Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sersa

Строю медленно, но.... стараюсь

Рекомендованные сообщения

Какие цацки нашёл с консервации, котелок 1958 года, фляжка 1985, могу подсказать где нашёлattachicon.gifDSC01261.JPGattachicon.gifDSC01266.JPG

Не томи :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса М3 Москва-Киев где-то примерно около Нарофоминска или ещё чуть ближе к Москве (ночь была не помню), есть АЗС называется Трасса там отделы очень интересные есть, на ценниках написано поставщик ВОЕН....ЧЕГОТО ТАМ, есть конечно и новодельные вещи но 90 процентов ассортимента с военного хранения. А ценник сладкий котелок 150 фляжка 200 :pogranichnik: :pogranichnik: :pogranichnik: .  Я Думаю на остальных АЗС Трасса тоже должно быть  потомуч-то на М3 с обеих сторон продаётся. http://trassagk.ru/trassa_azs/locator/ .  Там ещё плащ-палатки офицерские были,  планшеты, очки радиационной защиты ну и не помню всего. Везде инструкции старые на выцветшей бумаге, клеймо СССР ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса М3 Москва-Киев где-то примерно около Нарофоминска или ещё чуть ближе к Москве (ночь была не помню), есть АЗС называется Трасса там отделы очень интересные есть, на ценниках написано поставщик ВОЕН....ЧЕГОТО ТАМ, есть конечно и новодельные вещи но 90 процентов ассортимента с военного хранения. А ценник сладкий котелок 150 фляжка 200 :pogranichnik: :pogranichnik: :pogranichnik:

Принял..., ну очень далеко от нас, а ценники и впрямь сладенькие. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребят даёте!  http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D1%83

 

 Так на трассе купить, в машинёнку бросить, чтобы не катить никуда ещё куда не шло....но этого барахла как говна за баней в любом городе бывшего СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребят даёте!  http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D1%83

 

 Так на трассе купить, в машинёнку бросить, чтобы не катить никуда ещё куда не шло....но этого барахла как говна за баней в любом городе бывшего СССР...

Да я в Москву ехал, решил кофейку попить, и пока прогуливался по заправке набрёл на маленький отдельчик, а поскольку дух СССР веет в крови набрал добра чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цацки нашёл с консервации, котелок 1958 года, фляжка 1985, могу подсказать где нашёлattachicon.gifDSC01261.JPGattachicon.gifDSC01266.JPG

Я вчера зашел в нашем городе на заправку в магазин и увидел тоже самое 1958 год фляжка 180 руб и котелок 180 руб, сказали что в наличии еще есть

 

fl.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище готово :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

 

Два слоя эпоксидного грунта

attachicon.gifIMG_20140520_190201.jpgattachicon.gifIMG_20140520_194651.jpgattachicon.gifфото0030.jpg

 

Шовный герметик на все швы

attachicon.gifфото0028.jpgattachicon.gifфото0029.jpg

 

Красочка черная

 

attachicon.gifфото0031.jpgattachicon.gifфото0032.jpgattachicon.gifфото0033.jpg

 

Анти гравий на арки 

 

attachicon.gifIMG_20140521_152941.jpg

 

ну и слой мовильки на всякий случай

 

attachicon.gifIMG_20140521_151602.jpg

 

Бюджет однако получился на днище дааааа  :fie: :fie: :fie:

 

Чумазый в нашем деле синоним счастливый

Молодец! Красиво получается и аккуратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище готово :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

 

Два слоя эпоксидного грунта

attachicon.gifIMG_20140520_190201.jpgattachicon.gifIMG_20140520_194651.jpgattachicon.gifфото0030.jpg

 

Шовный герметик на все швы

attachicon.gifфото0028.jpgattachicon.gifфото0029.jpg

 

Красочка черная

 

attachicon.gifфото0031.jpgattachicon.gifфото0032.jpgattachicon.gifфото0033.jpg

 

Анти гравий на арки 

 

attachicon.gifIMG_20140521_152941.jpg

 

ну и слой мовильки на всякий случай

 

attachicon.gifIMG_20140521_151602.jpg

 

Бюджет однако получился на днище дааааа  :fie: :fie: :fie:

 

Чумазый в нашем деле синоним счастливый

эх красавчик, молодец, работа идет смотрю вообще на ура. Мне до ентого пока далеко, надо сначала пройти регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх красавчик, молодец, работа идет смотрю вообще на ура. Мне до ентого пока далеко, надо сначала пройти регистрацию

