Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ткачев дмитрий

Опрос. Сувенир. Гончарная работа.

Рекомендованные сообщения

Когда заваренный чай ложечкой крутишь, образуется пенка в середине...её надо "приклеить" на подушечку безымянного пальца (фак который) и втереть в макушку! Этот обряд проводят для увеличения денешек в кармане:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заваренный чай ложечкой крутишь, образуется пенка в середине...её надо "приклеить" на подушечку безымянного пальца (фак который) и втереть в макушку! Этот обряд проводят для увеличения денешек в кармане :)

А я то думал, че у это товарищ после пьянки, такие чародейства разводит. А это вон оно че:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю - посылка пришла!!! В этот раз, почта России не удивила, все целое, да и не было у нее шанса, что либо расколотить....))))) Дима постарался...!!!! Я, как то, мимо ушей пропустил его упоминание про пену, дескать творит чудеса... Первый раз такое увидел...)))) изъять кружечки из пенного плена - тот еще секас, когда не знаешь как они лежат и где ручки....:) но, должен отметить, все прошло нормально..!!!!

post-6059-0-26732600-1419870861_thumb.jpgpost-6059-0-30204100-1419870898_thumb.jpgpost-6059-0-79731300-1419870943_thumb.jpgpost-6059-0-73198900-1419870988_thumb.jpgpost-6059-0-85230100-1419871070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю - посылка пришла!!! В этот раз, почта России не удивила, все целое, да и не было у нее шанса, что либо расколотить....))))) Дима постарался...!!!! Я, как то, мимо ушей пропустил его упоминание про пену, дескать творит чудеса... Первый раз такое увидел...)))) изъять кружечки из пенного плена - тот еще секас, когда не знаешь как они лежат и где ручки.... :) но, должен отметить, все прошло нормально..!!!!

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

:victory:

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заказам сделанным в прошлом году работа возобновилась. Связь через личку.  

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...