Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zhorik-228

Система защиты свой-чужой на двери газ 69

Рекомендованные сообщения

Так это тебе подарок от местного бомжа, за востановление такой машины! Это он так уважение выказал-последним поделися!:)....а по существу...поставь ещё раз....интересен сам урод такое осуществляющий...регистратор нужен только и новая звезда ютуба с подробным изложением адреса готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секретный тумблер стоит, при чем так спрятан, что не найдешь. Сам как-то забыл что его выключил, не мог завести, уж в капот собрался лезть, но вспомнил. Летом ездил на авиашоу, в мини выставке участвовал, машина была в свободном доступе, в ней лазили не переставая, но тьфу 3 раза, ничего не открутили и не сломали, только слегка намусорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секретный тумблер стоит

У меня тоже.На газоне сам ставил,на 21-й предыдущий хозяин удачно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни какая сигналка на наших авто! Вы о чём?! Наш авто при желании угонит ребенок, поэтому от сигналки толка нет совсем.

 

Себе поставил StsrLineM5 он сейчас уже не производится старая модель, вот сайт с описанием  http://mos-olimp.ru/g1514124-starline но продают их почти везде

Прелесть этой штуки в том что она не подключается к бортовой сети авто, а работает на собственном источнике питания, присылая координаты авто на мобильный телефон. Использую эту вещь не толька на ГАЗ-69 но и на других своих авто, есть у товарища который этим занимается профессионально положительная статистика при угоне, машина была найдена благодаря этому маяку.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной привод стартера, отсутсвие табличек о переключении рычагов раздатки, само по себе уже является элементами противоугонной системы. По-секрету могу сказать, что некоторые, даже из наших форумчан не знают, как они переключаются. Поэтому, считаю, что задача сигнализации известить хозяина о проникновении в машину инородного тела, с целью предотвращения угона, а не облегчение поиска после.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача сигнализации известить хозяина о проникновении в машину инородного тела, с целью предотвращения угона,  

 

Боюсь от датчика объёма сигнализации Вы устанете бегать с проверками с целью контроля  проникновения в машину.

Хотя у Вас может стальной верх вместо тента и жесткие надставки дверей вместо брезентовых и отверстий с палец нет и центральный замок с замком капота есть  :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь от датчика объёма сигнализации Вы устанете бегать с проверками с целью контроля  проникновения в машину.

Хотя у Вас может стальной верх вместо тента и жесткие надставки дверей вместо брезентовых и отверстий с палец нет и центральный замок с замком капота есть  :preved:

 Всё есть кроме крыши железной и объемного датчика, плюс пейджер. Зачем бегать? Я на работу на ней ездить не собираюсь, всё это для того, чтобы по лесу можно было пройтись, например за трактором ) и быть спокойным за машину.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё есть кроме крыши железной и объемного датчика, плюс пейджер. Зачем бегать? Я на работу на ней ездить не собираюсь, всё это для того, чтобы по лесу можно было пройтись, например за трактором ) и быть спокойным за машину.

 

Так при желании сам знаешь открутят все если захотят

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это сам хозяин решил с помощью страховки, вернуть часть средств отданных при покупке. Два часа? Даже на сервисе так не разберут и обратите внимание ничего не поцарапано, всё можно обратно собрать. На чем они всё вывозили? На черной шохе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю запертый аккумулятор не панацея, если захотят угнать принесут свой. Лучше всего если будет сигнализация пищать при приближении или проникновении, ну и секретка (бегунок в кармашке).  

выключенный аккумулятор запертый в багажнике, согласен, не панацея, могут свой принести. Писк сигнализации легко глушится пенопластом из баллончика. Бегунка у меня нет, но "мозги" можно сделать съёмными:-) Или секретный тумблер бензонасоса в том же запертом багажнике поставить. Вопрос любой системы защиты автомобиля - сколько времени надо чтобы её преодолеть.

Соответственно, вопрос, сколько времени надо сходить за своим аккумулятором, отрезать и прикрутить силовые провода? А сколько времени надо чтобы загрузить газон (с идеальной охранной системой) на автовоз - эвакуатор?

Почитал тему теперь думаю: может ещё и капот запирать? :-) Наверное это прилично увеличит требуемое время на несанкционированную заводку автомобиля :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключенный аккумулятор запертый в багажнике, согласен, не панацея, могут свой принести. Писк сигнализации легко глушится пенопластом из баллончика. Бегунка у меня нет, но "мозги" можно сделать съёмными:-) Или секретный тумблер бензонасоса в том же запертом багажнике поставить. Вопрос любой системы защиты автомобиля - сколько времени надо чтобы её преодолеть.

Соответственно, вопрос, сколько времени надо сходить за своим аккумулятором, отрезать и прикрутить силовые провода? А сколько времени надо чтобы загрузить газон (с идеальной охранной системой) на автовоз - эвакуатор?

Почитал тему теперь думаю: может ещё и капот запирать? :-) Наверное это прилично увеличит требуемое время на несанкционированную заводку автомобиля :-)

)) Сильно парится не стоит, учитывая среднюю цену по России 100тр и непрестижность марки, угнать могут только покататься, а на разборку его не сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите ещё колёса на ночь снимать,дабы не укатили. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите ещё колёса на ночь снимать,дабы не укатили. :spiteful:

post-6059-0-84880300-1397529263_thumb.jpg

 

Вот тут чутка способов...:)http://kaifolog.ru/2013/05/20/prikolnye-protivougonki-50-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снять колёса - придут со своими колёсами, прикрутят и укатят.

Написал же человек, что если запереть аккумулятор, то придут со своим аккумулятором :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады только якорной цепью к ближайшему бульдозеру, сливая соляру и масло,сымая гусеницы. И ночью не спать! Бдеть! С ружжом! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого фото есть механической противоугонки, мыслей пока хватает на цепь на руль - педаль сцепления и навесной замок лигированный. За пионеров переживаю, повредиться могут и людей обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокиратор колеса (например, блокиратор колеса БК-У, есть в продаже, набери название в гугле, блокиратор крепится на колесо и мешает ему ехать :-)   или сделать аналогичный :), а колесо к автомобилю прикрутить с секреткой.

Без педалей и с небольшим доступным углом поворота руля уехать можно. Хотя бы до ближайшего столба, а это уже плохо и столбу и автомобилю. С заблокированным колесом ехать значительно труднее ;-).

Ещё могу запираемый трос от правого колёсного диска до левого порекомендовать. Лучше пропустить этот трос через задние полупопия (бампера).

Цепочка внутри кузова легко пилится ножовкой и пилящий внутри кузова злыдень не виден честным прохожим. А трос бывает калёный, его пилить долго и противно.

У меня аккумулятор выключается и запирается. Это-главная противоугонка. Кроме того, на педали одевается здоровая запираемая кочерга, соединяющая все педали вместе. Но это - дополнительное средство. Просто чтобы злыдень видел, что машина заперта. Укатить такую машину могут, поэтому думаю иногда про стальной трос, соединяющий колёсные диски.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...