Перейти к содержимому

Фотография

В Крым автопробегом на 9 мая! Обсуждаем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Ваше отношение к мероприятию (38 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к данному мероприятию?

1. Поддерживаю и планирую свое участие (8 голосов [21.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.05%

2. Поддерживаю, но поучаствовать не смогу (30 голосов [78.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 78.95%

3. Принципиально против, почему - написал в теме (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:38

По обратным срокам как то неопределенно! За ночь много вёрст отмотать можно! Мне вот надо быть 11 утром, кровь из носу, в Быково, т.е., надо будет уехать может и 9 в ночь. 

TIGERA

#42 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:40

Андрюх, ты тоже что ли в Крым собрался? На Тойоте?

Полный привод - полная жизнь!

#43 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:41

Да. Но пока думаю. 

TIGERA

#44 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 27 Март 2014 - 23:50

Ту Алекс: За себя скажу: в Оренбург хочу, но скорее не поеду. Отпуск 2 нед. проведу с семьей. А майские - вот так...
Ту Тигер. Ну варианты всегда есть. Можно и так.

Сообщение отредактировал Аким: 27 Март 2014 - 23:53

ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#45 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:01

Андрей, другими словами, если я уеду раньше всех, никто не обидится? Мне нельзя опоздать в Москву. 

TIGERA

#46 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:05

2 Аким

Андрей, на мой взгляд, мероприятие сугубо политическое, а моя сущность категорически супротив этой грязи в клубном движении

скайп включен, можем обсудить в привате

Андрей, другими словами, если я уеду раньше всех, никто не обидится? Мне нельзя опоздать в Москву. 

тебя-то чего в мои пенаты занесло...Быково

Сообщение отредактировал Алекс: 28 Март 2014 - 00:05

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#47 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:29

Политика? По принципу «А Кремль за кого? Тогда я - против!»
Не, ребят, не предлагайте мне полемизировать на эту тему. Я совершенно неполитичный и бизграматный в этом отношении.
Алекс, рад слышать всегда, но щас надо поспать - завтра в 6 подъем.

#48 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Мужские забавы

Отправлено 28 Март 2014 - 00:36

И я искренне благодарен всем жителем Российской Федерации за поддержку! За моральную! Мы видим все ваши митинги в поддержку. За материальную -ь все выплаты социальные сегодня в городе Севастополе и Крыму это ваши деньги! Спасибо! Мы понимаем что они и вам бы сгодились, но...в общем спасибо!
Спасибо за поддержку которую мы чувствуем в лице Армии РФ!
Господи как долго мы ждали, не все дождались ((( Но мы снова дома!

Прочитал тему из Крыма. Написал не знакомый мне человек,но очень близкий по духу ,мало того. Как написал Алекс ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Вот еще одна причина ехать на 9 мая в Крым.

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ПЕРИУД ПЕРЕХОДНОЙ,НАШЕЛ ТЕЛЕФОНЫ ДЕТСКОГО ДОМА В ЯЛТЕ ДУМАЮ СТОИТ ОТВЕЗТИ ПОДАРКИ, кое что уже собрал.Какие оговорим позже дабы не флудить. Что касается политики ее тут не вижу, а вижу гражданскую позицию. МоЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ точно совпадает с позицией жителей Крыма. Я на счет поездки полностью солидарен с идущими, ИБО ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ.

#49 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:51

2 Аким

Андрей, на мой взгляд, мероприятие сугубо политическое, а моя сущность категорически супротив этой грязи в клубном движении

скайп включен, можем обсудить в привате

тебя-то чего в мои пенаты занесло...Быково

Сань, я за своими в "Сосны" поеду. 

TIGERA

#50 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 01:04

Слушай Мар, вот ничего не имею против, но все аргументы, как говорится, в пользу бедных...

хочу встретить 9-е мая в Крыму с ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ, коим Олег без тени сомнения является, не имеет ничего общего с клубным мероприятием,

которые мы проводим каждый год в разных регионах нашей необъятной и на которых некоторых соклубников я ну ни разу не видел, вот что настораживает!

А тут подвернулся некий момент и аааааа....едем, вот так вот, прям сразу

и гражданская позиция вдруг в ход, как аргумент

и что, вы мне хотите сказать, что это не политическая акция? 

слушайте, а если вы такие сознательные, что же вы в Абхазию и Юж.Осетию тогда не поехали поддержать? где была ваша гражданская позиция?