мне с регистрацией попроще, осмотрщик корефан, сам ко мне приедет :russian: :russian: :russian: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorosho kogda u cheloveka zolotie ruki i mozgi

xochu podelitsia opitom.

ia toje postavil opelevski dvijok (tolko benzinovi) i KPP ot omegi cherez rezinovuiu muftu sochlenil s uazovskoi RK, RK jostko sviazal s KPP, ponravilos no mufri rvalo, 3 shtuki pomenial. nadaela vzial i cherez  kardan bez mufti sviazal,

no bez mufti KPP isportilos 4 shtuki pomenial (pochemu to portilsia podshibnik mejdu pervichnim i vtorichnim valom) posle postavil RK gaz 69 no na visokoi skorosti portilis 3 shtuki pomenial. nadoelo kupil KPP i RK ot frontera sport

otdaxnul eju bolshe pol goda davolen kak paravoz svabodno podimaet do 150 km chas i proxodimost velikolepnaia. :bye:

fotki sdes

http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/member/2774-gelak1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorosho kogda u cheloveka zolotie ruki i mozgi

xochu podelitsia opitom.

ia toje postavil opelevski dvijok (tolko benzinovi) i KPP ot omegi cherez rezinovuiu muftu sochlenil s uazovskoi RK, RK jostko sviazal s KPP, ponravilos no mufri rvalo, 3 shtuki pomenial. nadaela vzial i cherez  kardan bez mufti sviazal,

no bez mufti KPP isportilos 4 shtuki pomenial (pochemu to portilsia podshibnik mejdu pervichnim i vtorichnim valom) posle postavil RK gaz 69 no na visokoi skorosti portilis 3 shtuki pomenial. nadoelo kupil KPP i RK ot frontera sport

otdaxnul eju bolshe pol goda davolen kak paravoz svabodno podimaet do 150 km chas i proxodimost velikolepnaia. :bye:

fotki sdes

http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/member/2774-gelak1/

У меня тоже сначала была мысль связать через эту же резинку, но меня отговорили т.к. сказали что идеально выставить кпп и рк невозможно, и будет подшипник в кпп разбивать, поэтому решил поставить родной промкардан, да и раздатка на зад сместилась развесовка лучше будет. Поездим дорога покажет, а по поводу фронтеры это у меня был запасной вариант если этот покажет слабые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da tak budet rabotat, u menia toje tak bilo zdelano, tolko razdatka ne viderjivaet visokuiu skorast so vsex salnikov nachinaet gnat maslo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне высокая и не нужна, мне грязь нужна :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свадьбу лодки с рамой отгуляли, всё прикручено выставлено и подогнано, на днях займусь изобретением рулевой колонки и педального узла с вакуумом. Даже движку на днях заводил видео попозже, работает как часики после перетряхивания топливной :russian: :russian: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свадьбу лодки с рамой отгуляли, всё прикручено выставлено и подогнано, на днях займусь изобретением рулевой колонки и педального узла с вакуумом. Даже движку на днях заводил видео попозже, работает как часики после перетряхивания топливной :russian: :russian: :russian:

Молодец а у меня еще пока только смотрины были  :girlcrazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а фотки-то слабо? В студию!

видео обещанное  http://youtu.be/enKIcZB-Yuo

только перевернуть не смог

 

и фоточки  post-28163-0-66654000-1401880962_thumb.jpg

post-28163-0-49962000-1401880970_thumb.jpgpost-28163-0-22004400-1401880977_thumb.jpg

post-28163-0-83921700-1401880994_thumb.jpg

Изменено пользователем sersa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что запустил перед установкой лодки, редуктор рулевой потёк, когда сошку сбивали сальник повредили пришлось менять, а если бы лодка стояла ооооххх как не удобно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два вечера не прошли даром, рулевое готово, педальный узел тоже почти

post-28163-0-58854500-1402089024_thumb.jpgpost-28163-0-72322600-1402089029_thumb.jpgpost-28163-0-12461200-1402089035_thumb.jpgpost-28163-0-26583500-1402089041_thumb.jpgpost-28163-0-24768700-1402089048_thumb.jpgpost-28163-0-55305500-1402089052_thumb.jpgpost-28163-0-45541000-1402089057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Раль ... Руль родной верни!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Раль ... Руль родной верни!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

Не можу.   :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:   Пока так будет, потом посмотрим если не понравится то замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауза взята по строительству, как многие пишут от газика надо отдыхать. Соревнования впереди котлету подготавливаю, потом в больничку надо лечь на несколько дней, так что продолжу только в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же в больничке много времени, все темы по перечитал, прям санаторий :bye: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...