Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Москва-нужна помощь Павле-Свете!

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером позвонила Света, попросила помочь.

Она договорилась с Федором Сахаром о покупке его двигла М-20. Света уже едет сейчас на попутной фуре в Мск. Забирать двиг будут на этой же фуре.

Суть в том, что фура сама заехать в гаражи не сможет. Нужно вывезти двиг из гаражей к фуре, и помочь погрузить. Федор сейчас сам безлошадный-вывезти не может.

Местонахождение гаража где-то на Ленинградке. Точнее нужно узнавать у САХАРа. Операция как я понял назначена на завтра.

Тел. Федора 926-6О8-23-22

Тел. Светы 905-О16-48-22

Просьба откликнуться неравнодушным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ну этож хорошо!

Света теперь поедет в Оренбург на слет на новом двигле! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откликнулись уже! :)

Все решили или как??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дозвонился до Светки. Она заедет в город после 22:00,19 марта, предварительный адрес- Песчаная площадь. Раньше большую машину в столицу не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такая: Двигатель в сборе лежит в гараже на песчанной площади.
Завтра фура, в которую это нужно погрузить, будет весь день находится где-то рядом с песчаной площадью, прятаться и ждать нас :)
Кто может поучаствовать - вытащить дрыгатель из гаража и дотранспортировать до фуры, а потом положить его в фуру - напишите или позвоните мне, определим время удобное всем :)
Двигатель весит 200 кг так что нужно еще 2-3 человека в помощь, иначе не осилим.

Лебедок, тележек или еще каких механизмов в том гараже у меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тута уже.....Значит к 22-00---22-30 надо машин подгонять.....

Сахар-трубку бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное спасибо!!!! Я даже и предположить не могла! Привезли движок к погрузке фуры! 150 км от Москвы и по Москве столько же! В Москве метель была и на фуре мы туда просто реально не смогли бы въехать. У меня просто нет слов! Вот это взаимопомощь! Водитель фуры в шоке до сих пор.

Вот они герои: Вячеслав!!! Слава, Огромное СПАСИБО!!!!

                         Емеля!!!! Иван, Огромное спасибо!!!!     

                         Алекс !!!! Саша, Огромное спасибо!!!!

                         Сахар !!! Фёдор, Огромное спасибо!!!!

Ребята, вы подарили новую ЖИЗНЬ не только Паше (мой ГАЗон кто не в курсе) но и мне. Так рада была вас всех увидеть! Конечно после рабочего дня и тяжелой дороги 4 утра не лучшее время для посиделок! Но пообщаться все же удалось. Водитель фуры Михаил теперь тоже в наших рядах. Героизм клубней ему просто крышу снес! СПАСИБО! До встречи в Оренбурге!

 speedoff Дима, тебе отдельное спасибо! Без тебя бы не срослось.

 

 

Р.С. Федор реквизиты для перечисления денег за движок в личку или СМС пришлите.

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное спасибо!!!! Я даже и предположить не могла! Привезли движок к погрузке фуры! 150 км от Москвы и по Москве столько же! В Москве метель была и на фуре мы туда просто реально не смогли бы въехать. У меня просто нет слов! Вот это взаимопомощь! Водитель фуры в шоке до сих пор.

Вот они герои: Вячеслав!!! Слава, Огромное СПАСИБО!!!!

                         Емеля!!!! Иван, Огромное спасибо!!!!     

                         Алекс !!!! Саша, Огромное спасибо!!!!

                         Сахар !!! Фёдор, Огромное спасибо!!!!

Ребята, вы подарили новую ЖИЗНЬ не только Паше (мой ГАЗон кто не в курсе) но и мне. Так рада была вас всех увидеть! Конечно после рабочего дня и тяжелой дороги 4 утра не лучшее время для посиделок! Но пообщаться все же удалось. Водитель фуры Михаил теперь тоже в наших рядах. Героизм клубней ему просто крышу снес! СПАСИБО! До встречи в Оренбурге!

 

Р.С. Федор реквизиты для перечисления денег за движок в личку или СМС пришлите.

Молодчаги! Не перестаю удивляться сплоченности Московского отделения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет. ну чего ты....привезли и привезли...на здоровье....а ты была похожа на маму:-" все за стол, хватит разговоров!":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...