Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день если кому интересно знаю где в Самаре стоит 69 под разбор с неплохо сохранившимися мостами, трансмиссией и другими вещицами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А документы сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день если кому интересно знаю где в Самаре стоит 69 под разбор с неплохо сохранившимися мостами, трансмиссией и другими вещицами))))

подскажи пожалуйста это место а может и телефон знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы они уже продали,...

 

Находится во дворе дома 3 по ул. Магнитогорской, это район пересечения киевской и тухачевского. Телефон 89370724346 Алик.

Сегодня забирал панель приборов и замки с ручками, бегло все осмотрел... Мосты, коробка,раздатка , рулевая, в нормальном состоянии, есть родная светотехника, но состояние так себе. Да совсем забыл, по его словам автомобиль 1972 года выпуска. На всякий случай мой телефон 89061283000 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренняя рамка лобового стекла интересует, если в хорошем сосоянии. Можно ее сыоткать при следующем визите? Ну и соответственно цена?

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло в сборе стоит,состояние не оценивал. И самое главное продаю не я. Я просто нашел ее случайно и поделился координатами, звоните хозяину, торгуйтесь. Как бы так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло в сборе стоит,состояние не оценивал. И самое главное продаю не я. Я просто нашел ее случайно и поделился координатами, звоните хозяину, торгуйтесь. Как бы так....

 

Это все понятно, но осмотр запчастей по телефону не очень хорошая идея.

Поэтому и спросил можете ли оценить состояние рамки, как эксперт?

А о цене можно и по телефону договориться будет.

 

С Уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Раз уж подписался)))), сегодня постараюсь заглянуть туда еще раз, все сфотографирую и выложу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал,но кто-то оказался проворней и выкупил газик целиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...