICT0046.jpg
  • IMG_2313_1.jpg
  • IMG_2380.jpg
  • IMG_2392.jpg
  • IMG_2401.jpg
  • IMG_2620_1.jpg
  • IMG_2670.jpg
  • 1999.Крым 0002.jpg
  • 2004.Крым 0014.jpg
  • IMG_2585.jpg
  • 2004.Крым 0005_2_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0011_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0020_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0021_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0028_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0032_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0049_новый размер.jpg
  • 2004.Крым 0062_новый размер.jpg
  • 2005.Крым 0117_новый размер.jpg
  • 2005.Крым 0447_новый размер.jpg
  • 2005.Крым PICT7863_новый размер.jpg
  • 2005.Крым PICT7972_новый размер.jpg
  • IMG_2422_новый размер.jpg
  • IMG_2626_новый размер.jpg

#199 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:16

Супер крутые фото, это ваше произведение?

#200 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:25

84ff33927a64t.jpg
  • МММ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей