Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

:closetema:

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, уже лечусь.

Так что за мое психическое здоровье можешь не переживать.

А мое предыдущее сообщение было направлено не тебе, а будущим поколениям.

С тобой итак всем давно уже все понятно. :closetema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу у Паджеро ни чего не заказывал. Раз существуют такие дебаты, хочу предложить админам создать тему белого и черного списка продавцов. Там можно будет оставлять отзывы о продавцах, как отридцательные так и положительные.

З.Ы очень поразили доверительные отношения между участниками форума и даже к новичкам. Человек отправил мне детальки даже без предоплаты! А я ведь новичок тут. Поэтому, очень не хочется, чтобы такие доверительные отношения порушились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу у Паджеро ни чего не заказывал. Раз существуют такие дебаты, хочу предложить админам создать тему белого и черного списка продавцов. Там можно будет оставлять отзывы о продавцах, как отридцательные так и положительные.

З.Ы очень поразили доверительные отношения между участниками форума и даже к новичкам. Человек отправил мне детальки даже без предоплаты! А я ведь новичок тут. Поэтому, очень не хочется, чтобы такие доверительные отношения порушились.

система уже есть и работает отлично! Отзывы барахолки вкладочка вверху называется, все увидеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сретесь. У меня тоже были заказы у Миши. Что то пришло, что то еще жду. По качеству вопросов нет, по срокам доставки - как то уже привык. По ценам у него одни из самых демократичных. Не хотите - не заказывайте. Сомневаетесь, пришлет без оплаты. Бывало и такое. Как бы у вас самих не произошло косяков по различным причинам. Если у кого то кроме языков еще что то чешется - встречайтесь и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ришат я же ни у кого оплаты сразу не прошу, могу и так отправить без денег, получите отпишитесь, цены ну что цены,

каждый сам оценивает по чем продавать хоть за миллион, если у кого то язык чешится может наждак взять и почесать если руки, то столбы есть, дерусь только в спарингах и ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ не хочу сесть за убийство или за то, что сделал кого либо инвалидом (не умею вовремя остановится), а занятия у нас каждый вторник и пятницу стадион "Динамо" центр города Волгограда с 9,00 до 12,00 (жесткого порева) у кого есть желание огрести милости прошу, но как показывает практика все кто много говорит ничего не делает, кишка тонка.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система уже есть и работает отлично! Отзывы барахолки вкладочка вверху называется, все увидеть можно

да именно по этому я попросил товарища что бы он выпилил тебе кусок кузова потом его отвез в ТК и отправил (бесплатно)

Красава УВАЖАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу у Паджеро ни чего не заказывал. Раз существуют такие дебаты, хочу предложить админам создать тему белого и черного списка продавцов. Там можно будет оставлять отзывы о продавцах, как отридцательные так и положительные.

З.Ы очень поразили доверительные отношения между участниками форума и даже к новичкам. Человек отправил мне детальки даже без предоплаты! А я ведь новичок тут. Поэтому, очень не хочется, чтобы такие доверительные отношения порушились.

 

Здорова тут много еще насмотришься и не такое увидишь, привыкай.

 

Можно быть хорошим человеком для всех и говном внутри, а можно быть распиз......  но оставаться хорошим человеком.

и не надо никого просить кому надо сам за тебя скажет слово.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно по этому я попросил товарища что бы он выпилил тебе кусок кузова потом его отвез в ТК и отправил (бесплатно)

Красава УВАЖАЮ

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри у Паджеро отзыв положительный !!!!!!!!!!!!!!!!! скорее!!!!!!! скорее!!!!!!!!!!! надо наехать на человека мол его Мишка наверное подговорил или попросил, ну короче как там обычно.

(а что бы было про что трепаться дам наводочку: этот человек в течении суток без промедления и нытья, взял приехал из Воронежа и купил новый кузов у меня, видел его один раз и он меня один раз, но процентов на сто уверен, что у человека сложилось определенное мнение обо мне)

 

Так что ребят, прежде чем делать вывод из слез и жалких бабских сопель в интернете, написанные человеком который лично с тем человеком про которого пишет не общался, не видел его в глаза, а только по форуму, лучше пообщайтесь с тем человеком который видел в живую и общался в живую вот он то точно даст правдивую оценочку обсуждаемого лица.

 

И еще за 2 года пребывания на сайте примерно, я отправил очень много всякого добра людям и очень многие приятно отзываются обо мне, а кто то каждый раз цепляется только за негатив, по моему это печально, напоминает неудачника который дабы повысить собственную самооценку указывает на недостатки остальных тем самым стараясь показаться важнее, есть логика в моих словах !!!!!!!! а?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раму ценник 20 000 R !!!!!!!!!!

сомневаюсь что кто то продаст Вам дешевле (скоро за хабаром еду кстати кто хочет заполучить редкую пацаку (запчасть) которую он давно ищет можете стучать в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, выпил чтоль? Че тя понесло...??? Ну был факт по задержке? Был.. Камрад отписался... Другой подхватил, оказывается не единожды задержки были.. Были же? Признал же? Надо просто ( как можно быстрее ) исправить ошибку( извиниться в личку или здесь), отправить хабар или деньги - ЧЕГО бы тебе это не стоило... А за приглашение к клинчу - лишнее, чес слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, у Вас тут прям санта-барбара каждый день читаю. Реально интересно :)  . МММ тебе кстати посылочка добралась???

Простите автор что в чужой теме, заодно UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите и тогда не надо будет оглядываться, особенно по вечерам. :bye:  :bye:  :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, у Вас тут прям санта-барбара каждый день читаю. Реально интересно :)  . МММ тебе кстати посылочка добралась???

Простите автор что в чужой теме, заодно UP

Нет.... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.... пока...

чего то долго они, наверное пешком в автотрейдинге разносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня тут привет!!!!!!!! 

Да я никого и не приглашаю Марат, просто отвечаю поэтапно за все вопросы и ответы указанные Ришатом.

Про факты задержек я ни разу не отказался, я даже больше скажу они были, есть, и будут, но данный момент я буду максимально искоренять.

И еще я Марат практически не пью если только стопочку и то по большому празднику (планка улетает хрен поймаешь, знаю и это за собой и практически с этим с правился хожу к психологу уже почти год денег кучу потратил) 

Про извинения............. я более чем адекватный и всегда извинюсь если нашкодил, или деньги верну тут все это подтвердят, если по срокам прозаложил это сразу понятно когда в своем заказе на 1000 ты находишь бонусы на эту же сумму не правда ли приятно и извинения и деньги вернул ВОТ т ХЕРОВЫЙ ПРОДАВАН!!!!!!!!!! Да с таким бизнес планом без штанов останешься )))))))))))).

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока тут рубка, между ......... кто нить расскажет, что лучше Вольц Бора или Гольф??? (интересен опыт эксплуатации, основные проблемы и расход)

Еще очень интересно кто и в каком регионе на открытие охоты катался как отохотился, у нас по северным района на 5 е перенесли вот жду не дождусь приеду и сразу на охоту полечу благо после последней охоты как всегда не забыл стволы почистить, парни говорят гусь прошел, а утки как навоза

 

про охоту - в другом разделе

Изменено пользователем strangecar
терпение у меня великое, но скоро закончится. хватит материться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря это 4-й гольф только седан, 6-й гольф-это предпоследняя джетта. Разница только в кузовах. Звони расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чего Нат??????

 

Здравствуйте strangecar, да матерится я больше не буду, но!!!!!!!!!!!!! да пусть я на месте провалюсь, но честно, я тут не один правила нарушаю!!!!!!! Из моей темы про продажу Рамы сделали неизвестно что и сей факт остается не замеченным, а заматился увидели ??????? Как так?????? не понимаю.

А про охоту, а что охота???? мы же вроде до этого тоже не раму обсуждали)))))))) и ничего  так люди вон билеты покупать начинают

А по факту я все понял.


Создал тему про охоту


ок Мишань завтра наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чего Нат??????

 

Здравствуйте strangecar, [/size]да матерится я больше не буду, но!!!!!!!!!!!!! да пусть я на месте провалюсь, но честно, я тут не один правила нарушаю!!!!!!! Из моей темы про продажу Рамы сделали неизвестно что и сей факт остается не замеченным, а заматился увидели ??????? Как так?????? не понимаю.

А про охоту, а что охота???? мы же вроде до этого тоже не раму обсуждали)))))))) и ничего  так люди вон билеты покупать начинают

А по факту я все понял.

Создал тему про охоту

ок Мишань завтра наберу

Ну чтож продолжим господа а !

Я вот стопочку поднимаю только так и к психологу по этому поводу ходить не собираюсь,!

Но это к нашей теме не относится и поскольку уж пошел тут такой флуд, то давно уж хотел рассказать о такой истории,да только повода както не было.Но раз уж пошла такая пьянка и фигурирует тут город - герой Волгоград, то хочу вынести на суд одну историю :

Довелось мне в январе этого года по делам скорбным побывать в этом славном городе, ну и раз такое дело конечно было грех не побывать у мемориала "Родина Мать" Зрелище конечно впечатляющее, ! Поднялся до самого верха,спустился, был под впечатлением....И тут друзья с которыми я был машут мне рукой и зовут сфотатбся на фоне 67-го газона вместе с его хозяином в форме армейскоо капитана ВОВ, а кабура у "капитана" как месяц загнулась уже т.е. и огурца там нет.И все бы ничего, вот только вижу как после фото суют ему мои корефаны 200 р и понимаю что это была предварительная договоренность,просто я этого не застал.Сразу как то не сообразил, но по дороге в Саратов все анализировал эту ситуацию и уже приняв стопочку как то прорвало меня даже ссору с друзьями затеял.Мол стоит ряженая кукла которая может и в армии то не служила, а на святой земле где каждый сантиметр кровью полит - бабло зарабатывает. И до чегож не хорошо мне стало, что аж сил нет.Долго думал писать это на суд форума или нет..? А вот теперь подумал, пусть уважаемые форумчане высажут мнение по этому поводу ..Уже прехав домой в Питер обсуждал это со многими и они говорили мол чего такого бизнас есть бизнес,не гони пургу,а мне вот как то до сис пор не по себе от такого бизнеса или я безнадежно устарел.....????? Итак мнения в студию...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чего Нат??????

 

 

вот те здрасти, пол года обещаешь И не помнишь чего?

Дима lori тебе напоминал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал ты раму

 хочешь купить (((((((

))))))))))) Да конечно помню до дома доберусь и скину они на домашнем компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...