Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Павел 1

Продам книги руководства по эксплуатации на ГАЗ 69 ГАЗ 51 ГАЗ 63

Рекомендованные сообщения

КНИГИ ПОЛУЧИЛ но ЗАТАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ И ЛУЧЬШЕ

КАЧЕСТВО извените ФУФЛО ОБЛОЖКА КЛЕЕННАЯ И ВСЕ ЭТО ОТСЛАИВАЕТСЯ

ПОЛЯКИ КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ НЕ В ВОСТОРГЕ

 

КНИГИ В РЕТРОДЕТАЛЕ- МАГАЗИНЕ ХОТЬ И ДОРОЖЕ НО КАЧЕСТВЕННЫЕ

схемы просканированны неочень да и листы не прошиты а просто проклеены

при разовом пользовании начали терять первозданный вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей-62. Практически на  всех книгах обложки обклеивают бумагой с наименованием книги из цельного картона их ни кто ни делает. Обложка  у меня в отличии  от  книги с сайта Ретродеталь  не ламинированная, но в 1960 году оригинал книги ни кто не ламинировал, да и цена у меня 500 руб., а не 1200 руб как в Ретродетали, то есть почти в три раза дешевле. Все листы в моей книге разбиты на тетрадки, которые скреплены между собой скобками. Посмотрите в центре по внимательней. По поводу сканированных схем, хотел у Вас спросить Вы видели качество в оригинале? У меня ни чуть не хуже. Можете сравнить. Все нормально читается. На сайте ГАЗ 69 я продал уже ни одну книгу и претензий ни от кого не поступало. Если Вас не устраивают книги которые я Вам продал, готов вернуть Вам деньги после возврата книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...