Перейти к содержимому

Фотография

наклейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 13 Март 2014 - 22:47

жену просил сделать на машину а потом решил и вам показать да и по надобности можно сделать по вашим рисункам или фото. по качеству есть печать на самоклейке стоит год на капоте газели которая работает каждый день все  нормально сам не ожидал,клеил на 9 мая думал начнет портится отклею а нет причины вот и проездил уже год.

и  цветная пленка,я её только для надписей рассматриваю но можно и несколько слоев и цветов конечно.

вот фото.

эл.схему сделал на солнце защитный козирек удобно всегда можно посмотреть( машина в родне вся)

Прикрепленные изображения

• газ-69+наклейки.jpg
  • газ-69.jpg
  • post-10007-12967921644707.jpg

Сообщение отредактировал mixail-grawer: 14 Март 2014 - 21:59

#2 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 08:27

размер наклейки с авто 13см,но можно любую цена примерно 200р с доставкой.

#3 МММ

МММ

Отправлено 14 Март 2014 - 09:57

Покаж, как на машине смотрится...

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Март 2014 - 10:48

У нас же есть готовый и всем известный клубный логотип. Зачем новый-то придумывать?

Тем более переделанный лого от соседей с Украины...

А идея с наклейкой эл.схемы на козырьке мне понравилась! :good:

Полный привод - полная жизнь!

#5 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 11:30

вечером фото сделаю а наклейка клубная немного корявенькая как выразилась жена когда я попросил сделать нам такую вот и изготовила на свой вкус при этом с Ашкой я ей так у нас 8 местка  она и восьми местку сделала. а так можно любую. счас к 9 мая готовлю машины вот и делаем.

#6 Алекс

Алекс

Отправлено 14 Март 2014 - 12:18

вечером фото сделаю а наклейка клубная немного корявенькая как выразилась жена когда я попросил сделать нам такую вот и изготовила на свой вкус при этом с Ашкой я ей так у нас 8 местка  она и восьми местку сделала. а так можно любую. счас к 9 мая готовлю машины вот и делаем.

мил человек, лого давно-давно есть, корявое нет - наверно уж точно не жене судить...

уж простите за резкость

кстати, не надоест на почту бегать? ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#7 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 13:10

по корявости это она сказала как ведущий дизайнер большой фирмы и изменять лаготип некто непредлогал а аккуратней сделоть только лишь. и наклейку она делала для меня на мои машины и по своему вкусу. и сейчас делает лаготип как на клубе только доработанный так сказать. посмотрите сравните бегать несобираюсь но для собратьев по разуму можно 5 минут выделить свободное время,не убудет.

• logo-800x793.jpg
  • газ-69+наклейки.jpg

#8 Алекс

Алекс

Отправлено 14 Март 2014 - 13:20

по корявости это она сказала как ведущий дизайнер большой фирмы и изменять лаготип некто непредлогал а аккуратней сделоть только лишь. и наклейку она делала для меня на мои машины и по своему вкусу. и сейчас делает лаготип как на клубе только доработанный так сказать. посмотрите сравните бегать несобираюсь но для собратьев по разуму можно 5 минут выделить свободное время,не убудет.

меняются цвета и шрифты, и сразу всё получается, а концепция остаётся...поверь

просто каждый год появляется какой-то умелец, которому что-то не нравится, но что родилось, то уж родилось

кстати эта 3д модель чужая и на сколько я знаю в оригинале платная, а наш логотип родной и халявный 

а жена пускай работу работает, да щи варит дома :) 

• благ_фин.JPG

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#9 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 13:30

как выглядит настоящий логотип тогда.? а умельцами русь полнится мы тем и отличаемся от мира.да и жена трудолюбивая может и щи сварить и для любимого постараться.

#10 Алекс

Алекс

Отправлено 14 Март 2014 - 13:32

как выглядит настоящий логотип тогда.? а умельцами русь полнится мы тем и отличаемся от мира.да и жена трудолюбивая может и щи сварить и для любимого постараться.

рад за тебя...надеюсь я мысль свою донес, а ты её услышал

а лого, настоящий, тот наверно который на сайте, могу прислать свой правленый, который на футболках с ДР, только там слово "интернет клуб" отсутствует)) а стренжкар по этому поводу наверняка ругаться будет))

у меня просто "автоклуб", ну вроде как мы в живую встречаемся, какой мы тогда интернет ;) а тут таки да...

