Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Пескоструйная обработка

Рекомендованные сообщения

Косарь недошел чтоль крайний? А чего стока молчал...

Сегодня перешлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор, здравствуйте.

А во сколько обойдётся пескоструй двух бамперов (пер+зад) с последующей обработкой грунтом и покраской?

И доставка (юг Москвы, Варшавское ш.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы говорим о газоне? Там нет заднего бампера, там 2 отбойничка.

Базовая цена пескоструйки (мелкообразивная обработка) 1000 руб передний, 600 оба задних отбойника. Может изменится если имеет место быть порошковая окраска или битум.

Грунтовка (кислотный + акриловый) 1200 руб. Если просто антикоррозийный обычный - 400 руб.

Доставка - 500 руб если 1 рейс, 800 если выезд-приемка и последующий возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, о витаре (сузука):). Причём, понятное дело, бамперы там не шататные, пластмассовые. Бамперы покрашены, но на 30% краска с них пооблупилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару фоток? Без них не оценю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару фоток? Без них не оценю :)

А крылья от москвича - сколько будет денех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья по 1200 руб мелкообразивка, если без битума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме Ап!
Фигачим по черному до белого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья! Я понял из отзывов, что можно после песочки и порошком окрасить диски? У меня в работе 21 я . Хотелось бы 6 дисков родных реанимировать. Сможете помочь? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могу.

Пескоструйка 600 руб/диск (если они не порошком крашены)

Покраска порошок одним цветом 1500 руб/диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич педальный отпесочить(корпус) цена интересует? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Зарегистрировался тут специально (сам с мотофорума oppozit.ru), чтобы рассказать «опупительную» историю и предупредить людей. Реставрирую мотоцикл Урал М63. Все агрегаты уже перебраны, всё укомплектовано и готово к сборке, даже мотор обкатан на стенде. Планировал всё собрать к майским, но что-то пошло не так...

          Решил отдать всё железо на пескоструй с последующим покрытием кислотным грунтом + акрил грунт + база + лак. Почитав отзывы и изучив форумы решил отдать эту работу Фёдору. Договорился, описал фронт работ и отвёз всё железо 5 февраля, оставил предоплату. Ребята сказали, что вся работа займёт не больше 3х недель. Отпесочили (плюс немного сварочных работ) мне всё только к концу месяца, Фёдор ссылался на неисправность компрессора. Ну хорошо, всяко бывает, тем более время до мая ещё есть. Я оплатил песочку+сварку. Кислотником покрыли спустя неделю — полторы, точно не помню. И опять дни ожидания, акриловый грунт положили только 22 марта, периодически звонил Фёдору, срок постоянно откладывался по абсолютно разным причинам. Подобрали краску только 27 марта. В итоге с маляркой полный провал. «Маляр подводит» - это слова Фёдора. В итоге нашли другого маляра, договорились по цене. Первую часть железа покрасили к 10 апреля. Посмотрел фото, вроде всё нормально (учитывая невысокое качество фото это неудивительно). Привезли мне эту часть (приблизительно 20% от всего количества железа) 14 апреля. Я, честно говоря, был в шоке. Непрокрасы, подтёки, там, где заваривали отверстия — не положили шпаклёвку, хотя договорённость была, и расходники уже оплачены. Во многих местах проглядывает грунт (особенно на раме), кое-где база не покрыта лаком. Опять "маляр подвёл". Тогда, 14 апреля я похоронил всякую надежду выкатиться на майских на свежесобранном мотоцикле. Вернул всё на переделку. Вот уже 27 апреля, периодически звоню Фёдору, узнаю как движется дело. А воз и ныне там, каждый раз мне обещают, что «вот-вот», уже все готово и ЗАВТРА мы привезем железки. А на следующий день телефон недоступен, ни звонка, на письма. И так несколько раз. Сколько можно издеваться над своим клиентом? Вот так бывает, чётко формулируешь задачи, исправно платишь — и в итоге остаёшься с носом. Обращаться к этому человеку или нет — решать Вам. Я же больше НИКОГДА не обращусь. И отзыв пишу только в связи с тем, что меня уже фактически игнорируют, чего я в свой адрес не потерплю. Фёдор, доделайте обещанное и отдайте мои железки и компенсируйте провал с качеством и сроками окраски. 

       На данный момент: Потрачено на материалы:

1) грунт + шпакля +обезжириватель 6300р.

2) База + лак (не экономил, брал лучшее, по совету продавца и с одобрения маляра) - 14 000 р.

  Выполненные работы оплачивались поэтапно по первой просьбе Фёдора.

Скоро уже будет 3 месяца с начала работ.

 

P.S. К качеству песочки претензий нет.

post-31463-0-60068900-1461740664_thumb.jpg

post-31463-0-26845300-1461740668_thumb.jpg

Изменено пользователем ily2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после публикации на четырех форумах этого чудесного отзыва ребята вышли со мной на связь, обещали сегодня привезти детали. В итоге перезвонили вечером, сообщили плохую новость - какой-то склад закрыл какой-то чел и не дает ключи и вообще не хочет говорить по телефону и вообще бука. Какой склад, какой ещё чел? Постоянно у Вас кто-то виноват, то маляр чудак, то кладовщик волшебный, то машину эвакуировали с моб. телефоном, то телефон дома забыл, поэтому весь день не отвечал.. Жесть какая-то. В итоге только завтра утром или днём, но доверия нет уже никакого. Буду отписываться тут и на форуме победа-клаб (там уже бурно люди обсуждают ситуацию). Как выяснилось, не один я неудачно воспользовался услугами этой весёлой мастерской))

 

P.S. Уважаемая сказочноструйная мастерская, верните мой мот мне, я уже даже весь крепёж разложил по баночкам и расписал что где крепит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Вы не в ту тему написали. Это к теме обсуждения пескоструйной обработки ну никак не относится. Создайте тему про кидалово и не засоряйте эту тему!

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Вы не в ту тему написали. Это к теме обсуждения пескоструйной обработки ну никак не относится. Создайте тему про кидалово и не засоряйте эту тему!

Позвонил по этому объявлению, человек обещал отпесочить, загрунтовать и покрасить за 3 недели сданные ему детали , а в итоге уже почти 3 месяца прошло и по разным причинам откладывается срок сдачи. И по телефону мне сказали, что и грунтовку, и окраску после пескоструйки сделают без проблем, не смотря на то, что в объявлении это не указано. Так что я точно в ту тему написал, и буду как Вы выразились "засорять" эту тему, пока не добьюсь правды и правильной реакции со стороны этой "чудо-мастерской". 

Изменено пользователем ily2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Я почему-то думал, что это тема по обсуждению аппаратов и методов пескоструйной обработки (есть у нас такая http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113960-peskostrujnyj-apparat/). А это тема в разделе "Барахолка", т.е. услуги... Так что в тему, кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, созвонился. Сегодня привезут часть деталей (раму, бак, 3 крыла), вечером будет фотоотчет, если опять не обманут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли. 3 крыла и раму. Бак "забыли взять". По качеству - сильно лучше, но не без косяков. На раме Фёдор не заметил и не заварил сквозное отверстие от коррозии, хотя договорённость была, что после песочки рама будет осмотрена и по необходимости подварена. Те отверстия, что указывал я лично и просил заварить - было сделано. Остальное покрасят и отдадут только после праздников. Буду надеяться)

post-31463-0-85287200-1461869291_thumb.jpg

post-31463-0-77898100-1461869336_thumb.jpg

post-31463-0-86308300-1461869372_thumb.jpg

post-31463-0-15641400-1461869404_thumb.jpg

Изменено пользователем ily2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, созвонился. Сегодня привезут часть деталей (раму, бак, 3 крыла), вечером будет фотоотчет, если опять не обманут. 

Ну что, собрал мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...
Сколько раз к Федору обращался, никогда не было никаких проблем, ни с пескоструем, ни с грунтовкой, ни с покраской...
И дальше буду обращаться!!!

Ниже один из моих заказов, хочу заметить, что сам ко мне приехал и Забрал мосты ... Работа была сделана в срок, за небольшую плату, качественно...

post-20502-0-37531500-1484550976_thumb.jpg

post-20502-0-70529700-1484551049_thumb.jpg

post-20502-0-61016400-1484551129_thumb.jpg

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это организованная группировка? Один кидает, другой страдает, третий защищает. 

В любом случае каждый сам решает что ему делать. 

Ну а так товарищ мотоциклист, хотелось бы посмотреть на ваши работы по сбору мотика, а не на споры с этой конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...