Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

Регистрация на летний фестиваль в Оренбурге

Рекомендованные сообщения

Фрол и Костяныч уже отписались, что точно не едут.

Вован Покровский пока еще под вопросом. Завтра определится точно поедет или нет.

69-х сколько по прикидкам получается должно приехать?

Я насчитал около 20

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поправочка, еще один спутник по жизни, будет со мной, денюжку сегодня скину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрол и Костяныч уже отписались, что точно не едут.

Дим, это психическая атака - пусть терзаются каждый раз, заходя в тему....)))) а мож и передумают....? Костяныч на один день планирует подъехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поправочка, еще один спутник по жизни, будет со мной, денюжку сегодня скину.

Ура, ура очень хорошая поправочка!

 

69-х сколько по прикидкам получается должно приехать?

Я насчитал около 20

Пашка пока под вопросом, до выходных решу на Пашке или на пузотерке поеду, также как и второй человек, наверное вдвоем с Фёдором поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, на чем это ты так быстро хочешь доскакать!?

На пузотере, для внедорожника датчик не доехал еще, да и с бабосом ща напряги, на пузотерке в 2 раза дешевле. Может второго с утра выехать получится, тогда в Тольятти к обеду доскачим.

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, добрый день! Небольшое уточнение, в моем экипаже я, жена и двое детей. Выезжаю 2 числа, ночую в Бузулуке (младший в деревне каникулы проводит) утром третьего выезжаю в Оренбург.

  Информация для всех, если будит необходимость смогу принять на ночлег в Бузулуке! Без излишеств конечно, но чай и радушный прием будет точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Информация для всех, если будит необходимость смогу принять на ночлег в Бузулуке! Без излишеств конечно, но чай и радушный прием будет точно!

Спасибо, тел в личку.если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тел в личку.если мо

Сегодня общался с коллективом, вроде все срастается по намеченному графику. мало того,  обновил водительское удостоверение (по случаю), прибавил Е к Б, поэтому мой газик поедет с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя Покровск - деньги пришли, отметил... Спасибо...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат привет 1 член нашего экипажа выбыл , нас будет двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Алекс уже тоже вылетел! Встречайте его!

post-12486-0-01417100-1403986190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую!

 

интересно а как по вашему мнению

может заинтересоваться потенциальный рекламодатель (ну например дром.ру) 

размещением рекламы на кунге Газ-63? эх если б

я б тогда смог приехать с Газ-69А на жёсткой сцепке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземляйся в Самаре, а дальше рванем на РАДИЕЧКЕ!!!

Сергей, он в Тольятти рванул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару часов вырваться бы :crying: .... ОООООООООчеееень хочется познакомиться очно со всеми Вами

 Костяныч на один день планирует подъехать....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостная суета:-) Свои отпуска на этот год уже отгулял, буду трудиться в поте лица.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто едет в первый раз в наши края , немного поясню по маршруту..

После Переволоцка, последнего райцентра перед Оренбургом, идет ремонт дороги, капитальный ремонт, 4-5 съездов -объездов вдоль посадки , кто поедет ночью - повнимательней... Переходы асфальта - в лучших традициях дорожников... Берегите подвеску...!!! После гелиевого и газзавода прямая до виадука, перед ним уходим на право , на Уфу, Казань...

post-6059-0-50853400-1404081445_thumb.jpg

Уже виден город, но мы уходим вправо, на объездную...

По объездной едем и никуда не сворачиваем, будет перед следующим виадуком поворот на Уфу, Казань, нам прямо, на Оренбург...

post-6059-0-26948500-1404081866_thumb.jpg

Переезжаем реку Сакмара и выходим на прямую, которая ведет в город... Ближе к городу видим пост ГАИ ( он не работает) и указатель на Актюбинск и Орск, нам туда, направо после поста...

post-6059-0-59856000-1404082163_thumb.jpg

post-6059-0-30581600-1404082189_thumb.jpg

Продолжаем движение по объездной.... Город у Вас все время с правой стороны... На объездной стоят камеры на столбах, плюс всегда дежурят пара экипажей с переносными камерами - повнимательней..!!! После длительного спуска с Качкарки повнимательней...!!! Смотрите указатели " в центр" и " проспект Гагарина"... Про Уральск и Актюбинск забудьте...

post-6059-0-30394800-1404082498_thumb.jpg

post-6059-0-30280800-1404082514_thumb.jpg

post-6059-0-74691600-1404082537_thumb.jpg

post-6059-0-41916500-1404082558_thumb.jpg

Спустившись с горы, перед виадуком поворот на право, на проспект Гагарина... Двигаемся по ней никуда не сворачивая, едем неспешно, по пути осматриваем достопримечательности...))) пр. Гагарина плавно переходит в улицу Чкалова.. Вот здесь внимательно...!!! По Чкаловой пара остановок и на лево, на Уральскую... Справа, как ориентир будет шестнадцатиэтажка, а слева высотка нефтяников, с крышей, как корона...

post-6059-0-78304500-1404082972_thumb.jpg

post-6059-0-44537500-1404082989_thumb.jpg

По Уральской вниз, в Дубки, будет еще такой указатель...

post-6059-0-03960400-1404083072_thumb.jpg

Выезжаете из города и двигаетесь прямо, дорога не очень, осторожно...!!! Прямо до перекрестка с такими указателями....

post-6059-0-39689900-1404083174_thumb.jpg

Здесь поворачиваем на право, все, практически приехали, далее по указателям, которые мы установим.... Вам в "Берендей"....!!!! Велком...!!!!

И еще, упаси Вас купить на трассе нечто, напоминающее арбуз или дыню... Селитра!!!!! Поберегите желудки..!!!!

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к вечеру экипаж из двух человек ко мне в Пензу подтянется , завтра утром двумя экипажами в Тольятти стартуем. Если кто-то еще забыл зарегистрироваться на ночевку в Пензе -всегда пожалуйста! Вас встретят даже в мое отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к вечеру экипаж из двух человек ко мне в Пензу подтянется , завтра утром двумя экипажами в Тольятти стартуем. Если кто-то еще забыл зарегистрироваться на ночевку в Пензе -всегда пожалуйста! Вас встретят даже в мое отсутствие.

Светик привет огромное спасибо за приглашение но мы в Тольятти ночевать будем , 1 с утра стартуем , до встречи на Самарской земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калуга на низком старте. Выезд после 15.00. Буду проезжать через Пензу по стараюсь купить бальзам "Золотой петушок" , если найду. В Тольятти планирую прибыть вечером первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя а почему ко мне не заедешь? Сегодня еще один экипаж у меня ночевать будет, Наготовила на целую свадьбу, заезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируют переночевать в деревне, а оттуда сразу в тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 4000 с копейками за штурмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 4000 с копейками за штурмана.

Пришли, отметил.... Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...