Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А ты вот этим что хотел сказать-то? Подъ...л типа?..."Игра на публику?"... Вообщем я в эти игры не играю.Без меня много не потеряешь.      Бывай 

Ну как знаешь, бывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую! На чем и с кем пока не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую! На чем и с кем пока не знаю!

Внес в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш-АКМ ,ты че ,разобрал свой совсем ,что-ли ? Если не успеешь к 9.5-то ко мне ,в штурмана..

А ты вот этим что хотел сказать-то? Подъ...л типа?..."Игра на публику?"... Вообщем я в эти игры не играю.Без меня много не потеряешь.      Бывай

Леш ,че заводишься-то ? Шуток не понимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Валентинович, я знаю когда шутят..и понимаю это,как и любой другой человек это прекрасно воспринимает.Чувством юмора не обделён,сам знаешь :derisive: . Об этом говорят,а не так пишут..-так ведь?


Леш ,че заводишься-то ? Шуток не понимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХОТНИК НН, Лех, расслабься и присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХОТНИК НН, Лех, расслабься и присоединяйся!

Тёзка!  :victory: спасибо.Выводы для себя я сделал.

Изменено пользователем ОХОТНИК НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш-АКМ ,ты че ,разобрал свой совсем ,что-ли ? Если не успеешь к 9.5-то ко мне ,в штурмана..

Леш ,че заводишься-то ? Шуток не понимаешь ?

Спасибо, Валентиныч! Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Уж коли решили двинуть к Макарьевскому монастырю, предлагаю рабочее название похода "От ярмарки к ярмарке" или просто "Ярмарка-2014". В связи с этим эмблема может выглядеть так:

post-15990-0-44254600-1395155002_thumb.jpg

Пожалуйста высказываемся, предлагаем...

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Уж коли решили двинуть к Макарьевскому монастырю, предлагаю рабочее название похода "От ярмарки к ярмарке" или просто "Ярмарка-2014". В связи с этим эмблема может выглядеть так:

attachicon.gif0.jpg

Пожалуйста высказываемся, предлагаем...

Павел, привет! Годовщина нынче какая?... 69-я, :derisive: ....уловил мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, после чего ярмарка перенесена в Нижний? Две сотни донцов там ночевало. После этого ярмарка у Макария в 13-м году сгорела дотла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Уж коли решили двинуть к Макарьевскому монастырю, предлагаю рабочее название похода "От ярмарки к ярмарке" или просто "Ярмарка-2014". В связи с этим эмблема может выглядеть так:

attachicon.gif0.jpg

Пожалуйста высказываемся, предлагаем...

Павел, привет! на эмблеме "писанины" должно быть по-минимуму... грубо говоря - 1. автопробег посвященный 69-ти летию Дня Великой Победы - 2. маршрут - 3. период с - по - 2014 г. - 4. привязка к нашему форуму газ69... про Ярмарку ты интересно подметил, но это, наверное, будет лишнее (лишняя информационная нагрузка). Коротко и ясно надо - 69 лет Победы - Нижний Новгород 2014 - ГАЗ 69. Примерно так...  я так думаю, без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, привет! Годовщина нынче какая?... 69-я, :derisive: ....уловил мысль?

Не знаю на сколько правильно уловил мысль, но вот что получилось, и пожелания Generalа учтены. Текста в эмблему можно и добавить, но все самое необходимое в ней уже есть:

 

post-15990-0-14864400-1395164995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего лишнего,строго так,....текст добавите..Вообщем-в точку!(моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, после чего ярмарка перенесена в Нижний? Две сотни донцов там ночевало. После этого ярмарка у Макария в 13-м году сгорела дотла.....

Интересный факт. Наверное ты не с проста нас об этом предупредил. Будем надеяться, что наш лагерь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько правильно уловил мысль, но вот что получилось, и пожелания Generalа учтены. Текста в эмблему можно и добавить, но все самое необходимое в ней уже есть:

 

attachicon.gif8.jpg

Мне нравится!

Павел, меняю тебя на ответственного за эмблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, рамочку сделай и попробуй чуть уменьшить по высоте квадрат, не меняя размер изображений. Может, стоит их чуть сдвинуть по горизонтали относительно друг друга....

