Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr_Orion

кнопка от ГАЗ 69 слишком плотно входит в руль ГАЗ66

Рекомендованные сообщения

Думал должна подойти... Может есть какие хитрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять плотно? По диаметру вплотную садится? или вообще туго защелкивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять плотно? По диаметру вплотную садится? или вообще туго защелкивается

По диаметру плотно. А видимо крепеж кнопки не идеально по центру поэтому у пружины не хватает усилия для того чтобы кнопку отжать, так утопленная и остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диаметру плотно. А видимо крепеж кнопки не идеально по центру поэтому у пружины не хватает усилия для того чтобы кнопку отжать, так утопленная и остается

Обточи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обточи

Как бы поровнее обточить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы поровнее обточить...

Ежели оч. ровно...Знакомые в "изготовлении очков" есть?)(у них -" рука набита")) Если серьёзно, там работы напильничка - минут 15ать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы поровнее обточить...

За внутренности в патрон токарный( если уж совсем правильно хочешь) зажать и обточить,,, а так - да, напильником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За внутренности в патрон токарный( если уж совсем правильно хочешь) зажать и обточить,,, а так - да, напильником...

Думал в дрель зажать как-нить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал в дрель зажать как-нить:)

Это где ж дрель с таким патроном найти...?:) и как!!! должна выглядеть эта дрель...?))) в любом ЖЭКе токарка есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ж дрель с таким патроном найти...? :) и как!!! должна выглядеть эта дрель...?))) в любом ЖЭКе токарка есть...

Да я напильником одровняю:) Это я уж так:)

 

Заодно спрошу тут, какой поплавок в бензобак подойдет к родному топливоуказателю. Посмотрел, у меня стоит какой-то с рахъемом двухконтактным. То-ли он не работает, то-ли с родным прибором не дружит... Думаю, что он не родной, так как расчитан на разъем, а в ГАЗоне все на болтах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из поплавков - гусиное перо больше нравиться! :)

И не дорого и видно когда клюет, даже в темноте. ;)

 

Пысы: без обид, кнопка подгоняется за 15 минут, а датчиков топлива с поплавками как грязи в магазах хоть уазовских хоть волговских! Тема не стоит выеденного яйца!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я напильником одровняю:) Это я уж так:)

 

Заодно спрошу тут, какой поплавок в бензобак подойдет к родному топливоуказателю. Посмотрел, у меня стоит какой-то с рахъемом двухконтактным. То-ли он не работает, то-ли с родным прибором не дружит... Думаю, что он не родной, так как расчитан на разъем, а в ГАЗоне все на болтах:)

подходит от Уаза 452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно обточить на наждаке должно получится. Как зажать крышку в патроне токарного станка представить себе не могу... Если только сам руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зажать крышку в патроне токарного станка представить себе не могу... Если только сам руль!

В центрах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно обточить на наждаке должно получится. Как зажать крышку в патроне токарного станка представить себе не могу... Если только сам руль!

да всё просто: сверлишь дырку, в неё болт с гайкой, болт в дрель и об напильник. ))

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из поплавков - гусиное перо больше нравиться! :)

И не дорого и видно когда клюет, даже в темноте. ;)

 

Пысы: без обид, кнопка подгоняется за 15 минут, а датчиков топлива с поплавками как грязи в магазах хоть уазовских хоть волговских! Тема не стоит выеденного яйца!

Дак это понятно, что как грязи, я имелл ввиду поплавок в сборе с резистором. Вот резистор-то должен быть подобран к прибору, иначе будет показывать погоду на луне...

подходит от Уаза 452

Резистор этого поплавка подходит к родному прибору ГАЗ69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это понятно, что как грязи, я имелл ввиду поплавок в сборе с резистором. Вот резистор-то должен быть подобран к прибору, иначе будет показывать погоду на луне...

Резистор этого поплавка подходит к родному прибору ГАЗ69?

Не придумывайте ерунду, ВСЕ ГАЗо-УАЗо резисторы работают в одном диапазоне до 160 Ом. Все остальное - кривое размещение качалки поплавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придумывайте ерунду, ВСЕ ГАЗо-УАЗо резисторы работают в одном диапазоне до 160 Ом. Все остальное - кривое размещение качалки поплавка.

Я этого не знал:) Значит буду побеждать не открутившийся болт на креплении попловка к баку и заменять на буханочный:)

А по конструкции шатнги попловка, они тоже одинаковые? Бак буханки по высоте идентичен газ 69А ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по конструкции шатнги попловка, они тоже одинаковые? Бак буханки по высоте идентичен газ 69А ? :)

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Ок, пасиба всем за исчерпывающие ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...