как-то так

Сообщение отредактировал Алекс: 14 Март 2014 - 13:42

#11 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 13:40

вот такая на моих газиках.

• газ-69.jpg

#12 Алекс

Алекс

Отправлено 14 Март 2014 - 13:52

оригинальное, на мой взгляд странное решение

но я вовсе не Энди Уорхол :)

#13 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 14 Март 2014 - 16:07

mixail-grawer, только без обид....

На мой взгляд есть вещи, которые обсуждению не подлежат. В нашем случае - есть принятые большинством клубный флаг, эмблема, логотип, клубный номер и прочее. Их разработали и их приняли. И, что характерно, они единообразны от Калининграда до Сахалина. Мне, лично, не нравится клубный "козел", но он есть вне зависимости от моего к нему отношения, поскольку он принят большинством и общеизвестен.

Предложишь что-то свое (как недавно - клубные часы) - вот тогда обЧество и будет обсуждать предложенную идею и дизайн.

П.С. Наклейки, собственно, по моему скромному мнению, неактуальны - изготовить любую наклейку по образцу стоит дешевле, в регионе, чем мучиться с пересылом. К примеру, эмблема формата А4 на переднюю дверь обошлась мне в 200 р. Пришел, воткнул флешку, забрал. Держится третий год.

А клубные образцы тут: http://www.gaz69.ru/...a-i-flag-kluba/

Сообщение отредактировал esaul1: 14 Март 2014 - 16:09

Изображение

#14 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 21:54

Спасибо за ссылку на наши эмблемы и флаг. 

Только извините меня неправильно поняли я показал что мне сделали. и сделали только что-бы порадовать меня ,а я показал вам ,

Без всякого умысла на изменения. и только было подмечено что эмблема сделано не аккуратно ,конечно может у меня эмблема корявая (пляска букв) но что было скачено на то и смотрели.  И человек просто по своему видению и только для меня сделал так как ему показалось лучше. и было предложено сделать по вашим эскизам(смотреть в начале) и не только эмблемы и флаги клуба а просто идеи как каждый хочет оформить свою машину.

У меня на машине надписи (За Родину!) и (Мы помним и гордимся)

И если неинтересна такая тема то можно и закрыть мне меньше беготни на почту. напишите и я попрошу закрыть тему.

спасибо всем с уважением Михаил.

#15 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 14 Март 2014 - 22:02

Как дизайнер она права.

Но...Первое изображение-Это шеврон на куртку.(как в армии) По его подобию и делался...Потому многим и люб.( мне в том числе) ИХМО,

Второе нечто новое но похоже на союзный(дружественный) сайт. Уж если откуда брать авто то с нашей главной страницы. тоже Ихмо.

А вот то что кто-то этим занимается это здорово!

Сообщение отредактировал Емеля: 14 Март 2014 - 22:04

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#16 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 22:08

в понедельник сделает с машиной с главной странице. и наклейка у меня на вазовской10 стоит вообще с Ашкои это потом переделала еще с 8месткой как на нашей эмблеме. фото завтра сегодня поздно приехал домой.

#17 Аким

Аким
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 14 Март 2014 - 22:12

В любом случае малацца. Руки приложил, фантазию. Там где-то ветка была про козлотворчество. Предложил бы развиваться в сторону отработки ракурсовых изображений газика и использования в утилитарных вещах и полезной сувенирки. Жену-дезигнера надо однозначно привлекать!
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#18 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 22:29

пробую её приобщить к такому делу. у нас в общем камуфляж на машинах неправильный. это только моё мнение и предложил её сделать модель машины в разных ракурсах с разными видами камуфляжами ( цвет,размер пятен и подобных вещей)но пока говорит некогда.

#19 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 14 Март 2014 - 22:34

у нас в общем камуфляж на машинах неправильный.Что есть то есть......Хотелось посмотреть Ваши варианты....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#20 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 14 Март 2014 - 22:49

когда сделаем обязательно выложу. читал книгу как немцы во 2 мировую привлекали художников к раскраске технике. Там и размер и форма учитывалась при нанесении камуфляжа. вот это меня и наталкнуло на мысль что мы красим как получится а хочется по науке, чтоб заехал на полянку и слился с растительностью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей