Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мышь

Легализация самоделки

Рекомендованные сообщения

Парни, кто-то эксплуатирует самодельный авто в городе, среди гаишников-хищников, не оформив его через НАМИ? Как гаишники реагируют на непривычные очертания? Если кто проходил НАМИ или что-то подобное тоже буду рад информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нами проходил три раза, звони. (завтра) :)

Сергей может поможешь в моём горе, бумаги от нами получил, но для дальнейшей регистрации нет бумаги от сертифицированного сервиса , в нашем мухопрелестнске  все работают  полулегально.Хотя бы назови " явки ,пароли"  к кому можно обратится. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись к юре протектору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогу.

Во-первых - каждая ситуация индивидуальна.

Во-вторых - последний раз оформлял самоделку в 2004, за это время все изменилось.

Но общая концепция осталась - выполнить предписание по пунктам.

 

Пысы. Я тоже не нашел конторы с сертификатом, поэтому получал сертификат на свою контору и сертифицировал сварочный участок по ISO 9001.

На данный момент сертификат просрочен.

Если есть возможность найдти доки - это намного проще, быстрее и дешевле, чем регистрировать самоделку.

А вот внесение изменений - отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт к Травину В.Н. ,зарегистрируйся и задай вопрос-отвечают в течении часа и вопрос про регистрацию самоделок там есть! Вчера консультацию про ДТП получили моментально!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогу.

Во-первых - каждая ситуация индивидуальна.

Во-вторых - последний раз оформлял самоделку в 2004, за это время все изменилось.

Но общая концепция осталась - выполнить предписание по пунктам.

 

Пысы. Я тоже не нашел конторы с сертификатом, поэтому получал сертификат на свою контору и сертифицировал сварочный участок по ISO 9001.

На данный момент сертификат просрочен.

Если есть возможность найдти доки - это намного проще, быстрее и дешевле, чем регистрировать самоделку.

А вот внесение изменений - отдельная тема.

Документы есть стоит на учёте у меня как раз внесение изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то может быть загвоздочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...