странно однако...двойные стандарты? или что? ах да...Кавказ же  :fie:

ни целей, ни программы мероприятия я толком не увидел, если Аким говорит, что она есть, но обсуждаема исключительно с участниками, то на кой тогда выносить на всеобщее обсуждение?

одним словом, как-то всё неубедительно...

да и на мой неумный взгляд (Федот прости что подрезал ;)), дайте жителям хоть немного очухаться от всего пережитого в последнее время,

им сейчас явно не до этих всяких акций, коих сейчас будет великое множество, ибо гораздых прославиться на этой теме будет предостаточно

Сань, я за своими в "Сосны" поеду. 

понЯл, если чо, звони...повидаемся

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#51 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:04

Ну вот и тапки полетели :)
Не забывайте их на входе темы в галошницу ставить. Третий пункт голосования.

Сообщение отредактировал Аким: 28 Март 2014 - 08:16

#52 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 28 Март 2014 - 09:12

Слушай Мар, вот ничего не имею против, но все аргументы, как говорится, в пользу бедных...

хочу встретить 9-е мая в Крыму с ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ, коим Олег без тени сомнения является, не имеет ничего общего с клубным мероприятием,

которые мы проводим каждый год в разных регионах нашей необъятной и на которых некоторых соклубников я ну ни разу не видел, вот что настораживает!

А тут подвернулся некий момент и аааааа....едем, вот так вот, прям сразу

и гражданская позиция вдруг в ход, как аргумент

и что, вы мне хотите сказать, что это не политическая акция? 

слушайте, а если вы такие сознательные, что же вы в Абхазию и Юж.Осетию тогда не поехали поддержать? где была ваша гражданская позиция?

странно однако...двойные стандарты? или что? ах да...Кавказ же  :fie:

ни целей, ни программы мероприятия я толком не увидел, если Аким говорит, что она есть, но обсуждаема исключительно с участниками, то на кой тогда выносить на всеобщее обсуждение?

одним словом, как-то всё неубедительно...

да и на мой неумный взгляд (Федот прости что подрезал ;)), дайте жителям хоть немного очухаться от всего пережитого в последнее время,

им сейчас явно не до этих всяких акций, коих сейчас будет великое множество, ибо гораздых прославиться на этой теме будет предостаточно

понЯл, если чо, звони...повидаемся

Приветствую всех.Свои пять копеек. Сань, ты уважаемый на форуме человек, твоё мнение всегда имеет вес, но (прости засранца) сейчас говоришь что то не то. Цели программы, тырым-пырым-растопырым... Что настрой-то сбивать? Знаю точно: что спонтанно, то всегда зашибись проходит. А цели и план - ещё целый месяц до поездки - определятся. 

#53 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:29

Ну вот и тапки полетели :)
Не забывайте их на входе темы в галошницу ставить. Третий пункт голосования.

проголосовал по п.2, рассказать почему? ;)

#54 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:40

Приветствую всех.Свои пять копеек. Сань, ты уважаемый на форуме человек, твоё мнение всегда имеет вес, но (прости засранца) сейчас говоришь что то не то. Цели программы, тырым-пырым-растопырым... Что настрой-то сбивать? Знаю точно: что спонтанно, то всегда зашибись проходит. А цели и план - ещё целый месяц до поездки - определятся. 

Привет тёзка! то, не то, но это моё мнение и вроде как достаточно развёрнутое

накукуй тогда форум? мне казалось для обсуждения...правил я не нарушал, дык в чём проблема?

а настрой, он как и мнение, или есть или нет и хрен ты его чем собьешь ;) 

да и задачи у меня такой не стоит, чес слово!

#55 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 28 Март 2014 - 11:58

С Уфы, как нынче модно, гуманитарную посылку отправили на 4х фурах

И вот, что пишут:

— Никаких проблем в пути не возникало, все прошло в штатном режиме, по графику, — рассказал Павел Самойлин. – Настроение у всех участников гуманитарной миссии — и у водителей, и у журналистов, бодрое, боевое, несмотря на то, что в пути мы провели четверо суток. Единственная заминка была во время переправы из порта «Кавказ» в порт «Керчь» через Керченский пролив. Эта задержка по времени была вызвана огромным потоком переправляющихся машин, граждан из Кубани в Крым. Паромная переправа здесь буквально захлебывается от потока машин. Перед нами в течение 24 часов, целых суток, переправлялась колонна с гуманитарным грузом из Москвы и Московской области. Наша же автоколонна на трех паромах сумела переправиться в Керченский порт в течение шести-восьми часов. Всего на переправе скопилось около 200-300 гражданских автомобилей. Едут в Крым жители Кубани, а также граждане, которые находились в России на заработках. Мы пообщались с Натальей Калашенко. Она проживает в Керчи, а работает в Санкт-Петербурге. Как она рассказала, это обычная практика, так как в Крыму очень низкий уровень жизни, низкие зарплаты, безработица, и здоровые члены семьи уезжают на заработки — в Европу, но большинство в Россию, и в Крыму остаются только престарелые родители и дети школьного возраста. Если раньше Наталья Калашенко и другие крымчане добирались домой через Харьков по континентальной части Украины, то теперь многие жители Крыма опасаются ехать этой дорогой, вынуждены делать такой большой крюк через Кубань. И поэтому все говорят, что мост через Керченский пролив крайне необходим.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#56 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:26

Ту TIGER
Уехать кому надо раньше, думаю вполне возможно.

#57 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 28 Март 2014 - 17:06

"В Севастополе началась подготовка к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и 70-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Празднование начнется уже 18 апреля, в день 70-летия освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков. В воскресенье, 4 мая, на Сапун-горе пройдет традиционный праздник «Знамена Победы» с реконструкцией штурма Сапун-горы 7 мая 1944 года. Кульминацией празднования станет Парад ветеранов и войск Севастопольского гарнизона. Завершит празднование грандиозный салют в акватории Севастопольской бухты, сообщает пресс-служба СГА."

#58 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 28 Март 2014 - 19:36

Я только одного не понял, почему идет противопоставление Оренбург - Крым. Два совершенно разных не пересекающихся мероприятия.

Напомню такую тему:

Виды клубных мероприятий и порядок их проведения

В Оренбурге - Всероссийский фестиваль, проводящийся в июле и имеющий статус проводящегося один раз в год общеклубного мероприятия.

Автопробег в Крым - предлагается провести в мае, на статус ежегодного фестиваля этот автопробег никак не претендует, его статус - Клубный трофи-рейд (либо автопробег).

У нас таких мероприятий проходит не два и не три в году, и никто их как альтернативу фестивалю не рассматривает, т.е. одно другому совершенно не мешает.

#59 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 20:27

Я только одного не понял, почему идет противопоставление Оренбург - Крым. Два совершенно разных не пересекающихся мероприятия.

Напомню такую тему:

Виды клубных мероприятий и порядок их проведения

В Оренбурге - Всероссийский фестиваль, проводящийся в июле и имеющий статус проводящегося один раз в год общеклубного мероприятия.

Автопробег в Крым - предлагается провести в мае, на статус ежегодного фестиваля этот автопробег никак не претендует, его статус - Клубный трофи-рейд (либо автопробег).

У нас таких мероприятий проходит не два и не три в году, и никто их как альтернативу фестивалю не рассматривает, т.е. одно другому совершенно не мешает.

Стас, противопоствления никакого нет, какой фест, это всё какие-то ваши домыслы ;)

почитай внимательно то, что я отписАл, вроде всё доходчиво разъяснил...

к чему твой пост - я не понял??

Сообщение отредактировал Алекс: 28 Март 2014 - 20:27

#60 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 28 Март 2014 - 20:59

Стас, противопоствления никакого нет, какой фест, это всё какие-то ваши домыслы ;)

почитай внимательно то, что я отписАл, вроде всё доходчиво разъяснил...

к чему твой пост - я не понял??

Мой пост к этому:

итак, в чём смысл? ведь я больше чем уверен, не увижу вас в Оренбурге  :umnik:

Я совершенно не понимаю к чему такая спешка, когда уже, совершенно точно, решено делать фест в Крыму в следующем году??

Андрей,не много ли,для одного года...и автопробег и слет клуба 2014?Мож на следующий,в Севастополь на слет,а?

ну ок...а в Оренбург-то поедите? ;)

И насчет смысла, который ты ищешь, но не можешь найти. Есть у ребят желание - пусть едут. В чем их мероприятие не отвечает формату Клубный трофи-рейд (либо автопробег)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей