Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

жену просил сделать на машину а потом решил и вам показать да и по надобности можно сделать по вашим рисункам или фото. по качеству есть печать на самоклейке стоит год на капоте газели которая работает каждый день все  нормально сам не ожидал,клеил на 9 мая думал начнет портится отклею а нет причины вот и проездил уже год.

и  цветная пленка,я её только для надписей рассматриваю но можно и несколько слоев и цветов конечно.

вот фото.

эл.схему сделал на солнце защитный козирек удобно всегда можно посмотреть( машина в родне вся)

post-24819-0-91349400-1394736230.jpg

post-24819-0-44523100-1394736232.jpg

post-24819-0-65133800-1394736249_thumb.jpg

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер наклейки с авто 13см,но можно любую цена примерно 200р с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же есть готовый и всем известный клубный логотип. Зачем новый-то придумывать?

Тем более переделанный лого от соседей с Украины...

А идея с наклейкой эл.схемы на козырьке мне понравилась! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером фото сделаю а наклейка клубная немного корявенькая как выразилась жена когда я попросил сделать нам такую вот и изготовила на свой вкус при этом с Ашкой я ей так у нас 8 местка  она и восьми местку сделала. а так можно любую. счас к 9 мая готовлю машины вот и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером фото сделаю а наклейка клубная немного корявенькая как выразилась жена когда я попросил сделать нам такую вот и изготовила на свой вкус при этом с Ашкой я ей так у нас 8 местка  она и восьми местку сделала. а так можно любую. счас к 9 мая готовлю машины вот и делаем.

 

мил человек, лого давно-давно есть, корявое нет - наверно уж точно не жене судить...

 

уж простите за резкость

 

кстати, не надоест на почту бегать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по корявости это она сказала как ведущий дизайнер большой фирмы и изменять лаготип некто непредлогал а аккуратней сделоть только лишь. и наклейку она делала для меня на мои машины и по своему вкусу. и сейчас делает лаготип как на клубе только доработанный так сказать. посмотрите сравните бегать несобираюсь но для собратьев по разуму можно 5 минут выделить свободное время,не убудет.

post-24819-0-31346300-1394788173_thumb.jpg

post-24819-0-01179200-1394788241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по корявости это она сказала как ведущий дизайнер большой фирмы и изменять лаготип некто непредлогал а аккуратней сделоть только лишь. и наклейку она делала для меня на мои машины и по своему вкусу. и сейчас делает лаготип как на клубе только доработанный так сказать. посмотрите сравните бегать несобираюсь но для собратьев по разуму можно 5 минут выделить свободное время,не убудет.

 

меняются цвета и шрифты, и сразу всё получается, а концепция остаётся...поверь

 

просто каждый год появляется какой-то умелец, которому что-то не нравится, но что родилось, то уж родилось

кстати эта 3д модель чужая и на сколько я знаю в оригинале платная, а наш логотип родной и халявный 

 

а жена пускай работу работает, да щи варит дома :) 

post-439-0-20567500-1394789393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выглядит настоящий логотип тогда.? а умельцами русь полнится мы тем и отличаемся от мира.да и жена трудолюбивая может и щи сварить и для любимого постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выглядит настоящий логотип тогда.? а умельцами русь полнится мы тем и отличаемся от мира.да и жена трудолюбивая может и щи сварить и для любимого постараться.

 

рад за тебя...надеюсь я мысль свою донес, а ты её услышал

 

а лого, настоящий, тот наверно который на сайте, могу прислать свой правленый, который на футболках с ДР, только там слово "интернет клуб" отсутствует)) а стренжкар по этому поводу наверняка ругаться будет))

у меня просто "автоклуб", ну вроде как мы в живую встречаемся, какой мы тогда интернет ;) а тут таки да...

как-то так

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальное, на мой взгляд странное решение

 

но я вовсе не Энди Уорхол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixail-grawer, только без обид....

На мой взгляд есть вещи, которые обсуждению не подлежат. В нашем случае - есть принятые большинством клубный флаг, эмблема, логотип, клубный номер и прочее. Их разработали и их приняли. И, что характерно, они единообразны от Калининграда до Сахалина. Мне, лично, не нравится клубный "козел", но он есть вне зависимости от моего к нему отношения, поскольку он принят большинством и общеизвестен.

Предложишь что-то свое (как недавно - клубные часы) - вот тогда обЧество и будет обсуждать предложенную идею и дизайн.

 

П.С. Наклейки, собственно, по моему скромному мнению, неактуальны - изготовить любую наклейку по образцу стоит дешевле, в регионе, чем мучиться с пересылом. К примеру, эмблема формата А4 на переднюю дверь обошлась мне в 200 р. Пришел, воткнул флешку, забрал. Держится третий год.

А клубные образцы тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3510-emblema-i-flag-kluba/

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку на наши эмблемы и флаг. 

Только извините меня неправильно поняли я показал что мне сделали. и сделали только что-бы порадовать меня ,а я показал вам ,

Без всякого умысла на изменения. и только было подмечено что эмблема сделано не аккуратно ,конечно может у меня эмблема корявая (пляска букв) но что было скачено на то и смотрели.  И человек просто по своему видению и только для меня сделал так как ему показалось лучше. и было предложено сделать по вашим эскизам(смотреть в начале) и не только эмблемы и флаги клуба а просто идеи как каждый хочет оформить свою машину.

 У меня на машине надписи (За Родину!) и (Мы помним и гордимся)

И если неинтересна такая тема то можно и закрыть мне меньше беготни на почту. напишите и я попрошу закрыть тему.

спасибо всем с уважением Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по корявости это она сказала как ведущий дизайнер большой фирмы и изменять лаготип некто непредлогал а аккуратней сделоть только лишь. и наклейку она делала для меня на мои машины и по своему вкусу. и сейчас делает лаготип как на клубе только доработанный так сказать. посмотрите сравните бегать несобираюсь но для собратьев по разуму можно 5 минут выделить свободное время,не убудет.

Как дизайнер она права.

Но...Первое изображение-Это шеврон на куртку.(как в армии) По его подобию и делался...Потому многим и люб.( мне в том числе) ИХМО,

Второе нечто новое но похоже на союзный(дружественный) сайт. Уж если откуда брать авто то с нашей главной страницы. тоже Ихмо.

А вот то что кто-то этим занимается это здорово!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник сделает с машиной с главной странице. и наклейка у меня на вазовской10 стоит вообще с Ашкои это потом переделала еще с 8месткой как на нашей эмблеме. фото завтра сегодня поздно приехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае малацца. Руки приложил, фантазию. Там где-то ветка была про козлотворчество. Предложил бы развиваться в сторону отработки ракурсовых изображений газика и использования в утилитарных вещах и полезной сувенирки. Жену-дезигнера надо однозначно привлекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую её приобщить к такому делу. у нас в общем камуфляж на машинах неправильный. это только моё мнение и предложил её сделать модель машины в разных ракурсах с разными видами камуфляжами ( цвет,размер пятен и подобных вещей)но пока говорит некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в общем камуфляж на машинах неправильный.Что есть то есть......Хотелось посмотреть Ваши варианты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сделаем обязательно выложу. читал книгу как немцы во 2 мировую привлекали художников к раскраске технике. Там и размер и форма учитывалась при нанесении камуфляжа. вот это меня и наталкнуло на мысль что мы красим как получится а хочется по науке, чтоб заехал на полянку и слился с растительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой (неправильный) камуфляж.....с 3-х метров свою машину найти не мог.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям то что вижу на улице и в инете в большинстве случаев сделано для понтов и подсмотреть идею не у кого не удолось,  правда есть цифравой комуфляж на одежду но как на машину его сделать не знаю пока,а смотреться будет классно и скрытность с ним будет превосходной.


Был такой (неправильный) камуфляж.....с 3-х метров свою машину найти не мог.....

а фото машины есть?если да то можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть жена в CorelDraw покажет заливку текстурами, любую цифру сочинишь, потом плёночку и на машину

 

а красят, полагаю так, сначала базу, далее слои под разный трафарет (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуфляж универсальным не бывает.

Под разную местность и разные времена года он нужен разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я вовсе не Энди Уорхол :)

Его звать Андрій Варгола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...