Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LissSV

Требуется помощь в подключении "гены" от Hitachi

Рекомендованные сообщения

Выручайте други! Перелопатил всю ветку но ума дать не могу, потому как я безрукий(((.

Что имеем:

1) Внедрена движка УАЗа- 417

2) Установлен генератор на 40A  Hitachi LT 140-135(на корпусе имеем изолированную клемму с индексо- ВА; массовую- Е и Т-образное гнездо разъема с 2-мя клеммами )

3) Релюха стоит РР 24-Г2

4) От прежнего гены имеется жгут с 4-мя проводами расцветки Красный; Желтый; Коричневый- "12V через замок зажигания";  Черный- "-".

 

Помогите соединить все это в единое, работоспособное целое!!!!

Ну и шибко не гнобите, если все довольно просто.

ХЭЛПппппми!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг он вообще обозаложился, еще и на 40А.

Выкинь этот генератор и поставь нормальный. (60-90А)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте други! Перелопатил всю ветку но ума дать не могу, потому как я безрукий(((.

Что имеем:

1) Внедрена движка УАЗа- 417

2) Установлен генератор на 40A  Hitachi LT 140-135(на корпусе имеем изолированную клемму с индексо- ВА; массовую- Е и Т-образное гнездо разъема с 2-мя клеммами )

3) Релюха стоит РР 24-Г2

4) От прежнего гены имеется жгут с 4-мя проводами расцветки Красный; Желтый; Коричневый- "12V через замок зажигания";  Черный- "-".

 

Помогите соединить все это в единое, работоспособное целое!!!!

Ну и шибко не гнобите, если все довольно просто.

ХЭЛПппппми!

 

 

 

 

Уж лучше тебе его не ставить, еще и на 40 А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выкинь этот генератор и поставь нормальный. (60-90А)

Я бы с удовольствием поставил другой, НО:

Потребуется переделка крепежного элемента, покупка нового (другого гены)- а этот уже стоит, да и какая либо доп нагрузка в бортовой сети не расссматривается, даже магнитолы нет и  что либо ставить не собираюсь.

Так что помогите если не тяжело. Ну а подвернется что на замену- там уж по накатанной дорожке сварганю сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть фото этого зверя покажи... на какой машине он стоял ?

 

ИМХО - 40А, для стандартного ГАЗека вполне достаточно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте други! Перелопатил всю ветку но ума дать не могу, потому как я безрукий(((.

Что имеем:

1) Внедрена движка УАЗа- 417

2) Установлен генератор на 40A  Hitachi LT 140-135(на корпусе имеем изолированную клемму с индексо- ВА; массовую- Е и Т-образное гнездо разъема с 2-мя клеммами )

3) Релюха стоит РР 24-Г2

4) От прежнего гены имеется жгут с 4-мя проводами расцветки Красный; Желтый; Коричневый- "12V через замок зажигания";  Черный- "-".

 

Помогите соединить все это в единое, работоспособное целое!!!!

Ну и шибко не гнобите, если все довольно просто.

ХЭЛПппппми!

 

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что регулятор напряжения встроен в геннадия. И к нему, собственно, нужно подвести + и + на возбуждение обмотки,

Изменено пользователем Mr_Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поставил другой, НО:

Потребуется переделка крепежного элемента, покупка нового (другого гены)- а этот уже стоит, да и какая либо доп нагрузка в бортовой сети не расссматривается, даже магнитолы нет и  что либо ставить не собираюсь.

Так что помогите если не тяжело. Ну а подвернется что на замену- там уж по накатанной дорожке сварганю сам...

магнитолу можно...радиолу не ставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...