Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трезвый

Требуется помощь москвичей

Рекомендованные сообщения

Суть такова. Надо забрать с Троицка МО и довезти до тк запчасти. Для удобства можно выбрать одну-две тк. Деньги за железо можно сбросить как этому хорошему человеку, так и напрямую продавцу (тоже хорошему). Кто сможет помочь регионам?http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123689-v-moskve-troitck-prodam/page-2#entry405965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зема,мы не будем услышаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

 

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем москвичам за многочисленные отклики в данной теме и одному МОСКВИЧУ за помощь. В очередной раз подтвердили, что некоторые из вас полные любимчики!!! Процентное соотношение не берусь оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

 

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

 

Разобрались. Тот, который обещал забрать все и сразу, забрал только то, что ему было нужно. И смешить они хотели на все эти брони. Вот такое у нас братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно...не кипи...там осталось, что тебе нужно?!...или уволок всё "вражина"?!...А кто это хоть есть то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит о непорядочности продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз уже встречаю тему о том, что продавец не отправляет, а кто может забрать - забирает наплевав на брони и очереди. Это всегда сопровождается разборками и обличениями.

 

Не хочу кого либо осуждать. Но и продавца можно понять, он написал - цена халява, кто приедет тот и забирает, мне некогда и не охота распределениями заниматься. Понятны и действия успевшего покупателя - успел по дешману затариться и трава не расти. У каждого свои моральные принципы. Но неужели ни кто не знает, что за вполне адекватную плату все транспортные компании забирают грузы прямо с адреса?

 

Как пример - раздатка торгуемая. Ценник 1 тысяча. Это не то, что мало. Это вообще халява! И продавцу просто надо, предварительно договорившись с покупателем, вызвать экспедитора. ВСЁ! Приедут, заберут, преправят. Та же ТК "Энергия" по Москве забирает за 450р (не реклама). С Области по моему за 700. Ну и что? раздатка за 1700 это дорого?

А если продаван немного покумекает, соберет все заявки и скопом сдаст все приехавшему экспедитору - ценник вообще будет смешной.

 

Главное "на берегу" договориться с продаваном, что он вызовет экспедитора. А то получится ситуёвина как у меня однажды. Пластиковая ободранная решетка радиатора (я покупал на эксперименты) весом в полкило и стоимостью 300р. Мне обошлась в 1400. Оказалось, что продавец из Москвы заказал забор груза с адреса, обрешетку и упаковку. В итоге я получил 10кг досок, мешок, и пластмассовую хрень, которую (не зная еще фактическую цену) можно просто выкинуть...

 

Вот как то так..

Всем лучей добра!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name="трезвый" post="406582                       "из вас полные любимчики!!!  Процентное соотношение не берусь оценить.

 

за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]

за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик:)

Действительно любимчик. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)

Ты за своим то не едешь.  :music:

Когда крышку заберешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за своим то не едешь.  :music:
Когда крышку заберешь?

 

Жень, блин, забыл про нее я)))), заберу на неделе.

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]
за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)
Действительно любимчик. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

 

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно любимчик. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

 

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись

 

Не буду. Теперь надо научиться у такого сурового мужика как ты в личке разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...