П.С. Адвокат, Саш, мы ж с Шейхом еще раньше договорились! Прошлый год принялась моя картинка, сейчас его очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько правильно уловил мысль, но вот что получилось, и пожелания Generalа учтены. Текста в эмблему можно и добавить, но все самое необходимое в ней уже есть:

 

attachicon.gif8.jpg

Оооот... в этом духе! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу Ярмарки Волга сильно мелела и баржи не могли уйти из Нижнего, поэтому была в Макарии, а не в Нижнем. И только после разгона раскольников в Макарии, ее перенесли в Нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макарьеве, у самого берега Волги, расположен знаменитый Макарьевский Желтоводский монастырь, откуда началась ярмарка, получившая название Макарьевской и сохранившая это название даже с переводом ее в Нижний Нов- город. История монастыря такова: Преподобный Макарий, уроженец Нижнего Новгорода, ища уединения, оставил Печерский монастырь и стал искать более удобное место. Такое место было им найдено около озера "Желтые воды", слившегося впоследствии с Волгой. Здесь он основал обитель, которая скоро была разрушена татарами, а сам святитель попал в плен. Выпуская его на свободу, татары взяли с него слово, что он не восстановит разрушенной обители, после чего преп. Макарий удалился в Костромскую губ. и близ г. Унжи основал другую обитель, где и почивают его мощи. Заброшенный Макарьевский Желто- водский монастырь стоял в запустении около 200 лет, пока не был в 1620 г. вос- M164 становлен иноком Авраамием. Здесь получил первое свое образование инок Никита, впоследствии знаменитый патриарх Никон. К монастырю стали сте- каться массы богомольцев, а за ними и окрестные жители для продажи им предметов первой необходимости. Мало-помалу торг стал расширяться, а в 1641 г. царь Михаил Федорович даровал монастырю право собирать пошлины с торговцев. В это время торг продолжался уже в течение 2 недель и сюда съезжались не только окрестные жители, но и всякие русские и даже азиатские купцы. Монастырь стал быстро богатеть и в 1667 г. был окружен каменной стеной с 9 башнями. Слава о богатствах монастыря быстро распространилась по всей Волге, чем ре шил воспользоваться знаменитый разбойник Стенька Разин. В 1670 г. он послал сюда одну из своих шаек под предводительством известного атамана Максима Осипова. Монастырь был подожжен и подвергся нападению разбойников, но на этот раз им не удалось воспользоваться богатствами, так как пожар был утушен, а нападение отбито. Однако, вскоре другому атаману Стень- ки Разина, Янке Микитинскому удалось захватить монастырь и ограбить хранившееся в нем имущество частных людей; монастырское имущество не было тронуто разбойниками. С переводом ярмарки в Нижний Новгород, монастырь стал приходить в упадок, но все еще поддерживался благочестием купцов, при- езжавших сюда на богомолье по окончании своих торговых дел на ярмарке в Нижнем. В 1868 г. монастырь, по распоряжению высшей духовной власти, был закрыт в виду опасности, которая стала угрожать монастырю вследствие изме- нившегося направления течения реки, подступившей под самые стены мона- стыря, которые начали обваливаться в воду. В 1881 г. Волга в своем течении стала уклоняться от монастыря и, по ходатайству купечества, Макарьевский монастырь был восстановлен сперва как женская обитель, а затем в 1883 г. – как женский монастырь.


(Практический путеводитель "По Волге", 1902 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, по эмблеме можно высТупить? ;)

 

когда много цветов, получается очень аляписто и попсово (это без выражений :))

попробуйте нарисовать бэк сами, в двух-трёх тонах, шрифты больше двух не используйте, лого Клуба совсем не обязательно оставлять в тех-же цветах, что и в оригинале.

Если есть возможность(финансовая), лучше отдайте это дело дезигнеру.

 

опять же совершенно не понятно каким ярмарка к Дню Победы боком (для простого обывателя)

 

прошу прощения, что залез своими мыслишками в ваш курятник :roulette:

 

с уважением,

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,по змблеме любые предложения и мысли для творцов принимаются .а по Макарию-зто Есаул исторический экскурс проводит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список ветеранов получил ,предлагаю не шарахаться по всем деревням ,а обьехать и поздравить их в одном месте-ППК .7 человек в т.ч. 3 женщины ,глава администрации (мой бывший зам. )встретит ,памятник там один ,бумагу главе о помощи написал ,венок ,флаги ,транспаранты ,наклейки и малеха бабла на бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиныч, скинь список в личку. Нужно письмо подготовить спонсору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году нас распрекрасно зафиксировало Борское телевидение. Нынешние добрые дела тоже неплохо бы увековечить. Найдётся на этот раз оператор желающий?   Ну или хотя бы фотоотчет сварганить путный? Такие ролики и фотки добавляют шансов при общении со спонсорами. Надо бы пополнять копилку фотовидеодокументов  наших благих деяний.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...