Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь и Республика Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#301 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 05 Август 2015 - 16:44

Ждём Крымчан ...

Сообщение отредактировал СергейБелый: 05 Август 2015 - 17:06

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#302 МММ

МММ

Отправлено 05 Август 2015 - 17:17

Крымчане - поймите правильно. "На слабо" Вас никто брать не собирается. Может даже наши отдельные желания - это всего лишь желания... Да трудно, да - проблем много, но решаемо, если заниматься... Время есть еще подумать.

#303 Алекс

Алекс

Отправлено 05 Август 2015 - 17:42

Мы поможем!!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#304 Механник

Механник
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 05 Август 2015 - 21:20

Как так?!  А бараны?

Бараны- это традиция. Праздник такой "фестиваль байрам".

• МММ это нравится

#305 bor_n

bor_n

Отправлено 05 Август 2015 - 21:41

Привет из Феодосии, паром прошел довольно быстро, регистрация и билеты на паром через инет- это правильно! Позвоню написавшим в личку - Спасибо!!

#306 Механник

Механник

Отправлено 05 Август 2015 - 21:44

Чтоб кататься по окрестностям, нужно быть трезвым. Это, с трудом, но достижимо. А переезды лагеря подразумевают хотя на день переезда воздержаться... Расстояния уж больно большие, чтоб совершать вылазки. Проще всем вместе сняться и переехать. Может про две недели я и грубанул, но примеряя сейчас на себя формат последней экспедиции - дней десять - самое то.

С алкоголем- понятно, все взрослые люди. Если собрался ехать, с вечера влегкую и утром не лечись. После обеда хоть куда. Один алкотестер для всех во избежании. Вопрос в другом. Шастать большими колоннами по Крыму, вопрос в сопровождении. Вопрос номер 2 хотели наладить питание. Где, на базе и как на выезде с этим?

#307 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 05 Август 2015 - 23:01

Ребята, приветствую, спасибо за доверие, оказанное Крыму, но поймите правильно, крымчане сейчас ничего не могут сказать , чтоб не пустословить, пока сами осенью не соберемся и лично не решим, сможем ли мы взять на себя такую ответственность, как организация 6-го слета в Крыму, из активных газоноводов у нас до 5 человек в разных городах, во-первых, мы должны обсудить и предложить вам тот формат, который будет приемлем для крымских условий, после с вами его мы сможем скорректировать.
Судя по вашим постам, вы хотите слет в отпуск превратить, но реально это уже круто организовать двухнедельный отпуск для минимум 50 человек))) давайте реально смотреть на вещи и людские ресурсы))
Вы сами решите для себя, что вы хотите встречу одноклубников, вылазку на красивые места, фэшн и гитара у костра, парад в Севастополе, загорать/купаться))) да, Крым разнообразен, он мегакрутой, и есть масса мегакрутых мест, и честно за 2 недели вы даже десятой части не сможете посетить)))
Если вы доверитесь нам и просто потерпите, тогда возможно мы сможем объединиться и организовать мероприятие))))
И да, рассчитывайте, что в высокий сезон у нас цены одни из самых высоких в России, начиная от продуктов))))
Так что начинайте откладывать на бензин))))
Эх, сейчас мне Стас наш опять по языку даст, за болтливость))))

#308 МММ

МММ

Отправлено 05 Август 2015 - 23:15

Ребята, приветствую, спасибо за доверие, оказанное Крыму, но поймите правильно, крымчане сейчас ничего не могут сказать , чтоб не пустословить, пока сами осенью не соберемся и лично не решим, сможем ли мы взять на себя такую ответственность, как организация 6-го слета в Крыму, из активных газоноводов у нас до 5 человек в разных городах, во-первых, мы должны обсудить и предложить вам тот формат, который будет приемлем для крымских условий, после с вами его мы сможем скорректировать.
Судя по вашим постам, вы хотите слет в отпуск превратить, но реально это уже круто организовать двухнедельный отпуск для минимум 50 человек))) давайте реально смотреть на вещи и людские ресурсы))
Вы сами решите для себя, что вы хотите встречу одноклубников, вылазку на красивые места, фэшн и гитара у костра, парад в Севастополе, загорать/купаться))) да, Крым разнообразен, он мегакрутой, и есть масса мегакрутых мест, и честно за 2 недели вы даже десятой части не сможете посетить)))
Если вы доверитесь нам и просто потерпите, тогда возможно мы сможем объединиться и организовать мероприятие))))
И да, рассчитывайте, что в высокий сезон у нас цены одни из самых высоких в России, начиная от продуктов))))
Так что начинайте откладывать на бензин))))
Эх, сейчас мне Стас наш опять по языку даст, за болтливость))))

Все правильно написал! Только про 50 клубней - слишком мелко взял.. Я думаю минимум полторы сотни....

#309 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 05 Август 2015 - 23:26

Эх, мы сегодня выступали по экстриму) нашей семье 6 лет и мы поехали сегодня во вновь открывшейся аквапарк в Ялте Атлантида) там супер, там круто, там принимает от адреналина и там страшно)))
Вообщем начали с горки Форсаж
Горку Master Blaster любят все, но особенно те, кто обожает скорость и способен бросить вызов природе взмыв над суетой. Любители настоящих «американских горок» и аттракциона Master Blaster — одни и те же люди.
Высота старта — 14,58м.
Длина горки — 207,64 м.
Скорость — 5-13 м/с

Ух, там реально вниз/вверх постоянно и вертикально и в трубе крутые повороты, пробирает))

Потом поднялись повыше, скромная горка бумеранг, вроде после форсажа торуба не страшно, но последний обрыв вниз резкий, летишь в бездну....

Горка Boomerango™ — это волнующие эмоции, которые невозможно испытать на других горках! Резко взлетая и опускаясь на специальном круге, вы прочувствуете ни с чем несравнимое состояние невесомости.
Стремительный поток поднимает любителей острых ощущений на двухметровую высоту, а затем выносит в приемный бассейн.
Высота старта — 20,21 м.
Длина горки — Inner-Tube 124,20 м. + Boomerango 50,92 м.
Скорость — 12 м/с

И третья моя горка, центрифуга, после двух предыдущих попроще,единственное в трубу засосало спиной, пришлось немного сопереживать))))

Аттракцион, который неизменно притягивает к себе всех посетителей — настоящая буря эмоций и ощущений!
Вы не откажете себе в удовольствии пролететь по длинным желобам, а затем, вращаясь в огромной пластиковой воронке под действием мощных центробежных сил ухнуть в бассейн!

Высота старта — 20,21 м.
Длина горки — 158,63м.
Скорость — 8-14 м/с. Туннельная комбинированная горка с гигантской воронкой.

Муж с сыном ещё катались на ковриках вниз головой, но мне хватило ощущений от трёх горок)))
Аттракцион Whizzard™ — это скоростной спуск на специальных ковриках, где посетители сначала пролетают через закрытый туннель, а затем попадают на 3 спусковые дорожки. Закрытые участки делают спуск еще более захватывающим.
Зрелищность и спецэффекты вызывают желание прокатиться снова и снова!

Высота старта — 15,20 м.
Длина горки — 91,66 м.
Скорость — 5-12 м/с

Ну а на этот ужас никто не согласился))) лететь в бездну....жуть)ты стоишь в стеклянном саркофаге и под тобой просто стеклянная заслонка открывается и ты летишь вниз, обняв крепко... только себя)))
18-метровое свободное падение!
Ваш головокружительный спуск — это невероятное сочетание эмоций и скорости.
Настоящее удовольствие для любителей экстрима!
Высота старта — 22,50 м.
Длина горки — 82,00 м.
Скорость — 15 м/с

Для детей две зоны и волновой расслабляющий бассейн)

Прикрепленные изображения

• форсаж (2).jpg
  • бумеранг.jpg
  • tsentrifuga.jpg
  • водопад (2).JPG
  • экстрим_1.jpg
  • 7 морей.jpg
  • волновой.jpg

#310 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 05 Август 2015 - 23:30

Все правильно написал! Только про 50 клубней - слишком мелко взял.. Я думаю минимум полторы сотни....

Сегодня я за мужа отрабатывают на форуме))))
С вашими интригующими постами, мне видится, что и 150человек маловато будет, весь форум соберется)))

#311 большой

большой
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 06 Август 2015 - 12:32

я тут подумал и мы решили.... :D :D :D.

не нужно заморачиваться с организацией отпусков группы товарищей.

все, что требуется от организаторов на данном этапе - разработать решение для проведения фестиваля из расчета 4х дней:

место проведения, организация увеселительных мероприятий, организация питания. все как обычно, ничего нового.

