Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

светомаскировка для танкофар

Рекомендованные сообщения

здрасте продам нацать комплектов светомаскировки для танко фар для антуража 400 р пара

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

 

здрасте продам нацать комплектов светомаскировки для танко фар для антуража 500 р пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, привет, они новые или б/ у?

в тегах написано, что новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да новая новая я два раза два раза не повторяю (прикол про прапорщика вспомнил)

 

фото сейчас сделаю

 

о! как?

 

на одном из фото серый налет потер пальцем (какой то консервант) накладки как и положено все смазке

 

post-21718-0-06205300-1394991066_thumb.jpg post-21718-0-05371600-1394991151_thumb.jpg post-21718-0-30573600-1394991680_thumb.jpg post-21718-0-26269200-1394991888_thumb.jpg post-21718-0-11622100-1394991913_thumb.jpg

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не консервант а краска .когда машину красили на которой они стояли.она туда и попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на фото два................. два серых пятна да (запоминаем правую сму)????

а теперь посмотри на фото три  все та же правая сму но только я слегка потер ее пальцем (краска так не СТИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!) Еще вопросы есть ??? (смотреть тоже уметь надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрызгали  краски на старую грязь,  она и стирается пальцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммм нету там никакой грязи и следов установки нет


накой писать новая если не новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, что есть - то есть.... СМУ не консерва.... Стояли, лежали где - не важно.... Какой то чумовой прапор их облил краской, мож б/ушность хотел придать новым вещам ( такое раньше в армии - пруд пруди), а потом уж, соблюдая какие то инструкции их вымазали толи салидолом, толи пушсалом.... Не вспомню у кого, но я себе четыре комплекта танковых фар прикупил ( два Игорьку покойнику( царствие ему небесное)), так там такой же комплект крашеный мне как б/ушный продали со скидкой... Завтра могу сфотографировать как новье выглядит и как б/ у... Новые, они новые, черные, блестящие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат сколько комплектов рессор я тебе отправил ?????????? примерно 3 по моему да????

Сколько из них были новые????? (3)

Еще вопросы???!!!!

Я не спорю может в внешним видом что то не так, но на какую либо технику они не ставились, так как в местах крепления следов установки нет, каких либо следов коррозии тоже нет, помятостей или изогнутость тоже нет, ??????????????????????????????????? что это ??? где это??? почему и как????? да поинт его знает!!!!!!!!!!! я могу сказать только одно что был отдельно запечатанный ящик из которого все и было взято, а не откручено откуда либо.

И еще одно если кто то хочет приобрести то с радостью продам, а если нет то огромная просьба не какайте в тему 

 

- 2 комплекта

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда слать сму?????????? оплата потом, жду в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп тема кончились последнее едет к хустову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...