Перейти к содержимому

Фотография

Опрос. Сувенир. Гончарная работа.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#121 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:52

Они черный не пьют. А чай в порошок толкут. У меня жена говорит:"Не выкидывай заварку, я еще раз заварю после тебя". Дал ей свой спитой чай, она кипятку налила. "Не заваривается, почему-то" говорит.

:D  :D  :D !! У меня моя тоже пакетики после меня заваривает... Женщины!

Дим, прости нас за флуд в твоей теме...

#122 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 02:51

:D  :D  :D !! У меня моя тоже пакетики после меня заваривает... Женщины!

Дим, прости нас за флуд в твоей теме...

Флуда не наблюдаю.  Всё по теме. Моя за мной тоже заваривает :mosking:

#123 Конь

Конь

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:07

ААААА!!!!! :D  :D  :D  :D  :D !!!! Надо будет спросить почему моя так делает? Экономит, видать...

#124 Механник

Механник
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:11

ААААА!!!!! :D  :D  :D  :D  :D !!!! Надо будет спросить почему моя так делает? Экономит, видать...

Рецепт отучения от евгейской экономии, при заварке добавлять немного сахара. Сахар из чая вытягивает все. Второй раз не заваришь. В заварочный чайник не рекомендую, плесень заводится.

#125 Конь

Конь

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:27

Не оставляй в заварнике. Чай пьют сразу, свежезаваренный. То не выпито - в утиль

#126 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:33

Когда заваренный чай ложечкой крутишь, образуется пенка в середине...её надо "приклеить" на подушечку безымянного пальца (фак который) и втереть в макушку! Этот обряд проводят для увеличения денешек в кармане:)

Конец-всему делу венец!

#127 Механник

Механник
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:36

Когда заваренный чай ложечкой крутишь, образуется пенка в середине...её надо "приклеить" на подушечку безымянного пальца (фак который) и втереть в макушку! Этот обряд проводят для увеличения денешек в кармане :)

А я то думал, че у это товарищ после пьянки, такие чародейства разводит. А это вон оно че:-)

#128 МММ

МММ

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:38

Докладываю - посылка пришла!!! В этот раз, почта России не удивила, все целое, да и не было у нее шанса, что либо расколотить....))))) Дима постарался...!!!! Я, как то, мимо ушей пропустил его упоминание про пену, дескать творит чудеса... Первый раз такое увидел...)))) изъять кружечки из пенного плена - тот еще секас, когда не знаешь как они лежат и где ручки....:) но, должен отметить, все прошло нормально..!!!!
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

#129 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:09

Докладываю - посылка пришла!!! В этот раз, почта России не удивила, все целое, да и не было у нее шанса, что либо расколотить....))))) Дима постарался...!!!! Я, как то, мимо ушей пропустил его упоминание про пену, дескать творит чудеса... Первый раз такое увидел...)))) изъять кружечки из пенного плена - тот еще секас, когда не знаешь как они лежат и где ручки.... :) но, должен отметить, все прошло нормально..!!!!
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

:victory:

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 29 Декабрь 2014 - 21:10

#130 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:05

По заказам сделанным в прошлом году работа возобновилась. Связь через личку.  

Тему можно закрыть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей