Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дима

В Москве (Троицк) продам

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Продаю следующее:

1. Крылья задние для ГАЗ-69 (с выштамповкой под запаску). Одно в грунте, другое в хорошем состоянии б/у. 1500 за пару.

2. Бензобак малый б/у, состояние хорошее. 1000руб.

3. Диски колесные родные б/у  (вроде есть и для ГАЗ М20), отпескоструены и покрашены в черный цвет. 500руб за штуку.

4. Рамки стекол боковые со стеклами б/у по 300 руб. 

5. Раздатка б/у, 1000 руб.

6. Крылья передние (вроде две пары), состояние на "3", за символическую плату 100руб за пару.

7. Радиатор родной печки б/у, не течет, не забит, 400руб.

8. Корпус печки (был отрезан дефлектор-совок, но можно приварить назад), с улиткой. 300руб.

9. Задние рычажные амортизаторы б/у рабочие пара, за символическую плату 100руб.

Фото есть только на задние крылья и бензобак.

В гараже есть еще вроде карданы, но какие именно, не помню.

Желательно продать все сразу, можно торговаться.

Пишите на sarezza2012@yandex.ru

 

 

post-10-0-24095700-1397323135_thumb.jpgpost-10-0-67467800-1397323147_thumb.jpgpost-10-0-07770000-1397323161_thumb.jpgpost-10-0-05671300-1397323173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как жаль что мне этого ничего не надо. Ценник шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на крылья задние.

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застолблю раздатку!если можно ПЭК отправить,буду не сказанно рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою в очереди за задними крыльями и рычажными амортизаторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на диски для Газ 69, нужно 5 штук! Ответ в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Газоводы!

Спасибо за интерес к предложенному.

Не указал сразу важный момент -- пересыл мне не удобен. Для меня это не бизнес, и отправлять в разные города каждому понемногу просто нет времени. Кто сам из Москвы, тот поймет.  Дорога из Троицка до ближайшего пункта приема в ТК занимает около 2 часов, машины для перевозки запчастей нет, нанимать машину выйдет дороже вырученных средств.

Важно и то, что все запчасти  б/у, состояние надо видеть, оценивать и принимать решение ДО оплаты.

Если кто возьмется забрать у меня все сразу, и отправить всем желающим -- тому от всех нас спасибо.

Поэтому, с учетом неудобства пересыла, приоритет за теми, кто приедет и заберет все сам. Вроде получается за все 7600руб, наверняка посильно для любого, интересующегося восстановлением ГАЗ-69.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий спасибо за ответ, если кто будет что забирать самовывозом и сможет отправить диски, оплачу затраты, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа москвичи! (для тех кто поедет и заберёт запчасти сам) заберите мне рычажники (с пересылом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот засада! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, регионы, давайте кого то икать из столицы и просить забрать -отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если напрягать москвичей

то напишите общий список для начала кто что разбирает

а то человек поедет возмёт а потом ему гемороиться распродовать

да и денюшку можно сразу с адрессом

Изменено пользователем agg83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА. Деньгу с беговыми переведу куда надо . Кто что заберет в теме все есть. Сейчас темку создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема то где?

Если народ наберется я на след неделе смог бы скататься

Изменено пользователем agg83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту темку создал. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123721-trebuetsia-pomosch-moskvichej/#entry405970

Перед тем как списаться в личке с отметившимися здесь уточнил у продавца где и когда можно забрать железки, получил вот такой ответ.

Добрый день!Сейчас приоритет за человеком, который позавчера предложил приехать и забрать все сразу, сегодня днем встречаемся. О результатах этой встречи сообщу в теме форума.С Уважением,Дмитрий

 

Наверное этот человек, о котором идет речь, не читал ни мою тему, ни эту. А может сюрприз нам хочет сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые Газоводы!

После посещения оптового покупателя в наличии:

5. Раздатка б/у, 1000 руб. С рычагами, без одного фланца кардана, без редуктора спидометра.

6. Крылья передние две пары, состояние на "3", за символическую плату 100руб за пару. Посмотрел -- одно крыло с брызговиком (тот, который крепится на раму). Одна пара крыльев под большую фару, вторая под малую фару.

8. Корпус печки (был отрезан дефлектор-совок, но можно приварить назад), с улиткой. 300руб.

Еще нашел картер переднего моста -- два чулка (именно 69-й) с поворотными кулаками и больше ничего к нему нет. За символическую цену.

Радиатор от ГАЗ-51 вроде, состояние не знаю. За символическую цену.

Двери передние (узкая левая и широкая правая) от милицейского ГАЗика с металлическим верхом, состояние на "3". За символическую цену.

Связь по вышеуказанной почте, форум читаю редко.

С уважением ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима раздатка еще в броне за Sergey Brazhnikov если он бронь снял то координаты когда забрать в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...