Перейти к содержимому

Фотография

Форумчане! да или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:01

Давай востанавливай :mole:  удачи :good:

Ну вот в нашем полку"идиотов" прибыло ;)

Если человек осознает что он идиот то это нормально :crazy: :gaming:

#42 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:31

всмысле?) поясни пож

Не обращай внимания. Я к тому, что такие как мы раритетчики много чего с машины сняли, подербанили, так сказать... Или все есть в комплекте? А так - нашего полку прибыло, в добрый путь!!!

#43 Лехич

Лехич

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:10

Привет,там мне показалось у тебя на пузе(машины) крепление масленки есть,продай мне для раритета!!!

Раскажи поподробнее что именно нужно я гляну чё там есть)

все железки крылья решётка бампер стёкла все покругу баки всё есть всё в машине лежит)))

#44 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 23 Март 2014 - 20:40

батя когда то в своей молодости уже собирал свою первую машину "из по забора" так что всё будет! вопрос времени :)

из старых запчастей нормальную надёжную машину не соберёшь,вечно ломаться будет

#45 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:43

из старых запчастей нормальную надёжную машину не соберёшь,вечно ломаться будет

Не факт что и  из новых запчастей надёжную машину построишь.У меня два знакомых ставили мосты вояки естественно с разборкой и диффектовкой.Делал один из товарищей себе разобрал подшипники поменял и собрал ездит уже года 4 без проблем ,второму разобрал, а тот  ставь мне всё новое.Сказано сделано ,сначала он ещё пытался новое  после поломок покупать, теперь ставит обратно своё старое проверенное, как говорится старый друг лучше новых двух.

#46 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 24 Март 2014 - 10:43

Не факт что и  из новых запчастей надёжную машину построишь.У меня два знакомых ставили мосты вояки естественно с разборкой и диффектовкой.Делал один из товарищей себе разобрал подшипники поменял и собрал ездит уже года 4 без проблем ,второму разобрал, а тот  ставь мне всё новое.Сказано сделано ,сначала он ещё пытался новое  после поломок покупать, теперь ставит обратно своё старое проверенное, как говорится старый друг лучше новых двух.

я не о том, я про то что купленное или подаренное б/у не всегда в хорошем состоянии

В детстве собирал с отцом УАЗ 469Б из новых запчастей полностью(рама и каркас кузова старыми были),да мелкие поломки  были, приходилось доделывать это новое, но не критично, автомобиль неплохо ездил ещё долго,при своевременном уходе

Сообщение отредактировал Денис 68: 24 Март 2014 - 10:48

#47 Лехич

Лехич

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 20:44

вобщем у нас в ГАИ свои законы наверно))) выездов инспектора нет.. Машина должна прийти своим ходом на регистрацию как будто вышла с завода!! а насчёт установки движки от уаза всё прощё .. Регистрирую машину в ГАИ после её ремонта потом переставляю двигатель и еду в Вологду (ближайщий пункт где можно оформить переоборудование) всего рублей 10 просят! а какие переоборудования авто ещё регистрируют в ГАИ??? если уж заморачиваться с движком то может попутно еще чё сделать))))

Сообщение отредактировал Лехич: 28 Март 2014 - 20:57

#48 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 20:49

там по уму много еще чего смотря что надумаеш, силовой бампер, лебедка,  пороги шноркель установка колес большего диаметра, дисковые тормоза, верхние педали, лифт кузова и подвески как правило выгоднее разом все вписать и заплатиш только один раз

#49 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 28 Март 2014 - 20:50

вообшем у нас в ГАИ свои зоконы наверно))) выездов инспектора нет.. Машина должна прийти своим ходом на регистрацию как будто вышла с завода!! а насчёт установки движки от уаза всё прощё .. Регистрирую машину в ГАИ после её ремонта потом переставляю двигатель и еду в Вологду (ближайщий пункт где можно оформить переоборудование) всего рублей 10 просят! а какие переоборудования авто ещё регистрируют в ГАИ??? если уж заморачиваться с движком то может попутно ешо чё сделать))))

Ерунда. Никто в гаи не будет проверять как твоя машина на ходу. Интересует наличие номерных агрегатов (двигатель только модель) и соответствие. Притащишь на кукане, привезешь эвакуатором, приедешь сам со свистом- все едино. Получаешь акт осмотра, страховка, ПТС, удостоверение личности, платежки и все.

#50 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:58

Так сказать бздну в общую копилку, тоже купил газик для охоты и рыбалки, в итоге третий год не охочусь, не рыбачу, почти не пью, т.к. бутылка водки равна по стоимости какой-нить запчастюльке. Понял, что развилась фобия, паранойя и зависимость, попытался продать, отправил всех желающих нахрен, рука не поднялась.С дочкой смотрел мультик, там какой-та чёрт-монстр сказал, не надо паниковать, НАДА БЕЖААААТЬ. Купи минск и будешь счастлив, с мясом, семьёй и деньгами.

Дополнение: мужик, я клянусь, я сегодня перечитал эту хрень и заплакал

наверное просто вчера сильно застудил спину, собрался первый раз за 3 года выехать на газике "далеко" залил 60 литров бенза, лопнул бак, бля я больше..... ху..й то там,могу сегодня купил новый, реально с куртки дома капал бенз, жена сказала, вшей у тебя точно не будет

Сообщение отредактировал серый 2: 10 Апрель 2014 - 15:51

Безумству храбрых венки со скидкой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей