Перейти к содержимому

Фотография

Рама Газ 69 НОВАЯ

новая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 30 Март 2014 - 22:29

парни бегите а то и вам достанется )))) один раз за меня трезвый вступился так его спидов чуть с потрохами не съел, хотя врят кто на марата рот откроет, он его живо захлопнет)))

Я не спорю со сроками у меня зачастую проблемы бывают, это факт! но по качеству и полноту деталей вроде вопросов не было.

Гришь если тебе амморты не подходят ты мне их отправь обратно я тебе деньги вену ты не переживай (зачем тебе металлолом)

(ну а за бонусы мне первый раз так благодарят, за доброту наверное)

Ось пидалей хоть не бракованная была??? (а то мож и она не та???????)

По поводу ников или имен Вас сударь это касаться вообще никак не должно, так как это мое личное дело!!!!!!! (вопрос закрываю и повторюсь если вы забыли то я тысячу раз ВАС просил со мной не общаться)

Вопрос к всевышнему тут некоторые людЯ, видя чужое объявление постоянно ссылаются на правила, мол так мол и так, то цену не указали, то фото не выложили и тут же прикрываются правилом форума, а когда в очередной раз хотят в спину ткнуть начинают флудить и сразу срать хотели на правила.

А по поводу воза ты прав Дима времени у меня все так же нет и в ближайшем обозримом будущем не предвидеться.

Марату в очередной раз спасибо.

Админа барахолки прошу либо снести тему либо почистить.

И еще за время нахождения на форуме очень много раз возникали вопросы всякие то я отправлю а меня кинут ребята из Ростова и Москвы, то оплату в раз мере 1000 рублей производят по 6 месяцев, некоторые вообще забывают это делать, или металлолом присылают вместо определенной детали, но ни разу ни грамма я свои проблемы и мнения о человеке на форум не вынес, для этого есть ЛС!!!! там и решал всегда, худой мир лучше хорошей войны, не понимает да бог ему судья, да и вообще у нас в деревне среди пацанов было непринято орать и трепатся всем на право и налево все сами решали свои проблемы и не вывешивали транспорантов )))))

Сообщение отредактировал pajero: 30 Март 2014 - 22:37

#22 МММ

МММ

Отправлено 30 Март 2014 - 22:59

Миш, это эмоции, не принимай так... Я на работе тоже с людьми имею общение, разные люди, богатые и не очень... Сроки по условиям договора тоже , бывает, нарушаю... Сам себя ненавижу... Но в последнее время ( лет пять шесть) взял за правило никому не врать...!!! Вообще ...!!! Вот можете поверить...??? Так и говорю, не вовремя заказал фасады, или вовремя, но пришли с браком и я вернул переделать... Или не до Вас было, только освободились и сейчас займемся Вашим заказом.... Вот как есть, так и говорю.... Люди ЭТО понимают.... Люди чувствуют, когда их обманывают, верят, кивают, улыбаются в ответ, но чуят...... А когда по чесноку - все по другому.... Ни один не посчитал нужным уменьшить сумму заказа из за срыва сроков, ибо качественно, ибо с извинениями... Всего то - вовремя позвонить.... Торговля, даже вторичным продуктом - это бизнес, в бизнесе два партнера и если один позволил себе, второй сразу прочухает... Возьми за правило предупредить клиента о срыве сроков или о внеплановой командировке ( я все понимаю, наша служба и опасна и трудна) , но клиент имеет право знать, должен знать... Остальное не важно, ибо репутация.... Удачи! А меня касаемо, авторитетом на данном форуме ни в коем случае не являюсь, твое мнение обо мне явно завышено, и если я позволяю себе лишнее, Камрады меня поправляют... Вежливо так....))))

#23 pajero

pajero

Отправлено 30 Март 2014 - 23:09

ок

#24 speedoff

speedoff

Отправлено 30 Март 2014 - 23:48

Миша, с тобой говно есть хорошо из одной тарелки.

Приплетать к своим косякам других более авторитетных людей - хороший психологический прием, который отлично усвоили наши доблестные сотрудники полиции. Причем здесь Марат и трезвый? Сюда то ты их зачем приплел? Ты за себя отвечай. А здесь ты прикрываешься чужими спинами, оправдывая свои действия.

И еще по своему личному опыту скажу, что ты очень любишь писать в личку тем кого еще не успел кинуть и просить у них, чтобы они за тебя заступились в твоих темах.

Всем кто давно находится уже на форуме, давно известны твои манеры ведения сделок, поэтому с тобой уже давно никто не связывается. Но новички то не знают. И вновь, и вновь покупаются на твои красивые слова и обещания. Вот и макс87 в этот раз купился. И еще кто-нибудь не раз наступит на эти грабли.

Поэтому чистить тему не нужно. Пусть люди знают с кем имеют дело, прежде чем связываться...

От себя могу сказать, что Миша - конкретное трепло и динамщик, который красиво пудрит мозги, постоянно кормит завтраками и не сдерживает свои обещания.  А уж иметь стоит ли иметь с ним дело - это пускай каждый для себя решает.

У меня все. Жду гнилых помидор и тухлых яиц в свой адрес. Кого еще ты призовешь на помощь, оправдывать тебя за твои косяки?

Или как там принято у вас в деревне?

Полный привод - полная жизнь!

#25 МММ

МММ

Отправлено 31 Март 2014 - 07:11

Неее, Дим, мне никто не писал....

#26 pajero

pajero

Отправлено 31 Март 2014 - 14:16

:closetema:

Сообщение отредактировал pajero: 31 Март 2014 - 16:54

#27 speedoff

speedoff

Отправлено 31 Март 2014 - 16:07

Михаил, уже лечусь.

Так что за мое психическое здоровье можешь не переживать.

А мое предыдущее сообщение было направлено не тебе, а будущим поколениям.

С тобой итак всем давно уже все понятно. :closetema:

Полный привод - полная жизнь!

#28 Mr_Orion

Mr_Orion
  • Интересы:Люблю помогать тем, кому делать нечего.
    Селиководство, а теперь еще и ГАЗоноводство:)

Отправлено 31 Март 2014 - 20:37

Сразу скажу у Паджеро ни чего не заказывал. Раз существуют такие дебаты, хочу предложить админам создать тему белого и черного списка продавцов. Там можно будет оставлять отзывы о продавцах, как отридцательные так и положительные.
З.Ы очень поразили доверительные отношения между участниками форума и даже к новичкам. Человек отправил мне детальки даже без предоплаты! А я ведь новичок тут. Поэтому, очень не хочется, чтобы такие доверительные отношения порушились.

#29 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 31 Март 2014 - 20:39

Сразу скажу у Паджеро ни чего не заказывал. Раз существуют такие дебаты, хочу предложить админам создать тему белого и черного списка продавцов. Там можно будет оставлять отзывы о продавцах, как отридцательные так и положительные.
З.Ы очень поразили доверительные отношения между участниками форума и даже к новичкам. Человек отправил мне детальки даже без предоплаты! А я ведь новичок тут. Поэтому, очень не хочется, чтобы такие доверительные отношения порушились.

система уже есть и работает отлично! Отзывы барахолки вкладочка вверху называется, все увидеть можно

#30 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 31 Март 2014 - 21:34

Все сретесь. У меня тоже были заказы у Миши. Что то пришло, что то еще жду. По качеству вопросов нет, по срокам доставки - как то уже привык. По ценам у него одни из самых демократичных. Не хотите - не заказывайте. Сомневаетесь, пришлет без оплаты. Бывало и такое. Как бы у вас самих не произошло косяков по различным причинам. Если у кого то кроме языков еще что то чешется - встречайтесь и ....

#31 трезвый

трезвый

Отправлено 31 Март 2014 - 22:14

Неее, Дим, мне никто не писал....

Тоже без подсказок обошелся.

#32 pajero

pajero

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:54

Да Ришат я же ни у кого оплаты сразу не прошу, могу и так отправить без денег, получите отпишитесь, цены ну что цены,

каждый сам оценивает по чем продавать хоть за миллион, если у кого то язык чешится может наждак взять и почесать если руки, то столбы есть, дерусь только в спарингах и ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ не хочу сесть за убийство или за то, что сделал кого либо инвалидом (не умею вовремя остановится), а занятия у нас каждый вторник и пятницу стадион "Динамо" центр города Волгограда с 9,00 до 12,00 (жесткого порева) у кого есть желание огрести милости прошу, но как показывает практика все кто много говорит ничего не делает, кишка тонка.

Сообщение отредактировал pajero: 01 Апрель 2014 - 14:02

#33 pajero

pajero

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:56

система уже есть и работает отлично! Отзывы барахолки вкладочка вверху называется, все увидеть можно

да именно по этому я попросил товарища что бы он выпилил тебе кусок кузова потом его отвез в ТК и отправил (бесплатно)

Красава УВАЖАЮ

#34 pajero

pajero

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:01

Здорова тут много еще насмотришься и не такое увидишь, привыкай.

Можно быть хорошим человеком для всех и говном внутри, а можно быть распиз......  но оставаться хорошим человеком.

и не надо никого просить кому надо сам за тебя скажет слово.

Сообщение отредактировал pajero: 01 Апрель 2014 - 14:01

#35 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:12

да именно по этому я попросил товарища что бы он выпилил тебе кусок кузова потом его отвез в ТК и отправил (бесплатно)
Красава УВАЖАЮ

:)

#36 pajero

pajero

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:11

Смотри у Паджеро отзыв положительный !!!!!!!!!!!!!!!!! скорее!!!!!!! скорее!!!!!!!!!!! надо наехать на человека мол его Мишка наверное подговорил или попросил, ну короче как там обычно.

(а что бы было про что трепаться дам наводочку: этот человек в течении суток без промедления и нытья, взял приехал из Воронежа и купил новый кузов у меня, видел его один раз и он меня один раз, но процентов на сто уверен, что у человека сложилось определенное мнение обо мне)

Так что ребят, прежде чем делать вывод из слез и жалких бабских сопель в интернете, написанные человеком который лично с тем человеком про которого пишет не общался, не видел его в глаза, а только по форуму, лучше пообщайтесь с тем человеком который видел в живую и общался в живую вот он то точно даст правдивую оценочку обсуждаемого лица.

И еще за 2 года пребывания на сайте примерно, я отправил очень много всякого добра людям и очень многие приятно отзываются обо мне, а кто то каждый раз цепляется только за негатив, по моему это печально, напоминает неудачника который дабы повысить собственную самооценку указывает на недостатки остальных тем самым стараясь показаться важнее, есть логика в моих словах !!!!!!!! а?????

#37 pajero

pajero

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:17

на раму ценник 20 000 R !!!!!!!!!!

сомневаюсь что кто то продаст Вам дешевле (скоро за хабаром еду кстати кто хочет заполучить редкую пацаку (запчасть) которую он давно ищет можете стучать в ЛС)

#38 МММ

МММ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:05

Мишань, выпил чтоль? Че тя понесло...??? Ну был факт по задержке? Был.. Камрад отписался... Другой подхватил, оказывается не единожды задержки были.. Были же? Признал же? Надо просто ( как можно быстрее ) исправить ошибку( извиниться в личку или здесь), отправить хабар или деньги - ЧЕГО бы тебе это не стоило... А за приглашение к клинчу - лишнее, чес слово...

#39 sersa

sersa
  • Интересы:Покатушки

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:09

добрый вечер, у Вас тут прям санта-барбара каждый день читаю. Реально интересно :)  . МММ тебе кстати посылочка добралась???

Простите автор что в чужой теме, заодно UP

#40 mayer

mayer
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:13

Не судите и тогда не надо будет оглядываться, особенно по вечерам. :bye:  :bye:  :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей