Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

П-образные упоры,комплект резинок лобового-куплю!

Рекомендованные сообщения

мужики,опять нужна помошь! Нужны- П-образные упоры,комплект резинок лобового и крюки на капот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п образные у трубогиба были новодел, если остались еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе деньги пришли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи (про посылку не забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи (про посылку не забудь)

код отслежки сбрось ,она на а.я идет, извещение в ящик не скинут,а так с компа посмотрю,какого числа на почту идти,а хотя месяц полежит-обратно уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так, как в контору попаду скину, пока в командировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,наверно ты уже понял,где не стоит покупать резинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,наверно ты уже понял,где не стоит покупать резинки

так а вариантов больше нет... или все таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать купить у людей с Авито- московские продавцы, но тоже на свой страх и риск.Эту резинку уплотнитель можно разглядеть только держа её в руках и сравнив со старой.Новоделы какие-то пористые и сухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать купить у людей с Авито- московские продавцы, но тоже на свой страх и риск.Эту резинку уплотнитель можно разглядеть только держа её в руках и сравнив со старой.Новоделы какие-то пористые и сухие

и в колесах истории тоже с качеством плохо. там и цена правда повыше, чем на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад покупал в Колесах, качество нормальное. А упор из полоски согнуть-то , два пальца об асфальт :) Эххх молодежь, сразу видно, что в школе у вас не было уроков труда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать купить у людей с Авито- московские продавцы, но тоже на свой страх и риск.Эту резинку уплотнитель можно разглядеть только держа её в руках и сравнив со старой.Новоделы какие-то пористые и сухие

я здесь брал на форуме,новодел,сухости и пористости не заметил,правда на авто не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад покупал в Колесах, качество нормальное. А упор из полоски согнуть-то , два пальца об асфальт :) Эххх молодежь, сразу видно, что в школе у вас не было уроков труда :(

были были уроки! Самый любимый кстати,я бегом туда бежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упор с уазовской рамки подойдёт,если аккуратно срезать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были были уроки! Самый любимый кстати,я бегом туда бежал

Тебе- верю :) Остальным-нет! Я сознательно обхожу вопрос стоимости, кому-то 100-200 рэ за резинку дорого...  Или у Трубогиба купить упор, не знаю сколько он стоит. Но ПРОБЛЕМА, млин, согнуть самому и просверлить 4 отверстия?! А что такое для вас Беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе- верю :) Остальным-нет! Я сознательно обхожу вопрос стоимости, кому-то 100-200 рэ за резинку дорого...  Или у Трубогиба купить упор, не знаю сколько он стоит. Но ПРОБЛЕМА, млин, согнуть самому и просверлить 4 отверстия?! А что такое для вас Беда?

там 8 отверстий получится :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь брал на форуме,новодел,сухости и пористости не заметил,правда на авто не ставил

Отец мой,обязательно поставте эту резинку и сами во всём убедитесь (наступать на грабли-русская народная традиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики,опять нужна помошь! Нужны- П-образные упоры,комплект резинок лобового и крюки на капот!

Макс, смотри не вопрись... Рамки лобового разные, П образные упоры - тоже... От Ашки не возьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте пожалуйста ссылки где резинки на упоры заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,наверно ты уже понял,где не стоит покупать резинки

Ага! вовсе они какие-то не резиновые эти резинки!))

Пару недель назад покупал в Колесах, качество нормальное. А упор из полоски согнуть-то , два пальца об асфальт :) Эххх молодежь, сразу видно, что в школе у вас не было уроков труда :(

были-но мы на них делали табуретки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, смотри не вопрись... Рамки лобового разные, П образные упоры - тоже... От Ашки не возьми...

как и спидометр!?? Буду бдительнее! Марат,дружище! Огромное спасибо! При покупке обязательно спрошу,на какую модель будет данная резинка!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто скажет,какие по качеству резинки у  Bodiaer?

 

 

хотел у него заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...