Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SILVER7575

Есть такой экземпляр. Что с ним делать?

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане.
У тестя в Смоленской обл. стоит ГАЗ-69 70 г.в. стоит уже лет 12. Хозяин (дальний родственник) находится в Брянске. Я с ним связался: На машину есть паспорт - книжка старого образца. На учете не стоит. В планах у него сдать ее в металлолом.

12 лет назад машина приехала своим ходом. С тех пор стоит под открытым небом. пацаны немного подразобрали. 
вопрос: есть ли смысл связываться? варианты: либо разобрать и продать по агрегатам и запчастям, либо выкупить с документами и продать под восстановление.
Прошу высказываться.

(первоначально тема создана тут http://www.forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=170609)post-28412-0-97486300-1394975113_thumb.jpgpost-28412-0-33713500-1394975132_thumb.jpgpost-28412-0-32606600-1394975133_thumb.jpgpost-28412-0-32952600-1394975134_thumb.jpgpost-28412-0-32952600-1394975134_thumb.jpgpost-28412-0-32875300-1394975135_thumb.jpgpost-28412-0-27061000-1394975136_thumb.jpgpost-28412-0-27394200-1394975137_thumb.jpgpost-28412-0-34590000-1394975138_thumb.jpgpost-28412-0-95309700-1394975138_thumb.jpg

Изменено пользователем SILVER7575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный вариант был-помоешный, ни рамы ни кузова ни двигателя, сейчас бы такой не взял даже за 10 тыс, с таким вариантом можно связываться если есть много свободного времени и денег пачка. Лучший вариант - продать по запчастям если таковые имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня донор один в один! и стекла правого тож не было!

но мой хотя бы завелся на передаче и проехал метров 20!

каркас тента продай,многие спрашивают!

я бы сам лично пару дисков колесных прихватил,если же конечно отверстия под шпильку не разбиты,да и сами диски не совсем мятые!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня донор один в один! и стекла правого тож не было!

но мой хотя бы завелся на передаче и проехал метров 20!

Не показатель.. С этим полчасика поколдовать, он тоже заведется.... Снизу очень ржавый, движок весь маслом залит... Что снять с него без гемороя....? Дверки, коробка, раздатка, стекла оставшиеся, движок? Само не снимется и не отправится... Значит - время , руки, транспорт.... Стоит ли? Каркас разве что интересен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель.. С этим полчасика поколдовать, он тоже заведется.... Снизу очень ржавый, движок весь маслом залит... Что снять с него без гемороя....? Дверки, коробка, раздатка, стекла оставшиеся, движок? Само не снимется и не отправится... Значит - время , руки, транспорт.... Стоит ли? Каркас разве что интересен....

я считаю,что в любом случае,проще продать на запчасти,ежели вести его на весы в чер мет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуги каркаса деревянные - гнилые. какой там каркас еще должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуги каркаса деревянные - гнилые. какой там каркас еще должен быть?

Дуги и должны быть... Деревянный не разглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуги и должны быть... Деревянный не разглядел...

пардон,не разглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки растут из правильного места и есть желание, можно всё реанимировать. Но обязательно нужна подробная дефектовка всех узлов и агрегатов. Но разумеется много сил и финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что в любом случае,проще продать на запчасти,ежели вести его на весы в чер мет

 

Я вызывал черметчиков, приехали, распилили и дали 2000 рублей. Лучше так, чем связываться с перевозкой, платить за нее или ковыряться в закисших болтах и грязи, при этом выиграть рублей 500-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вызывал черметчиков, приехали, распилили и дали 2000 рублей. Лучше так, чем связываться с перевозкой, платить за нее или ковыряться в закисших болтах и грязи, при этом выиграть рублей 500-1000

2000 маловато,у нас 7000 дают металлоломом если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете разбирать то самовывозом забрал бы панель приборов и так по мелочи кое что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете разбирать то самовывозом забрал бы панель приборов и так по мелочи кое что!

тебе панель какая нежна? у меня есть в сборе на ашке 71 года стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 маловато,у нас 7000 дают металлоломом если

Сами приезжают и забирают? Без колес и полуразобранный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поленился разобрал. Болгарку в руки и многое что снимется. Кнопка-бибикало, с такого же мне обошлась в 400р со всей требухой от нее. Вот и считайте. А там раздатка коробка, приборка. По мелочи там на рублей на 15 свободно наберется :)

З.Ы А приборку, если она не попилена под уазоприборы, я бы забрал, рублей за 300:) Капот, тоже сли он не жеваный, забрал бы, так же жабры и решетку радиатора :) Если оно не мято, жовано равно. Дверки все 4 в сборе тоже интересно состояние:) Всеравно мне все красить нужно, а у меня оно кривое все :(

Изменено пользователем Mr_Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поленился разобрал. Болгарку в руки и многое что снимется. Кнопка-бибикало, с такого же мне обошлась в 400р со всей требухой от нее. Вот и считайте. А там раздатка коробка, приборка. По мелочи там на рублей на 15 свободно наберется :)

З.Ы А приборку, если она не попилена под уазоприборы, я бы забрал, рублей за 300:) Капот, тоже сли он не жеваный, забрал бы, так же жабры и решетку радиатора :) Если оно не мято, жовано равно. Дверки все 4 в сборе тоже интересно состояние :) Всеравно мне все красить нужно, а у меня оно кривое все :(

вот и я говорю,разобрать-людям нужнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами приезжают и забирают? Без колес и полуразобранный?

да,манипулятором,но попутно по нескольким близлежащим адресам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ориентировочно без проверки тех состояния (а как его проверить?) могут стоить агрегаты? мосты, КПП, РК? чтобы понимать, стоит ли связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у всех разные, я например новую РК после длительного хранения взял за 1000 рублей, на форуме и по пять торгуют, мосты 2000-3000 за пару....посмотри барахолку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ориентировочно без проверки тех состояния (а как его проверить?) могут стоить агрегаты? мосты, КПП, РК? чтобы понимать, стоит ли связываться?

Ты зафоткай все подробно. Элементы кузова, сними черепаху и кпп зафотай с раздаткой. По салону пофотай интерьерчик, многие ищут оригинальные мелочи. Выложи сюда, народ будет обращаться, будешь откручивать и продавать:) Оно же есть пить у тебя не просит, а так потихоньку распродашь, а то что не купят или уже совсем умерло - сдашь в черн. мет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...