Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр.Б

газ 69 на базе паджеро 2 необходим Ваш совет

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Необходим ваш совет. Есть газ 69 (кузов ,рама, мосты) и паджерик (который остался у меня на веки из-за нечитаемого номера на раме). Хочу скрестить кузов, рама 69го с  мост ,короб , раздат, двигателем от паджерика. У кого есть такой опыт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "Газопадж" Spakova из Челябинска. Смотри в Пластической хирургии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чуть -чуть другое.Там кузов паджерогазон, а внутрянка почти вся газоно-уазовская . А я хочу кузов 69,а внутрянку паджеровскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проще оставить ВСЁ шасси от паджерика и насадить на него кузов ГАЗона. Но надо смотреть размеры по базе. Навешивать агрегаты от паджеро на раму 69-го , тяжеловаты они будут для неё. Родная рама поматёрей будет, да и передок на паджерике независимый:  приживить его к ГАЗоновской раме никак не получится.

Изменено пользователем spakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раздатку покупали на голлопер( паждеро первый) сказали что почти один в один !  жаль проверить не удалось , а интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...