Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Andxxrq

Механизм складно го тента ГАЗ 69 А в идеальным состоянии.

Рекомендованные сообщения

Остался только механизм складно го тента. Перекладины были потерены при восстановлении мытарстве по боксам самоделкиных и друзей " молодцов" хочу поменять на доп бак в очень хорошем состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп бак на 8-ку у меня есть новый. Давай поменяемся.

Только у тебя же а-шка. Зачем тебе доп.бак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на шаек он не под пассажирским сидением стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газ 69 а дпп . бака нет , он физичесви туда не влезет, хотя кувалда творит  чудеса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за гон? Какая кувалда? Там половину кузова нужно распилить, что бы засунуть доп бак. Если нужен простой бак ашкин у меня есть б\у могу поменяться

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кузов сидит на раме уаза и родной бак туда не лезет. По длинне отрезал. Так он теперь из за балки рамы туда не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крепление амортизаторов мешают установке родного бака и его необходимо подрезать или   выносить в салон или поставить баки уаз или ...... вариантов много, но если бак подрезан ,то при установке возможно поможет поднятие кузова лебёдкой над рамой ,  удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто в Саратове даст примерить доп бак. Буквально на пять минут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил задние амортизаторы вертикально (приварены к раме новые кронштейны под амортизаторы) - и всё влезло с родным ашкиным баком. Тоже рама УАЗ, кузов - ашка. Проблема известна. Подробности решения могу рассказать если будет интересно. Кстати, с точки зрения поведения автомобиля на дороге,  вертикальные амортизаторы лучше наклонных - уменьшается "подруливание" заднего моста.

Фотки механизма тента покажи пожалуйста. Ищу "быстрораскладной" каркас с пружинами. Хотя бы фото и как он устроен. Может кто в курсе?

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружин у меня не было. Каркас завтра фото сделаю и на мыло отправлю всем желающим. Давайте мыло кому надо фото.

Можно по подробнее про перев арку аморов желательно с фотами на мыло andxxrq@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу оказать помощь в примерки доп бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу оказать помощь в примерки доп бака.

Когда удобно будет? Мне удобно практически в любой день. Он у меня стоит рядом с Саратовским авто рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с вертикальным задним амортизатором отправил на почту andxxrq. Будут вопросы - пиши здесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...