а, что касается желаний отдельных участников провести двухнедельный отпуск в Крыму, считаю правильным будет оставить эти идеи и организацию для самих же желающих. думаю будет достаточно провести пятнадцатиминутную лекцию о возможных местах отдыха для дальнейшего пребывания. Собственно все.

Присоединюсь к Алексу "Мы поможем!" 

для сведения - в конфе есть отчеты о прошедших фестах, если будут вопросы можно обратиться к оргам или к Алексу/ Большому.

опыт есть, понимание то же.

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#312 Алекс

Алекс

Отправлено 06 Август 2015 - 13:37

Подписываюсь!!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#313 МММ

МММ

Отправлено 06 Август 2015 - 14:21

Пугаем тут двухнедельными фестивалями...))) такое конечно же не потянуть... Тем более, что фест - это один конкретный день. День - собраться, день - каля баля, день - ДР... Далее - кто как возжелает... Примено так.... Большой - ответственный за рыбалку...

#314 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 07 Август 2015 - 18:17

Привет. Приезжай. Телефон напишу в лс. Будем рады.

Они встретят! :drinks: Только когда будут говорить, давай в горы махнем, лайт покатушки....сто раз подумай :P А они и мертвого уговорят(будь бдителен)Я потом подробно в отчете напишу!  :rolleyes:

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#315 STAS68

STAS68
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 08 Август 2015 - 13:12

Они встретят! :drinks: Только когда будут говорить, давай в горы махнем, лайт покатушки....сто раз подумай :P А они и мертвого уговорят(будь бдителен)Я потом подробно в отчете напишу!  :rolleyes:

Паша, ну мы же добрые... Честно говорим слово "горы".)))))))
Собери силы и сделай невозможное...

#316 Механник

Механник

Отправлено 08 Август 2015 - 19:52

Паша, ну мы же добрые... Честно говорим слово "горы".)))))))

https://youtu.be/i5TNoA8rHio

• МММ это нравится

#317 STAS68

STAS68

Отправлено 08 Август 2015 - 21:25

Прибыла Нива с москвичами. Встретили. Общаемся. Но в горы на ней страшно. Пашин газон, по сравнению с ней, просто монстр бездора.

Прикрепленные изображения

• 20150808_194308.jpg
  • 20150808_194300.jpg
  • 20150808_195305.jpg

Сообщение отредактировал STAS68: 09 Август 2015 - 09:44

#318 Greydar

Greydar
  • Интересы:холодное оружие,небо и газик))

Отправлено 09 Август 2015 - 02:46

доброго времени суток,планирую провести медовую неделю,в ваших краях)))

был бы признателен если бы подсказали что по чем с жильем в севастополе,и что в первую очередь  посмотреть в этих местах))

ах да,и где хороший автопрокат в севастополе.

заранее спасибо.

#319 STAS68

STAS68

Отправлено 09 Август 2015 - 09:42

доброго времени суток,планирую провести медовую неделю,в ваших краях)))
был бы признателен если бы подсказали что по чем с жильем в севастополе,и что в первую очередь  посмотреть в этих местах))
ах да,и где хороший автопрокат в севастополе.
заранее спасибо.

Привет. Всё просто. Жилье от 400 руб за койку в хостеле до 25000 за люкс с видом на море. В среднем 2000 двухместный номер в частном отеле. Не факт , что на первой линии. Если не питаться в пирожковых, то на питание в день на человека уйдет где то 1500 руб .
Посмотреть есть что. Развлечься тоже есть где. Но это уже по месту. Взависимости от пристрастий. Думаю за неделю всего не охватишь.
Прокат авто нужно гуглить. Не пользуемся, а соответственно и не знаем.
Все остальное по обстоятельствам.

#320 Greydar

Greydar
  • Интересы:холодное оружие,небо и газик))

Отправлено 09 Август 2015 - 11:40

Привет. Всё просто. Жилье от 400 руб за койку в хостеле до 25000 за люкс с видом на море. В среднем 2000 двухместный номер в частном отеле. Не факт , что на первой линии. Если не питаться в пирожковых, то на питание в день на человека уйдет где то 1500 руб .
Посмотреть есть что. Развлечься тоже есть где. Но это уже по месту. Взависимости от пристрастий. Думаю за неделю всего не охватишь.
Прокат авто нужно гуглить. Не пользуемся, а соответственно и не знаем.
Все остальное по обстоятельствам.

Спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей